Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Майкл Шон Хиккенботтом состоит в Зале Славы WWE с 2011-го года

Shawn Michaels \ Шон Майклз

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Майкл Шон Хиккенботтом
Вес - 102 кг
Рост - 185 см
Дата рождения - 22 июля 1965
Возраст - 48 лет
Страна - США
Место проживания - Сан-Антонио, Техас
Дебют в реслинге - 8 сентября 1984
Дебют в основном ростере - 1989
Введен(а) в Зал Славы - 2011
Название финишера - Sweet chin music
Sweet chin music
Шон Майклз мечтал о рестлинге еще с пеленок. Пришел он в эту компанию в самый неудачный момент для этого. Цели компании фокусировались на том, что бы сделать из одного рестлера главную звезду (например Халк Хоган, который тогда и был на топе) и придумать ему несколько основных соперинков. А все остальные должны были быть обычными рестлерами, которые выступают в середине матча. Шон никогдан не терял веру, и он решил, что даже в такой безвыходной ситуации опускать руки не нужно, если учитывать то, что он только сюда попал. Шон получил первую славу выиграв командные пояса (команда его называлась American Force с Полом Даймондом), это был далекий 1985 год. Далее он работал в парах и с другими рестлерами, но с Марти Джанетти он добился права перейти в WWF (1989 год), он был в команде "Рокеры". После такого успеха, Шон решил, что пора начинать чего-то искать и в одиночной карьере. Спустя 4 года командных выступлений, Шон бросает свою команду и собирается покорить сольные вершины. В этом же году он получает свой первый одиночный титул - Континентальный чемпион, он выборол его в борьбе с многими рестлерами, некотоыре из них были ему хорошими друзьями, те же товарищи по бывшим командам. После того, как он проиграл этот пояс, он объединился с Кэвином Нешом (Дизелем), что бы выиграть опять пояса командные. Затем спустя год, его команда разрушилась и он опять выиграл континентальное чемпионство.
Достижения в карьере
World Wrestling Federation / World Wrestling Entertainment
• 3-кратный Чемпион WWE
• 3-кратный Интерконтинентальный Чемпион WWF
• Чемпион мира в тяжёлом весе
• 5-кратный Командный Чемпион Мира — с Дизелем (2 раза), Стивом Остином (1 раз), Джоном Синой (1 раз) и Игроком (1 раз)
• Командное Чемпионство WWE — с Игроком (1 раз)
• Европейский Чемпион WWF
• Победитель Королевской Битвы 1995
• Победитель Королевской Битвы 1996
• Четвёртый Чемпион Тройной Короны
• Первый в истории Grand Slam Championship
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 33
Count написал 06 Авг 2016 в 02:10Спам [Жалоба]
Великий реслтер и идеальный хил. Подпеваем все! I think, I'm cute...
0
Stonecould написал 16 Мар 2016 в 20:20Спам [Жалоба]
Цитата
Тот кто был в начале и останется на всегда.  :wow:
0
KaneDemonBoD написал 27 Ноя 2015 в 15:56Спам [Жалоба]
HeartBREAK Kid wow
+4
Magistr_Den написал 07 Окт 2015 в 21:00Спам [Жалоба]

Цитата
• 1995 Самый Популярный Рестлер Года
Что тут еще говорить?
+2
Trasher написал 23 Июл 2015 в 17:35Спам [Жалоба]
ПОЛВЕКА! biggrin
+4
Dean написал 22 Июл 2015 в 13:59Спам [Жалоба]
С Днём Рождения легенда, хочу ещё один твой матч.
+5
ШонМайклз написал 22 Июл 2015 в 00:11 [Жалоба]
С днем рождения Showstopper! Для меня ты всегда был, есть, и будешь лучшим)
+5
Nekkpoc74 написал 26 Июн 2015 в 00:18Спам [Жалоба]
Супер Кик класс #СуперкикЛучший
+3
LuCkY_DzAgA07 написал 29 Ноя 2015 в 18:43 [Жалоба]
У него это не Супер Кик, а Sweet Chin Music)
+2
redisonsas написал 13 Июн 2015 в 22:41Спам [Жалоба]
лучший исполнитель суперкика
+5
Fanocut написал 03 Июн 2015 в 09:51Спам [Жалоба]
Жаль, что я не смотрел WWE при нём  cry
+6
Radioactive написал 17 Май 2015 в 20:31Спам [Жалоба]
Лучший рестлер в истории, вместе с Бенуа и Бретом
+4
rybackkiller написал 30 Мар 2015 в 19:48Спам [Жалоба]
Супер рестлер!!!!!!!!!!!!!!!!
+5
Y2JerichoHBK написал 20 Мар 2015 в 21:46Спам [Жалоба]
он наверно самый харезматичный рестлер за всю историю
+3
ШонМайклз написал 27 Фев 2015 в 22:41Спам [Жалоба]
Нет, не он
0
Dean написал 24 Фев 2015 в 13:30Спам [Жалоба]
Тащусь от его техники, образа и особенно музыкальной темы.
+8
Y2JerichoHBK написал 11 Фев 2015 в 14:47Спам [Жалоба]
обожаю его гиммик и песню ( она просто супер)
+2
Noize_MC_Best написал 06 Фев 2015 в 19:36 [Жалоба]
Он энергия, он вечность, он суть, лучше никогда не будет.
+4
Kat написал 02 Фев 2015 в 22:47Спам [Жалоба]
Моё солнце и звезды)))) Эххх, появлялся бы он почаще...
+7
ШонМайклз написал 05 Янв 2015 в 22:59Спам [Жалоба]
Самый лучший рестлер на все времена!
+9
Sava228 написал 24 Дек 2014 в 22:02Спам [Жалоба]
прекрасный рестлер
+6
sethrollins666 написал 22 Дек 2014 в 15:33Спам [Жалоба]
Легенда
+2
MisterTambourineMan написал 04 Дек 2014 в 11:28Спам [Жалоба]
ДХ прощай....
+6
MisterTambourineMan написал 04 Дек 2014 в 11:27Спам [Жалоба]
Легенда
+8
Dean_Ambrose_ написал 20 Ноя 2014 в 19:58Спам [Жалоба]
Помню как его Майк Тайсон вырубал happy
-11
KillerB619 написал 26 Ноя 2014 в 15:49Спам [Жалоба]
Были Времена
-5
Dean написал 05 Ноя 2014 в 21:51Спам [Жалоба]
Почему он НВК?
+7
Tayler написал 15 Ноя 2014 в 13:51Спам [Жалоба]
Heart Break Kid
+8
KillerB619 написал 26 Ноя 2014 в 15:50Спам [Жалоба]
+
-1
Dean написал 26 Фев 2015 в 00:29Спам [Жалоба]
Переводится как "Разбиватель сердец"?
+1
Рысь написал 25 Окт 2014 в 19:12 [Жалоба]
Посмотрел на 3 картинку,душа засветилась smile
+4
Kat написал 01 Сен 2014 в 21:20Спам [Жалоба]
Да-да! Лучше всех без всякого сомнения. Как жаль, что такого реслинга мы может больше и не увидим...мельчает ростер. РВД скоро на пенсию уйдет, а он тоже хорош, вся надежда на бывший Щит и Браяна. Ортон, конечно, всё ещё техничен, но ему нужен другой сюжет, нынешний его образ и сюжетная линия унылы, мягко говоря...
+19
OneRock написал 31 Авг 2014 в 14:01Спам [Жалоба]
Просто кумир на века)
+16