Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Randy Orton \ Рэнди Ортон

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Рэнди Кейт Ортон
Вес - 110 кг
Рост - 196 см
Дата рождения - 1 апреля 1980 год
Возраст - 36 лет
Страна - США
Место проживания - Сент-Луис, Миссури
Дебют в реслинге - 2000
Дебют в основном ростере - 2002
Название финишера - RKO
RKO
Рэнди Кит Ортон родился в Кноксвилле, штат Теннесси в семье известного профессионального рестлера Боба Ортона-младшего и Элейн. Рэнди является внуком не менее известного рестлера 20 века Боба Ортона-старшего и племянником музыканта Барри Ортона, который в прошлом также занимался рестлингом. Родители, ощутившие в прошлом всю тяжесть бизнеса, пытались отговорить Рэнди от выхода на ринг, и отец неоднократно предупреждал, что жизнь в четырехугольнике – это сплошная дорога и дистанция от семьи. Тем не менее, полного сил Рэнди не покидала мысль о карьере там, на ринге WWE, и уже в школе Хазелвуда, что в штате Миссури, он стал рестлинг-аматором.

Окончив школу в 1998 году, Рэнди завербовали в корпус морской пехоты США. В 1999 году его с позором выгнали после неподобающего поведения и невыполнения приказов командиров. Помимо этого, по законам Единого Кодекса Военной Юстиции, рядового первого класса Рэнди, в рамках специального военного суда, заключили на 38 дней в военной тюрьме.

После произошедшего, в 2000 году Рэнди дебютировал в Mid-Missouri Wrestling Association-Southern Illinois Conference Wrestling (сокращенно MMWA-SICW) – ответвлении исторической компании St. Luis Wrestling Club. Там же тренировался его отец. В качестве исполнителя промоушна Рэнди пробыл всего лишь один месяц, отметившись матчами с Эйсом Стрэнджем и Марком Блэндом. Также Рэнди появлялся в качестве рефери в World Organized Wrestling, где работал Барри Ортон.

