Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Лучший рестлер 2015-го года по версии PWNews

Seth Rollins / Сет Роллинс

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Колби Лопес
Вес - 98 кг
Рост - 185 см
Дата рождения - 28 мая 1986
Возраст - 30 лет
Страна - США
Место проживания - Давенпорт, Айова
Дебют в реслинге - 2005
Дебют в основном ростере - 18 ноября 2012
Название финишера - Pedigree
Pedigree
8 августа 2010 года Лопез подписал контракт с WWE и в последствии был отправлен в подготовительную площадку Florida Championship Wrestling в сентябре. В то же время TNA и ROH пытались подписать соглашения с Лопезом, но тот отказался и пошел в направлении к WWE. 14 сентября 2010 Лопез, продолжив выступления под именем Тайлер Блэк, дебютировал на ринге МакМэна, победив Трента Баррету в темном матче перед записями SmackDown.

30 сентября он дебютировал на FCW под новым вымышленным именем «Сэт Роллинс», проиграв Майклу МакГилликатти. 4 ноября Роллинс встретился с Унико в матче по правилам «железный человек» с 15-минутным лимитом. Побоище завершилось ничьей в 1:1. После Роллинс, вместе с Унико, Ричи Стимботом и Джиндером Махалом стал участвовать в турнире FCW 15 Джека Бриско. 13 января 2011 года Роллинс победил Унико в финале турнира и стал первым в истории чемпионом FCW 15 (не путать с мировым чемпионством FCW).

25 марта на домашнем шоу Роллинс и Ричи Стимбот победили Дэмиана Сэндоу и Тайтуса О’Нила, выиграв командные чемпионства FCW. 12 мая они проиграли чемпионства Биг И с Кэлвином Рэйнсом.

В июле 2011 Роллинс начал сюжет с Дином Эмброузом. 14 августа они провели первый матч, за чемпионство FCW 15, по правилам «железный человек» с 15 минутным лимитом. Ничья, 0:0, и Роллинс защитил чемпионство. Через две недели еще один такой же матч, уже с 20 минутным лимитом, но снова ничья. 18 сентября прошел третий матч, с временным лимитом в 30 минут, и вновь ничья, но уже 2:2. Матч решили продолжить и, в конечном счете, Роллинс защитился со счетом в 3:2. 22 сентября он проиграл чемпионство Дэмиану Сэндоу из-за вмешательства Эмброуза. Таким образом, его 252-дневный рейн прервался.

На Elimination Chamber 2012 Роллинс появился в качестве камео во время ролика с тренировками Джона Сины. 23 февраля Роллинс победил Лео Крюгера и стал новым чемпионом FCW в тяжелом весе. Он проиграл чемпионство 16 июня в матче против Виктора на домашнем шоу FCW.

После того, как WWE перепаковали FCW и совместили его с NXT, Роллинс дебютировал на втором эпизоде перерожденного желтого бренда, победив Джиро. Далее он начинает участвовать в турнире за звание первого в истории чемпиона NXT. Роллинс побеждает Майкла МакГилликатти, Дрю МакИнтайра, и наконец Джиндера Махала, став чемпионом площадки. 10 октября Роллинс провел свою первую титульную защиту, победив МакГилликатти. 12 декабря состоялась еще одна успешная защита титула в матче против Махала.

