Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Биография Aksana

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Živilė Raudonienė
Вес - 58 к
Рост - 165 см
Дата рождения - 29 апреля 1982
Возраст - 34 года
Страна - Литва
Место проживания - Тампа, Флорида
Дебют в реслинге - 5 октября 2009
Дебют в основном ростере - 5 августа 2011
Название финишера - Divo Drop
Divo Drop
Живиль Раудонейне — литовская фитнесс модель, бодибилдер и профессиональный рестлер. В настоящее время работает в федерации рестлинга WWE, где выступает под именем Аксана. До прихода в WWE Раудонейне завоевала три медали на чемпионате мира по бодибилдингу среди любителей. 

SmackDown; Отношения с Тедди Лонгом (2011—2012) Аксана официально дебютировала в WWE 5 августа 2011 года на бренде SmackDown. За кулисами она представила себя генеральному менеджеру Теодору Лонгу и сюжетная линия с ними обоими продолжалась ещё несколько месяцев. 22 августа Аксана вместе с ещё несколькими Дивами WWE поздравляли Кофи Кингстона и Эвана Борна с завоеванием титула командных чемпионов WWE. 30 августа она выполняла обязанности приглашённого ринганнонсера перед командным боем див между Divas of Doom (Бет Феникс и Наталья) и Алисией Фокс с Келли Келли. 

12.06.2014 была уволена из компании.

Достижения в WWE
• У Аксаны достижений нету.
Завершающие приёмы (финишеры)
 Divo Drop (Spinebuster) — 2010-наст. время
 Billion Dollar Kick (Roundhouse kick) — 2010—2011; использует редко

Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 19
Killer_Den написал 19 Авг 2016 в 08:17 [Жалоба]
С Цезаро в пару и норм.
0
FanOfTheCleaner написал 23 Июн 2016 в 22:05 [Жалоба]
Круто смотрелась с Антошкой. То есть, с Сезаро
0
sett_rollins написал 09 Янв 2016 в 00:05Спам [Жалоба]
сезаро с ней тогда лучше был
0
KaneDemonBoD написал 05 Дек 2015 в 13:35Спам [Жалоба]
Убойный финишер, кстати Сезаро дебютировал при ней!
0
Noise написал 30 Июн 2015 в 22:53Спам [Жалоба]
Помните новость про переход Саши и Шарлотты в основу? Там было сказано, что Кевин Данн не хочет их перехода в основу, так как они не модели. Походу это тот самый Кевин Данн постарался, ведь Аксана далеко не модель
0
Proshka написал 15 Янв 2016 в 13:30Спам [Жалоба]
Аксана то не модель? Первые строчки профиля, лол. Она, гораздо больше модель, чем рестлерша.
+1
LuCkY_DzAgA07 написал 19 Июн 2015 в 03:24Спам [Жалоба]
Финишер есть Spinebuster
+1
redisonsas написал 11 Июн 2015 в 00:06Спам [Жалоба]
так себе была
0
LuCkY_DzAgA07 написал 19 Июн 2015 в 03:25Спам [Жалоба]
Это да, но уволили зря.
+2
Noise написал 22 Май 2015 в 15:14Спам [Жалоба]
За что ее уволили, я не знаю. Тедди уволили в тот же день, может она захотела уйти с любимым?
+1
LuCkY_DzAgA07 написал 19 Июн 2015 в 03:27Спам [Жалоба]
Я не знаю, как объяснить, но некоторых людей из WWE уволили именно 12 июня 2014... Контракт походу.
+2
Noise написал 30 Июн 2015 в 22:49Спам [Жалоба]
МакИнтайр,Махал, Тедди, Аксана, Еши Татсу, судья какой-то. Все 12.06.14
0
fenx125 написал 09 Авг 2015 в 10:36Спам [Жалоба]
Провал нетворка, и куча увольнений
0
_Henter_ написал 06 Янв 2015 в 22:44 [Жалоба]
зря её уволили, её хотя бы можно было приставить к Сезаро и раскручивать его, уволили бы лучше Еву Мари или Кемерон которых держат исключительно из за тотал дивас
+15
KillerB619 написал 26 Янв 2015 в 16:01Спам [Жалоба]
Она  бодибилдер  smile
0
LuCkY_DzAgA07 написал 19 Июн 2015 в 03:25Спам [Жалоба]
+
Я из будущего, Ева Мари и Кэмэрон до сих пор в Тотал Дивас)
+2
Noise написал 13 Сен 2016 в 17:33 [Жалоба]
Я из будущего, Кемерон уволили
0
MisterTambourineMan написал 03 Дек 2014 в 13:48Спам [Жалоба]
Я её когда-то не навидил, но пара с Теди Лонгом была супер.
+2
LuCkY_DzAgA07 написал 19 Июн 2015 в 03:26Спам [Жалоба]
А с Сезаро?
0