Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Jake Hagger / Джейк Хаггер

Jake Hagger / Джейк Хаггер Jake Hagger / Джейк Хаггер (настоящее имя: Джейкоб Хагер) — профессиональный рестлер, выступает в AEW.
Достижения в карьере

Достижения в WWE:

• Чемпион мира в тяжёлом весе (1 раз)
• Чемпион США WWE (2 раза) (Второй раз на хаус шоу)
• Чемпион ECW (1 раз)
• Mr. Money in the Bank (2010)

Достижения в других промоушенах:

• Чемпион Lucha Underground
• Дар Богов Lucha Underground
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 58
redisonsas 15 Ноя 2018 в 04:01

+1
wweraw33 02 Июл 2018 в 13:38 [Жалоба]
а он хорошо. развивался ведь
0
shadowqq 17 Дек 2016 в 19:45 [Жалоба]
Где этот Васёк я хочу посмотреть на его рожу
+1
Killer_Den 17 Авг 2016 в 12:01 [Жалоба]
Мне интересно он хотя бы раз в костюму Капитана Америки выходил , было бы символично , ну уж лучше бы чем это сделал Рей Местерио .
+3
FanOfTheCleaner 28 Апр 2016 в 14:51 Спам [Жалоба]
История с наркотиками погубила всю карьеру
+2
Егор2015 08 Фев 2016 в 19:45 Спам [Жалоба]
Чтото он своим финиширом уже очень-давно не пользуеться!Токо болевым захватом щиколодки
0
zaopi65 31 Янв 2016 в 12:48 Спам [Жалоба]
Он вроде уже не джоббер yes
0
Nortrom 12 Дек 2015 в 13:49 Спам [Жалоба]
Блин классный рестлер, добавил бы хоть какую нибудь разнообразность в мейне, ну и в любой момент в мид карде, но нет, не прошёл тест на наркотики... Теперь сидит в лоу карде
+2
Noise 05 Дек 2015 в 19:59 Спам [Жалоба]
Будем надеяться, что он отберет титул у Альберто после предательства Колтера, Мексамерика задолбала
+4
KaneDemonBoD 24 Ноя 2015 в 21:36 Спам [Жалоба]
Ага Фейсо-Джобер
-1
Venomous 13 Ноя 2015 в 14:59 [Жалоба]
Вместо того, что-бы давать пояс чемпиона США Альберто, которому он даром не нужен, лучше бы дали его Джеку.
+3
BitW75 14 Окт 2015 в 09:24 Спам [Жалоба]
Грустно наблюдать за тем, как WWE умышленно гробит Джека, столь прекрасного борца. Не поймали бы его в 2013, может быть, сейчас светился в мэйн-ивентах...
+4
50_dollars 04 Сен 2015 в 16:03 Спам [Жалоба]

Цитата
У Сины дофига приёмов, надо просто MITB смотреть...
Назови мне хоть один прием Сины, который мало кто может повторить.
+1
Y2JerichoHBK 05 Окт 2015 в 21:14 Спам [Жалоба]
ну эта непонятно что. ну он там... типо бомба кароч но с переворачиванием и в последствии сворачиванием
0
BitW75 14 Окт 2015 в 09:22 Спам [Жалоба]
Если я правильно понял какой прием ты имеешь в виду, то его раньше в WWE использовал Мистерио. И в инди, я уверен, часто юзают.
0
Y2JerichoHBK 22 Ноя 2015 в 15:16 Спам [Жалоба]
я не знаю... Эх знал бы как он называется!
0
Noise 22 Июл 2015 в 21:00 Спам [Жалоба]

Цитата
• PWI ставит его под № 200 в списке 500 лучших рестлеров 2008 года
• PWI ставит его под № 18 в списке 500 лучших рестлеров 2009 года
Не хило так за год поднялся
+1
Nekkpoc74 26 Июн 2015 в 10:30 Спам [Жалоба]
#ЗахватМощь
0
Nekkpoc74 26 Июн 2015 в 10:29 Спам [Жалоба]
Захват лодыжки мощный
0
Nortrom 29 Июн 2015 в 12:37 Спам [Жалоба]
Скажи это Курту Энглу
+3
redisonsas 11 Июн 2015 в 00:46 Спам
пропал совсем с экранов
p.s.только я заикнулся,он появился на смеке и проиграл королю барретту
+1
50_dollars 22 Май 2015 в 20:20 Спам [Жалоба]
Вот меня Зеб бесит, было бы отлично если бы его менеджером был Хейман.Если он даже Экселя, у которого арсенал приемов не больше чем у древеСины и кроме того ненакаченного смог продвинуть, то Сваггера смог бы даже продвинуть до главного титула.
0
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 01:41 Спам [Жалоба]
У Сины дофига приёмов, надо просто MITB смотреть...
-2
Radioactive 17 Май 2015 в 19:56 Спам [Жалоба]
Был один раз чемпионом и хватит с него.
0
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 01:45 Спам [Жалоба]
Нет, не хватит.
0
DAUR97% 01 Май 2015 в 20:25 Спам [Жалоба]
Была бы крута если он титул у Сины забрал. И ещё бы фэйсом остался
0
50_dollars 18 Апр 2015 в 11:55 Спам [Жалоба]
Лучше бы у Русьева титул США Эмбросс, или Сваггер забрали, а не Сина. Когда уже Сина перестанет гробить собой WWE. Обидно, что кроме Сины еще одно бревно в WWE есть это Реинс.
0
avded 10 Апр 2015 в 10:42 Спам [Жалоба]
Просто убили реслера! А если быть точнее превратили в джобера.
+5
RyBack_22 25 Фев 2015 в 23:17 Спам [Жалоба]
Цитата
Вес - 201 см 
Рост - 125 кг
ЯСНОПОНЯТНО
+5
Noise 23 Фев 2015 в 19:30 Спам [Жалоба]
Я его уважаю, он единственный, вырвался из Эколейда. Даже Сина такого не смог сделать. Он  достоин большего rtfm А вообще, он единственный достоин слить Русева
+1
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 01:42 Спам [Жалоба]
Я из будущего, Сина выходил из экколэйда
+2
Noise 19 Сен 2015 в 08:09 Спам [Жалоба]
Но это не изменяет того, что Сваггер был первый, кто вырвался
0
RyBack_22 20 Фев 2015 в 19:47 Спам [Жалоба]
Нарик представляет америку в лучшем лице...а букают русева...тут я стал понимать в чем то Задорнова))
+3
KillerB619 03 Фев 2015 в 10:04 Спам [Жалоба]
Один из лучший рестлеров wwe.
0
Fuck_OR_John_Cena 25 Янв 2015 в 10:49 Спам [Жалоба]
тут ошибка, рост с весом перепутаны
0
Dean_Ambrose_ 12 Янв 2015 в 22:04 Спам [Жалоба]
Был чемпионом мира, теперь джоббер
+1
Fediusha 02 Янв 2015 в 16:49 Спам [Жалоба]
плохо он наринге работает
0
Nortrom 06 Янв 2015 в 09:16 Спам [Жалоба]
А смысл ему выкладываться по полной, если его всё-равно сливают...
+1
Refflexx 01 Янв 2015 в 21:10 Спам [Жалоба]
Для меня рестлер ну так себе даже сравнивать не буду Энглом!
+1