Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Биография Nikki Bella / Никки Белла

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Николь Гарсиа
Вес - 57 кг
Рост - 168 см
Дата рождения - 21 ноября 1983
Возраст - 32 года
Страна - США
Место проживания - Скоттсдейл, Аризона
Дебют в реслинге - 15 сентября 2007
Дебют в основном ростере - 2008
Название финишера - Bella Buster
Bella Buster
Её сестра Брианна Гарсия также выступала в WWE, под именем Бри Белла. 23 апреля 2012 года выиграла титул Чемпионки див WWE. Но в позже 29 апреля 2012 года проиграла его Лейле. 30 апреля сестры были уволены из WWE. 11 марта 2013 года вернулись в WWE, и поучавствовали в закулисном сегменте с Кейтлин и Коди Роудсом и Дэмиэном Сендоу. Следуюющим сегментом был разговор с близняшками Наоми и Кэмерон, и напали на них. 27 марта на шоу Mаin Event победили Кэмерон и Наоми. На RAW от 1 апреля победили опять Кэмерон и Наоми. В следствии чего был назначин поединок на Рестлмании 29 Tons of Funk (Бродус Клэй и Тенсай) и The Funkadactyls (Кэмерон и Наоми) против Стипендиатов Роудса (Коди Роудса и Дэмиена Сэндоу) и Близняшек Белла (Бри Белла и Никки Белла)

