Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Роберт Букер Тио Хуффман состоит в Зале Славы WWE с 2013-го года

Booker T \ Букер Ти

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Роберт Букер Тио Хуффман
Вес - 115 кг
Рост - 191 см
Дата рождения - 1 марта 1965
Возраст - 49 лет
Страна - США
Место проживания - Хьюстон, Техас
Дебют в реслинге -
Дебют в основном ростере - 1993
Введен(а) в Зал Славы - 2013
Название финишера - Axe Kick
Axe Kick
В самом начале своей карьеры Букер Ти выступал в GWF (Global Wrestling Federation) вместе с братом, и они были командными чемпионами и не один раз. Позже Букер подписывает контракт с WCW и его брат тоже. Больше всего в этой компании они прославились благодаря своей команде под названием "Harlem Heat" И они на протяжении продолжительного выступления были одной из самых сильных команд в WCW. Потом Стиви Рей ушел из WCW (Брат Букера Ти) он стал выступать сольно и завоевал более чем 20 мировых титулов и стал одним из самых величайших рестлеров WCW. Букер Ти был последним чемпионом в WCW, так же он единственный афроамериканец владеющий этим титулом в WCW.
Достижения в карьере
• Чемпион мира в тяжёлом весе — 1 раз
3-кратный Tag Team Champion (по одному разу с Робом Ван Дамом, Тестом и Голдастом)
• Интерконтинентальный чемпион WWE — 1 раз
• 3-кратный чемпион США
• 2-кратный Хардкорный чемпион
• Победитель Короля ринга 2006
• Шестнадцатый Чемпион Тройной Короны
• Восьмой Grand Slam Championship
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 30
Killer_Den написал 21 Авг 2016 в 15:26 [Жалоба]
Мой самый любимый чернокожий реслер в WWE .
0
KaneDemonBoD написал 26 Ноя 2015 в 18:08Спам [Жалоба]
Мог бы еще выступать на ринге хажигать , был хорошим рестлером:) Как JBL усадили его к комментаторам, вернуть юы его на ринг и обьеденить его с Труфом, я бы назвал команду "Dig it What's up suck"  thumbup
+2
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 00:05Спам [Жалоба]
Черный снег? Почему не желтый!)
+1
LuCkY_DzAgA07 написал 17 Июн 2015 в 00:57Спам [Жалоба]
Чёрный снег))
0
redisonsas написал 10 Июн 2015 в 23:49Спам [Жалоба]
мне кажется в wcw он был лучше
0
RandyОrton написал 03 Июн 2015 в 21:02Спам [Жалоба]
Тебе виднее, товарищ расист по прозвищу Маскед.
0
LuCkY_DzAgA07 написал 29 Май 2015 в 16:38Спам [Жалоба]
Хороший комментатор сейчас
Хороший рестлер в прошлом.
+2
50_dollars написал 27 Май 2015 в 20:22Спам [Жалоба]

Цитата
Всегда был немножко бревно
Бревно???Ты явно не смотрел его бои в wcw.
+2
rybackkiller написал 03 Май 2015 в 11:38Спам [Жалоба]
Он угарный !!!
+2
DAUR97% написал 30 Мар 2015 в 19:11Спам [Жалоба]
У р-труфа акс кик по красивее
0
UNDERTAKER_ALIVE написал 29 Янв 2015 в 12:54Спам [Жалоба]
Всегда был немножко бревно, но всеегда выезжал засчет неуемной харизмы и трудолюбия.
Особенно в образе Кинг-Букера нравился:king:
+2
LuCkY_DzAgA07 написал 17 Июн 2015 в 00:58Спам [Жалоба]
...рукалицо...
+1
OneRock написал 13 Янв 2015 в 21:32Спам [Жалоба]
Черт, хоть бы на КБ появился, очень хочется его увидеть.
0
Nortrom написал 12 Янв 2015 в 11:42Спам [Жалоба]
Единственный титулованный нигер в WWE
0
KillerB619 написал 03 Фев 2015 в 09:49Спам [Жалоба]
А Генри???
-1
RandyOrton358 написал 10 Фев 2015 в 20:35Спам [Жалоба]
А как же Кофи Кингстон
-1
LuCkY_DzAgA07 написал 17 Июн 2015 в 00:56Спам [Жалоба]
А Биг И?
-1
Nortrom написал 05 Авг 2015 в 14:46Спам [Жалоба]
Мда, у Букера тройная корона, а ваши афроамериканцы могут этим похвастаться??????????????????????????????
0
Fediusha написал 02 Янв 2015 в 16:45Спам [Жалоба]
не очень
-1
ac написал 22 Дек 2014 в 14:51Спам [Жалоба]
чем ахе-kick отличается от феймесера?
-3
bayn написал 08 Дек 2014 в 09:54Спам [Жалоба]
Один из лучших
-1
MisterTambourineMan написал 03 Дек 2014 в 13:41Спам [Жалоба]
Вспомнил старые времена. Эх..Букер Ти....
+1
LuCkY_DzAgA07 написал 16 Ноя 2014 в 16:21Спам [Жалоба]
Финишер прикольный) Удар топором)
+1
LuCkY_DzAgA07 написал 15 Ноя 2014 в 00:42Спам [Жалоба]
Прикольный чувак, на юбилее Смекдауна зажег чуток!
+1
redisonsas написал 25 Окт 2014 в 18:28Спам [Жалоба]
половина легенд wwe из wcw
0
Trasher написал 20 Окт 2014 в 21:09Спам [Жалоба]
Can't you dig it SUKAAAAAA!
0
RandyОrton написал 29 Сен 2014 в 18:18 [Жалоба]
Он не букер) Букер Ти это просто его имя на ринге)
+1
_Henter_ написал 08 Сен 2014 в 22:16Спам [Жалоба]
процитирую фразу одного коментатора рестлинга-"если вы не знаете кто такой букер ти то вот нажмите на крестик красный сверху на компьютере и забудьте про рестлинг"
+8
RyBack_22 написал 15 Фев 2015 в 12:38Спам [Жалоба]
Нарчук помойму так говорил)
0
Sonyplaystation написал 01 Сен 2014 в 00:43Спам [Жалоба]
основная слава, как и у Хогги прошла в ином промоушене, под крылом Эрика Бишофа(который к слову в разы талантливее чем половина нынешних официальных лиц, вместе взятых).
0