РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

John Cena \ Джон Сина

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Джон Феликс Энтони Сина
Вес - 110 кг
Рост - 185 см
Дата рождения - 23 апреля 1977
Возраст - 40 лет
Страна - США
Место проживания - Вест-Ньюбери, Массачусетс
Дебют в реслинге - 1999 год
Дебют в основном ростере - 27 июня 2002 года
Название финишера - Attitude Adjustment
Attitude Adjustment
Джон Энтони Сина родился 23 апреля 1977 года. Стать рестлером не планировал, с детства болел за Халка Хогана и Шона Майклза. В 1998 году закончил обучение в колледже и получил димплом за хорошие физические умения. С тех пор он начал заниматься бодибилдингом и подрабатывал водителем, пока в 2000 году не попадает в Калифорнию что бы на професиональном уровне заниматься бодибилдингом, но решает начать тренироваться в Ultimate Pro Wrestling и в 2002 году подписывает контракт с WWE и попадает на ростер Смекдауна, где через год уже является полноценным рестлеров и участвует во всех боях. Если вас интересует какие были первые шаги Джона Сины, то можете посмотреть видеозапись "дебют Джона Сины в WWE".

Достижения в карьере
• Чемпион WWE (13 раз)
• Чемпион мира в тяжёлом весе (3 раза)
• Командный чемпион мира (2 раза) — с Шоном Майклзом (1), Батистой (1)
Командный чемпион WWE (2 раза) — с Дэвидом Отангой (1 раз), с Мизом (1 раз)
• Чемпион США (5 раз)
• Победитель (Королевской битвы 2008)
• Победитель (Королевской битвы 2013)
• Mr. Money In The Bank (2012) — Контракт на бой за титул чемпиона WWE
• Slammy Award 2009 — Superstar of the Year
• Slammy Award 2010 — Superstar of the Year
• Slammy Award 2012 — Superstar of the Year
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 382
написал 06 Ноя 2017 в 19:42 [Жалоба]
да хороший человек
0
написал 14 Сен 2017 в 18:32 [Жалоба]
Всегда хотел смотреть и смотреть матчи с его участием но он не вечен cry
+1
написал 23 Авг 2017 в 21:15 [Жалоба]
Летс Гов Сина - Сина Сагс!!!
+1
написал 09 Апр 2017 в 16:11Спам [Жалоба]
Прост перепушенное бревно,но иногда выдает годные матчи
0
написал 15 Фев 2017 в 19:52Спам [Жалоба]
Сина не просто потерял титул wwe, он точно станет 17-ти кратным чемпионом wwe)))
+4
написал 13 Фев 2017 в 13:37 [Жалоба]
biggrin
+1
написал 05 Фев 2017 в 19:10 [Жалоба]
C 16ым чемпионством тебя Сина! Но как чувствую, оно наверняка будет не последним.
+4
написал 05 Авг 2016 в 16:25 [Жалоба]
У Джона АНТИстрик с 2011 года:
0:1-СM Punk
0:2-CM Punk,Big Show
0:3-Daniel Bryan
0:4-Brok Lesnar
0:5-Seth Rollins
+5
написал 31 Авг 2016 в 12:30 [Жалоба]
0:6 AJ Stules
+3
написал 18 Июн 2017 в 16:38 [Жалоба]
0:7 Roman Reigns
0
написал 06 Авг 2017 в 21:26 [Жалоба]
1:6 Baron Corbin
0
написал 28 Авг 2017 в 10:19Спам [Жалоба]
Oh my god. Streak is over.
0
написал 06 Июн 2016 в 20:56 [Жалоба]
Вот побьет рекорд Флера, по мировым титулам , и все думаю потом его не будут так пушить , а выставлять просто как легенду , делая эпические фьюды , а  в гонке за мировой титул больше сувать не будут , или будут , но сливать новичку с титулом .
0
написал 28 Май 2016 в 05:00Спам [Жалоба]
сина нормальный чел.он всего добился сам.лишь отчасти ему помогали букеры.
+9
написал 28 Апр 2016 в 14:16Спам [Жалоба]
Очень много сделал для WWE. И Джон просто хороший человек. Заслуживает уважения.
+37
написал 23 Апр 2016 в 12:26 [Жалоба]
С ДР Джонни  snack
+10
написал 29 Фев 2016 в 23:02Спам [Жалоба]
Ех помню его когда он ещо с JBL  дрался ех тогда был другой реслинг
+3
