РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Эдуардо Гори Герреро Лланес состоит в Зале Славы WWE с 2006-го года

Eddie Guerrero / Эдди Герреро

Eddie Guerrero / Эдди Герреро
Достижения в карьере
• Чемпион WWE
• 2-кратный Интерконтинентальный Чемпион WWF
• Чемпион Соединённых Штатов WWE
• 2-кратный Европейский Чемпион WWF
• 4-кратный Командный Чемпион WWE — с Чаво Герреро (2 раза), Таджири (1 раз) и Реем Мистерио (1 раз)
• Одиннадцатый Чемпион Тройной Короны
• Шестой Grand Slam Championship
• Член Зала Славы WWE, введён 2006 году посмертно
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 19
619-Rey-619 09 Окт 2016 в 10:29 [Жалоба]
С днём рождения,Эдди Герреро! Вечная память... sad
+11
tunight 05 Окт 2015 в 07:27 Спам [Жалоба]
Я не уверен что наркотики были виноваты, он в бою с JBL потерял много кровища, во время матча кровь всё шла и шла, шла и шла, как раз в 2004 году, вот в 2005 году и сказалось. И причина смерти связана с кровью. Так что думаю что я прав, надеюсь...
+1
redisonsas 22 Июн 2015 в 23:17 Спам
Он и РВД лучшие исполнители лягушачего сплеша.
+5
Radioactive 17 Май 2015 в 21:34 Спам [Жалоба]
И он и его лучший друг Бенуа умерли так рано...
0
Dean_Ambrose_ 16 Апр 2015 в 15:29 Спам [Жалоба]
+13
Kirisame 23 Июл 2015 в 17:30 Спам [Жалоба]
Что?! Этот справа... это же Бенуа!!! Ревём в два раза сильнее  sad
+9
Dima220801 14 Апр 2015 в 18:17 Спам [Жалоба]
Он в моём сердце на веки... cry
+4
tartonzx 01 Мар 2015 в 11:17 Спам [Жалоба]
Эдди смотрю его бои и слезы накатываются на глаза если бы не употреблял наркотики он бы выиграл роял рамбел 2006 году помним любим скорбим
+1
RyBack_22 26 Фев 2015 в 13:45 Спам [Жалоба]
Очень жалко! Очень хороший рестлер был((( #VivalaRasa
+4
OneRock 09 Фев 2015 в 21:30 Спам [Жалоба]
Эх, Эдди, мог же дольше выступать...  sad
+4
Venomous 26 Янв 2015 в 13:56 Спам [Жалоба]
Один из лучших рестлеров в истории, настоящая легенда! Очень жаль, что его больше нет.
+8
Refflexx 02 Янв 2015 в 12:36 Спам [Жалоба]
Ты легенда!ты ЛУЧШИЙ в МИРЕ!!!ты останешься в наших СЕРДЦАХ на ВЕКЕ!!!!
+8
Dean_Ambrose_ 29 Дек 2014 в 15:15 Спам [Жалоба]
Должен был выиграть Royal Rumble 2006. До слёз cry
+5
MisterTambourineMan 04 Дек 2014 в 18:43 Спам [Жалоба]
38 лет...Ещё пол жизни впереди...Как бы не было,но мне его жаль больше всех...
+8
MisterTambourineMan 04 Дек 2014 в 17:33 Спам [Жалоба]
Прощай...
+8
Dean_Ambrose_ 04 Ноя 2014 в 19:08 Спам [Жалоба]
По мне так первое место среди легенд его, он и Сину и Брока ваших кидал, да и вообще на ринге во все тяжкие тащил до последнего.  Слеза накатывается когда его бои пересматриваю. cry
+11
Рысь 25 Окт 2014 в 19:08 [Жалоба]
Льзы идут в глаза!
Нету слов!
Печаль,Беда! cry
+9
RandyОrton 09 Окт 2014 в 16:26 [Жалоба]
Хочу поздравить с ДР Эдди Герреро, мы всегда буде помнить тебя!!!
+20
TheBrainDmit 27 Сен 2014 в 21:08 Спам [Жалоба]
ОН ЛЕГЕНДА!!! ОН ЛУЧШИЙ!!! НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЕГО.
+18