РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Июл 2017 / Публикации автора

«Альберто два дня сидел на коксе» и остальные подробности вчерашнего скандала Пейдж и Патрона в аэропорту


«Альберто два дня сидел на коксе» и остальные подробности вчерашнего скандала Пейдж и Патрона в аэропорту
Как ранее отмечалось, между Альберто Эль Патроном и Пейдж был инцидент в плане домашнего насилия в аэропорте Орландо. Альберто не был арестован, но был привлечен к полиции Орландо за инцидент домашнего насилия. Один из очевидцев также говорит, что Альберто позволили себе грубое обращение к женщине, которая была рядом с ними в аэропорту.

Прежде чем в интернет попала запись с аэропорта, Пейдж обвинила в инциденте женщину, которая якобы бросила напиток в Альберто после того, как попросила фотографию. Эта женщина говорила с Heavy.com и назвала это утверждение «полностью ложным». Женщина также отметила, что от Альберто несло алкоголем. По утверждению свидетеля Эрика, Пейдж во время скандала также кричала, что Дель Рио злоупотребляет наркотиками и «сидит» на кокаине двое суток. Свидетель утверждает, что они громко ругались на весь аэропорт.

Женщина проживающая в Тампе, бросила свою свекровь в аэропорту, когда она увидела Пейдж рядом с входом в терминал. Пейдж выглядела «расстроенной». Она говорила по телефону, ходила на одном месте и громко плакала. Женщина призналась, что осторожно пыталась сфотографировать Пейдж во время её разговора по телефону. Пейдж, видимо, заметила ее и вернулась в ресторан, после чего один из четырех людей сидящих за ее столиком вышел, предположительно, чтобы проверить и посмотреть, была ли женщина еще там. Пейдж внезапно вышла из ресторана, начала снова плакать и кричать. Альберто, который был явно сильно пьян, погнался за ней.

Женщина следовала за ними и была всё время неподалеку. Расслышать разговор не составило труда, поскольку их крики становились все громче. «Он был сильно пьян, а она говорила: «Ты меня всё время оскорбляешь. Я тебя ненавижу. Ты разрушил мою жизнь, ты испортил мне карьеру» — цитирует слова Пейдж женщина.

Пара не преставала скандалить в течение длительного времени, когда Патрон якобы сказал: «Посмотрите в ее сумку, она вся забита коксом, это все ее».

Предположительно в этот момент девушка вытащила телефон и попытался записать скандал, из которого вышла запись TMZ выше. Пейдж отмечала в Твиттере, что получила плохие новости о здоровье своего дяди в воскресенье. Женщина полагает, что скандал начался из-за новости о болезни её дяди. Альберто Эль Патрон, как утверждает женщина, сказал что-то вроде:« Я надеюсь, что твой дядя завтра умрет и отвалит с этого мира, потому что он был сумасшедшим» По-видимому это её обидело, после чего она пыталась уйти, а он хватал её за запястья. После того, как запись закончилась, женщина сказала, что осталась вместе с Пейдж и спросила, нужна ли ей помощь. Женщина также сказала, что полиция аэропорта остановила и задержала Альберто из-за запаха алкоголя.

На волне скандала брат Пейдж в социальных сетях подтвердил, что Альберто, якобы, частенько подымает руку на его сестру.

Читайте также:

Лучший комментарий:
_Alex_Wolf_ 12 Июл 2017 в 12:05 [Жалоба]
Тоисть некого не смущает что все сказано со слов какой-то левой женщины которой не получилось сфоткать парочку. Это могла быть просто женщина которой не дали к примеру автограф. Фанаты то такие. И ей сразу же поверили. Таким способом я могу прилететь в Америку подойти к торговцу хот-догами, и заорать что у него наркота в сосисках. Только из-за того что он не продал мне грёбаную сосиску. Абсурд.

Да и мне кажется странным то что как только АДР стал чемпионом, сразу же пошла волна негатива на него. Походу кто-то не хотел видеть его победителем в  матче. Потому его и пытаются слить. Ведь еще парочка таких вот заявлений, и Хосе будет уволен. Ведь WWE у нас же праведники-гуманисты.
0
FanOfTheCleaner 12 Июл 2017 в 21:31 [Жалоба]
Есть ещё высказывания братьев Пейдж, из которых можно сделать вывод, что хотя бы большая часть из рассказа этой женщины правда
0
Xander87 12 Июл 2017 в 09:27 [Жалоба]
Напоминает сценарий, какого то дешевого сериала, некая женщина бегала с телефоном за Пейдж и Патроном чтобы все это снять и записать, тупизм.
0
Troublemaker 12 Июл 2017 в 06:23 [Жалоба]
АДР просто идиот, тут даже спорить бессмысленно
0
sasa270203 12 Июл 2017 в 05:38 [Жалоба]
Бедный Патрон...Потихоньку скатывается.Это как Харди. Тоже баловался и его(Точно не помню) уволили.#stopAlbertostopplease
0
yurec@gurec 12 Июл 2017 в 03:45 [Жалоба]
Ай-я-я-я-яй!!! Какое там возвращение Пейдж, по ним двоим давно наркодиспансер плачет.
+2
AdamBrize07 12 Июл 2017 в 03:28 [Жалоба]
какой нафиг тотал дивас! вон какой накал страстей!
+1
Сладкоежка 12 Июл 2017 в 02:01 [Жалоба]
Патрон без пороха деньги на ветер
+1
redisonsas 19 Июл 2017 в 03:34
Зато Патрон с коксом.
0
redisonsas 12 Июл 2017 в 01:56
Вот и понятно агрессивное поведение Дель Рио в последнее время, обнюхается кокса и давай чушь городить.
+1
Solivagant 12 Июл 2017 в 09:01 [Жалоба]
Ага, а носатому он просто завидует, из за того что тот больше кокса за раз может снюхать biggrin
+5
Punks_Not_Dead_2000 12 Июл 2017 в 01:20 [Жалоба]
Цитата
если скатится по своей вине, жалко его точно не будет.

