Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

The Undertaker \ Гробовщик

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Марк Лукас Калавей
Вес -
Рост -
Дата рождения -
Возраст -
Страна -
Место проживания -
Дебют в реслинге -
Дебют в основном ростере -
Название финишера - Tombstone Piledriver
Tombstone Piledriver
Марк Уильям Кэлвей — американский профессиональный рестлер, известный под именем Гробовщик (англ. The Undertaker)

Достижения в карьере
• Чемпион WWF/WWE (4 раза)
• Чемпион мира в тяжёлом весе (3 раза)
• Хардкорный Чемпион WWF
• 6-кратный Командный Чемпион Мира — с Биг Шоу (2 раза), Кейном (2 раза), «Ледяной глыбой» Стивом Остином (1 раз) и Роком (1 раз)
• Командный Чемпион WCW — с Кейном
• Победитель Королевской Битвы 2007
Серия побед 23-2 на Рестлмании
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 135
написал 18 Сен 2017 в 16:18 [Жалоба]
Андер Тейкер є і буде в нашій пам'яті добре вже програв Рейнсу і Леснару але є ще один з яким за 15 років не зустрівся давай Тейкер ще раз проти ДЖОНА СІНИ
                   ТА СЛАВА ЛЕГЕНДАМ
0
написал 20 Авг 2017 в 18:30Спам [Жалоба]
UNDERTAKER UNDERTAKER UNDERTAKER
0
написал 03 Апр 2017 в 20:19 [Жалоба]
Эта РМ33 была для тебя последней. Пора на покой
+5
написал 06 Янв 2017 в 20:51Спам [Жалоба]
Лучший в своём деле, а именно надирать задницы всем и вся (Брока не берём в расчет)
+3
написал 05 Май 2017 в 07:13 [Жалоба]
А теперь еще и этому бревну, Ромашке слили.. еще и последний бой.
0
написал 04 Янв 2017 в 09:45Спам [Жалоба]
Жду матч на Wrestlemania 33 двух икон реслинга The Undertaker vs. Goldberg.
0
написал 19 Ноя 2016 в 03:39 [Жалоба]
Рестлер Гробовщик молодец.
0
написал 24 Окт 2016 в 22:00 [Жалоба]
В Зал Славы его. Его WWE и так мучают. Пусть на РеслМании 33 выиграет у какого то Стайлза и уйдет на покой. #RestInPeace
+8
написал 02 Окт 2016 в 19:02 [Жалоба]
"Свой дебют на Реслмании совершил теперь уже легендарный Гробовщик, так в 91-ом году стартовал его стрик, который так и не прервался"
Господи, дайте мне админа, и я вам отредактирую и дополню весь ростер smile
+4
написал 10 Сен 2016 в 22:21 [Жалоба]
Легенда легенд
Гробовщик гробовщиков
Никто не сравнится с этим мужицким мужиком.Раунд!!!
Хедштек:Зе Андертейкер smile
+1
написал 17 Авг 2016 в 11:47 [Жалоба]
Боже мой а ведь практически скоро он может закончить карьеру , и в следущем году его могут сделать уже хедлайенром зала славы 2017 , я надеюсь такого ещё не будет , и хотел бы его увидеть хотя бы в последний раз на РМ33 , в бою к примеру с тем же Балором .
0
написал 02 Фев 2017 в 20:57 [Жалоба]
А увидишь с Рейнсом
+1
написал 03 Июл 2016 в 08:42 [Жалоба]
ЭЭЭХ(((((...ТАК И НЕ СТАЛ РЕСТЛЕРОМ ГОДА sad
+1
написал 28 Апр 2016 в 14:42Спам [Жалоба]
Жалко только, что сейчас уже не тот Гроб. Годы берут своё. Как бы это не было грустно, но пора завершать карьеру. Но зато в Зал Славы.
+8
написал 28 Апр 2016 в 14:41Спам [Жалоба]
Безграничное уважение этому человеку! Всё, что я могу сказать, уже сказано. Восхищаюсь Гробовщиком! 
Л Е Г Е Н Д А
+7
написал 27 Фев 2016 в 19:01 [Жалоба]
Че то не нравиться мне эта затея с Шейном...С Синой нааамного веселее было бы
-6
написал 03 Фев 2016 в 10:35Спам [Жалоба]
...
-5
написал 17 Фев 2016 в 21:15Спам [Жалоба]
А ты не в курсе что Гроб сам захотел что бы его слили. Гроб старый и каждый год уже не сможет выступать на каждых маниях!
+6
написал 27 Янв 2016 в 13:32Спам [Жалоба]
Когда оставляешь сам себе комментны с разных акков...
+1
написал 29 Ноя 2015 в 19:39Спам [Жалоба]
Было прикольно,если бы стрик сорвал Кейн
+1
написал 28 Ноя 2015 в 02:36Спам [Жалоба]
Гробовщик лучший! smile
+3
написал 14 Окт 2015 в 09:35Спам [Жалоба]
До сих пор обидно за стрик... Винс решил отдать 21 год сюжетов и незабываемых побед Броку Леснару. Человеку, которому победа абсолютно ничего не дала, он сливался Сине в первом матче после возвращения, сливался за год до WM30 Трипл Эйчу, а тут бах и побеждает самого Гробовщика на Мании?! Кто бы что не говорил, но я считаю это незаслуженным. Стрик если и нужно было прерывать, то сделать это должен был воистину легендарный Майклз или Панк.
+43
написал 02 Июл 2016 в 16:01 [Жалоба]
Или Голдберг, если бы вернулся.
+1
написал 25 Дек 2016 в 14:11 [Жалоба]
гробовщик сам захотел, чтобы стрик был прерван Броком
0
написал 12 Окт 2015 в 00:09Спам [Жалоба]
Гробовщик!Живая Легенда!Спасибо тебе большое за всё что ты принёс нам в эту индустрию,в этому федерацию и рестлинга в общем.Просто похлопаю тебе стоя)Лучший из лучших.Многие твои матчи это классика,шедевр.Спасибо Тебе Марк,Просто спасибо тебе за все эти годы твоей карьеры.Они были Awesome!
+16
написал 03 Окт 2015 в 21:33 [Жалоба]
Пора на покой!!!
-2
написал 11 Сен 2015 в 18:05Спам [Жалоба]
Конечно я понимаю, что для каждого существует свой идеальный рестлер, но Гробовщик для меня - самый Феноменальный боец на все времена. Лучший рестлер данной индустрии.
+8
написал 20 Авг 2015 в 19:31Спам [Жалоба]
как он сам сказал стрики создаются чтобы их разрушать, Брок это сделал молодец, но уважать гроба надо это сто процентов
+19
написал 14 Авг 2015 в 23:57Спам [Жалоба]
говорили что SummerSlam Brock Lesnar vs The Undertaker пройдёт по специальным правилам проигравший покидает компанию!!! но надеюсь что этого не случится так как хочу чтобы The Undertaker провёл свой последний бой на WrestleMania32 против The Icon Sting и у WWE будет в планах этот матч Phenomena vs The Icon...l
0
написал 11 Авг 2015 в 18:26Спам [Жалоба]
Лучший рестлер WWE, которого я застал, лучше него, просто, объективно говоря, нет.
+3
написал 23 Июл 2015 в 09:48Спам [Жалоба]
Undertaker(По версии Wrestling with Jesus)
Плюсы:
+Ринг-скилл
+Мик-скилл
+Гиммик
+Харизма
Минусы:
А их нету
+10
написал 04 Авг 2015 в 05:59Спам [Жалоба]
5 фактов о Гробовщике 

