Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Агапту Родни Аноа’й умер 23 октября 2000 года в возрасте 40 лет
Агапту Родни Аноа’й состоит в Зале Славы WWE с 2012-го года

Биография Yokozuna \ Йокодзуна

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Агапту Родни Аноа’й
Вес - 267 кг
Рост - 193 см
Дата рождения - 2 октября 1960
Дата смерти - 23 октября 2000
Возраст - 40 лет
Страна - США
Место проживания - Япония, Полинезия
Дебют в реслинге - 1984
Дебют в основном ростере - 1992
Введен(а) в Зал Славы - 2012
Название финишера - Banzai Drop
Banzai Drop
Йокодзуна; настоящее имя — Агапту Родни Аноа’й (англ. Agapty Rodney Anoa'i; 2 октября 1966 года — 22 октября 2000 года) — американский рестлер. Наибольшую известность получил в World Wrestling Federation (WWF). В 2012 году введен в Зал Славы WWE!
Достижения в карьере
• 2-кратный Чемпион WWF
• 2-кратный Командный Чемпион WWF с Оуэном Хартом
• Победитель Королевской Битвы 1993
• Hall of fame 2012
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 12
Friendact написал 16 Мар 2016 в 12:23Спам [Жалоба]
Халк хоган поднимал Андрэ Гиганта,но Йокодзуну уже перебор
0
Magistr_Den написал 14 Июл 2015 в 23:50Спам [Жалоба]
родственник Рейнса чтоли
0
Noise написал 13 Дек 2015 в 19:36Спам [Жалоба]
Рикиши, Умага, Йоко.Все они двоюродные братья Рейнса
0
Банан написал 13 Ноя 2014 в 13:02 [Жалоба]
Лол можно было и больше написать, таких биографий я сотню штук могу напечатать
+12
Lila1122 написал 17 Окт 2014 в 00:21Спам [Жалоба]
От чего он умер? :(
+4
Jeff-Hardy написал 18 Дек 2014 в 17:16 [Жалоба]
ожирение
+9
_Henter_ написал 07 Окт 2014 в 16:03Спам [Жалоба]
я не представляю что осталось от головы того парня на которого во второй фотке прыгает Ёкодзуна
0
Банан написал 15 Сен 2014 в 15:18 [Жалоба]
кто это страдает от его задницы?
+4
Sonyplaystation написал 01 Сен 2014 в 01:08Спам [Жалоба]
одна из жертв халкомании в плане сюжета.
-8
makarchik написал 25 Сен 2014 в 18:55Спам [Жалоба]
Скорее одна из жертв фастфуда и чрезмерного ожирения!
-14
Way написал 26 Окт 2014 в 01:18Спам [Жалоба]
Суммоисты фастфудом не питаются, да, они едят очень калорийную пищу, но фастфуд тут не при чем.
+12
Банан написал 13 Ноя 2014 в 13:00 [Жалоба]
Хэй, умник халкомания закончилась в 1991-м, а он дебютировал в ццу( тогда еще цца лол) в 1993-м году
+3