Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Майкл Фрэнсис Фоли состоит в Зале Славы WWE с 2013-го года

Mick Foley \ Мик Фоли

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Майкл Фрэнсис Фоли
Вес - 130 кг
Рост - 188 см
Дата рождения - 7 июня 1965
Возраст - 48 лет
Страна - США
Место проживания - Нью-Йорк, США
Дебют в реслинге - 24 июня 1985
Дебют в основном ростере - 1996
Введен(а) в Зал Славы - 2013
Название финишера - Double underhook DDT
Double underhook DDT
Мик Фоли (англ. Mick Foley); настоящее имя Майкл Фрэнсис «Мик» Фоли-Старший (англ. Michael Francis Foley); род. 7 июня 1965 года, Американский профессиональный рестлер, писатель, юморист, актер. Также занимался озвучкой и работал комментатором. Мик работал во многих рестлер промоушенах, в том числе World Wrestling Entertainment, World Championship Wrestling, National Wrestling Alliance, Extreme Championship Wrestling, Total Nonstop Action Wrestling.
Достижения в карьере
• 3-кратный Чемпион WWF
• Хардкорный Чемпион WWF (самый первый в истории) — Сразу после создания Титул был вручён Мэнкайнду, после того как Титул прекратил своё существование его передали Мику на пожизненное хранение.
• 8-кратный Командный Чемпион Мира — с Роком (3 раза), Кейном (2 раза), Стивом Остином (1 раз), Бензопилой Чарли (1 раз) и Алом Сноу (1 раз)
• Член Зала Славы, введен в 2013 году
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 27
написал 22 Мар 2016 в 15:55Спам [Жалоба]
У него нет 1 ухо?
+2
написал 16 Мар 2016 в 20:54Спам [Жалоба]
Легенда Хардкора "ЛУЧШИЙ" !!!!!!!!!!!  cool specool :wow:
+1
написал 24 Ноя 2015 в 19:47Спам [Жалоба]
Его улучшенный прототип- Дин Эмброуз, такой же харкорный, как и сам легенда он ходил в маске и был под именем Менкайнд, плюс у Дина тоже финишер Double Underhook DDT, и тоже безумец) Это подтвердилось в HIAC 2014.
-1
написал 18 Окт 2015 в 09:54Спам [Жалоба]
Ееееееееее, е-е-е-ее...
http://www.youtube.com/watch?v=rADdh9kI6-M
0
написал 13 Окт 2015 в 11:28Спам [Жалоба]
Да его однажды сбросили с высоты второго этажа (т.е с вершины клетки) а ему не почем ))) это Мик Фоули! ))
+1
написал 27 Сен 2015 в 12:01Спам [Жалоба]
ПСИХ -  в хорошем смысле этого слова! Делает реально поразительные матчи, сколько лет прошло, а смотрю с удовольствием! И его фирменный "коготь" - это красиво: болевой на челюсть, а кусаться нельзя, т.к. дисквалификация!
-1
написал 26 Авг 2015 в 13:50Спам [Жалоба]
Даешь ему матч с Голдбергом на 32 РМ bb2
0
написал 17 Июн 2015 в 02:32Спам [Жалоба]
дин облегченный прототип фоли,удостоился его финишёра
+1
написал 10 Июн 2015 в 19:26Спам [Жалоба]
Ему недавно 50 исполнилось. Давайте все поздравим этого уникального человека.
0
написал 05 Июн 2015 в 15:58Спам [Жалоба]
САМЫЙ ПОТРЯСНЫЙ РЕСТЛЕР В ИСТОРИИ!!!
+3
написал 20 Май 2015 в 21:37Спам [Жалоба]
легенда хардкора
+4
написал 05 Фев 2015 в 22:10Спам [Жалоба]
Благодаря гифке финишера вспомнил тот великолепный матч с Ренди)
+7
написал 17 Янв 2015 в 23:30Спам [Жалоба]
Бесспорная легенда хардкора! Низкий поклон этому великому рестлеру.
+5
написал 09 Янв 2015 в 13:44Спам [Жалоба]
Мастер по падению из клетки
+8
написал 04 Янв 2015 в 20:11Спам [Жалоба]
единственный реслер имевший 3 гиммика одновременно!
+3
написал 24 Дек 2014 в 22:05Спам [Жалоба]
его матч с тейкером  в клетке безусловно лучший по данным правилам
+9
написал 16 Дек 2014 в 16:34Спам [Жалоба]
Самый Хардкорный рестлер
+5
написал 22 Ноя 2014 в 18:42 [Жалоба]
Эксперт по падением с клетки)
+12
написал 20 Ноя 2014 в 17:09Спам [Жалоба]
Классный чел вот бы пояс начал повторное существование
0
написал 01 Ноя 2014 в 20:35Спам [Жалоба]
самый хардкорный это дин эмброуз
-8
написал 06 Ноя 2014 в 20:20Спам [Жалоба]
Чую что скоро из Эмброуза вырастит такойже.
+4
написал 11 Дек 2014 в 10:43Спам [Жалоба]
Мик лутше
+6
написал 06 Фев 2016 в 18:20Спам [Жалоба]
Если только вне WWE
0
написал 25 Окт 2014 в 19:11 [Жалоба]
Самый хардкорный рестлер за всё времена WWE/WWF
+5
написал 07 Окт 2014 в 15:58Спам [Жалоба]
про него просто нельзя говорить..мы не достойны говорить о легенде хардкора. ему можно только поклонится за шикарнейший реслинг и жестокость которую он показывал . спасибо тебе Мик Фоли
+10
написал 18 Сен 2014 в 23:09Спам [Жалоба]
Пережить два падения со стальной клетки в одом матче мог только мистер хардкор Фоли!
+23
написал 01 Сен 2014 в 01:03Спам [Жалоба]
Легендарен!!
+6