Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Биография Charlotte / Шарлотт

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Эшли Флэр
Вес - 52 кг
Рост - 178 см
Дата рождения - 5 апреля 1986
Возраст - 30 лет
Страна - США
Место проживания - Северная Каролина
Дебют в реслинге - 2012
Дебют в основном ростере - 2015
Название финишера - Bridging figure-four leg lock
Bridging figure-four leg lock
Шарлотт является дочерью легендарного Рика Флера. Именно он был её тренером. Дебютировала в реслинге 17 июля 2013 на подготовительной площадке НХТ. Весной 2014-го года Пейдж перешла в основной ростер, в связи с чем была вынуждена оставить вакантным свой титул среди див. После турнира на претенденство, в начале мая Шарлотт оказалось сильнейшей дивой и сумела впервые в своей карьере завладеть титулом. Осенью 2014-го год появлялась в основном ростере компании. В дебютном матче она проиграла Наталье, после чего вновь вернулась на подготовительную площадку НХТ. На NXT Take Over: Rival Шарлотт проиграла титул чемпионки див.

Достижения в WWE
• Чемпионка женщин NXT (1 раз)
• Чемпионка див WWE (1 раз)
• Женская чемпионка WWE (3 раза)
Прозвища
• "The Nature Girl"
• "The Flair of NXT"



Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 42
ctokak2011 написал 06 Янв 2017 в 21:13Спам [Жалоба]
Богиня на ринге и просто само великолепие во плоти.
0
zaopi65 написал 08 Дек 2016 в 21:53 [Жалоба]
Хилл замечательный,да и на ринге она выдает похлеще 3 других задниц happy   всадниц. biggrin
+3
saylermoon47 написал 27 Ноя 2016 в 14:27 [Жалоба]
Великолепная
+1
zaopi65 написал 04 Ноя 2016 в 14:52 [Жалоба]
Техничная,за 3 года больше научилась чем рейнс за 6 лет
+1
Trasher написал 23 Окт 2016 в 15:30 [Жалоба]
На NXT Takever проиграла женское чемпионство NXT
0
M@x1malist написал 24 Сен 2016 в 17:43 [Жалоба]
Лучшая
+1
kiril72 написал 23 Авг 2016 в 10:01 [Жалоба]
Уверен,что побьет рекорд ЭйДжейЛи
+1
Noise написал 31 Авг 2016 в 12:14 [Жалоба]
facepalm
0
redisonsas написал 14 Сен 2016 в 16:36 [Жалоба]
Но этого будет мало, потому-что надо бить рекорд Никки Белла.
+1
RollinRules написал 31 Окт 2016 в 14:46 [Жалоба]
Даже рекорд Триш Страус
+1
Killer_Den написал 17 Авг 2016 в 15:03 [Жалоба]
Гиммик у неё  это какое то подобие Рика флера в юбке , ну то есть она много делает отсылок к своему отцу и харизма даже схоже , думаю её надо поработать над своим образом .
0
Killer_Den написал 24 Июн 2016 в 23:22 [Жалоба]
Летающие бревно , так я могу описать ринг скил дитя дитя природы
0
FanOfTheCleaner написал 27 Апр 2016 в 21:19Спам [Жалоба]
Без Рика ей намного лучше. Способная и сильная Дива, но букинг её ужасен. Хилом можно быть и без папочки, который мешает соперницам, а иногда ещё их и целует, такими способами помогая своей дочурке.
Так-то Дитя Дити Природы (спасибо Артуру, комментатору NXT, за выражение) неплохая рестлерша.
+2
KillerIbragim7WWE написал 20 Апр 2016 в 19:47Спам [Жалоба]
Лично для меня она - слишком ни о чем!Букинг ужасный!Может быть он был бы хорошим если во всех матчах не был бы Рик Флер!
+2
Noise написал 06 Фев 2016 в 14:38Спам [Жалоба]
Так у неё ведь гарпун не финишер.Финишер у нее либо восьмерка,либо Натуральная селекция.И да,гарпун у неё не очень,не то,что у Кейтлин
+3
AnuaVidanova написал 01 Фев 2016 в 15:32Спам [Жалоба]
Раньше норм была,а щас...
0
redisonsas написал 16 Янв 2016 в 19:57 [Жалоба]
Сдаётся она чемпионка див надолго.
0
sett_rollins написал 09 Янв 2016 в 00:38Спам [Жалоба]
они лучшие с Риком
-2
sett_rollins написал 09 Янв 2016 в 00:37Спам [Жалоба]
единственный фейс уже профукал свою возможность,а див больше фейсов нету,так что она еше долго будет чемпионкой
-2
Noise написал 05 Янв 2016 в 19:42Спам [Жалоба]
Надеюсь, все понимают, что осталось совсем чуть-чуть подождать и её начнут яро хейтить
0
ШонМайклз написал 09 Янв 2016 в 02:58 [Жалоба]
Уже начали, а жаль...
0
KaneDemonBoD написал 02 Дек 2015 в 13:09Спам [Жалоба]
Красивая, гиммик как у отца.
0
Y2JerichoHBK написал 18 Ноя 2015 в 10:11Спам [Жалоба]
У неё брат рестлер умер, а кто он подскажите?
0
RandyОrton написал 01 Дек 2015 в 22:54 [Жалоба]
Рид  Флэр.
0
redisonsas написал 27 Янв 2016 в 21:27 [Жалоба]