Да пора бы ему уже скатиться, уж точно заслужил. Хоть не будет портить рестлинг своим там присутствием.
Я вообще думаю накатать в своём паблике гневную статью о Дель Рио, без цензуры и ограничений.
И да, я рад, что всё больше и больше людей понимают то, что я знал об АДР всегда. Надеюсь, больше никто не назовёт его хорошим и достойным мейн-ивента рестлером.
А всем, кто кричит о перепуше Рейнса, советую вспомнить перепуш Дель Рио в 2011 году. И это при том, что Дель Рио не стоит и одной перчатки Рейнса, что уж говорить о действительно достойных мейн-ивента рестлерах.
По жизни же на фоне Дель Рио даже Сина, Хоган и Последний Воин кажутся вполне адекватными и достойными уважения людьми.
+1
Alex1991 12 Июл 2017 в 00:29 [Жалоба]
Эх, а ведь в ццу делали буквально всё, чтобы разлучить эту пару... Если бы получилось, то и работу хорошую бы сохранили, и скандалов не было бы...
0
FanOfTheCleaner 12 Июл 2017 в 00:13 [Жалоба]

Цитата
«Ты меня всё время оскорбляешь. Я тебя ненавижу. Ты разрушил мою жизнь, ты испортил мне карьеру»
А раньше надо было головой своей думать, поздно локти кусать. Сама заварила эту кашу
0
JusTaVinO 11 Июл 2017 в 23:46 [Жалоба]
Я вот не пойму почему Пейдж после стольких ссор с Альберто всё ещё не послала его куда подальше, а всё ещё что-то высказывает, ругается.. А Альберто помню не так давно давал более чем адекватные интервью. Правда в трезвом состоянии. Обоим в клинику пора, тем более что кокаин это уже достаточно серьёзно
0
SergeantKiller 12 Июл 2017 в 00:49 [Жалоба]
Интервью да, а после мейна Slammiversary он опять матом покрыл ВВЕ. Мол, там не настоящие бойцы, а такие-то сраные энтертейнеры, вот Лэшли - боец, он гордится матчем с ним. Типа лизнул зрителям, которые по инерции начали скандировать "Fuck WWE!". Ну это что-то наподобие ВВЕшных скандирований "USA!", когда на ринге нет ни одного американца.
+3
JusTaVinO 13 Июл 2017 в 23:32 [Жалоба]
Вот на Slammyversary вполне могло быть сюжетно, возможно даже указание было от Джеффа как-нибудь задеть WWE/ Что символизировало бы размах амбиций возрождённого промоушена. Хотя возможно задумывалось и не так грубо
0
Happy_Gnom 12 Июл 2017 в 15:06 [Жалоба]
Может у Альберта связи с мексиканской мафией
0
Xander87 12 Июл 2017 в 17:55 [Жалоба]
Скорее с наркокартелем
0
Solivagant 11 Июл 2017 в 23:10 [Жалоба]
Новости об этой парочке всё более накручиваются, скоро по ним можно будет сериал снимать.
+10
ctokak2011 11 Июл 2017 в 22:55 [Жалоба]

Цитата
Ты разрушил мою жизнь, ты испортил мне карьеру» — цитирует слова Пейдж женщина.
 Ну уж нет Пейдж, ты всё разрушила своими руками. Смирись и живи с этим dry .
0
tarzanfantomas 11 Июл 2017 в 22:42 [Жалоба]
похоже  Дель рио так сильно вжился в образ что теперь и  в жизни стал мудилой...Пейдж конешь сама виновата она пришла в реслинг и занимайся она им а не чем попало таких проблем у нее сейчас не было бы... хороший пример ajlee
0
SergeantKiller 11 Июл 2017 в 23:01 [Жалоба]
Какой-то нескромный вопрос напрашивается: а раньше он им не был? Встречаются интервью, читая которые кажется, что да, вменяемый человек, только на них ещё наткнуться надо. wink А Эй Джей Ли... ну я понял, о чём ты. Просто работоспособность присутствовала в том ещё количестве в отличие от англичанки, исполнительница-то примерно такая же.
+1
tarzanfantomas 12 Июл 2017 в 10:45 [Жалоба]
ну я про таланты молчу ,я только про подходы к делу, а что до дель рио я не его поклонник и особо за новостями не слежу 1 раз слышу
0
Repleyser 11 Июл 2017 в 22:20 [Жалоба]
"Патрон" - одно значение этого слова, уже говорит о многом )))
0
SergeantKiller 11 Июл 2017 в 22:14 [Жалоба]
Рестлинговская пародия на Сида и Нэнси, только те были действительно поехавшими, а эти по ходу позеры.
0
Diroton 11 Июл 2017 в 23:32 [Жалоба]
Только тут Патрон в роли Нэнси, хы.
0
Эстэ 11 Июл 2017 в 22:03 [Жалоба]

