Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Биография Vladimir Kozlov / Владимир Козлов

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Олег Александрович Прудиус
Вес - 198 см
Рост - 135 кг
Дата рождения - 27 апреля 1969
Возраст - 47 лет
Страна - Украинская ССР, СССР
Место проживания - Москва, Россия
Дебют в реслинге - 2005
Дебют в основном ростере - 2006
Название финишера - Battering ram
Battering ram
Олег Александрович Прудиус (укр. Олег Олександрович Прудіус, англ. Oleg Oleksandrovych Prudius род. 27 апреля 1979года на Украине) — украинский профессиональный рестлер, выступающий в Inoki Genome Federation. Владеет различными искусствами рукопашного боя, такими как самбо, вольная борьба, смешанные боевые искусства, кикбоксинг, дзюдо. Профессионально играл в регби и американский футбол.

До появления в WWE Прудиус играл в американский футбол и был членом украинской национальной команды и футбольной команды города Санта-Барбара. В 2005 году Прудиус стал чемпионом открытого чемпионата США в тяжелом весе по самбо, а также чемпионом Ассоциации Кикбоксинга Соединенных Штатов.

Достижения в карьере
Ohio Valley Wrestling
•Чемпион OVW в тяжелом весе (1 раз)
World Wrestling Entertainment
• Командный чемпион WWE (1 раз) — с Сантино Мареллой
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 20
Killer_Den написал 20 Авг 2016 в 19:21 [Жалоба]
По мне это самый лучший гиммик злого русского , что было в WWE , особенно слова в его муз теме и его промо , о да , много клюквы)))
0
FanOfTheCleaner написал 23 Июн 2016 в 22:46 [Жалоба]
Вот вроде финишер какой-то не особо, но чем-то цепляет.
+1
Trasher написал 09 Дек 2015 в 13:56Спам [Жалоба]
Вот бы сейчас его к Русеву.
+6
Orton171 написал 18 Июл 2015 в 18:03Спам [Жалоба]
Он принесет боль Русеву ,он будет его проблемой которой Русев не хочет .
+3
Noise написал 01 Июл 2015 в 14:38Спам [Жалоба]
Финишер не то хедбат, не то шелдерблок
+3
redisonsas написал 13 Июн 2015 в 22:35Спам [Жалоба]
+10
zinoviev написал 01 Июн 2015 в 20:25Спам [Жалоба]
Лучше бы Козлов вернулся и ему дали пуш, чем Русеву...
+16
18sport25451 написал 26 Май 2015 в 18:33Спам [Жалоба]
Вообще то ему 36 лет, а не 45
+4
Dima220801 написал 04 Май 2015 в 00:28Спам [Жалоба]
WTF?
Я наверное не знал что...
Вес - 198 См?
Рост - 135 Кг?

Поаккуратней с краткими сведениями  wacko

Вес - 198 см 
Рост - 135 кг Вес - 198 см 
Рост - 135 кг
+4
UndertakerTX написал 14 Мар 2015 в 21:55Спам [Жалоба]
200 кг.. офигеть ...
+1
RyBack_22 написал 27 Фев 2015 в 21:26Спам [Жалоба]
Цитата
• PWI ставит его под № 53 в списке 500 лучших рестлеров 2009 года
• PWI ставит его под № 32 в списке 500 лучших рестлеров 2011 года
Неплохо на самом деле)
+5
_Henter_ написал 06 Янв 2015 в 22:52 [Жалоба]
он навсегда повредил мою психику своим неудавшимся переваливанием за канат
+5
ANDER123 написал 10 Янв 2015 в 01:32Спам [Жалоба]
можешь скинуть видео
-1
RyBack_22 написал 31 Янв 2015 в 22:46Спам [Жалоба]
Хахахах помню тот ещё ботч был)))
+3
Romka12355 написал 08 Мар 2016 в 20:06Спам [Жалоба]
На каком PPV было? или это было на Raw или SmackDown? Хочу это видеть)
0
MisterTambourineMan написал 04 Дек 2014 в 11:23Спам [Жалоба]
Хорош.
-1
Nikto123 написал 16 Ноя 2014 в 22:32Спам [Жалоба]
Эх,однажды он Гробовщика победил...
+19
KillerB619 написал 16 Дек 2014 в 16:37Спам [Жалоба]
Помоему на смеке?
-3
Avtor777 написал 03 Июл 2016 в 12:48 [Жалоба]
Не однажды, а дважды, у него еще победа по дисквалификации была, самое интересное, что в противостоянии Козлов - Гробовщик счет 2-1, в пользу Козлова))
0
makarchik написал 14 Сен 2014 в 00:26Спам [Жалоба]
Козлов Фудрия, Козлов мачка!
+43