Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Steven James Anderson состоит в Зале Славы WWE с 2009-го года

Stone Cold Steve Austin \ Стив Остин

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Steven James Anderson
Вес - 115 кг
Рост - 188 см
Дата рождения - 18 декабря 1964
Возраст - 49 лет
Страна - США
Место проживания - Техас
Дебют в реслинге - 11 мая 1989
Дебют в основном ростере - 1991
Введен(а) в Зал Славы - 2009
Название финишера - Stone Cold Stunner
Stone Cold Stunner
Стив Уильямс родился 18 декабря 1964-го года в Виктории, штат Техас. Стив всю жизнь мечтал стать профессиональным футболистом, и даже успел поиграть за Вартон. Но в 1988 Стив начинает тренировки в школе реслинга Криса Адамса, рекламу которой он увидел в баре, где работал вышибалой. Стив тренировался около 6-ти месяцев, после чего, 11 декабря 1989-го года в своем дебютном матче победил Фрогмана Лэбланка. Кстати, в это время он меняет свое имя на Остин, так как в мире реслинга Уильямсов хватает, вспомнить хотя бы Доктора Смерти.

Стив дебютирует в WCCW, где выступает в команде с Крисом Адамсом, но команда быстро распадается. Стив становится хилом, и начинает вражду против своего бывшего напарника и учителя. Чуть позже менеджером Остина становится Перси Прингл (Поль Беарер), и вскоре он выигрывает командные титулы с новым напарником Стадом в TWF (TexasWrestlingFederation). Стив выступает в команде с Марком Калалвеем (Гробовщик) и начинает вражду с Джеффом Джарретом. Это было уже в USWA, Стив проигрывает ему матч за титул, и покидает федерацию. За 1990-ый год Стив становится новичком года по версии журнала PWI.
Достижения в карьере
•Командный Чемпион TWF (С Родом Прайсом (англ. Rod «The California Studd» Price))
World Championship Wrestling
• Командный Чемпион WCW (1 раз) (С Брайном Пиллманом (англ. Brian Pillman))
• Чемпион США в Тяжёлом Весе WCW (2 раза)
• Телевизионный Чемпион Мира WCW (2 раза)
• Командный Чемпион NWA (1 раз) (С Брайном Пиллманом (англ. Brian Pillman))
World Wrestling Entertainment
• Чемпион WWE (6 раз)
• Чемпион на Миллион Долларов (1 раз)
• Командный Чемпион WWE (4 раза) (С Шоном Майклзом (1), Дюдом Лавом (1), Гробовщиком (1), Трипл Эйчем (1))
• Интерконтинентальный Чемпион WWE (2 раза)
• Пятый Чемпион Тройной Короны
• Победитель Королевской Битвы (1997, 1998, 2001)
• Король Ринга (1996)
• Зал Славы WWE (2009)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 28
gvozd333 написал 23 Дек 2016 в 20:00 [Жалоба]
Ох уж этот славный Ледяная Глыба.
Без него WWE было бы ни тем, которым его любят. Его харизма, образ и супер промо могут скрасить любой еженедельник.  Его наречие WHAT даже публика унаследовала, поэтому его статус по-настоящему легендарен.
0
Trasher написал 05 Дек 2016 в 23:10 [Жалоба]
-Кто тебя послал?
-Твой парикмахер! admin
0
2B написал 17 Май 2016 в 14:06Спам [Жалоба]
Всегда был моим любимым рестлером. Респет Ледяной Глыбе
0
Saymoor написал 07 Апр 2016 в 11:33Спам [Жалоба]
Заслуженный член зала славы
Реально крутой
Низкий ему поклон
0
Stonecould написал 16 Мар 2016 в 21:24Спам [Жалоба]
Bouncer  :bash:
0
Friendact написал 16 Мар 2016 в 12:18Спам [Жалоба]
Да тебе 49 лет,ты можешь ещё лет 5 выступать в WWE
0
Reinsss написал 27 Ноя 2015 в 21:03Спам [Жалоба]
А где титантрон????
0
KaneDemonBoD написал 25 Ноя 2015 в 21:16Спам [Жалоба]
3:16 Hell Yeah!! rockon
0
Noise написал 30 Окт 2015 в 16:51Спам [Жалоба]
Стив Остин по версии Wrestling With Jesus
Плюсы:
+Мик скилл
+Внешность
+Харизма
+Enterteinment
+Гиммик
Минусы:
-Ринг скилл
0
6AT9 написал 22 Окт 2015 в 17:28Спам [Жалоба]
Кек. Один из образов Мика пришёл к Колду, дал ему и взял себе титул. На халяву пришёл и взял, считай)
0
Nortrom написал 22 Фев 2015 в 09:23Спам [Жалоба]
Один из немногих кто побеждал Гробовщика в чистом бою)
+2
Mayhem написал 17 Фев 2015 в 05:06Спам [Жалоба]
Мой любимый рестлер. Лучший рестлер, имхо!
0
Y2JerichoHBK написал 06 Фев 2015 в 16:48Спам [Жалоба]
а кто победил на реслмании 13 брет или стив
0
redisonsas написал 13 Июн 2015 в 22:34Спам [Жалоба]
брет харт
0
KillerB619 написал 03 Фев 2015 в 10:49Спам [Жалоба]
Он старше Тэйкера на 1 год.Хотя он раньше ушел из рестлинга.
0
UNDERTAKER_ALIVE написал 29 Янв 2015 в 12:04Спам [Жалоба]
Oh hell yeah!!!!
+3
InanBoger619 написал 22 Янв 2015 в 23:44Спам [Жалоба]
одни из величайших рестлеров всех времён на ряду с Халком Синой и Гробовщиком
0
Reinsss написал 27 Ноя 2015 в 20:59Спам [Жалоба]
Каким синой? сина не ровня этим рестлерам
0
Gemoroy написал 03 Янв 2015 в 15:37Спам [Жалоба]
а почему 3:16 ?
+1
sethrollins666 написал 22 Дек 2014 в 15:32Спам [Жалоба]
3:16 рулит!
+1
KillerB619 написал 19 Дек 2014 в 18:27Спам [Жалоба]
3:16 Крут
+5
Jeff-Hardy написал 18 Дек 2014 в 17:11 [Жалоба]
С днюхой  yahoo
+1
MisterTambourineMan написал 04 Дек 2014 в 11:20Спам [Жалоба]
Молодец.Супер!3:16!
+2
gresh20151 написал 23 Ноя 2014 в 18:04Спам [Жалоба]
он лучший
+4
makarchik написал 21 Сен 2014 в 23:21Спам [Жалоба]
Очень с гиммиком парню повезло. Да и сюжеты в его время писали замечательные.
+11
kolin написал 16 Сен 2014 в 23:03Спам [Жалоба]
в свои 49 очень хорошо выглядит yes
+11
OneRock написал 01 Окт 2014 в 20:13Спам [Жалоба]
Секрет-пей пиво!
+12
_Henter_ написал 04 Сен 2014 в 21:55Спам [Жалоба]
офигеть сколько ж у него титулов и наград. место в зале славы совершенно заслуженное
+12