Личная жизнь
Никки Белла встречается с Джоном Синой, также рестлером WWE


Достижения в WWE
• Чемпионка див WWE (2 раза)
PWI
• PWI ставит под № 32 в списке 50 лучших девушек рестлеров 2013 года
• PWI ставит под № 24 в списке 50 лучших девушек рестлеров 2014 года
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 45
Killer_Den написал 17 Авг 2016 в 12:23 [Жалоба]
Какие у неё прекрасные две пары си.....кхм.... глаз......гхм...очень красивые и великолепные глаза , Сине повезло .
+3
JohnCENATION2016 написал 02 Окт 2016 в 09:26 [Жалоба]
на счёт глаз да , а также то , что ты хотел сказать тоже
0
FanOfTheCleaner написал 29 Апр 2016 в 17:44Спам [Жалоба]
Что-то как-то скучновато без Никки, привыкла уже к ней. Что мне нравится - так это её финишер =D
Только не хотела, чтобы она побила рейн ЭйДжей Ли((
+1
Noise написал 31 Дек 2015 в 09:31Спам [Жалоба]
Вангую, что вернется фейсом
0
cmpunk12 написал 21 Дек 2015 в 00:22Спам [Жалоба]
какие сиськи
+1
stella написал 15 Дек 2015 в 19:51Спам [Жалоба]
беллы отстой dry
+2
Noise написал 31 Дек 2015 в 09:29Спам [Жалоба]
Джейка лучшая!Была...
0
KaneDemonBoD написал 27 Ноя 2015 в 21:46Спам [Жалоба]
Нравится мне ее финишер "Рак атак" v
+1
Y2JerichoHBK написал 08 Ноя 2015 в 20:26Спам [Жалоба]
не ники чёт не то. она ну извините ТП и нет Ринг скила, нет харизмы, ну мик скилл ещё присутствует, но слабый. И всё что мне в ней нравится это СИСЬКИ! ( нет Сина я пошутил пошутил ай больно)
+2
artem_serega написал 17 Авг 2015 в 20:34Спам [Жалоба]
Она и ее сестра  meowth
+1
Insane646 написал 31 Июл 2015 в 23:34Спам [Жалоба]
Никки сейчас лучшая в основном ростере, но слабее топовых див нхт...
-1
Venomous написал 31 Июл 2015 в 12:44Спам [Жалоба]
Её бездарность на ринге просто не знает границ. Она даже спайнтбастер умудряется ботчить, просто никчёмная дива.
-1
Noise написал 15 Июл 2015 в 09:45Спам [Жалоба]
Мне уже реально пофиг, кто отберет у нее титул, пусть даже Ева Мари.
Вот в 2013 она была технична, не то что сейчас.(Не Мари, Николь)
-1
andruxa1191 написал 28 Июн 2015 в 14:36Спам [Жалоба]
Неплохая дива, если-бы не силикон, я думаю она гораздо бы больше на ринге показывала.
0
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 10:48Спам [Жалоба]
#Силикон
+1
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 10:48Спам [Жалоба]
У них финишер семейный)
+1
enot07 написал 07 Июн 2015 в 17:19Спам [Жалоба]
у неё теперь же другой финишер
+1
redisonsas написал 17 Июн 2015 в 02:28Спам [Жалоба]
Да и внешний вид изменён,новый финишёр по эффективней выглядит(Argentina Backbreaker),а старый отошёл к Бри.
+3
Venomous написал 06 Июн 2015 в 13:49Спам [Жалоба]
Слишком долго она титул носит. Думал, что на EC её сольют наконец, но нет. Кажется мне,что Винс хочет, чтобы она побила рекорд Эй Джей. Очень надеюсь, что этого не произойдёт.
-1
redisonsas написал 17 Июн 2015 в 02:29Спам [Жалоба]
считай уже побила
p.s.до того как написал пост не знал что разница в 3 месяца почти,так что ещё ей далековато)
0
Radioactive написал 20 Май 2015 в 21:35Спам [Жалоба]
Заберите уже у нее титул, сколько можно devil
-3
Radioactive написал 17 Май 2015 в 21:28Спам [Жалоба]
Секси
+2
Dima220801 написал 03 Май 2015 в 14:26Спам [Жалоба]
Силикон...
-1
пяткой_в_лоб написал 26 Мар 2015 в 09:12Спам [Жалоба]
Без сестры давно бы титула лишилась.
-1
Venomous написал 21 Фев 2015 в 14:24Спам [Жалоба]
Вот бы её титул дали Наталье... Эх, мечты...
-1
Noise написал 28 Дек 2014 в 13:38Спам [Жалоба]
когда у этой бездарности титул отберут?
0
Dean написал 26 Дек 2014 в 18:28Спам [Жалоба]
Ей уже 31 год?
+2
Dean написал 29 Окт 2014 в 20:49Спам [Жалоба]
Самая лучшие сисямбы в WWE.
+8
RyBack_22 написал 15 Фев 2015 в 11:15Спам [Жалоба]
Силиконовые...
+3
romanreignswwe написал 10 Окт 2014 в 15:03Спам [Жалоба]
спинолом
-3
romanreignswwe написал 10 Окт 2014 в 15:03Спам [Жалоба]
у неё финишер спонолом теперь
-2
KillerB619 написал 13 Дек 2014 в 12:42Спам [Жалоба]
Раньше был X Factor)
0
ac написал 22 Дек 2014 в 14:35Спам [Жалоба]
ага)
+1
Noise написал 25 Мар 2015 в 08:14Спам [Жалоба]
Рэк-атака называется
0
rey_mysterio_fan написал 21 Сен 2014 в 11:45Спам [Жалоба]
Интересно, а есть сайты где все дивы обнаженны?
+8
makarchik написал 26 Сен 2014 в 18:29Спам [Жалоба]
brazzers, только там другие дивы
+6
rey_mysterio_fan написал 28 Сен 2014 в 16:55Спам [Жалоба]
Ок, посмотрю)
+4
rey_mysterio_fan написал 03 Окт 2014 в 19:57Спам [Жалоба]
чет там нет ничего
+4
toha2207 написал 22 Дек 2014 в 14:16Спам [Жалоба]
нет, но некоторые снимались для playboy
0
Нико написал 05 Сен 2014 в 01:11Спам [Жалоба]
Облевать сестру грязью эта оскорбления сими .
Как она смотрит в глаза Сины позор. dry
+3
nekit00155 написал 06 Сен 2014 в 18:14 [Жалоба]
-_-
+1
KillerB619 написал 13 Окт 2014 в 23:01Спам [Жалоба]
Это сюжет такой)
+3
ac написал 22 Дек 2014 в 14:37Спам [Жалоба]
ссерьезно?
-2