РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Сен 2017 / Публикации автора

Джефф Харди выступает с травмой; Закулисные разговоры о матче Брока Леснара и Брона Строумана


Джефф Харди выступает с травмой; Закулисные разговоры о матче Брока Леснара и Брона Строумана
Согласно информации Pro Wrestling Sheet, Джефф Харди сейчас выступает с травмой плеча. Если ситуация не станет лучше, то Джеффа Харди, вероятнее всего, будет ждать операция. Есть предположения, что эта травма и стала причиной по которой Харди пропускают No Mercy 2017.

* * *

Дейв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter отметил, что компания до сих пор за кулисами не разглашает победителя матча Брока Леснара против Брона Строумана на WWE No Mercy 2017. По словам Мельтцера, только единицы пока знают текущий исход матча.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Neville123 24 Сен 2017 в 18:54 [Жалоба]
Если есть хил на сайте то должен быть и фейс
0
WWEsuperfan 24 Сен 2017 в 18:42 [Жалоба]
ну конечно же выйграет брон
0
Влюблённый_вампир 25 Сен 2017 в 12:51 [Жалоба]
Ага)
0
Bryan 24 Сен 2017 в 14:30 [Жалоба]

Цитата
только единицы пока знают текущий исход матча
без слов...   biggrin  biggrin
+1
Troublemaker 24 Сен 2017 в 13:34 [Жалоба]
Думаю Борк отстоит свой титул, это не секрет
0
TolRenD 24 Сен 2017 в 11:09 [Жалоба]
Скорее всего,строуман будет его избивать,но потом сдастся после кимуры.Или строуман вообще выиграет.
0
FREAK 24 Сен 2017 в 10:24 [Жалоба]
Что по поводу Джеффа Харди очень жаль,если он пропустит такое событие,ведь он один из немногих кто там может показать реальное шоу.А вот что касаемо защиты титула,дайте нам чемпа который будет защищать этот титул и тянуть его,а не появляться раз в год,тупо потрескав лицом,это уже напрягает и смотреть на это каждый раз становится все менее интересно
0
fattysweat 24 Сен 2017 в 01:25 [Жалоба]
Леснар смотрится как пузатый школьник рядом со Строманом! biggrin  
Интересно, Мэтт теперь будет выступать один или тоже исчезнет?
+1
Kvoterbek 24 Сен 2017 в 12:32 [Жалоба]

Цитата
Интересно, Мэтт теперь будет выступать один или тоже исчезнет?
 Нет, он будет УДАЛЁН(типо офигенная шутка)
+1
Punks_Not_Dead_2000 24 Сен 2017 в 00:52 [Жалоба]
Цитата
компания до сих пор за кулисами не разглашает победителя матча Брока Леснара против Брона Строумана на WWE No Mercy 2017

Эти вбросы - какой-то новый способ поднятия интриги, или как? Как можно разглашать то, что и так уже все знают?
А травма Джеффки - это ОЧЕНЬ плохо. Я как раз хотел, чтобы в мейне TLC был TLC-матч между Эмброузом/Роллинсом и Хардями. Видать не судьба.

Это был мой исторический 1175-ый комментарий на ПВНьюз, что уже больше, чем было на одном-дерьмовом-сайте™. Очередной рубеж Будущего Админа успешно пройден.
0
fosa1987 24 Сен 2017 в 03:19 [Жалоба]
Будущий админ!!! Ты каждый раз это пишешь !!! Эго у тебя гигантских размеров wacko  P.S На сайте 3 года но ни кто меня так не бесил как ты! angry
+6
Punks_Not_Dead_2000 24 Сен 2017 в 04:07 [Жалоба]
А почему без мата на этот раз?

Цитата
На сайте 3 года но ни кто меня так не бесил как ты!

Это потому, что я - лучший хил в истории сайта.
0
Solivagant 24 Сен 2017 в 08:35 [Жалоба]

Цитата
Это потому, что я - лучший хил в истории сайта.


Ну не сказал бы, тем более как хил ты немного сдулся и наскучил.
Для меня лучшим хилом был Лионист, но и он тоже уже не тот.
Большинство хилов сайта сначала набирают популярность, но так же быстро сдуваются, хотя осталась ещё парочка хилов которые работали не на пике, но так и остались верными себе. Возможно потому что это не наигранно.
+12
Lionist 24 Сен 2017 в 13:38 [Жалоба]
Цитата
Для меня лучшим хилом был Лионист, но и он тоже уже не тот.


