Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

R-Truth

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Рональд Киллингс
Вес - 100 кг
Рост - 188 см
Дата рождения - 19 января 1972
Возраст - 44 года
Страна - США
Место проживания - Атланта, Джорджия
Дебют в реслинге - 1997 год
Дебют в основном ростере - 12 Апреля 1999
Название финишера - Little Jimmy
Little Jimmy
Ронни Аарон Киллингс — профессиональный рестлер, выступает в World Wrestling Entertainment, на бренде Raw, под псевдонимом R-Truth.


Достижения в карьере
• 2-кратный хардкорный чемпион WWE
• Чемпион США — 1 раз
• Слэмми за лучшую музыкальную тему (2008)
• Командный чемпион WWE (1 раз) — с Кофи Кингстоном
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 64
Killer_Den написал 17 Авг 2016 в 11:40 [Жалоба]
Навряд ли его кроме юморных сегментов , что то будет дальше ждать .
0
FanOfTheCleaner написал 28 Апр 2016 в 14:38Спам [Жалоба]
Он незаслуженно сидит в джобберах. Яркий, заводит публику, на ринге хорошо работает. Р-Труф, мы всё равно тебя любим  biggrin
What's up?))
+4
Saymoor написал 07 Апр 2016 в 11:42Спам [Жалоба]
Музыкальная тема реально крутая!!1
0
avded написал 09 Фев 2016 в 18:55Спам [Жалоба]
Скинте видос, где он выигрывает хардкорное чемпионство
0
Vitalia22_00 написал 24 Янв 2016 в 14:40Спам [Жалоба]
на пенсию пора ему,зачем он до сих пор в ццу?
-3
savilov25 написал 15 Янв 2016 в 18:10Спам [Жалоба]
WHAT???
R-Truth в начале года ничего не мог заполучить, пока не вступил в команду с Кофи Кингстоном, и не выиграли командные пояса у Примо и Эпико. После этого они долго держали эти пояса
+2
KillerIbragim7WWE написал 10 Янв 2016 в 19:33Спам [Жалоба]
Як Справи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1
S_G-Efrt написал 04 Янв 2016 в 12:49Спам [Жалоба]
для своих годов показывает себя хорошо.но он не заслужил джобберство
+3
SashaSlayer написал 31 Дек 2015 в 01:11 [Жалоба]
Крутой рестлер, очень нравится. Жаль что сейчас он никто(((( развелось сейчас рейнсов и шеймусов всяких
+2
LuCkY_DzAgA07 написал 26 Ноя 2015 в 13:59 [Жалоба]
Музыкальная тема и впрямь нормальная.
+7
KaneDemonBoD написал 24 Ноя 2015 в 21:39Спам [Жалоба]
Смешной он очень! Whats App??? WHATS APPPP???
+1
Noise написал 05 Дек 2015 в 19:50Спам [Жалоба]
Whats App  это месенджер,What's up это Как дела,
Хотя, как по мне, how you doin? от SAWFT по круче будет
+1
=Fritz= написал 03 Окт 2015 в 21:36 [Жалоба]
Джоббер.... все!
-6
LuCkY_DzAgA07 написал 22 Ноя 2015 в 00:40 [Жалоба]
Для своих лет очень техничен.
+3
Noise написал 01 Окт 2015 в 21:37Спам [Жалоба]
Знаю, всех этим я уже достал, НО ПРИСОЕДИНИТЕ ЕГО К PTP
P.S.Вторая фотка эпичная respect
0
Y2JerichoHBK написал 22 Июл 2015 в 15:48Спам [Жалоба]
оччень newrus  харизматичный
+1
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 00:06Спам [Жалоба]
Второй черный снег)
-1
LuCkY_DzAgA07 написал 19 Июн 2015 в 03:20Спам [Жалоба]
Хахах, он жжёт
Посмотрите Мейн Евент последний, и вы поймёте))
Король WASSUP с Вантузом))
+4
LuCkY_DzAgA07 написал 29 Май 2015 в 16:50Спам [Жалоба]
What's Up!
+6
Noise написал 10 Май 2015 в 13:32Спам [Жалоба]
Ему бы присоединиться к Прайм-Тайм игрокам и начать фьюд. А кстати, Труф и Вудс были лучшими друзьями
+3
rybackkiller написал 06 Апр 2015 в 14:38Спам [Жалоба]
у него axe kick прикольный biggrin
+3
redisonsas написал 11 Июн 2015 в 00:04Спам [Жалоба]
мне больше нравится как букер т его исполнял
0
rybackkiller написал 06 Апр 2015 в 14:14Спам [Жалоба]
хороший рестлер
+2
LuCkY_DzAgA07 написал 19 Июн 2015 в 03:22Спам [Жалоба]
Набиваем комментов? Под каждым рестлером ты пишешь, либо он охрененен, либо он супер, либо он отличный
0
Maksim890 написал 31 Мар 2015 в 14:30Спам [Жалоба]
Литл Джимми
+4
Банан написал 28 Апр 2015 в 19:13 [Жалоба]
судя по его расе Труфа, Джимми у него совсем не маленький.....
+6
Noise написал 25 Мар 2015 в 12:42Спам [Жалоба]
Он рэпер, а есть люди, котрые не любят рэп. Я конечно не имею в виду себя...........................................Я рэп с детства ненавижу
-2
Паук1908 написал 26 Мар 2015 в 14:32Спам [Жалоба]
получается ты и его ненавидеш
-2
LuCkY_DzAgA07 написал 19 Июн 2015 в 03:21Спам [Жалоба]
Эм, определись сначала
-2
Noise написал 15 Окт 2015 в 18:21Спам [Жалоба]
Похоже вы не поняли шутку.Это фраза, которую сказал рэпер Серега на шоу X factor, когда вышел парень, исполняющий рэп-музыку.Но спел он тогда песню Серова.
И в случае со мной, и с ним, это был сарказм
Если интересно, то вот ссылкаhttps://www.youtube.com/watch?v=WEyaZD5H0EQ
-1
Dean_Ambrose_ написал 21 Мар 2015 в 11:49Спам [Жалоба]
Его удары ногами восхитительны newrus
+6
Егор2015 написал 20 Мар 2015 в 16:00Спам [Жалоба]
ко нешно комик он хорошый)
+1
asderty написал 15 Мар 2015 в 20:12Спам [Жалоба]
Буду рад если выграет ИК титул
+1
DAUR97% написал 09 Мар 2015 в 10:28Спам [Жалоба]
На WM31 буду за него болеть
+5
Trasher написал 04 Мар 2015 в 12:38Спам [Жалоба]
Чимми Чимми Чимми Чимми!
-4
RyBack_22 написал 13 Фев 2015 в 10:17Спам [Жалоба]
Як справый))))
+6
Noize_MC_Best написал 06 Фев 2015 в 22:48 [Жалоба]
Это не его вина, реслер отличный
+2
Noize_MC_Best написал 06 Фев 2015 в 22:47 [Жалоба]
Господи, у тебя правда такой маленький мозг?
+5