В 2001 году Рэнди подписал соглашение с тогдашней World Wrestling Federation (WWF) и был направлен в подготовительную территорию под названием Ohio Valley Wrestling (OVW) в Кентукки, где продолжил тренироваться. Во время своего пребывания в OVW, Рэнди работал против парней типа Рико Константино и Прототипа (Джон Сина), засветился в турнире за Командные Титулы в команде с Бобби Итоном и дважды был Хардкорным чемпионом, причем во второй раз стал последним таковым в истории площадки. Со временем Рэнди начал совмещать работу в OVW с выступлениями на мероприятиях WWE/WWF в темных сегментах. С мая того же года он начал появляться на хаус-шоу основного состава и в темных матчах перед записями, в основном проводя командные матчи.
Достижения в карьере
• Чемпион мира в тяжёлом весе (4 раза)
• Чемпион WWE (8 раз)
• Интерконтинентальный чемпион WWE (1 раз)
• Командный чемпион мира(1 раз) — С Эджем в составе группировки Rated RKO.
• Командный чемпион SmackDown Live (1 раз) — С Бреем Уайаттом
• Семнадцатый Чемпион Тройной Короны
• Победитель Royal Rumble (2009, 2017)
• Mr. Money in the bank 2013 (от RAW)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 161
TRJ_VoRoN написал 28 Окт 2016 в 13:19 [Жалоба]
Всегда он мне нравился, что финишер, что образ, что химия со зрителем - всё у него в порядке. Пусть и не великолепен на микрофоне, и новшествами в мув сете он нас не радует, есть в нём что-то особенное которое не пощупать и словом не описать. Да и роль свою он отыгрывает всегда на 100% Поэтому для меня он был есть и будет одним из любимых рестлеров.
+2
Electrical написал 24 Окт 2016 в 22:07 [Жалоба]
Пусть сделают его хилом и вместе с Синой, которого и так должны сделать хилом, как сообщает одна из новостей на сайте, сделают Таг Тим Чемпионами, а потом Сина предаст Ортона и они проиграют титулы. Сина станет фейсом. Вернётся эволюция без Батисты, так как он ушел и Сина опять соберёт команду и эволюция победит команду Сины и никакой Стинг Зиглеру не поможет. Руководство победило. #TheEnd))))
0
JBK написал 14 Окт 2016 в 17:06 [Жалоба]
По твоим словам ты тоже лох!
0
redisonsas написал 28 Окт 2016 в 12:13 [Жалоба]
Если приглядеться повнимательней, ты отвечаешь человеку который забанен навсегда.
0
zaopi65 написал 02 Окт 2016 в 21:00 [Жалоба]
Рэнди уже не тот...
0
Mari_Orton написал 22 Авг 2016 в 17:02Спам [Жалоба]
Рэээээнди! Лучший!!!!!
0
Killer_Den написал 17 Авг 2016 в 12:08 [Жалоба]
В роли фейса он так себе , в роли хила офигенен
+2
Cult01 написал 29 Июл 2016 в 00:39 [Жалоба]
Лучший в WWE.
0
zaopi65 написал 25 Июл 2016 в 16:43 [Жалоба]
ОБНОВИЛИ.))))))))))))))))))))))))))))))
0
Dima220801 написал 02 Июн 2016 в 20:19 [Жалоба]
Возвращайся скорее!
+2
FanOfTheCleaner написал 28 Апр 2016 в 15:41Спам [Жалоба]
С самого начала карьеры один из лучших и ярких рестлеров в WWE. Молодой так вообще был невероятен. Убийца легенд. Верховный хищник. Гадюка.
Хотелось бы его возвращения хилом. Ему ещё хотя бы разок чемпионом побыть...
Будущий член Зала Славы))
+19
Nеkit написал 07 Авг 2016 в 00:40 [Жалоба]
Ага, не было бы Трипака, в жопе он сидел smile
0
NeuerWind написал 02 Мар 2016 в 16:05Спам [Жалоба]
Хм, чуть похож на Энди Уитфилда в роли Спартака...
+4
voronvas написал 04 Фев 2016 в 12:28Спам [Жалоба]
Сейчас его сливают жаль раньше сину побеждал а сейчас
0
Joey написал 01 Фев 2016 в 23:30Спам [Жалоба]
да когда же он вернется sad
+9
LuCkY_DzAgA07 написал 17 Июн 2016 в 18:49 [Жалоба]
Когда всех "конкурентов" поувольняют за маленькие казусы.
0
Vitalia22_00 написал 27 Янв 2016 в 01:31Спам [Жалоба]
я помню как он от Трипл Ейча тикал biggrin , а шас даже не увожает ,ваще страх потерял
+2
sasa270203 написал 22 Янв 2016 в 16:34Спам [Жалоба]
А у него есть болевой прием
0
Proshka написал 15 Янв 2016 в 14:17Спам [Жалоба]
Ему серьезный пуш никогда не дают? Ты нормальный?
+1
zaopi65 написал 13 Янв 2016 в 15:24Спам [Жалоба]
че адм не обновляют уже 3 года прошло
0
DeanAmbrose_DA написал 12 Янв 2016 в 12:18Спам [Жалоба]
Сет-всего лишь корм для хищника.
А Ортон раз в 200 лучше ,чем Сет.
+2
DeanAmbrose_DA написал 12 Янв 2016 в 12:16Спам [Жалоба]
Самый лучший.Вернёться и вы*бет Сета,а потом и Рейнса,за титул!
+1
RandyViperOrton написал 31 Дек 2015 в 00:08Спам [Жалоба]
Вернуть бы 2008 -2010 голоса в голове, PantKick, RKO...
+5
LuCkY_DzAgA07 написал 17 Июн 2016 в 18:50 [Жалоба]
Так-то, РКО 2003-2016+)
0
stella написал 15 Дек 2015 в 19:46Спам [Жалоба]
на мой взгляд один из лучших...эта животная грация...просто потрясающе...но как актер...нет слов просто ужасен shock
+1
KaneDemonBoD написал 24 Ноя 2015 в 00:11Спам [Жалоба]
Эх помню как он Хантеру в 2004 в лицо плюнул, и убежал... Тогда Флэр и Батиста были в Эволюции, Говорят опять тернется(( Мне он как фейс больше нравится, Он как и Сезаро не валяется.
+4
Nortrom написал 01 Дек 2015 в 11:28Спам [Жалоба]
Да, классный момент, он ещё его поясом успел ударить, и потом убежал)
+5
6AT9 написал 29 Окт 2015 в 16:00Спам [Жалоба]
Дорога в Зал Славы скатертью проложена happy
+20
BlackoutMan написал 18 Окт 2015 в 20:22Спам [Жалоба]
До фэйса "МОЖЫТ ХВАТЕТ БЫТЬ КРЫСАЙ".После:Лучший и т.д.
+5
Brenn11 написал 16 Окт 2015 в 22:47Спам [Жалоба]
Один из лучших , но СМ Панк круче
-5
Noise написал 15 Окт 2015 в 15:17Спам [Жалоба]
Как фейс он хорош, но хилл из него более убедителный
+2
RandyОrton написал 10 Окт 2015 в 13:23 [Жалоба]
Рэнди уходит в отпуск с 14 ноября, в связи со свадьбой, хороший поступок от WWE, но я уверен, что доблестные сценаристы, трудящиеся ночами на пролет, не смогут придумать достойного возвращения Ортона и он будет сидеть без дела несколько недель, месяц...
+3
KaneRedMonster написал 26 Авг 2015 в 08:13Спам [Жалоба]
Фейс ему больше идет хотя и хиллом он проводил обалденные рко
+2
MOLDORATOV2000 написал 25 Авг 2015 в 02:44Спам [Жалоба]
Ренди и в оброзе хила и фейса очень хорош.
+5
89397504415 написал 23 Авг 2015 в 13:20Спам [Жалоба]
ренди рулит
+1