Цитата
«Ты меня всё время оскорбляешь. Я тебя ненавижу. Ты разрушил мою жизнь, ты испортил мне карьеру»
Да ладно?)) А как же любофф до гробовой доски biggrin ?))) А дамочка из аэропорта тоже не промах ведь не ленилась же таскаться за этой парочкой и греть уши))
+3
Raigo 11 Июл 2017 в 21:53 [Жалоба]
Патрон: Я рок-звезда идите на...
0
TRJ_VoRoN 11 Июл 2017 в 21:02 [Жалоба]
Букеры ццу круглосуточно под коксом и ниче, им за это ещё и зарплату платят

Ну а так они достойны друг друга, (не стал писать алкаши) нон-контрол скандалисты, я не буду ни её ни его защищать, равно как и обвинять, и вам не советую - вы не следили за ними 24 часа в сутки и нефиг копаться в чужом грязном белье - пусть сами разбираются кто там кому что разрушил.
0
zsergbnji 12 Июл 2017 в 00:11 [Жалоба]
я лично зашел в комменты порофлить со всех, ибо новость про адр и пейдж мне так интересна на протяжении 2 последних  месяцев)))
0
Greyscorpio 11 Июл 2017 в 20:54 [Жалоба]
Ох какая жалось, придётся татуху "Pepe" сдирать.
+1
Osty_Hunters 12 Июл 2017 в 01:52 [Жалоба]
*Papi
0
sonic2002 11 Июл 2017 в 20:49 [Жалоба]
Эх,похоже плохо закончит свою жизнь Альберто если так продолжится дальше,хотя может он сможет перестать долбить как Джефф и как-то исправит свое положение
0
11zz11 11 Июл 2017 в 20:43 [Жалоба]
Ну по факту карьеру она сама себе загубила а жаль  sad
+1
Davena 11 Июл 2017 в 20:39 [Жалоба]
За мои полтора года на сайте Пейдж в матче довелось увидеть лишь один раз. А с новостями по этой парочке приходится знакомиться буквально на каждой неделе. И чем дальше, тем они отвратительней. Скажу честно, в данный момент мне очень жаль Пейдж. Ну ладно, она дура, но почему ее родственникам, тем кому она дорога не удается как то повлиять на нее? Я понимаю, что каждый кузнец своего ... пипеца, но иногда человеку нужна нужна какая то решительная помощь. А не заявления в прессу.
+2
RealAmerican 11 Июл 2017 в 20:26 [Жалоба]
Да,Пейдж,не Ксавьер разрушил твою карьеру,а АДР
0
LightAngel 11 Июл 2017 в 22:23 [Жалоба]
причём тут ксавьер (а как же меддокс ещё)) сучка не захочет кобель не вскочит она сама апапдаундаун исполняла на камеру  biggrin  небось эта за этой херни альберто и пригорел нервишки подсдали, расслабиться решил чутка)
+2
Xander87 12 Июл 2017 в 09:30 [Жалоба]
А у кого бы не пригорело от такого, если только у того, кому реально пох на неё.
0
Kvoterbek 11 Июл 2017 в 20:23 [Жалоба]
А вообще, в этой паре творится полный пздц. 
Цитата
«Ты меня всё время оскорбляешь. Я тебя ненавижу. Ты разрушил мою жизнь, ты испортил мне карьеру» — цитирует слова Пейдж женщина.
 Она только сейчас это поняла? Мда, не прошло года....а нет, прошёл.
+2
RamPaige 11 Июл 2017 в 20:23 [Жалоба]
Похоже просто не кого продвигать
0
Kvoterbek 11 Июл 2017 в 20:21 [Жалоба]
Но его всё равно будут пушить в Импакте дальше
0
Punks_Not_Dead_2000 12 Июл 2017 в 01:16 [Жалоба]
Ну если Брэму подобное сошло с рук, то в адрес АДР никто там даже не пикнет.
0
redisonsas 19 Июл 2017 в 03:33
Очень даже сомневаюсь, но удивлён, что у него ещё не забрали титул.
0
RamPaige 11 Июл 2017 в 20:21 [Жалоба]
Jesus...еще и "кокс" пошел в дело.Походу совсем "крыша поехала" у Патрона
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34884 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16208 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15039 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12976 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12398 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12141 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11960 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11490 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 774 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1888 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2435 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 993 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3845 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.