Ибо тот, кто ярко горит, в итоге сгорает до тла...
Я пару раз отшучивался на эту тему, вида не подавал, но нет никакого смысла скрывать.
Меня действительно накрыла глубочайшая депрессия, моя душа полностью опустошена, все выгорело. Не прельщают более ни серьезные аналитические обсуждения, ни срачи, хочется просто сидеть в своем коконе и наслаждаться полной отрешенностью. Я потерял свою улыбку. Я позабыл лик своего отца.
К тому же я твердо убежден, что свою основную миссию мне удалось с блеском выполнить, средний интеллектуальный уровень пвньюс заметно повысился, а люди, в которых я видел светлое будущее этого портала, в итоге воссели на свои заслуженные места.
Но вот ради таких парней как ты, кто даже спустя почти год все еще чтит память моего давно поедаемого червями персонажа, я могу смело обещать, что еще настанет тот день, когда я открою глаза и пойму, что пора подарить этому месту свой прощальный забег.
Вот только стану сперва модератором, дабы сбросить с себя эти треклятые цепи зала славы, в которые меня так хитро заманили.
+10
FREAK 24 Сен 2017 в 18:48 [Жалоба]
Ничего себе,узнаю почитателя С.Кинга)
0
WeRuNi 24 Сен 2017 в 09:18 [Жалоба]
Цитата
Это потому, что я - лучший хил в истории сайта.

