Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Baron Corbin / Бэрон Корбин

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Томас Песток
Вес - 125 кг
Рост - 203 см
Дата рождения - 13 сентября 1984
Возраст - 32 года
Страна - США
Место проживания - Канзас-Сити
Дебют в реслинге - 8 мая, 2013
Дебют в основном ростере - 3 апреля, 2016 (WM32)
Название финишера - End of Days
End of Days
Томас Песток - американский профессиональный рестлер, на данный момент выступает на SmackDown Live под ринг-неймом "Бэрон Корбин".
Достижения в карьере
• Победитель мемориального баттл-роял матча имени Андре Гиганта 2016
• Mr. Money in the Bank 2017
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 30
написал 13 Мар 2017 в 18:34 [Жалоба]
Надеюсь дадут хоть какой-нибудь титул, ИК например, еще чемоданчик можно.
Кто бы что ни говорил, он куда лучше Рейнса, но жаль не все это понимают, ссылаясь на то, что у Рейнса больше приемчиков в мув-сете. Корбин хорошо показывает себя в боях со специальными правилами. Образ даже есть, который он неплохо отыгрывает.
0
написал 20 Июн 2017 в 10:00 [Жалоба]

Цитата
еще чемоданчик можно.
Мечты сбываются.
0
написал 13 Сен 2016 в 22:14 [Жалоба]
С днюхой!
0
написал 27 Июн 2016 в 00:13 [Жалоба]
Жалко что под него Зигглера положили))
+6
написал 09 Июн 2016 в 15:02Спам [Жалоба]
Не знаю почему, но мне нравится этот рестлер...
Из плюсов - Зрелищный финишер (имхо)
Рост
Понятно, что пока сырой сильно, нет техники (хотя в последнее время заметно прибавил, бои с Зиги не дадут соврать)
Топом скорее всего не быть, но пару титулов возьмет со временем.
0
написал 18 Май 2016 в 21:54Спам [Жалоба]
Хоть он и плох на ринге как и на микрофоне за то он пытается и волнуется,видно,что человек старается,но всё равно не получается.
0
написал 05 Май 2016 в 20:07Спам [Жалоба]
А мне он нравится, и не стоит говорить про его стиль боя, его образ похож на Андертекера. Скорей всего он и будет, как Гробовщик - бороться не за титулы, а просто вселять во всех страх, а точнее бить всем морду smile Считаю, что зря его слили Зигглеру на Пэйбэк, но возможно это только начало.. У него большое будущее..
0
написал 15 Май 2016 в 15:42Спам [Жалоба]
При всем моем уважении к Корбину - никакой он не Андертейкер и никогда в жизни он даже не приблизится к его статусу... Дай Бог, чтобы Корбин хотя бы закрепился в мидкарде, а не превратился в ссаного джоббера типа Бо Далласа (кстати, бывшего чемпиона нхт, чем не может похвастаться Корбин)... И если ты пишешь, что Тейкер не боролся за титулы, то советую тебе прочитать биографию Тейкера и его достижения...
P.S. На данный момент ЦЦУ делает наследником Тейкера именно Брэя - вот только делает это неудачно...
0
написал 20 Май 2016 в 19:13Спам [Жалоба]
У Гроба были прикольные сегменты , сюжеты , шикарный гиммик и харизма(он идеально показал мертвеца) , я думаю если бы Эмброуз был бы во времена  аттитьюды , он бы получил бы славу не хуже тоге же Стива Остина .
+2
написал 07 Авг 2016 в 00:44 [Жалоба]
У Гробовщика тоже нет Титула NXT smile
Сорян за некропост
+1
написал 06 Янв 2017 в 13:27 [Жалоба]

