Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

The Miz \ Миз

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Майк Мизанин
Вес - 105 кг
Рост - 188 см
Дата рождения - 8 октября 1980
Возраст - 36 лет
Страна - США
Место проживания - Кливленд, Огайо
Дебют в реслинге - 2003
Дебют в основном ростере - 2006
Название финишера - Skull-Crushing Finale
Skull-Crushing Finale

: Майкл «Майк» Мизанин участник реалити-шоу и американский профессиональный рестлер, более известный под псевдонимом Миз. В данный момент у него заключен контракт с WWE, где он выступает на бренде RAW. В 2011 году Миз занял первое место в ежегодном рейтинге Pro Wrestling Illustrated в списке 500 лучших рестлеров. С 1000 выпуска RAW Чемпион Тройной Короны.

Достижения в карьере
• Чемпион WWE (1 раз)
• Интерконтинентальный чемпион (6 раз)
• Чемпион США WWE (2 раза)
• Командный чемпион мира (2 раза) — с Джоном Моррисоном (1), с Биг Шоу (1)
• Командный чемпион WWE (4 раза) — с Джоном Синой (1), с Джоном Моррисоном (1), с Биг Шоу (1), с Дэмианом Миздоу (1 раз)
• Чемпион Тройной Короны
• Mr. Money in the Bank от RAW (2010)
• Награда Слэмми в номинации «Best WWE.com Exclusive» (2008) — с Джоном Моррисоном
• Награда Слэмми в номинации «Команда года» (2008) — с Джоном Моррисоном
• Награда Слэмми в номинации «Guest Star Shining Moment of the Year» (2010)
• Награда Слэмми в номинации «WWE Universe Fan Reaction of the Year» (2010)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 67
DAUR97% написал 22 Сен 2016 в 19:23 [Жалоба]
Даёшь фэйстерн !!!
0
MIZ_MIMIZ написал 19 Авг 2016 в 10:48 [Жалоба]
Самый лучший хил в эре PG. Возможно кто-то и был когда-то более убедительным, но после они фейстернились, либо становились неинтересными. А у Миза есть врожденная способность иметь туз в кармане. Это может быть ток-шоу, нечестный выигрыш титула, жена, дублёр, избиение любимчика толпы и так далее... Мир был хорош и в образе бунтаря, и в образе зазвездившегося юнца, и в образе кинозвёзды! Миз совершенен!
+2
Killer_Den написал 17 Авг 2016 в 11:37 [Жалоба]
этот год мидкард , следущий лоукард, после мидкард , затем снова лоукард......итак через год в год
0
FanOfTheCleaner написал 28 Апр 2016 в 14:26Спам [Жалоба]
Невероятная харизма и великолепная работа на микро. Хорошо, что сейчас хотя бы ИК-чемпионом сделали, снова дали возможность. Хотя Райдера было очень жалко... 
Как же мне не хватает его коронного "Really?"
+3
50_dollars написал 20 Апр 2016 в 18:07Спам [Жалоба]
Очередной ветеран который губит недооцененных рестлеров
0
BeckyandPunkFan написал 20 Фев 2016 в 23:55Спам [Жалоба]
Был очень классным,любил смотреть на него,вообще и сейчас может спокойно быть в мейн-евентах.Драться не розучился,говорить тоже,но нет,нужно сделать из него джоббера,который на своём шоу отгребает больше чем у матчах
+1
Wormix228 написал 09 Дек 2015 в 16:43Спам [Жалоба]
Миз лучший на микрофоне и у него лучшая харизма он может  мунипулировать остальными туповатыми рестлерами
-3
KaneDemonBoD написал 24 Ноя 2015 в 00:21Спам [Жалоба]
Ммда уж, до джоббера скатился, сливается абсолютно всем и вся, даже тому же Райдеру такому же джобберу, приведу список подобный Джобберов, и неудавшихся Хилллв, Уэйд Барретт, Хит Слейтер, Адам Роуз, Бо Даллас да и Сам Миз! Но это вина Винса, что он им такой ПАРШИВЫЙ сюжет дал:(
+1
strekaaa написал 27 Дек 2015 в 16:14Спам [Жалоба]
Barret уже не джобер. За Лигу Наций он не плохо поднялся!
0
mjblack написал 05 Фев 2016 в 23:31Спам [Жалоба]
поднялся? серьёзно? он скорее опустился
+2
=Fritz= написал 05 Окт 2015 в 22:30 [Жалоба]
Джоббером стал...
Жаль
0
KaneRedMonster написал 26 Авг 2015 в 08:18Спам [Жалоба]
В 2007 я его видел какой он ну в ютубе щас он не такой у него лицо было другое может он брат реального Миза я читал на другом сайте инфу о Мизанине написано что он умер в 2009 году.
-2
