Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Cesaro \ Сезаро \ Антонио Сезаро

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Клаудио Кастаньоли
Вес - 105 кг
Рост - 196 см
Дата рождения - 27 декабря 1980
Возраст - 36 лет
Страна - Швейцария
Место проживания - Люцерн, Швейцария
Дебют в реслинге - 24 декабря 2000
Дебют в основном ростере - 20 апреля 2012
Название финишера - Neutralizer
Neutralizer
Клаудио Кастаньоли - швейцарский профессиональный рестлер, выступающий в WWE. Он является известен за свою работу, под своим настоящем именем, в американских независимых промоушенах таких как Chikara, Pro Wrestling Guerrilla (PWG), Ring of Honor (ROH) и в японском Pro Wrestling Noah.

Достижения в карьере
Чемпион Соединённых Штатов — (1 раз)
2-кратный Командный Чемпион WWE — с Тайсоном Киддом (1 раз) и Шеймусом (1 раз)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 116
zaopi65 написал 06 Ноя 2016 в 11:55 [Жалоба]
Cмотреть можно на три вещи:как течет вода,как горит огонь и как Сезаро "крутит" людей biggrin
+4
Noise написал 06 Ноя 2016 в 17:11 [Жалоба]
Не надо, у меня голова кружится. Не дай бог стошнит
0
zaopi65 написал 05 Ноя 2016 в 21:22 [Жалоба]
Сочетает в себе и акробата и силовика.Как это КАРЛ? smile
0
Killer_Den написал 17 Авг 2016 в 11:44 [Жалоба]
Ей богу я с 2014 жду когда ему пуш дадут ..... видимо дальше буду ждать , ибо гиммика и харизмы ему не хватает .
+3
RollinRules написал 04 Ноя 2016 в 13:40 [Жалоба]
Хейтер...
0
zaopi65 написал 31 Июл 2016 в 23:07 [Жалоба]
13 июля Сезаро вступил в конфронтацию с Русевым и Сезаро
0
Trasher написал 12 Июн 2016 в 23:19 [Жалоба]
Добавить 619 в его приемы
0
zaopi65 написал 27 Май 2016 в 19:31Спам [Жалоба]
Один из самых перспективных рестлеров в компании
P.s Какие ЖЕРЫ, где вы их увидели тролли.Небось сами жирные и пишут
+1
FanOfTheCleaner написал 27 Апр 2016 в 09:27Спам [Жалоба]
Ринг-скилл у него хорош и фанаты любят. Заслужил Сезаро пуша.
+4
Hugas написал 09 Мар 2016 в 16:52Спам [Жалоба]
Вернется сам его задушу за такое долгое отсуствие
-4
Jocer7777 написал 07 Мар 2016 в 07:33Спам [Жалоба]
Куда он делся?
-2
OneRock написал 13 Дек 2015 в 19:57 [Жалоба]
Здоровья такому великолепному атлету.
+9
Егор2020 написал 20 Ноя 2015 в 10:58Спам [Жалоба]
нескем,раньше с Тайсоном Кидом был,а теперь как у Тайсона трама не с кем Сезаро!Хотя это может и к лучшиму
-2
vova223357 написал 14 Ноя 2015 в 12:50Спам [Жалоба]
С кем он сейчас в команде?
0
BitW75 написал 10 Окт 2015 в 18:14Спам [Жалоба]
Обещали-обещали пуш Сезаро ближе к концу лета, но вместо этого решили показать дулю всем фанатам. Когда швейцарец начал карабкаться из нижнего мид-карда в середине лета, во мне проснулась надежда, что еще не все утеряно, увы но кроме нескольких матчей с Синой за титул USA, и несколько матчей за претенденство на этот самый титул, ничего не запомнилось. После проигрыш КО и уход в полную задницу WWE. Больше всего негодую по-поводу его сливов Биг Шоу. Швейцарца слили ради того, чтобы еще быстрее слить Биг Шоу Броку Леснару? Это глупо и бессмысленно. Чтобы возродить не надолго уничтожающего все на своем пути Шоу можно было скормить для него Марка Генри. Но то, что начало происходить после этого, просто удар ниже пояса! Сезаро опустили до Суперстарса?! Просто плевок в глаза всем зрителям, которые его поддерживают, пусть даже ему регулярно дают победить.
+4
=Fritz= написал 03 Окт 2015 в 21:34 [Жалоба]
Дайте Супермену пуш!!
+1
enot07 написал 09 Сен 2015 в 20:05Спам [Жалоба]
Ну будем ждать с нетерпением, ну слили на последних двух ежедневниках так что ждём.
0
Venomous написал 04 Сен 2015 в 14:34Спам [Жалоба]
Только вроде дела у него стали налаживаться, стал на еженедельниках светиться, как вдруг снова пошли сливы... Видимо не видать бедняге достойного пуша.
+1
enot07 написал 01 Сен 2015 в 12:42Спам [Жалоба]
Я жду не дождусь когда ему дадут пуш
+1
KaneRedMonster написал 25 Авг 2015 в 22:18Спам [Жалоба]
Оуэнсу слился я так понимаю Антошку не будут пушить , опять?
+2
DAUR97% написал 28 Июл 2015 в 22:38Спам [Жалоба]
Sharpshooter ему не идет
-1
RandyOrton358 написал 28 Июл 2015 в 22:28Спам [Жалоба]
фейс он или хилл все равно он великолепные бои показывает
+1
Jeludovski написал 27 Июл 2015 в 12:38Спам [Жалоба]
почему его так не любят зрители?
+1
Predat0r написал 18 Июл 2015 в 16:00Спам [Жалоба]
Каждый матч с ним великолепный, но пуш так и не дают, обидно((
+1
santamosh написал 17 Июл 2015 в 03:53Спам [Жалоба]
ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК КТО ПОБИЛ РУСЕВА
+1
ярослав619 написал 10 Июл 2015 в 20:44Спам [Жалоба]
Сезаро зверь
0
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 00:07Спам [Жалоба]
Ему от своей раскрутки голову не крутит?
+1
Noise написал 24 Июн 2015 в 22:50Спам [Жалоба]
Сезаро(по версии Wrestling Wiht Jesus)
Плюсы:
+Внешность
+Ринг-скилл
Минусы:
-Гиммик
-Микк-скилл
-Харизма
+1
Nortrom написал 31 Июл 2015 в 13:10Спам [Жалоба]
Мне кажется что харизма и микк-скилл у него не проявляются из-за гиммика, вон как Шеймусу дали хил-терн и новый образ, так от него сразу повеяло аурой сурового парня)
+2
LuCkY_DzAgA07 написал 19 Июн 2015 в 04:03Спам [Жалоба]
Обещали пуш в прошлом году, нет его
Обещали пуш в этом году, нет его
То что он выиграл командный пояс компенсируется тем, что его постоянно сливают
0
LuCkY_DzAgA07 написал 17 Июн 2015 в 04:02Спам [Жалоба]
Что же он теперь без Тайсона делать будет?
Надеюсь, ему дадут ИК пояс, потом Пояс чемпиона мира в тяжёлом весе WWE и у него тройная корона) Но это лишь мои мечты..
+1
Venomous написал 19 Июн 2015 в 08:38Спам [Жалоба]