Цитата
У Гробовщика тоже нет Титула NXT

Делаем вывод
Бо Даллас лучше Гробовщика
+1
написал 20 Май 2016 в 19:09Спам [Жалоба]
Нечего не вижу в нем хорошого , гиммик скучный , типичный гопник , бои у него хреновые , ни харизмы  , тока их эмоции видна типичная агрессия , а это не идеала для нормального гиммика , мик скилла тоже нету , тока и слышу как он бычит на других реслеров и все , уж лучше пускай идет в ММА , там тупо махаться кулаками ему пойдет , вместо того , чтоб терпеть как его сливают и будут сливать в основе .
0
написал 26 Апр 2016 в 15:39Спам [Жалоба]
Коротко о Корбине: человек-финишер
+2
написал 19 Апр 2016 в 22:06 [Жалоба]
В команду с Рейнсом его и можно смело выкалывать себе глаза
+3
написал 16 Апр 2016 в 16:33Спам [Жалоба]
Будущий член зала славы! Батя всея ЦЦУ! И просто ЛУЧШИЙ!
-2
написал 18 Янв 2016 в 17:52 [Жалоба]
Думаю станет лучше Голдберга со временем.
-3
написал 09 Июн 2016 в 20:04 [Жалоба]
Насколько хорошо это
Цитата
лучше Голдберга
относительно Рейнса ?
Ведь у этих будущих легенд на двоих и четвёртая часть мувов Голдберга не наскребётся.(У него их в лучшие годы было 70)
+2
написал 19 Сен 2015 в 11:13Спам [Жалоба]
Фьюд с Джо пошел ему на пользу, хоть какие-то приемы разучил: Черная дыра, биг бут,болевой на ногу,Спайнбастер, по-моему в матче он даже Суперкик Джо провел, Самоанец в качестве ответа провел инцегири
+1
написал 19 Сен 2015 в 16:13Спам [Жалоба]
Согласен, в том матче с Джо он показал себя весьма достойно.
+2
написал 18 Окт 2015 в 10:40Спам [Жалоба]
А мне понравилась команда Корбина и Райно, но wwe, как обычно, взяли и просрали ее... Сейчас, пока Корбин набирается опыта и навыков, ему лучше побыть в командном дивизионе. Я бы посмотрел на фьюд за титулы между Корбином и Райно против водевильщиков...
0
написал 18 Сен 2015 в 21:20Спам [Жалоба]
Надо ему целовать соперников во время проведения финишера как Брей Уайтт.
+3
написал 28 Авг 2015 в 16:20Спам [Жалоба]
Финишер надо менять
-8
написал 26 Авг 2015 в 20:13Спам [Жалоба]
Я конечно понимаю, что в первую очередь он не рестлер, а боксер и футболист.Но за два года он должен был хоть чуть-чуть подработать над своим арсеналом, а то мало-ли, что мик скилл и харизма на нуле,так еще в его арсенале только удары и один прием.
0
написал 19 Авг 2015 в 13:33Спам [Жалоба]
Странный какой-то финишер - весь урон приходится на голову самого Корбина. У противника, максимум, головокружение случится.

По сути же - рестлер около-нулевой, но неплохо сложенный, а значит может приглянуться Винсу. Будущий трехкратный чемпион Тройной Короны, короче говоря.
+4
написал 19 Авг 2015 в 19:53Спам [Жалоба]

Цитата
Странный какой-то финишер

Главное выглядит более ли менее эффектно.
+10
написал 19 Авг 2015 в 21:36Спам [Жалоба]
Но  это не отменяет того, что он выглядит очень и очень странно.
-1
написал 23 Авг 2015 в 12:14Спам [Жалоба]
Странно выглядела Кобра Сантино.
+9
написал 23 Авг 2015 в 20:45Спам [Жалоба]
Кобра Сантино хоть в цель попадает
0
написал 25 Апр 2016 в 01:31 [Жалоба]
Да вполне нормальный финишёр,похож на Флэтлайнер Мила Муэртеса.
+1
написал 18 Авг 2015 в 21:37 [Жалоба]
Господи... От этого человека я врятли жду каких-либо приемов.
Но скажу сразу, иметь в мув-сете 1 прием это не есть хорошо...
+13