2 января 2013 года Роллинс успешно защитил чемпионство от Кори Грейвса по дисквалификации после вмешательства Романа Рейнса и Дина Эмброуза, а 9 января проиграл чемпионство в матче против Биг И без дисквалификаций. Лишившись титула, Роллинс сконцентрировался на противостоянии с Грейвсом, на которого он напал во время матча оного за звание первого претендента против Коннора. Сюжет между ними завершился матчем с дровосеками, которых Рейнс и Эмброуз раскидали вокруг ринга, а Роллинс в итоге победил.
Достижения в карьере
• Чемпион мира в тяжёлом весе WWE (2 раза)
• Командный Чемпион WWE (1 раз) с Романом Рейнсом
• Mr. Money in the Bank 2014
• Чемпион NXT (1 раз, первый в истории)
• Чемпион США (1 раз)
• Чемпион мира ROH (1 раз)
• Командный чемпион мира ROH (2 раза) — с Джимми Джейкобсом
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 156
написал 02 Апр 2017 в 15:25 [Жалоба]
Обидно!что он не раскроется полностью на Мании.Но драмы должно хватить
0
написал 08 Мар 2017 в 11:03 [Жалоба]
здоровья !!!!
+1
написал 09 Фев 2017 в 20:37Спам [Жалоба]
Архитектор выздоравливай!!!
0
написал 30 Дек 2016 в 22:24 [Жалоба]
Когда он воссоединился с Рейнсом в команде, то стал пародией на самого себя образца 2013 года, когда они были Тэг тем чемпионами. Да и после Драфта было понятно, что его время прошло. В этом году...
0
написал 07 Ноя 2016 в 21:38Спам [Жалоба]
СЕТ РОЛЛИНС ПОМОГ РОМАНУ ! И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СЕТ СНОВА ХОЧЕТ ВОССОЗДАТЬ ЩИТ. ТОЛЬКО КАК ОН К ДИНУ ПОПАДЁТ ?
0
написал 22 Авг 2016 в 22:48 [Жалоба]
При всем моем оптимизме,Сет не выиграет Финна cry
P.sТеперь Финн непобедимый biggrin
0
написал 17 Авг 2016 в 12:29 [Жалоба]
Для меня это реслер номер один ,  ну максимум в WWE , с Щита мне было интересно за ним следить , из-за того что он на ринге показывал , а когда он предал Щит , стал моим топом .
+7
написал 05 Авг 2016 в 16:11 [Жалоба]
Сет победил Рейнса,Рейнс победил Хантера,Хантер победил Брока,Леснар победил Гроба,Гроб победил...много кого.Получается Сет непобедимый biggrin
+5
написал 07 Авг 2016 в 10:58 [Жалоба]
Эмброуз побеждал Сета, Гробовщик побеждал Эмброуза. Вот тебе замкнутый круг.
0
написал 08 Авг 2016 в 12:36 [Жалоба]
Когда это Гробовщик побеждал Эмброуза? Победа по дисквалификации из-за вмешательства Щита, который в итоге переломал Гробовщика на том выпуске, не совсем победа.
0
написал 08 Авг 2016 в 12:38 [Жалоба]
http://www.dailymotion.com/video....e_sport
Победа по болевому на 9 минуте, 30 секунде.
0
написал 26 Июл 2016 в 10:12 [Жалоба]
Главарь - архитектор
0
написал 30 Июн 2016 в 23:37 [Жалоба]
А че только его обновляют))(((
0
написал 16 Июн 2016 в 01:27 [Жалоба]
ИК титул Роллинсу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
написал 15 Июн 2016 в 14:25 [Жалоба]
Cет!!!!Технарь и немного силовик
Пробей Рейнсу мощнейший Супер Кик
+1
написал 29 Апр 2016 в 19:47Спам [Жалоба]
Сэту нужно стать ИК-чемпионом, и он будет двадцать седьмым обладателем Тройной Короны))
