Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Big E / Биг И

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Этторе Юэн
Вес - 130 кг
Рост - 180 см
Дата рождения - 1 марта 1986
Возраст - 30 лет
Страна - США
Место проживания - Тампа, Флорида
Дебют в реслинге - 2009
Дебют в основном ростере - 17 декабря 2012
Название финишера - Big Ending
Big Ending
Этторе Юэн (англ. Ettore Ewen, род. 1 марта 1986 года) — американский профессиональный рестлер в настоящее время выступающий в WWE под именем Биг И Лэнгстон (англ. Big E Langston). Действующий чемпион NXT. Чемпион США по пауэрлифтингу, а также обладатель нескольких национальных рекордов.
Достижения в карьере
• Чемпион NXT (1 раз)
• Интерконтинентальный чемпион (1 раз)
• Командный чемпион WWE (2 раза) — с Кофи Кингстоном
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 26
Earthquaker написал 30 Сен 2016 в 16:08 [Жалоба]
нига
+1
Killer_Den написал 17 Авг 2016 в 12:38 [Жалоба]
Гора в NXT- Телохранитель белого человек- Фрик из гетто:
Эволюция !
0
zaopi65 написал 27 Июн 2016 в 00:15 [Жалоба]
Раньше такой серьезный был,а сейчас поперло..)))
+2
FanOfTheCleaner написал 26 Апр 2016 в 15:43Спам [Жалоба]
Он был хорош до Нового Дня, но не было конкретного гиммика и на микро почти не показывал себя. С одной стороны, Новый День его спасли. А с другой - из такого серьёзного парня получился единорог...
+1
LuCkY_DzAgA07 написал 14 Апр 2016 в 22:48 [Жалоба]
А продолжить биографию не над?
Он после чемпионства НХТ стал ИК чемпом и 2 раза ТТ чемпом, да и щас действующий
+1
AnuaVidanova написал 19 Дек 2015 в 09:06Спам [Жалоба]
Был норм,а щас клоун...
-1
KaneDemonBoD написал 26 Ноя 2015 в 02:04Спам [Жалоба]
В 2014 был лучше.
0
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 01:31Спам [Жалоба]
#NoNewDay
-1
LuCkY_DzAgA07 написал 22 Ноя 2015 в 00:57 [Жалоба]
Ты прикалываешься? В НД он наоборот раскрывает все свои качества.
+4
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 01:31Спам [Жалоба]
Верните Биги
0
50_dollars написал 27 Апр 2015 в 21:21Спам [Жалоба]
Пусть вернут его в образе хилла, фейс из него никакой, в роли хилла он мог бы быть одним из топ рестлеров компании, а сейчас, как клоун.
0
Venomous написал 31 Июл 2015 в 12:42Спам [Жалоба]
Увы, но он и есть клоун.
-1
XBOCTloveslakshmi написал 30 Авг 2015 в 18:31Спам [Жалоба]
Когда он только дебютировал, смотрелcя довольно грозно.
0
Dean_Ambrose_ написал 14 Мар 2015 в 18:43Спам [Жалоба]
Весит 130кг, больше чем Рейнс, такой накачанный, а бывает поднимает рестлеров которые по 100кг и у него ноги подкашиваются
-3
Noise написал 11 Мар 2015 в 16:51Спам [Жалоба]
Вудсу и Кофи фотку поменяли, а ему забыли
0
Dean_Ambrose_ написал 16 Фев 2015 в 21:31Спам [Жалоба]
С Панком хорошие бои показывал
0
Venomous написал 15 Янв 2015 в 14:26Спам [Жалоба]
Какого чёрта из хорошего рестлера сделали клоуна-переростка?
+8
JiaZaHillov написал 24 Янв 2015 в 23:57Спам [Жалоба]
вот раньше когда еще был в НХТ, да и в команде с Дольфом,он был намного лучше,а ЩЯс БЛИн, он может намного большего
+2
Venomous написал 25 Янв 2015 в 23:26Спам [Жалоба]
Тут я полностью согласен, да и вообще... хилом он мне больше нравился.
+1
Алистер777 написал 11 Апр 2015 в 15:16Спам [Жалоба]
Думал сам откоментить, но полностью согласен, Новому Дню харизмы не хватает, это мягко говоря. Жду-не дождусь когда их сольют полностью, ведь по отдельности ребята классный рестлинг показывали!
-1
DAUR97% написал 21 Дек 2014 в 18:04Спам [Жалоба]
Блин ну что это такое такого качка превратили в клоуна
+4