Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Cesaro \ Сезаро \ Антонио Сезаро

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Клаудио Кастаньоли
Вес - 105 кг
Рост - 196 см
Дата рождения - 27 декабря 1980
Возраст - 37 лет
Страна - Швейцария
Место проживания - Люцерн, Швейцария
Дебют в реслинге - 24 декабря 2000
Дебют в основном ростере - 20 апреля 2012
Название финишера - Neutralizer
Neutralizer
Клаудио Кастаньоли - швейцарский профессиональный рестлер, выступающий в WWE. Он является известен за свою работу, под своим настоящем именем, в американских независимых промоушенах таких как Chikara, Pro Wrestling Guerrilla (PWG), Ring of Honor (ROH) и в японском Pro Wrestling Noah.

Достижения в карьере
• Чемпион Соединённых Штатов — (1 раз)
• Командный чемпион (1 раз) — с Тайсоном Киддом
• Командный чемпион RAW (1 раз) — с Шеймусом
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 117
написал 06 Ноя 2016 в 11:55 [Жалоба]
Cмотреть можно на три вещи:как течет вода,как горит огонь и как Сезаро "крутит" людей biggrin
+4
написал 06 Ноя 2016 в 17:11 [Жалоба]
Не надо, у меня голова кружится. Не дай бог стошнит
0
написал 05 Ноя 2016 в 21:22 [Жалоба]
Сочетает в себе и акробата и силовика.Как это КАРЛ? smile
0
написал 17 Авг 2016 в 11:44 [Жалоба]
Ей богу я с 2014 жду когда ему пуш дадут ..... видимо дальше буду ждать , ибо гиммика и харизмы ему не хватает .
+3
написал 04 Ноя 2016 в 13:40 [Жалоба]
Хейтер...
0
написал 07 Мар 2017 в 19:23 [Жалоба]
Всм?Я говорю,что вижу.
0
написал 31 Июл 2016 в 23:07 [Жалоба]
13 июля Сезаро вступил в конфронтацию с Русевым и Сезаро
0
написал 12 Июн 2016 в 23:19 [Жалоба]
Добавить 619 в его приемы
0
написал 27 Май 2016 в 19:31Спам [Жалоба]
Один из самых перспективных рестлеров в компании
P.s Какие ЖЕРЫ, где вы их увидели тролли.Небось сами жирные и пишут
+1
написал 27 Апр 2016 в 09:27Спам [Жалоба]
Ринг-скилл у него хорош и фанаты любят. Заслужил Сезаро пуша.
+4
написал 09 Мар 2016 в 16:52Спам [Жалоба]
Вернется сам его задушу за такое долгое отсуствие
-4
написал 07 Мар 2016 в 07:33Спам [Жалоба]
Куда он делся?
-2
написал 13 Дек 2015 в 19:57 [Жалоба]
Здоровья такому великолепному атлету.
+9
написал 20 Ноя 2015 в 10:58Спам [Жалоба]
нескем,раньше с Тайсоном Кидом был,а теперь как у Тайсона трама не с кем Сезаро!Хотя это может и к лучшиму
-2
написал 14 Ноя 2015 в 12:50Спам [Жалоба]
С кем он сейчас в команде?
0
написал 10 Окт 2015 в 18:14Спам [Жалоба]
Обещали-обещали пуш Сезаро ближе к концу лета, но вместо этого решили показать дулю всем фанатам. Когда швейцарец начал карабкаться из нижнего мид-карда в середине лета, во мне проснулась надежда, что еще не все утеряно, увы но кроме нескольких матчей с Синой за титул USA, и несколько матчей за претенденство на этот самый титул, ничего не запомнилось. После проигрыш КО и уход в полную задницу WWE. Больше всего негодую по-поводу его сливов Биг Шоу. Швейцарца слили ради того, чтобы еще быстрее слить Биг Шоу Броку Леснару? Это глупо и бессмысленно. Чтобы возродить не надолго уничтожающего все на своем пути Шоу можно было скормить для него Марка Генри. Но то, что начало происходить после этого, просто удар ниже пояса! Сезаро опустили до Суперстарса?! Просто плевок в глаза всем зрителям, которые его поддерживают, пусть даже ему регулярно дают победить.
+4
написал 03 Окт 2015 в 21:34 [Жалоба]
Дайте Супермену пуш!!
+1
написал 09 Сен 2015 в 20:05Спам [Жалоба]
Ну будем ждать с нетерпением, ну слили на последних двух ежедневниках так что ждём.
0
написал 04 Сен 2015 в 14:34Спам [Жалоба]
Только вроде дела у него стали налаживаться, стал на еженедельниках светиться, как вдруг снова пошли сливы... Видимо не видать бедняге достойного пуша.
+1
написал 01 Сен 2015 в 12:42Спам [Жалоба]
Я жду не дождусь когда ему дадут пуш
+1
написал 25 Авг 2015 в 22:18Спам [Жалоба]
Оуэнсу слился я так понимаю Антошку не будут пушить , опять?
+2
написал 28 Июл 2015 в 22:38Спам [Жалоба]
Sharpshooter ему не идет
-1
написал 28 Июл 2015 в 22:28Спам [Жалоба]
фейс он или хилл все равно он великолепные бои показывает
+1
написал 27 Июл 2015 в 12:38Спам [Жалоба]
почему его так не любят зрители?
+1
написал 18 Июл 2015 в 16:00Спам [Жалоба]
Каждый матч с ним великолепный, но пуш так и не дают, обидно((
+1
написал 17 Июл 2015 в 03:53Спам [Жалоба]
ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК КТО ПОБИЛ РУСЕВА
+1
написал 10 Июл 2015 в 20:44Спам [Жалоба]
Сезаро зверь
0
написал 26 Июн 2015 в 00:07Спам [Жалоба]
Ему от своей раскрутки голову не крутит?
+1
написал 24 Июн 2015 в 22:50Спам [Жалоба]
Сезаро(по версии Wrestling Wiht Jesus)
Плюсы:
+Внешность
+Ринг-скилл
Минусы:
-Гиммик
-Микк-скилл
-Харизма
+1
написал 31 Июл 2015 в 13:10Спам [Жалоба]
Мне кажется что харизма и микк-скилл у него не проявляются из-за гиммика, вон как Шеймусу дали хил-терн и новый образ, так от него сразу повеяло аурой сурового парня)
+2
написал 19 Июн 2015 в 04:03Спам [Жалоба]
Обещали пуш в прошлом году, нет его
Обещали пуш в этом году, нет его
То что он выиграл командный пояс компенсируется тем, что его постоянно сливают
0
написал 17 Июн 2015 в 04:02Спам [Жалоба]
Что же он теперь без Тайсона делать будет?
Надеюсь, ему дадут ИК пояс, потом Пояс чемпиона мира в тяжёлом весе WWE и у него тройная корона) Но это лишь мои мечты..
+1
написал 19 Июн 2015 в 08:38Спам [Жалоба]

