РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: SergeantKiller / Опубликовано: 01 Июн 2017 / Публикации автора

Обновление по планам WWE на Индию


Обновление по планам WWE на Индию
По данным The Wrestling Observe Newsletter, WWE заявила, что по совокупности всех форм потребления продукта WWE (просмотры на телевидении, подписки на социальные сети и просмотры клипов на Youtube) Индия является рынком номер 1, а на втором и третьем местах располагаются США и Южная Африка соответственно. Проблема настоящего времени заключается в том, что потребление и деньги - разные вещи. Если не брать в счёт сборы за телевизионные права, по которым Индия третья после США (безоговорочная доминация) и Великобритании, окажется, что Индия приносит компании очень маленькую прибыль.

Что касается Youtube, по итогам первого квартала WWE понесла убытки на цифровых СМИ. Компания открыла офис в Индии в попытках получить больше дохода на рынке. Вероятно, это означает, что чемпионство Махала не должно быть краткосрочным явлением. В Impact Wrestling даже полагают, что пуш Махала непосредственно связан с их записями еженедельников в Индии на этой неделе. Так или иначе, британские планы WWE были ускорены объявлением проекта "Мир Спорта". В то же время в расписании WWE на этот год Индия не значится.

Исключая крикет, продвижение большинства разновидностей спорта в Индии основывается на продаже спонсорства местным компаниям и свободному допуску желающих к участию в соревнованиях. Во время редких визитов в эту страну WWE получала свои деньги по расходному ордеру, платная посещаемость шоу оказывалась неутешительной, даже не стоящей перелётов, в связи с чем промоушен провёл лишь два тура по Индии за последние 15 лет.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Reallyboy 12 Июн 2017 в 22:04 [Жалоба]
А они лишат Махала чемпионства?
0
Xander87 03 Июн 2017 в 00:14 [Жалоба]
Ну все Махараджа, осталось не долго тебе Чемпионский титул носить, что и требовалось доказать, а точнее показать Винси, что Индия это не та страна, где можно бабло качать лямами, головой надо думать, а если уже подводит, хотя бы дочурку спросил бы, ну или зятя на крайняк, а стоит ли?
0
redisonsas 02 Июн 2017 в 19:46
Вот они суровые реалии существования нынешнего чемпиона, где длинна его тайтл-рейна напрямую зависит от дохода компании на индийском рынке.
+1
Punks_Not_Dead_2000 02 Июн 2017 в 01:30 [Жалоба]

Цитата
и Южная Африка соответственно

Очень не вовремя уволили Эдама Роуза и Джастина Гэбриела. Южноафриканский рынок, как видите, тоже надо покорять

+2
JusTaVinO 01 Июн 2017 в 23:39 [Жалоба]
Судя по всему акцент в Индии будут делать на нетворк, раз там медиа ценится.. Возможно для Винса это важнее доходов от самих шоу. Ведь регулярные шоу окупаются практически везде, где проводятся, а вот Нетворк уже не слишком быстро расходится, хотя и доступен по всему миру.