Роллинс хорош и хилом, и фейсом. При его харизме и мик-скиле он уверенно себя ведёт в любой роли. И техника у него великолепна. 
Скорейшего возвращения, Мужик!))
+14
написал 02 Июл 2016 в 12:07 [Жалоба]
С ИК-титулом он и Большой Шлем получит.
+1
написал 28 Фев 2016 в 02:07 [Жалоба]
После возвращения просто жажду его фейстерна.Довольно интересно получится
+1
написал 27 Фев 2016 в 13:09Спам [Жалоба]
Пока он от травмы лечится,Ромка уже третий титул скоро возьмет(
+3
написал 29 Апр 2016 в 19:43Спам [Жалоба]
Ты Ванга?
0
написал 29 Авг 2016 в 09:22 [Жалоба]
Не нужно быть Вангой, чтобы это предсказать
0
написал 18 Фев 2016 в 16:13Спам [Жалоба]
Скорее бы выздоровел и вернулся.
0
написал 14 Фев 2016 в 19:34Спам [Жалоба]
Я помню в коментах читал что какой то чувак живет в Калифорнии и там все любят Рейнса.
wacko cry
0
написал 14 Фев 2016 в 19:31Спам [Жалоба]
Если после того как Сет вернется обьединят ЩИТ(предположил)то он будет тащить такие матчи что кейн во сне перевернется cry
+1
написал 19 Мар 2016 в 21:04Спам [Жалоба]
В Щите его талант тупо зароют
0
написал 25 Янв 2016 в 09:17Спам [Жалоба]
Вернётся фейсом и триплу наваляет
+1
написал 09 Янв 2016 в 00:29Спам [Жалоба]
ВЕРНИСЬ!!!!Подними Рейтинги
+3
написал 26 Янв 2016 в 18:22Спам [Жалоба]
он травмирован happy
-4
написал 02 Янв 2016 в 08:22Спам [Жалоба]
Ему ещё ик титул и чемпион тройной короны
+7
написал 01 Янв 2016 в 19:51Спам [Жалоба]
Лучший рестлер 2015-го года по версии PWNews. С этим не поспоришь Сетушка заслужил  thumb
+7
написал 22 Дек 2015 в 19:01Спам [Жалоба]
Лучший thumbsanta
+5
написал 12 Дек 2015 в 16:18Спам [Жалоба]
Хоть он для меня был долбоном полным но с новым чемпионом мне по другому кажется
+5
написал 24 Ноя 2015 в 00:31Спам [Жалоба]
Блин , как жаль!!!(( КАК ЖАЛЬ!! Черт побери, ведь его Тайтл-Рейн был лучшим!!! И он победил Стинга, и Сину, и даже Кайна, Блин как обидно, а ведь на РМ 32 мог еще быть чемпом, и может там сразился с Рейнсом или Броком, но туту правда их недопускает к поединку 1х1( Эх жаль! Ему только нужен ИК, для короны , титул! буду надеятся, и верить что к Мании поправится! #WeWantBackYouToHomeSeth 8(
+7
написал 09 Дек 2015 в 11:07 [Жалоба]
Вообще-то его собирались положить под Рейнса ещё на SS, так что вряд ли он остался бы чемпом к РМ.
+4
написал 20 Ноя 2015 в 10:37Спам [Жалоба]
блин( как Сэта не хватает,бизнего нето шоу( Поскорее бы вернулся! sad
+5
написал 14 Ноя 2015 в 17:53Спам [Жалоба]
быстрее поправляйся Сет без тебя будет скучно в wwe
+3
написал 14 Ноя 2015 в 12:37 [Жалоба]
Кстати он травмировал то колено,которым Сине нос расхерачил.После этого я Сину окончательно боятся стал...
+8
написал 23 Ноя 2015 в 22:22 [Жалоба]
Хах, хочешь сказать, нос Сины сломал колено Роллинсу?)))
+6
написал 06 Ноя 2015 в 22:10Спам [Жалоба]
Эх, 3 дня только до рейна Леснара не дотянул sad
+5
написал 06 Ноя 2015 в 15:04 [Жалоба]
Очень жаль, что Сет травмировался. Лучше бы это случилось с Ромой. По нему всё равно никто бы не стал скучать, кроме разве что глупых детишек.
+3
написал 09 Ноя 2015 в 17:15Спам [Жалоба]
Ну трое уже себя показали(с моим плюсом 2)
0