Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Jack Swagger \ Джек Сваггер

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Якоб Хагер
Вес - 125 кг
Рост - 201 см
Дата рождения - 24 марта 1982
Возраст - 34 года
Страна - США
Место проживания - Перри, Оклахома
Дебют в реслинге - 2006
Дебют в основном ростере - 2008
Название финишера - Patriot Lock
Patriot Lock

Джейкоб «Джейк» Хагер — американский профессиональный рестлер. Родился 24 марта 1982 года в Перри, Оклахома. В настоящее время выступает в WWE под именем Джек Сваггер (англ. Jack Swagger) на бренде Raw.Проиграл свой U.S титул на RAW от 5 марта.
Достижения в карьере
• Чемпион мира в тяжёлом весе (1 раз)
• Чемпион США WWE (2 раза) (Второй раз на хаус шоу)
• Чемпион ECW (1 раз)
• Mr. Money in the Bank (2010)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 57
shadowqq написал 17 Дек 2016 в 19:45 [Жалоба]
Где этот Васёк я хочу посмотреть на его рожу
0
Stiv_Reiplam написал 05 Дек 2016 в 21:16 [Жалоба]
жырный игоре
0
Killer_Den написал 17 Авг 2016 в 12:01 [Жалоба]
Мне интересно он хотя бы раз в костюму Капитана Америки выходил , было бы символично , ну уж лучше бы чем это сделал Рей Местерио .
0
FanOfTheCleaner написал 28 Апр 2016 в 14:51Спам [Жалоба]
История с наркотиками погубила всю карьеру
0
Егор2015 написал 08 Фев 2016 в 19:45Спам [Жалоба]
Чтото он своим финиширом уже очень-давно не пользуеться!Токо болевым захватом щиколодки
0
zaopi65 написал 31 Янв 2016 в 12:48Спам [Жалоба]
Он вроде уже не джоббер yes
0
Nortrom написал 12 Дек 2015 в 13:49Спам [Жалоба]
Блин классный рестлер, добавил бы хоть какую нибудь разнообразность в мейне, ну и в любой момент в мид карде, но нет, не прошёл тест на наркотики... Теперь сидит в лоу карде
+2
Noise написал 05 Дек 2015 в 19:59Спам [Жалоба]
Будем надеяться, что он отберет титул у Альберто после предательства Колтера, Мексамерика задолбала
+3
KaneDemonBoD написал 24 Ноя 2015 в 21:36Спам [Жалоба]
Ага Фейсо-Джобер
-1
Venomous написал 13 Ноя 2015 в 14:59 [Жалоба]
Вместо того, что-бы давать пояс чемпиона США Альберто, которому он даром не нужен, лучше бы дали его Джеку.
+2
BitW75 написал 14 Окт 2015 в 09:24Спам [Жалоба]
Грустно наблюдать за тем, как WWE умышленно гробит Джека, столь прекрасного борца. Не поймали бы его в 2013, может быть, сейчас светился в мэйн-ивентах...
+4
50_dollars написал 04 Сен 2015 в 16:03Спам [Жалоба]

Цитата
У Сины дофига приёмов, надо просто MITB смотреть...
Назови мне хоть один прием Сины, который мало кто может повторить.
+1
Y2JerichoHBK написал 05 Окт 2015 в 21:14Спам [Жалоба]
ну эта непонятно что. ну он там... типо бомба кароч но с переворачиванием и в последствии сворачиванием
0
BitW75 написал 14 Окт 2015 в 09:22Спам [Жалоба]
Если я правильно понял какой прием ты имеешь в виду, то его раньше в WWE использовал Мистерио. И в инди, я уверен, часто юзают.
0
Y2JerichoHBK написал 22 Ноя 2015 в 15:16Спам [Жалоба]
я не знаю... Эх знал бы как он называется!
0
Noise написал 22 Июл 2015 в 21:00Спам [Жалоба]