- Гробовщик был чемпионом 15 раз 
- Гробовщик провел 159 матчей на PPV
- 2014 - единственный год в котором Гробовщик не выиграл ни одного матча
- Гробовщик никогда не побеждал Брока Леснара 
- Гробовщик 12 раз участвовал в матчах Ад в Клетке
+7
написал 01 Июн 2016 в 13:51 [Жалоба]
Четвёртый факт ныне не актуален... Ведь Брок потерял сознание ещё на SummerSlam.
+1
написал 17 Июл 2015 в 21:39Спам [Жалоба]
Ждём Фенома на БГ..
+3
написал 14 Июл 2015 в 23:48Спам [Жалоба]
Хотел бы на Мании 32 увидеть
+6
написал 26 Июн 2015 в 00:08Спам [Жалоба]
Он ещё выступает?
0
написал 28 Июн 2015 в 15:06Спам [Жалоба]
В этом году на Реслмании выступал против Брэя Уайатта.
+3
написал 23 Июн 2015 в 21:29Спам [Жалоба]
ГРОБОВЩИК ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ! ЕМУ НИ КТО НЕБУДЕТ РАВНЫХ!! ОН ЛЕГЕНДА!! И ОСТАНЕТСЯ ВСЕГДА ЕЮ, 22-1 // Я и правнукам буду рассказывать что был такой человек!!
+6