Цитата
Но это лишь мои мечты..
И мои тоже... sad
-1
написал 13 Июл 2015 в 18:07 [Жалоба]
Ему не нужен ИК титул для тройной короны, он уже США чемпом был)
-1
написал 31 Июл 2015 в 13:12Спам [Жалоба]
Неа, для тройной короны нужен именно ик титул
0
написал 31 Июл 2015 в 15:14 [Жалоба]
Не все рестлеры получали ИК титул, однако тройная корона у них есть)
-1
написал 29 Окт 2015 в 16:38Спам [Жалоба]
Кто например?
0
написал 29 Окт 2015 в 16:54 [Жалоба]
Я тогда ошибся, думал что США тоже считается, извиняюсь)
-1
написал 20 Апр 2016 в 01:14 [Жалоба]
Админы под биографией Сины, кстати, подписали, что он чемпион тройной короны, однако Джон не владел ИК титулом..
0
написал 06 Июн 2015 в 13:24Спам [Жалоба]
Ни для кого в компании я не хочу пуша больше, чем для этого парня.
+1
написал 28 Май 2015 в 21:42Спам [Жалоба]
Какого черта он подсосал у Тайсона наушники?
0
написал 19 Июн 2015 в 04:00Спам [Жалоба]
Ненене, у него красные)))
0