Цитата
• PWI ставит его под № 200 в списке 500 лучших рестлеров 2008 года
• PWI ставит его под № 18 в списке 500 лучших рестлеров 2009 года
Не хило так за год поднялся
+1
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 10:30Спам [Жалоба]
#ЗахватМощь
0
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 10:29Спам [Жалоба]
Захват лодыжки мощный
0
Nortrom написал 29 Июн 2015 в 12:37Спам [Жалоба]
Скажи это Курту Энглу
+2
redisonsas написал 11 Июн 2015 в 00:46Спам [Жалоба]
пропал совсем с экранов
p.s.только я заикнулся,он появился на смеке и проиграл королю барретту
+1
50_dollars написал 22 Май 2015 в 20:20Спам [Жалоба]
Вот меня Зеб бесит, было бы отлично если бы его менеджером был Хейман.Если он даже Экселя, у которого арсенал приемов не больше чем у древеСины и кроме того ненакаченного смог продвинуть, то Сваггера смог бы даже продвинуть до главного титула.
0
LuCkY_DzAgA07 написал 20 Июн 2015 в 01:41Спам [Жалоба]
У Сины дофига приёмов, надо просто MITB смотреть...
-2
Radioactive написал 17 Май 2015 в 19:56Спам [Жалоба]
Был один раз чемпионом и хватит с него.
0
LuCkY_DzAgA07 написал 20 Июн 2015 в 01:45Спам [Жалоба]
Нет, не хватит.
0
DAUR97% написал 01 Май 2015 в 20:25Спам [Жалоба]
Была бы крута если он титул у Сины забрал. И ещё бы фэйсом остался
0
50_dollars написал 18 Апр 2015 в 11:55Спам [Жалоба]
Лучше бы у Русьева титул США Эмбросс, или Сваггер забрали, а не Сина. Когда уже Сина перестанет гробить собой WWE. Обидно, что кроме Сины еще одно бревно в WWE есть это Реинс.
0
avded написал 10 Апр 2015 в 10:42Спам [Жалоба]
Просто убили реслера! А если быть точнее превратили в джобера.
+4
RyBack_22 написал 25 Фев 2015 в 23:17Спам [Жалоба]
Цитата
Вес - 201 см 
Рост - 125 кг
ЯСНОПОНЯТНО
+4
Noise написал 23 Фев 2015 в 19:30Спам [Жалоба]
Я его уважаю, он единственный, вырвался из Эколейда. Даже Сина такого не смог сделать. Он  достоин большего rtfm А вообще, он единственный достоин слить Русева
+1
LuCkY_DzAgA07 написал 20 Июн 2015 в 01:42Спам [Жалоба]
Я из будущего, Сина выходил из экколэйда
+1
Noise написал 19 Сен 2015 в 08:09Спам [Жалоба]
Но это не изменяет того, что Сваггер был первый, кто вырвался
0
RyBack_22 написал 20 Фев 2015 в 19:47Спам [Жалоба]
Нарик представляет америку в лучшем лице...а букают русева...тут я стал понимать в чем то Задорнова))
+2
KillerB619 написал 03 Фев 2015 в 10:04Спам [Жалоба]
Один из лучший рестлеров wwe.
0
Fuck_OR_John_Cena написал 25 Янв 2015 в 10:49Спам [Жалоба]
тут ошибка, рост с весом перепутаны
0
Dean_Ambrose_ написал 12 Янв 2015 в 22:04Спам [Жалоба]
Был чемпионом мира, теперь джоббер
+1
Fediusha написал 02 Янв 2015 в 16:49Спам [Жалоба]
плохо он наринге работает
0
Nortrom написал 06 Янв 2015 в 09:16Спам [Жалоба]
А смысл ему выкладываться по полной, если его всё-равно сливают...
+1
Refflexx написал 01 Янв 2015 в 21:10Спам [Жалоба]
Для меня рестлер ну так себе даже сравнивать не буду Энглом!
+1
MisterTambourineMan написал 03 Дек 2014 в 14:00Спам [Жалоба]
Финишер немного сложный
+3