Я бы так не сказал учитывая тот факт что какой то дебил-нонконформист создал опрос о дебиле-нонконформисте и лидирует там пункт что он ЧСВ-шник.
+6
FREAK 24 Сен 2017 в 10:19 [Жалоба]
Хд в чем ты лучщий?)в том что каждый раз пишешь сколько смс ты написал в чате?)В чем ты измеряешь данный критерий и по каким параметрам?)
+3
Punks_Not_Dead_2000 25 Сен 2017 в 03:10 [Жалоба]
Посмотри в чате на то, какая сегодня была бомбёжка из-за меня. Меня даже не было, но несколько людей (включая тебя) два часа бомбили из-за моего "ЧСВ", а один даже собирал на форуме голоса за то, чтобы меня забанили. Если ЭТО не показатель мегахила, то что тогда?
0
FREAK 25 Сен 2017 в 09:05 [Жалоба]
Это показатель того,что ты надоевшее всем дите,которое пытается чет,да все не высрется.Это показатель что ты просто надоел своими ненужными выссказываниями и коментариями не более и прочти то о чем писали,может до твоего крошечного мозга что и дойдет
0
Punks_Not_Dead_2000 25 Сен 2017 в 16:31 [Жалоба]
Надоел "всем"? А кого ты понимаешь под словом "все"? Или ты считаешь, что ты, Рики и Квотербек - это все люди на сайте? Никогда не стоит выдавать своё мнение за общественное.
И да, кому-то я надоел, но людей вроде тебя я, судя по всему, по-настоящему достал. В силу вашей же собственной беспомощности в нормальных дискуссиях, но достал. Именно это и есть хильская реакция. Вот только настоящие смарки оценивают людей по скиллу, а не по показателю фейс/хил, потому и меня эти самые настоящие смарки уважают. А дети и низкоразвитые казуалы вроде тебя ненавидят меня только потому, что я хил, и не видят весь мой талант и харизму.
А то бурление говн в чате я читал от и до. И вдоволь поржал с этого цирка. С нетерпением жду продолжения банкета.
0
FREAK 25 Сен 2017 в 16:45 [Жалоба]
Кому ты малышь пишешь о такой вещи,как выдавать свое мнение за общественное?)Я?Малышка в чем моя беспомошность?)В том что я тебе фактами доказал,что ты лузер и твои комменты бесполезны как и ты сам?)Кто тебя уважает здесь?несмеши меня малышка,лутьше свое болобольство подтверди фактами а не перди в лужу,а то я с тебя не только смеятся буду,а начну опускать по всем параметрам за каждое твое слово
0
Punks_Not_Dead_2000 25 Сен 2017 в 17:00 [Жалоба]
Я серьёзно не знаю, как вообще кто-то может с тобой разговаривать. Писать микроинтеллектуальную ересь и кричать потом что-то про "аргументы" (которых с твоей стороны не было и близко) - этому даже в ПТУ не научат. Такого могут научить только в компании 14-летних бухающих подростков из неблагополучных семей, либо где-нибудь на ВХ. Так что не пиши мне больше до тех пор, пока не наберёшься хоть каких-то мозгов. У Будущего Админа есть дела поважнее, чем в очередной раз макать тебя лицом в грязь.
PS. Ксатрас вернись. А то тут появился человек похуже тебя.
0
FREAK 25 Сен 2017 в 17:36 [Жалоба]
Спрыгиваешь?)если твой уровень ПТУ так и скажи!Аргументируй свой бакланский базар малышка!Я не на один вопрос не вижу ответа и ты сам себе противоречишь то тебя не интересует мнение толпы то ты говоришь тебя типо тут ждут и ты кому то интересен)Где факты малышка по поводу всего тобой сказанного или ты болобол и твой рот беспонтовый?)
0
FREAK 25 Сен 2017 в 17:40 [Жалоба]
У меня мозгов по более,чем у таких как ты и это факт,ты лишь клоун,с которого потишаются,яркий пример этому-мнение адекватных людей на сайте,задумайся малышка,стоит ли тявкать когда тебя позорят постоянно,подтверждая свои слова аргументами,а твои детские оскорбления и спрыжки,впечетлят только дитей твоего возраста,у которых фантазия зашкаливает)
0
FREAK 25 Сен 2017 в 17:44 [Жалоба]
Малышка и ты пернул что не было аргументов,может ты слеп,или с памятью плохо,я приводил пример твоих коментов которые набрали аж 0 голосов,задавал тебе вопросы на которые ты не ответил,а лишь пытался чет оскорблять меня,да и чет мое мнение совподает со многими сдесь сидящими,по поводу твоей характеристики и я жду когда ты мне ответишь фактами за свои слова в мою сторону,приведи хотя бы один,а не пиши гугловские фразки в ответ,ну конечно если ты такой гениальный
0
FREAK 25 Сен 2017 в 17:46 [Жалоба]
И чем ты малышка меня в грязь лицом макнула,покажи ка мне?)Своим беспонтовым детским коментом наполненым водой и школьными оскорблениями,насмешил,жду от псевдо жксперта фактов по воду твоих слов в мой адрес и жду твоих невидимых поклонников,покажитесь почитатели ВЕЛИКОЙ МАЛЫШКИ
0
Punks_Not_Dead_2000 26 Сен 2017 в 17:44 [Жалоба]
Ты можешь что-то внятное писать вместо вот этих словесных какашек? Складывается ощущение, что тебе даже 14 лет нет. Иди с этого сайта, перестань бухать и нюхать клей, и вообще повышай свой нулевой эволюционный уровень. Меняйся, а то из тебя даже дворник хороший не получится.
Я не спрыгиваю, а просто не хочу тратить свой экспертный потенциал на человека, чей IQ равен минус шести звёздам. Иди сри в Рестлинг МДК, там как раз полно персонажей вроде тебя. Мне кажется, вы с Владом Захаренковым будете отличными друзьями, и вместе будете успешно нести деградацию по всему Вконтакту. До свидания.
0
FREAK 30 Сен 2017 в 16:38 [Жалоба]
У меня уровень развития привышает твой хотя бы потому,что я аргументирую все что тебе предьявляю,а вот ты просто тявкаешь потому как по сушеству тебе сказать нечего как и ответить на мои вопросы)ЧЕ ты не отвечаешь кто ты кто твои поклонники,не отвечаешь и не аргументируешь свои высирания жалкие в мой адрес?)Или ты  не в состоянии ответить за свой рот и все что поносит твой маленький мозг в мой адрес?Или подкрепляй свои высказывания аргументами,либо не пиши вообше ,а то и так опускаешся ниже некуда
0
FREAK 25 Сен 2017 в 16:49 [Жалоба]
Ты примитивная малышка,которую я растроил,не более,доказал и показал что ты и кто.И где ты увидел дите?в зеркале?)В чем твои таланты и где харихма твоя?в фантазиях твоих равечто малышка не более.Я жду от тебя аргументы по поводу твоих громких высказываний в свой адрес,я тебе на примере доказал кто ты,от тебя слышу лишь беспонтовое тявканье от беспомошности
0
FREAK 25 Сен 2017 в 16:51 [Жалоба]
Жду с нетерпением фактов и подтверждения твоих слов,а пока ты у меня будешь ммалышкой,которую я сделал по всем параметрам,в докозательство аргументы приведенные мной и мнение людей которые реально сделали хоть что то для жтого сайта
0
Alex1991 24 Сен 2017 в 16:45 [Жалоба]
Lol, лучший. Не думаю, что у лучшего хила (хотя какой там, просто пафосно о себе говоришь - вот и всё) будет 0 лайков на большинстве комментов wink
0
Alex1991 27 Сен 2017 в 16:54 [Жалоба]
Ну, ежели так, то что чуть ли не половина фанатов поддерживает хилов? А тут обычный пример ЧСВ-шника;)
0
JusTaVinO 24 Сен 2017 в 00:46 [Жалоба]
Концовку Саммерслэма тоже секретили. И что? Никаких неожиданностей в плане исхода, ну разве что мало кто думал что Рейнса удержат.
0
ШонМайклз 24 Сен 2017 в 00:33 Спам [Жалоба]
Лучше бы они к другим матчам держали такую интригу за кулисами, ей богу. По-моему даже самый отчаянный не будет верить в победу Брона.
+2
Kvoterbek 24 Сен 2017 в 00:25 [Жалоба]

