РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Авг 2017 / Публикации автора

Известны еще некоторые подробности о причинах неудачного кэша Корбина, а также планы на его будущее


Известны еще некоторые подробности о причинах неудачного кэша Корбина, а также планы на его будущее
В интервью для WrestlingInc Джастин Баррассо от лица ресурса SI прокомментировал, почему Бэрон Корбин потерял свой контракт MitB, когда неудачно использовал его на Джиндере Махале, а также о том, почему он проиграл Джону Сине на SummerSlam 2017.

«Я слышал, что последний "поцелуй смерти" был от Сины. Джон сказал, что Корбин не был готов к такому пушу. Я не могу сказать больше сейчас, но я пытаюсь узнать больше информации по этой теме».

Напомним, что Дейв Мельтцер ранее сообщал, что решение неудачно использовать чемодан было принято в последнюю минуту перед эфиром SmackDown. Мельтцер также отметил, что связано это было с тем, что за кулисами многие работники изменили в худшую сторону мнение о Корбине и о том, что Бэрон получил возможности, которые он не заслужил.

С учетом сказанного, похоже, компания не отказывается от него полностью, так как ожидается, что он будет враждовать за титул США против Стайлза на ближайшем PPV-шоу.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Reallyboy 17 Сен 2017 в 01:40 [Жалоба]
Корбие сам виноват. Идиот, что сказать.
0
FanOfTheCleaner 26 Авг 2017 в 12:21 [Жалоба]
Мне в этой ситуации не нравится только то, что Сина может так спокойно распоряжаться судьбами рестлеров в компании. Бездарнейшим образом слили чемодан. Ладно Корбин, его можно держать в мид-карде, потому что в лоу-кард не опустят. Но всё равно могли слить контракт хотя бы не так позорно
0
redisonsas 25 Авг 2017 в 13:50 Спам
Ну если включится в гонку за ЮС, то для него это будет не самый плохой расклад в свете последних новостей о нём и его положении дел. Сделали ему подачу, чтоб не раскисал совсем.
0
Xander87 25 Авг 2017 в 08:47 [Жалоба]
Сначала думают попой, а потом вспоминают, что у них еще голова есть, вот поэтому вышло, то что вышло, отдавая кейс MitB, вот таким вот скучным, во всех отношениях рестлерам, а ведь можно было отдать титул кому-то другому, были ведь варианты, и тогда бы, думаю что не случилось, вот такого позорного  фейла кэшина, ладно будем надеятся, что  с Кармеллой такого не призойдет в случие её кэшина.
0
JusTaVinO 24 Авг 2017 в 23:06 [Жалоба]
Недавно ведь была новость, что раньше хилов оценивали исключительно по работе с Синой и мнение самого Сны было довольно весомым. Многие тут посмеялись, сказали что Сина-парттаймер такого веса не имеет. Как видим имеет.