Не исключено, что подобными мерами они пытаются придушить и без того не самый богатый Импакт. Там тоже планы на Индию большие и чемпион индус, пусть и не главный. Возможно Винс ради подлянки конкуренту готов ввязаться даже в не самую экономически выгодную авантюру. Для него убытки от Индии станут каплей в море, а вот для Импакта это существеннее.
0
FanOfTheCleaner 01 Июн 2017 в 23:26 [Жалоба]
Ну не катит, так и нечего дальше продвигать Махала. Тут рейтинги раз за разом дно пробивают из-за маразматичных сюжетов или их отсутствия, а также из-за главных чемпионов. Один вчерашний джоббер, а второй появляется раз в год по обещанию, а WWE об Индии думают.
0
WCW1990 01 Июн 2017 в 21:06 [Жалоба]
Лучше бы договорились бы с Россией
0
dron01rus992 01 Июн 2017 в 22:48 [Жалоба]
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН И МОГЛИ УЖЕ ТАК ЖЕ И НАС В РОССИ ПУСКАТЬ ЕЖЕДНЕВНИКИ В ПРЯМОЙ ЭФИР НА ТЕЛЕКАНАЛОВ  happy ХОТЯ. ЧТО ГОВОРИТЬ ПРО НИХ. ЕСЛИ НАШИ ТАК ЖЕ НЕ ОСОБО ПРОДВИГАЮТ РОССИЙСКИ РЕСЛИНГ
0
JusTaVinO 01 Июн 2017 в 23:44 [Жалоба]
В России у большинства людей неправильная психология чтобы реслинг понять. На ТВ это не окупится. То что он так популярен был во времена Фоменко, опять же больше заслуга Фоменко, нежели реслинга как такового. Всем был нужен его весёлый стиль, зачастую мало имеющий отношение к реальным раскладам. Но для\ большинства наших даже самый кровавый матч остаётся фальшивкой с краской.
+1
WCW1990 02 Июн 2017 в 12:36 [Жалоба]
Фиг с телевидением, его и так показывают на 2x2
Если бы они хотя бы продавали бы свою атрибутику в России, было бы хоть что-то полезное
0
Xander87 03 Июн 2017 в 00:23 [Жалоба]
Коля Фоменко тащил когда-то, помню, помню. dry
0
fattysweat 02 Июн 2017 в 14:21 [Жалоба]
Цитата
В ПРЯМОЙ ЭФИР
В прямом эфире?! О да, в три часа ночи рейтинг будет просто зашкаливать!   biggrin
+1
Эстэ 01 Июн 2017 в 20:38 [Жалоба]
Ну раз такая низкая прибыль от Индии, то не нужно сдать Махала в утиль?)
0
Noise 01 Июн 2017 в 18:31 [Жалоба]
Индия
Прибыль
Большая

Да, через несколько лет Индия обгонит Китай по населению, и что с того?
Если здраво мыслить, то можно додуматься, что большинство этого населения сосредоточена в Мумбайских трущобах, где не то что о WWE, не то что о рестлинге, они даже про телевидение и Интернет не слышали. Цифры и количество не всегда означают качество
Обидно за рестлеров, которые рвут жопу 7 дней в неделю 365 дней в году, а пуш получают лишь рестлеры, которые якобы приносят деньги своим прибыванием в мейнах посредством популяризации на рынке своей страны

+1
fattysweat 01 Июн 2017 в 16:21 [Жалоба]
Вот казалось бы, раз такое дело, то почему ВВЕ не начинают продвигать китайских реслеров, с целью закрепиться на куда как более заманчивом китайском рынке?
А потому, что среди всех тех китайцев, которые сейчас тусуются в НХТ или в Перформанс центре, нету даже близко таких, которые смогли бы составить хоть какую-то конкуренцию Махалу по харизме, ринг скиллу или микрофонным навыкам.
Грустно, правда? А ведь все те китайцы в НХТ уже сидят на контрактах. Это к слову о том, что песочница стоит всё дороже.
0
RandyОrton 01 Июн 2017 в 16:09 [Жалоба]
Короче, неоправданная и вообще не прибыльная идея. Деньги индусов отсасываются крайне плохо, а если деньги отсасываются плохо, то на кой хер страдать этой горе-экспансией, уничтожая свой продукт продвижением одного непригодного стероидника и мнимого махараджи, если уже есть беспроигрышные рынки?
+4
Bryan 01 Июн 2017 в 16:07 [Жалоба]
О чём я уже неоднократно писал, что херня это всё и эти продвижения в Индии, нет там денег и прибылей не будет. Тупой ход и Винс маразматик, вроде как и богатый, но в иной раз думаешь, что он даун полный, который ставку ставит на ту страну в которой говно до сих пор вёдрами из канализации вычищают, а он бабла с них хочет поиметь  biggrin С ними там бананами расплатятся, слонов могут подарить, а ещё чай есть индийский. Финансовая отчётность будет круто выглядеть: сегодня мы получили три слона, два вагона бананов и чайную плантацию  biggrin

Давай Винс, пускай дальше Махал жопы зрителей разрывает, а с тобой бананами расплатятся в Индусии или может слонов подарят  biggrin

