Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Eve Torres \ Ив Торрес

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Ева Мария Торрес
Вес - 59 кг
Рост - 173 см
Дата рождения - 21 августа 1984
Возраст - 32 года
Страна - США
Место проживания - Денвер, Колорадо
Дебют в реслинге - 22 октября 2007
Дебют в основном ростере - 1 февраля 2008
Название финишера - Spinning Neckbreaker
Spinning Neckbreaker
Ив Мари Торрес — американская танцовщица, модель, актриса и профессиональный рестлер, ранее работавшая в компании WWE. Торрес — победитель «Поиска Див WWE» 2007 года.
Достижения в карьере
• Чемпионка WWE среди Див (3 раза)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 15
Killer_Den написал 19 Авг 2016 в 08:42 [Жалоба]
Эпичное ДДТ .
0
FanOfTheCleaner написал 23 Июн 2016 в 22:02 [Жалоба]
Она была хороша
0
KaneDemonBoD написал 05 Дек 2015 в 13:31Спам [Жалоба]
Финишер как у Голдаста. :p
+1
Noise написал 25 Фев 2016 в 15:20Спам [Жалоба]
Как у Кидда.У Голдаста крутящийся суплекс
+1
=Fritz= написал 06 Окт 2015 в 14:46 [Жалоба]
Надеюсь она вернется !
+1
andruxa1191 написал 28 Июн 2015 в 22:25Спам [Жалоба]
Не застал её выступлений, ну а так в целом красавица.
+1
LuCkY_DzAgA07 написал 29 Май 2015 в 16:48Спам [Жалоба]
Она бы сама не уволилась....
Дивы, почему вас нет
Кейтлин...Келли Келли.....Бэт Феникс....Ив Торрес...Аксана... ну елки-палки
+1
Noise написал 26 Июн 2015 в 10:05Спам [Жалоба]
Келли и Аксану уволили, остальные сами ушли
0
Radioactive написал 17 Май 2015 в 15:51Спам [Жалоба]
Как же я хочу ее возвращения.
+1
Noise написал 12 Фев 2015 в 20:31Спам [Жалоба]
Проиграла титул Кейтлин, обиделась и ушла. Кейтлин тоже  больше не в wwe работает, но после проигрыша титула она уходить и не собиралась. Я лично хочу, чтобы вернулись Ив, Кейтлин, Аксана, Мишель МакКул, Тиффани, Келли Келли, Бет Финикс, Марис, Микки Джеймс, ах да, Карму забыл . Я хочу возвращения этих див, чтобы было больше сюжетов и провели женский Роял Рамбл матч. Но это лишь мечты sad Застал я из этих див только Кейтлин, но и остальные вроде ничего
+4