ШонМайклз написал 20 Окт 2015 в 21:52 [Жалоба]
Тебя смущает то, что за 8 лет у человека изменилась внешность? Странный ты...
+2
asderty написал 21 Авг 2015 в 22:27Спам [Жалоба]
Дали бы ему ИК титул на длительный срок , и чтоб был хотя бы как в 2012
0
avded написал 22 Дек 2015 в 18:52Спам [Жалоба]
зачем
+3
Noise написал 03 Июл 2015 в 18:51Спам [Жалоба]
The Miz(по версии Wrestling With Jesus)
Плюсы:
+Гиммик( Может он вам и не нравится, но без этого гиммика не было бы и Миздоу)
+Харизма
+Мик-скилл
Минусы:
-Ринг-скилл
ВНИМАНИЕ!Следующий минус, это мнение самого автора видео
-Внешность(он красавчик, но похож  больше на актера, чем на рестлера)
+7
Y2JerichoHBK написал 26 Авг 2015 в 21:09Спам [Жалоба]
тоже WWJ смотришь
0
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 00:02Спам [Жалоба]
Мне его финишер нравится)
+2
Y2JerichoHBK написал 20 Ноя 2015 в 17:30Спам [Жалоба]
У Джерико украл
-1
LuCkY_DzAgA07 написал 04 Авг 2016 в 01:27 [Жалоба]
Не видно, что Джерико использует этот прием.
+1
Nortrom написал 18 Июн 2015 в 07:58Спам [Жалоба]
wacko
0
redisonsas написал 10 Июн 2015 в 23:47Спам [Жалоба]
скатился
0
50_dollars написал 10 Июн 2015 в 12:08Спам [Жалоба]
Помню старые добрые времена,когда он дрался в командном дивизионе вместе с Р-Труфом,Морриссоном,или Биг Шоу,тогда на него действительно было интерестно смотреть,а сейчас......
+3
RandyОrton написал 12 Июн 2015 в 18:11Спам [Жалоба]
Помню его фьюд с Лоулэром, это было ужасно)
0
Venomous написал 06 Июн 2015 в 13:32Спам [Жалоба]
Эх, что же эти кретины букеры из него сделали?.. Жалко смотреть, он достоин большего.
+5
LuCkY_DzAgA07 написал 29 Май 2015 в 16:32Спам [Жалоба]
Ребят, вы не заметили?
Он потерял мускулатуру....
Посмотрите его в 2010-2011 и сейчас.
Он раньше норм был, а сейчас его moneymaker.... Его фильмы итак ничтожны, ему пора гиммик менять, не позицию ( хилл, Фейс ), а именно гиммик...
0
Банан написал 23 Май 2015 в 21:03 [Жалоба]
Да ну, даже Сина на его фоне смотрится убедительным.
0
RandyOrton358 написал 23 Май 2015 в 11:31Спам [Жалоба]
Надеюсь ему дадут пуш
+1
RandyОrton написал 12 Июн 2015 в 18:12Спам [Жалоба]
Он и так самый титулованный мидкардер, один из них.
0
FirstNigga написал 07 Мар 2015 в 21:15Спам [Жалоба]
Один из лучших на микро
+18
Nortrom написал 21 Фев 2015 в 07:37Спам [Жалоба]
У Джерико вроде раньше такой финишер был
-8
Noize_MC_Best написал 06 Фев 2015 в 22:46 [Жалоба]
Господи, ещё хуже, он может делать шоу, но зачем? Лучше древеСине его отдать....
-3
Jeff-Hardy написал 23 Янв 2015 в 21:15 [Жалоба]
что то мне подсказывает что Демиен его выкинет в батле
+1
LuCkY_DzAgA07 написал 17 Июн 2015 в 00:50Спам [Жалоба]
Так и вышло)
+1
Noise написал 30 Сен 2015 в 15:10Спам [Жалоба]
Судя по дате добавления коммента, он писал о Royal Rumble, а не про батл в честь Андрэ Гиганта
0
Fediusha написал 02 Янв 2015 в 16:44Спам [Жалоба]
СКОЛЬКО ЛЕТ
СКОЛЬКО ЗИМ
-3
Refflexx написал 02 Янв 2015 в 12:54Спам [Жалоба]
Да жаль Миза сливают а вить раньше он довольно нормальный был,ну ИК титул он сейчас не заслуживает Зигглер хоть техничен ну они оба не нравится мне как ИК чемпионы,для меня самый раз ИК это БНБ естественно и конечно же Сезаро которого сливают просто ужасно бесит вить рестлер просто шикааааарен!!он по Технике почти весь ростер дёрнет жаль что таких рестлеров как Сезаро сливают(((
-1
LuCkY_DzAgA07 написал 17 Июн 2015 в 00:50Спам [Жалоба]
Миз? По технике? Лол, что?
-1
Noise написал 11 Сен 2016 в 21:34 [Жалоба]
По-моему он говорил о Сезаро
0
ac написал 11 Дек 2014 в 14:44Спам [Жалоба]
дебильный гиммик
-7
Nortrom написал 09 Дек 2014 в 13:13Спам [Жалоба]
Прям вылитый Миздоу:D
+6
RandyOrton358 написал 05 Дек 2014 в 21:28Спам [Жалоба]
С двумя титулами ходет  неплохоB)
0
MisterTambourineMan написал 03 Дек 2014 в 13:39Спам [Жалоба]
Он хорошо играет свою роль. А вот идея с Миздоу вообще супер :D
+5