Цитата
Компания открыла офис в Индии в попытках получить больше дохода на рынке.
Щас индусы на этом заработают, будут туристам показывать на экскурсиях как местную достопримечательность, хоть кто то заработает в данном случае  biggrin
+18
nikitnood 01 Июн 2017 в 16:31 [Жалоба]
Ееееее, человек разбирающийся в международной экономике. Го обзор на Рашку.
0
Mstiyar 01 Июн 2017 в 19:33 [Жалоба]
Не люблю когда мою страну называют так. Имей уважение
+2
nikitnood 01 Июн 2017 в 21:38 [Жалоба]
Извини. Не буду Рашкой называть Рашку,чесн слово.Вот ради тебя, дорогой мой друг.
0
Solivagant 01 Июн 2017 в 16:54 [Жалоба]
Вот ещё на Южную Африку начнут работать и вообще всё станет замечательно.
+1
Bryan 01 Июн 2017 в 16:59 [Жалоба]
Да вообще пора уже все самые нищие страны собирать в охапку, поля там не паханные и так конкуренции мало, а тут вообще не будет. Зато Винс будет не только миллионером, но ещё обладателем стадами слонов, чайных плантаций, отарами овец, рисовых полей, да вообще много живности будет, всяких злаков и фрукты, много фруктов  biggrin
+3
Ultramegacyberdemon 01 Июн 2017 в 15:57 [Жалоба]
Побольше бы таких новостей. А то многие до сих пор недоумевают от того, почему же Махал стал чемпионом. Не удивлюсь, если через лет так 3-5 появится "китаец-доминатор".
0
gardexas 01 Июн 2017 в 15:55 [Жалоба]
Кароч, ВВЕ пользуется огромным спросом в Индии, но денег с этого не получает, так как Индия очень бедная страна и просто не платит за реслинг.
0
fattysweat 01 Июн 2017 в 15:55 [Жалоба]
Понятно, что телеправа в США и Индии - это совершенно разные суммы.
Не понятно другое: почему ВВЕ сознательно понижают интерес к своему продукту среди американцев, в угоду зрителям из Индии. Ведь то, что ВВЕ приобретут в Индии, они в итоге потеряют на родине, а учитывая опять же то, что это совершенно разные суммы, то в итоге они окажутся в убытках.

Кстати: с USA Network ВВЕ будут переподписывать контракт только через два года, так что раньше этого срока они хоть как-то работать над повышением рейтингов не начнут, даже не ждите.
+2
Osty_Hunters 02 Июн 2017 в 13:32 [Жалоба]
Цитата
Не понятно другое: почему ВВЕ сознательно понижают интерес к своему продукту среди американцев, в угоду зрителям из Индии. Ведь то, что ВВЕ приобретут в Индии, они в итоге потеряют на родине, а учитывая опять же то, что это совершенно разные суммы, то в итоге они окажутся в убытках.

С учетом того, что в штатах все же нет прямого конкурента на рынке как такового в плане масштаба и размаха WWE, они без всяких опасений могут экспирементировать с другими рынками. Просто надо понимать, что Махал как чемпион явление временное, и даже если и был отток американцев на этой почве (в чем я сильно сомневаюсь), все они вернутся вновь как только сменится курс, но при этом рынок Индии уже никуда не денется. Так что компания в любом случае только выиграет от этого шага.
+1
voronvas 01 Июн 2017 в 15:48 [Жалоба]
Если они не получают доходов от Индии то зачем это ВСЕ?!
0
Isenna 01 Июн 2017 в 15:44 [Жалоба]
Слишком сложно  angry  Но у Махи пояс надо уже забирать
0
fattysweat 01 Июн 2017 в 15:52 [Жалоба]
Цитата
Слишком сложно
Я так понял, что в Индию всё-таки стоит вкладывать.  wink
0
RandyОrton 01 Июн 2017 в 16:02 [Жалоба]

Цитата
Индия приносит компании очень маленькую прибыль.
0
fattysweat 01 Июн 2017 в 16:10 [Жалоба]
Главное, что она (прибыль) есть.
В Америке и Европе ВВЕ уже просто некуда дальше расти, а Индия - рынок молодой, неосвоенный. Говорят, что Индия в будущем может стать новым Китаем, следовательно: если сейчас ВВЕ насеют там свои семена, то в будущем (в отдалённом будущем) могут пожать там нехилые плоды. Конечно при условии, что чемпионить в конторе будут индийские реслеры.
0
Xander87 03 Июн 2017 в 00:16 [Жалоба]
Какие могут быть в Индии "плоды", если там  большая половина людей живет за чертой бедности?
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34619 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14767 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12719 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12634 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12125 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11910 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11619 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11305 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2299 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 908 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3717 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1916 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2347 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.