В чём я уверен - Корбину и ЮС не светит. Хотя вытащит ли его Стайлз на приемлемый матч, тоже будет весьма интересно
+1
Newman7 24 Авг 2017 в 22:30 [Жалоба]
Не, сейчас Корбина бросят на Бобби Руда. Бобби ж нужно начинать побеждать кого-то более-менее серьезного перед тем, как отправиться за поясами. А путь Бэрона в джобберляндию уже начался.
0
OOOOOWWWWWAAAAAAAAHHHHH 24 Авг 2017 в 21:59 [Жалоба]
Боже. Стоило Мельтцеру пукнуть о том, что Корбин ему не нравится, так сразу все "опытные" зрители поменяли свое мнени. Корбин очень исполнитель. и он заслуживал место в топах Смекдауна. Это ужасно, что у людей нет своего мнения. Их мнение - мнения Мельтцера. Гж
0
SergeantKiller 24 Авг 2017 в 22:38 [Жалоба]
Не знаю, что за "опытные" зрители поменяли о нём мнение. Наблюдаю Корбина с долгого этапа 18-секундных сквошей в НХТ, которым тамошние зрители были рады (те сожрут всё, что им ни сунь), и за это время цепочку моего отношения к нему можно расписать так: бесполезнейшее унылое двухприёмное дерево -> вроде что-то наметилось -> ну да, уже смахивает на рестлера, но особой нужды в его пребывании нет -> теперь его жалко, потому что какие-то креативные тупицы опомнились слишком поздно, осознав, что никакое место в топах он не заслуживает, и то после того, как он в соц. сетях успел пересраться со всеми (а то, может, так и не дошло бы). Чем он его успел заслужить? Ростом, татухами и безобразным животом, на который ему по хрену, с чем эти самые креативщики уже смирились, надев на него майку, чтобы никто не видел этот стыд? Или тем, что мы живём во время величайшего идиотизма с нынешним мировым чемпионом? Ну да, рядом со смуглым сгустком вен кто угодно заслужил топ, весь ростер из сплошных топов.
+3
OOOOOWWWWWAAAAAAAAHHHHH 24 Авг 2017 в 22:45 [Жалоба]
нуу. я был нейтрален к Корбину, до его матчей с Калистой. Просто я хз чего вы ждете от него на ринге? Для его стиля он вполне себе ничего. Говорить про его стиль подачи промок. Ну дык Нормально. Типичный агрессивный паря. А то что он грубит в соц. сетях - его право. Право на свободу слова.. И очень обидно что из-за этого парню сломали карьеру.
0
SergeantKiller 24 Авг 2017 в 23:29 [Жалоба]
Если бы Корбин забрал ИК-титул у Эмброуза на Мании, в этом не было бы ничего постыдного, во многом из-за того, что ещё и у Эмброуза тот тайтл-рейн не задавался. Не так давно до него с этим титулом ходил Райбэк, относительно давно Кёртис Аксель и Биг И, который в ту пору был жутко сырым персонажем, а в одиночных матчах и сейчас смотрится не так здорово, как два его партнёра (но рейны Акселя и Биг И всё равно из памяти ещё не стёрлись). Я уверен в том, что взял бы Корбин ИК, в нём уже по ходу чемпионства разочаровались бы, и всё, вопрос исчерпан. Но ему дают целый чемодан, единственный мужской чемодан - это серьёзнее ИК-титула, за его владельцем публика наблюдает куда более пристально, он уже потенциальный топ. Ну какой потенциальный топ из Корбина с его, как ты говоришь, агрессией? Он бездарно её отыгрывает что по ходу сегментов, что по ходу матчей. Второе - ну просто жуть, такое жалкое зрелище эти полуминутные истерики по поводу того, что там было 3 удара, а не 2, где этих 3 ударов и близко быть не могло. Это такое же нелепое растягивание поединка, как и его бестолковые захваты с кряхтениями. Времени на ринге проводит много, толку от этого мало. Матч с Калисто был хорош, редкий случай годного матча со стульями, но стоит учитывать то, что это всё-таки Калисто, который наконец-то смог максимально уверенно проявить себя на платнике, и то, что матчи со стульями проводятся раз в год. Возможно, Корбин мог бы иногда совершать неплохие забеги с хардкорным чемпионством, только это уже пережиток прошлого да и не топ вовсе. В нынешних реалиях его попадание в топ стало бы очередной кражей времени у тех, кто давно доказал свою состоятельность, но не может вот, потому что компания хочет дать пуш Корбину.
+2
Punks_Not_Dead_2000 25 Авг 2017 в 01:37 [Жалоба]
Цитата
Если бы Корбин забрал ИК-титул у Эмброуза на Мании, в этом не было бы ничего постыдного

