Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Charlotte / Шарлотт

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Эшли Флэр
Вес - 52 кг
Рост - 178 см
Дата рождения - 5 апреля 1986
Возраст - 31 год
Страна - США
Место проживания - Северная Каролина
Дебют в реслинге - 2012
Дебют в основном ростере - 2015
Название финишера - Bridging figure-four leg lock
Bridging figure-four leg lock
Эшли Элизабет Флэр – американская профессиональная рестлерша, дочь легендарного Рика Флэра. В настоящее время выступает в WWE на бренде Raw под именем Шарлотта Флэр. Является рестлером во втором поколении, сестра Дэвида и покойного Рида Флэров.

Дебютировала в подготовительной площадке WWE NXT в 2012 году. В мае 2014 стала чемпионкой Женщин NXT и была признана издательством Pro Wrestling Illustrated новичком года. Вскоре после перехода в основной состав, в сентябре 2015, Шарлотта стала чемпионкой Див WWE, а на WrestleMania 32 первой в истории чемпионкой Женщин WWE. Впоследствии, после разделения брендов, стала носить звание чемпионки Женщин Raw. За относительно небольшой отрезок времени Шарлотта стала 4-кратной чемпионкой женщин, что пока что является рекордом.

В октябре 2016 на Hell in a Cell Шарлотта и Саша Бэнкс вошли в историю WWE, как первые женщины, возглавившие PPV. Также вместе они несколько раз участвовали в главном матче вечера на Raw в октябре и ноябре, что стало первым женским мэйн-ивентом еженедельника с 2004. В довершении ко всему, Шарлотта стала первой женщиной, которая выигрывала в номинации «лучший фьюд года» Pro Wrestling Illustrated. По их же версии в 2016 Шарлотта – женщина года в мире профессионального рестлинга.

Достижения в карьере
• Чемпионка женщин NXT (1 раз)
• Чемпионка див WWE (1 раз, последняя в истории)
• Чемпионка женщин WWE (4 раза)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 44
написал 05 Апр 2017 в 20:39 [Жалоба]
Лучшую в истории с днем рождения!
Всего за каких-то полтора года ты кардинально перевернула представления людей о женском рестлинге, в буквальном смысле разделив его историю на "до" и "после", и уже навсегда вписав свое имя золотыми буквами, но то ли еще будет!
Ведь как сказал на днях Пол Хейман, рано или поздно, Шарлотт обязана возглавить Рестлманию, а все мы прекрасно знаем, что Хейман никогда ничего не предполагает, он спойлерит wink
К сожалению, далеко не все могут сейчас в полной мере прочувствовать весь ее вклад в эту индустрию. Не смогут они и через год, и через два. Но пройдет 5-10 лет, и тогда всякий наконец воочию убедится, в чем же заключается ее главное достижение.
Ибо в те дни, когда каждая молоденькая девченка, еще только начинающая делать свои первые шаги в рестлинге, будет с гордо поднятой головой говорить "я пошла в рестлинг из-за Шарлотт", тогда, наконец, каждый, кто искренне любит рестлинг, откинет от себя подальше все свои предрассудки, и смиренно поклонившись, произнесет лишь три слова: "Thank you Charlotte".
Но это все в будущем.
А пока, поднимем бокалы за королеву королев, за богиню богинь, за лучшую из тех, что были, что есть, и что будут.
WOOO!
+3
написал 05 Мар 2017 в 14:59 [Жалоба]
Лучшая в женском ростере без тени сомнения. Великолепна во всех проявлениях.
+2
написал 06 Янв 2017 в 21:13Спам [Жалоба]
Богиня на ринге и просто само великолепие во плоти.
+2
написал 08 Дек 2016 в 21:53 [Жалоба]
Хилл замечательный,да и на ринге она выдает похлеще 3 других всадниц. biggrin
+4
написал 27 Ноя 2016 в 14:27 [Жалоба]
Великолепная
+3
написал 04 Ноя 2016 в 14:52 [Жалоба]
Техничная,за 3 года больше научилась чем рейнс за 6 лет
+2
написал 23 Окт 2016 в 15:30 [Жалоба]
На NXT Takever проиграла женское чемпионство NXT
0
написал 24 Сен 2016 в 17:43 [Жалоба]
Лучшая
+1
написал 23 Авг 2016 в 10:01 [Жалоба]
Уверен,что побьет рекорд ЭйДжейЛи
+1
написал 31 Авг 2016 в 12:14 [Жалоба]
facepalm
+2
написал 14 Сен 2016 в 16:36 [Жалоба]
Но этого будет мало, потому-что надо бить рекорд Никки Белла.
+1
написал 31 Окт 2016 в 14:46 [Жалоба]
Даже рекорд Триш Страус
+1
написал 17 Авг 2016 в 15:03 [Жалоба]
Гиммик у неё  это какое то подобие Рика флера в юбке , ну то есть она много делает отсылок к своему отцу и харизма даже схоже , думаю её надо поработать над своим образом .
0
написал 24 Июн 2016 в 23:22 [Жалоба]
Летающие бревно , так я могу описать ринг скил дитя дитя природы
0
написал 27 Апр 2016 в 21:19Спам [Жалоба]
Без Рика ей намного лучше. Способная и сильная Дива, но букинг её ужасен. Хилом можно быть и без папочки, который мешает соперницам, а иногда ещё их и целует, такими способами помогая своей дочурке.
Так-то Дитя Дити Природы (спасибо Артуру, комментатору NXT, за выражение) неплохая рестлерша.
+2
написал 20 Апр 2016 в 19:47Спам [Жалоба]
Лично для меня она - слишком ни о чем!Букинг ужасный!Может быть он был бы хорошим если во всех матчах не был бы Рик Флер!
+2
написал 06 Фев 2016 в 14:38Спам [Жалоба]
Так у неё ведь гарпун не финишер.Финишер у нее либо восьмерка,либо Натуральная селекция.И да,гарпун у неё не очень,не то,что у Кейтлин
+3
написал 01 Фев 2016 в 15:32Спам [Жалоба]
Раньше норм была,а щас...
0
написал 16 Янв 2016 в 19:57 [Жалоба]
Сдаётся она чемпионка див надолго.
0
написал 09 Янв 2016 в 00:38Спам [Жалоба]
они лучшие с Риком
-2
написал 09 Янв 2016 в 00:37Спам [Жалоба]
единственный фейс уже профукал свою возможность,а див больше фейсов нету,так что она еше долго будет чемпионкой
-2
написал 05 Янв 2016 в 19:42Спам [Жалоба]
Надеюсь, все понимают, что осталось совсем чуть-чуть подождать и её начнут яро хейтить
0
написал 09 Янв 2016 в 02:58 [Жалоба]
Уже начали, а жаль...
0
написал 02 Дек 2015 в 13:09Спам [Жалоба]
Красивая, гиммик как у отца.
0
написал 18 Ноя 2015 в 10:11Спам [Жалоба]
У неё брат рестлер умер, а кто он подскажите?
0
написал 01 Дек 2015 в 22:54 [Жалоба]
Рид  Флэр.
0
написал 27 Янв 2016 в 21:27 [Жалоба]