написал 04 Мар 2016 в 21:57 [Жалоба]
Не-не, все там было также, как и сейчас, кроме использования крови.
0
написал 03 Фев 2016 в 13:22Спам [Жалоба]
Бесит его тупой стиль боя, ринг-скилл вообще валяться, а так только мав-сет АА, Костяшки, Сайд Слэм, Дивин Лег Дроп, Армдрег. Мик-скилл только на высоте, а то-что он бревно это нельзя некак отрицать, да и вообще пускай не появляется, чем дольше тем лучше! Да и Рейнс задрал , все таланты травмируются, даже Сина травмировался, и на тебе!...а Рейнс некогда, убогое бревно Винса!! Сет лучший рестлер 2015, и превосходно тащил ЦЦУ пока был с кейсом и титулом, его Рейн был просто нечто, Сезаро травмировался единственный нескучный фейс ,кроме Невилла, Тайсон блин травмировался, очень хороший техничный рестлер и ещё дитё Хартов. Винс идиот!
-11
написал 27 Фев 2016 в 14:07 [Жалоба]
В 2015 Сина в разы техничнее стал.
Ну ты же хейтер, тебе не видеть этого.
+30
написал 17 Янв 2016 в 18:45Спам [Жалоба]
Да уж у Сины очень много тайтл рейнов.
-5
написал 14 Янв 2016 в 01:35 [Жалоба]
Почему-то кажется как он вернётся после травмы получит свой рекордный пояс.
+8
написал 15 Янв 2016 в 14:03Спам [Жалоба]
еще не рекордный, до рекорда ему еще 2)
+3
написал 01 Май 2016 в 13:29 [Жалоба]
..а потом и второй,рекорд может он и не превзойдёт но уж точно повторит.
0
написал 04 Янв 2016 в 12:48Спам [Жалоба]
Он первый-кто не смог закешить чемодан МИтБ,его фанаты в то время были в ужасе
+2
написал 04 Янв 2016 в 12:46Спам [Жалоба]
По просмотрам он лидирует,а по рейтингу нет,странно...
+2
написал 01 Янв 2016 в 21:22Спам [Жалоба]
Let's go cena!
0
написал 01 Янв 2016 в 21:19Спам [Жалоба]
Серьезно . Почему бы и нет . Конечно же бревно- 15 кратный чемп .
Господи , люди вы критикуете людей как какие-то последние сучки .
Я конечно понимаю что у каждого свое мнение и т.д
Но по моему личному мнению Сина боженька ! Столько лет в компании !!!
А вы его обзываете . Он хотя бы зарабатывает деньги и помогает людям , и + он имеет маленькую коллекцию из 20 спортивных машин , не плохо так , да ?
А чего добились вы !?!?!?!
0
написал 04 Мар 2016 в 21:58 [Жалоба]
Зашкварилась.
+1
написал 19 Дек 2015 в 08:04Спам [Жалоба]
This is JOHN CENA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+7
написал 12 Дек 2015 в 13:41Спам [Жалоба]
ТО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В СИНЕ ОН НИКОГДА НЕ СДАЁТСЯ И НИКОГДА НЕ КРЫСИТ
+28
написал 18 Дек 2015 в 20:43Спам [Жалоба]
Да, особенно как он официально  закешил кейс
+24
написал 15 Апр 2016 в 23:41Спам [Жалоба]
Never give up
+6
написал 01 Дек 2015 в 11:33Спам [Жалоба]
Тройник на РР 2015 явно заслуживает 5 звёзд, но Мельцер лучше поставит очередные 5 звёзд японцам, хотя тройник ни капли не хуже
+15
написал 28 Ноя 2015 в 18:16 [Жалоба]
Особенный фейс, больше таких нет и не будет
+13
написал 29 Ноя 2015 в 14:10Спам [Жалоба]
Джон был 1 год хиллом
+5
написал 27 Фев 2016 в 14:07 [Жалоба]
Притом, имел поддержку со стороны фанатов, будучи хиллом -__-
+3
написал 22 Ноя 2015 в 21:49Спам [Жалоба]
крутой
+3
написал 17 Ноя 2015 в 19:13Спам [Жалоба]
А скок Сина в компание лет?
+1
написал 27 Фев 2016 в 14:08 [Жалоба]
С 2002 года.
0
написал 04 Ноя 2015 в 20:50Спам [Жалоба]
Уже как то надоел что ли, пусть ему сделают сюжетную травму на года 3, хотя если он уйдет, WWE разорится.
-6
написал 12 Окт 2015 в 00:05Спам [Жалоба]
Обожаю этого рестлера,лучший из лучших.Боженька крч!
+7
написал 03 Окт 2015 в 21:26 [Жалоба]
О... ну это наше божество..
тут без слов
+2