Наоборот - это ОЧЕНЬ хорошо, что Корбин не забрал титул у Эмброуза. Это как раз то, о чём я говорил ещё перед Манией, и почему я изначально был против победы Корбина над Эмброузом. Вот представь себе такую ситуацию - Корбин чисто побеждает Эмброуза, становится ИК-чемпионом, но потом в нём резко разочаровываются и он начинает вчистую проигрывать Ортону, Зейну, Накамуре и Сине. А Эмброуза уже слили, и, что самое прискорбное, впустую. Это было бы крайне дерьмовой ситуацией. Эмброуз - не Зигглер, чтобы использовать его в качестве ступеньки на пути к пушу. Победа над Эмброузом и должна быть пушем.
+1
Kirisame 24 Авг 2017 в 21:38 [Жалоба]
Вот только сам Чемодан жалко, это ж сколько манёвра для фьюдов просрано было...
+5
Aries_Strong 24 Авг 2017 в 22:35 [Жалоба]
Сам Корбин виноват.Ему сказали-он согласился,и плевал он на то что все только испортит этим.Никто ведь не откажется от такого пуша,совесть и разум не возьмут верх.
А ведь КО мог освежить персонажа и вернуть былой статус сукиного сына.А теперь он еле еле ползет из мидкарда.А ближайшие полгода чемпионство будут разыгрывать Махал Накамура и еще третий,Руд к примеру.
+1
Choice 24 Авг 2017 в 23:51 [Жалоба]
Вообще-то Дин и Роман отказались от пуша, когда их предал Сет. Ведь именно он тогда стал топ-зведой и т.д. Если ты забыл, это их общее решение - выставить хиллом Сета и пушить именно его, так как они двое считали тогда себя не готовыми. Держу в курсе.
0
Злобная_Спот_Манки 25 Авг 2017 в 09:39 [Жалоба]
Ты написал полный бред. Держу в курсе.
+3
Эстэ 24 Авг 2017 в 21:10 [Жалоба]
В кои-то веке Сина абсолютно заслуженно закапывает рестлера.
0
Tigran_14 24 Авг 2017 в 20:48 [Жалоба]
опопо
0
WWEdemonKane 24 Авг 2017 в 20:34 [Жалоба]
Хорошо, что не слив в лоу-кард. Конечно, он еще успеет стать чемпионом WWE,но пока пусть получит второстепенный титул. Надеюсь,что Корбину не сольют Стайлза, полноценный рэйн "Феноменального" только начался! wink
0
Trasher 24 Авг 2017 в 20:26 [Жалоба]
Может у Стайлза выиграет, а тому будет дана возможность вернуться за титулом ВВЕ, ибо мейн смэка убог.
0
Osty_Hunters 24 Авг 2017 в 20:01 [Жалоба]
А теперь будет и на Ро "продвигать" молодых исполнителей smile
0
Raigo 24 Авг 2017 в 19:56 [Жалоба]
Сина снова всех топит, лучше Поцелуй Смерти Махалу подарил бы, а за титул США лучше Руд фьюдил бы, ибо Корбин-Стайлз это уныло будет в плане фьюда и матча.
0
brahmanRa 24 Авг 2017 в 19:58 [Жалоба]
на этот раз Сина прав.
+1
LightAngel 24 Авг 2017 в 19:56 [Жалоба]
даже тут сина вставил свои 5 копеек.  вот кто настоящий гробовщик (рестлеров)
0
Troublemaker 24 Авг 2017 в 19:56 [Жалоба]
Ну это максимум, что Корбин может получить - титул чемпиона США
0
Xander87 25 Авг 2017 в 08:52 [Жалоба]
После такого провального кэшина, ну не знаю, лучше бы перевести Корбина в 205 Live, там он будет всех джобберов сквошить, и типа доминировать.
0
Troublemaker 25 Авг 2017 в 09:23 [Жалоба]
так ему худеть тогда необходимо. в нем веса больше центнера
0
RealAmerican 24 Авг 2017 в 19:55 [Жалоба]
«Я слышал, что последний "поцелуй смерти" был от Сины. Джон сказал, что Корбин не был готов к такому пушу. Я не могу сказать больше сейчас, но я пытаюсь узнать больше информации по этой теме». 

Как раз тот случай,когда лопата Сины принесла благо.
+31
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34752 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15321 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14896 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12871 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12277 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12032 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11837 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11398 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1816 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2362 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 949 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3772 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1982 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.