Цитата
Согласно информации Pro Wrestling Sheet, Джефф Харди сейчас выступает с травмой плеча. Если ситуация не станет лучше, то Джеффа Харди, вероятнее всего, будет ждать операция. Есть предположения, что эта травма и стала причиной по которой Харди пропускают No Mercy 2017.
 Я могу сказать причину по проще - НЕ С КЕМ ФЬЮДИТЬ. А Джеффу - здоровья.

Цитата
Дейв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter отметил, что компания до сих пор за кулисами не разглашает победителя матча Брока Леснара против Брона Строумана на WWE No Mercy 2017. По словам Мельтцера, только единицы пока знают текущий исход матча.
Меня это не волнует. Меня больше волнует другое, а именно - сколько немецких суплексов должен провести Брок, чтобы одолеть Строумана? smile
0
fattysweat 24 Сен 2017 в 01:22 [Жалоба]
Цитата
сколько немецких суплексов должен провести Брок
Скорее всего суплексы будут так себе. Будет как тогда, когда Леснар суплексил гоблина в коротеньких шортиках: Строман просто будет заваливаться набок, как мешок с песком.
0
Solivagant 24 Сен 2017 в 08:42 [Жалоба]
Ну так тяжко суплексить 170 кг. живого мяса, ну раза три ещё пройдёт нормально, потом может и спина не выдержать и пупок развязаться.
+1
FREAK 24 Сен 2017 в 10:27 [Жалоба]
Ты думаешь Брок поднимет его и проведет суплекс?)чет я слишком сомневаюсь что мы увидим это,скорее будет кимура на Строумане и зашита будет по болевому и полностью согласен на счет Харди,хотя у букеров скорей мозгов нет чем не придумать сюжет для такого рестлера как он
0
Kvoterbek 24 Сен 2017 в 17:53 [Жалоба]
На ро же он смог провести суплекс, значит и на No Mercy сможет.
Цитата
чет я слишком сомневаюсь что мы увидим это,скорее будет кимура на Строумане и зашита будет по болевому
 Вспомни Кимуру на Броне вовремя матча на Summerslam. Он буквально висел на нём, какая Кимура. И болевой убьёт Брона с точки зрения непобедимости. Ладно Ромка удержал его на Fastlane(хотя это был минус персонажу Брона, который потом резко стёрли после Great Balls of Fire).
+1
FREAK 24 Сен 2017 в 18:55 [Жалоба]
Я букеров не понимаю чесное слово)Сливать под никакашного Ромку Брона и не дать победу Сине над ним,пусть он не всем нравится,но он сделал в эту индустрию огромнейший вклад,тоже касаемо и Леснара-конечно в роли чемпа он никакущий,да и мне он не симпатизирует,но он проводил довольно хорошие матчи в wwe и опять же идет слив под Брона
0
FREAK 24 Сен 2017 в 18:56 [Жалоба]
Всего один суплекс)и то,ты видел реакцию Брона на это действие?)
0
Kvoterbek 24 Сен 2017 в 19:07 [Жалоба]
Так всё просто. Брок понимает, что пары суплексов будет недостаточно и скорее всего может побить рекорд по кол-ву суплексов за один матч(15 за один матч)
0
FREAK 24 Сен 2017 в 19:30 [Жалоба]
честно я не думаю что он сумеет поднять его столько раз,уж сильно Брон здоровый,но вспомнить как он швырял Биг Шоу то вполне возможно
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34575 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14708 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12668 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12583 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12082 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11870 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11560 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11269 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2276 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 892 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3701 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1901 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2324 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.