Цитата
Но это лишь мои мечты..
И мои тоже... sad
-1
ШонМайклз написал 13 Июл 2015 в 18:07 [Жалоба]
Ему не нужен ИК титул для тройной короны, он уже США чемпом был)
-1
Nortrom написал 31 Июл 2015 в 13:12Спам [Жалоба]
Неа, для тройной короны нужен именно ик титул
0
ШонМайклз написал 31 Июл 2015 в 15:14 [Жалоба]
Не все рестлеры получали ИК титул, однако тройная корона у них есть)
-1
Noise написал 29 Окт 2015 в 16:38Спам [Жалоба]
Кто например?
0
ШонМайклз написал 29 Окт 2015 в 16:54 [Жалоба]
Я тогда ошибся, думал что США тоже считается, извиняюсь)
-1
LuCkY_DzAgA07 написал 20 Апр 2016 в 01:14 [Жалоба]
Админы под биографией Сины, кстати, подписали, что он чемпион тройной короны, однако Джон не владел ИК титулом..
0
Venomous написал 06 Июн 2015 в 13:24Спам [Жалоба]
Ни для кого в компании я не хочу пуша больше, чем для этого парня.
+1
Noise написал 28 Май 2015 в 21:42Спам [Жалоба]
Какого черта он подсосал у Тайсона наушники?
0
LuCkY_DzAgA07 написал 19 Июн 2015 в 04:00Спам [Жалоба]
Ненене, у него красные)))
0