Цитата
Он ушел из жизни в Шарлотт, штат Северная Каролина
Уж не из-за этого у Эшли Флэр рингнейм Шарлотт ?
0
Noise написал 23 Сен 2015 в 19:19Спам [Жалоба]
Чемп!
0
DAUR97% написал 02 Сен 2015 в 20:31Спам [Жалоба]
Для своего возраста по старше выглядит
+2
Noise написал 07 Ноя 2015 в 09:26Спам [Жалоба]
Как раз таки наоборот.Она хорошо выглядит.Но меня смущает одно: она сидела в NXT до 29 лет,Эй Джей младше на год, но у нее уже 3 титула
-1
Reinsss написал 28 Ноя 2015 в 19:57Спам [Жалоба]
и что? пейдж 23 и у нее тоже 1NXT и два титула в основе
0
redisonsas написал 21 Июл 2015 в 02:01Спам [Жалоба]
С дебютом в основе!
+1
andruxa1191 написал 28 Июн 2015 в 15:18Спам [Жалоба]
Скорее-бы она совершила дебют в основу, очень классная дива!)
0
Venomous написал 06 Июн 2015 в 14:04Спам [Жалоба]
Пора бы уже ей переходить в основу, а то дивный дивизион достиг апогея своей убогости.
0
redisonsas написал 20 Июн 2015 в 00:45Спам [Жалоба]
Надо полагать в основе она будет не на последних ролях,по родственному признаку)
0
Venomous написал 30 Июн 2015 в 22:26Спам [Жалоба]
Да уж надеюсь, но кто знает, ведь в основе есть супер талантливые Беллы, Шарлотте до них далеко.
0
LuCkY_DzAgA07 написал 05 Ноя 2015 в 15:09 [Жалоба]
На Бри не гони, она реально талантливая, в отличии от Пикки
0
Venomous написал 21 Ноя 2015 в 18:30 [Жалоба]
Ну на ринге может и есть проблески таланта, но на микро она просто бездарна.
+1
Radioactive написал 17 Май 2015 в 20:08Спам [Жалоба]
Скоро в основу )
0
Noise написал 10 Мар 2015 в 16:14Спам [Жалоба]

Цитата
Слишком самоуверенная, как на фэйса
 Так пусть как отец, хилом будет!
+2
RyBack_22 написал 23 Фев 2015 в 15:01Спам [Жалоба]
Ремикс муз. темы флера прикольный))
+3
Trasher написал 22 Фев 2015 в 17:40Спам [Жалоба]
А почему она под псевдонимом выступает, а не как отец и брат под настоящим именем?
+1
Kirisame написал 23 Июл 2015 в 17:23Спам [Жалоба]
Ну может когда нибудь, имена же тоже могут как и гиммики менять.
0
Venomous написал 21 Фев 2015 в 12:04Спам [Жалоба]
Прекрасная дива, только гиммик у неё не очень. Слишком самоуверенная, как на фэйса.
+2