Цитата
Он ушел из жизни в Шарлотт, штат Северная Каролина
Уж не из-за этого у Эшли Флэр рингнейм Шарлотт ?
0
написал 23 Сен 2015 в 19:19Спам [Жалоба]
Чемп!
0
написал 02 Сен 2015 в 20:31Спам [Жалоба]
Для своего возраста по старше выглядит
+2
написал 07 Ноя 2015 в 09:26Спам [Жалоба]
Как раз таки наоборот.Она хорошо выглядит.Но меня смущает одно: она сидела в NXT до 29 лет,Эй Джей младше на год, но у нее уже 3 титула
-1
написал 28 Ноя 2015 в 19:57Спам [Жалоба]
и что? пейдж 23 и у нее тоже 1NXT и два титула в основе
0
написал 21 Июл 2015 в 02:01Спам [Жалоба]
С дебютом в основе!
+1
написал 28 Июн 2015 в 15:18Спам [Жалоба]
Скорее-бы она совершила дебют в основу, очень классная дива!)
0
написал 06 Июн 2015 в 14:04Спам [Жалоба]
Пора бы уже ей переходить в основу, а то дивный дивизион достиг апогея своей убогости.
0
написал 20 Июн 2015 в 00:45Спам [Жалоба]
Надо полагать в основе она будет не на последних ролях,по родственному признаку)
0
написал 30 Июн 2015 в 22:26Спам [Жалоба]
Да уж надеюсь, но кто знает, ведь в основе есть супер талантливые Беллы, Шарлотте до них далеко.
0
написал 05 Ноя 2015 в 15:09 [Жалоба]
На Бри не гони, она реально талантливая, в отличии от Пикки
0
написал 21 Ноя 2015 в 18:30 [Жалоба]
Ну на ринге может и есть проблески таланта, но на микро она просто бездарна.
+1
написал 17 Май 2015 в 20:08Спам [Жалоба]
Скоро в основу )
0
написал 10 Мар 2015 в 16:14Спам [Жалоба]

Цитата
Слишком самоуверенная, как на фэйса
 Так пусть как отец, хилом будет!
+2
написал 23 Фев 2015 в 15:01Спам [Жалоба]
Ремикс муз. темы флера прикольный))
+3
написал 22 Фев 2015 в 17:40Спам [Жалоба]
А почему она под псевдонимом выступает, а не как отец и брат под настоящим именем?
+1
написал 23 Июл 2015 в 17:23Спам [Жалоба]
Ну может когда нибудь, имена же тоже могут как и гиммики менять.
0