Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 12 Фев 2018 / Публикации автора

Джон Моррисон: «Я бы хотел научить Романа Рейнса, как нужно правильно работать», а также матчи, которые бы он хотел провести


Джон Моррисон: «Я бы хотел научить Романа Рейнса, как нужно правильно работать», а также матчи, которые бы он хотел провести
Джон Моррисон/Импакт/Мундо беседовал с журналистами WSVN-TV, где поведал своё мнение по поводу преехода Рикошета в WWE. Также Джон рассказал, с кем бы из текущего ростера он хотел бы провести матч, если бы снова оказался в WWE.

С кем бы он хотел провести матч, если бы перешел в WWE? «Ну на эту тему можно говорить долго. Есть множество интересных вариантов для меня в WWE. Я бы хотел научить Романа Рейнса, как нужно правильно работать. Шучу. На самом деле я бы хотел матч против Сета Роллинса. Также у меня осталось незаконченное дело с Мизом. Я бы хотел вернуться и надрать ему зад. На самом деле можно было бы сделать адскую группировку, где были бы Я, Миз, Зак Райдер и Дольф Зигглер. Это классная идея. Также у меня не было длительной программы против Джона Сины, поэтому не против был бы исправить это»

Об успехе Миза в WWE: «Я рад за него и если честно совсем не удивлен этому. Миз такой персонаж, победа которого должна сопутствоваться фразой: «О Боги! Я этого не ожидал! Как ему это удалось?» Но для меня это не так. Это ожидаемо, потому что Миз великолепный исполнитель, который долгое время двигался к своему месту в WWE. Он работает и стремится к своим целям, поэтому это заслуженно»

О переходе Рикошета в WWE: «Это был горький момент для меня. Я рад за него, но мне было тяжело с ним прощаться. С ним я провел множество матчей по всему миру. Против Рикошета, Пумы, Тревора, как угодно... я хорошо его знаю и работать с ним всегда было одно удовольствие. Сейчас он один из лучших исполнителей в этом бизнесе, поэтому я очень рад, что его карьера не стоит на месте. Он с юных лет смотрел на WWF и, насколько я знаю, это была его детская мечта, поэтому я очень рад, что он сумел сделать это. Все будут скучать за Пумой. Я плакал, когда он уходил на последнем эпизоде. Он очень эмоциональный человек»

Читайте также:

Лучший комментарий:
REFBERT 13 Фев 2018 в 07:41 [Жалоба]
biggrin изюменка и последний матч реслмании 34 морисон надирает зад  мизу
0
doc7 13 Фев 2018 в 01:52 [Жалоба]
если Моррисон вернется  в вве плюс там еще и Пума. я начну смотреть в прямом эфире РО. так как Мундо и Пума отличный реслинг покажут 100 проц. А если Джон и свою груперовку с собой захватит. эх мечты.мечты
0
fattysweat 12 Фев 2018 в 23:55 [Жалоба]
Цитата
На самом деле я бы хотел матч против Сета Роллинса
А я бы хотел посмотреть такой матч.  smile
0
FanOfTheCleaner 12 Фев 2018 в 22:36 [Жалоба]
ДжоМо набил себе хорошую цену на инди-сцене, так что сейчас был бы самый удобный момент для возвращения в WWE, если он того хочет. Скорее всего, его слова возьмут на заметку, так как когда такой исполнитель сам заговаривает о возможном возвращении, нужно ловить момент. Раз уж скупать инди-звёзд, почему бы не камбэкнуть крутого кадра? Хотя его будущее в WWE весьма и весьма непредсказуемо.
+1
Raigo 12 Фев 2018 в 20:31 [Жалоба]
Один из Лучших в рестлинге, топовый парень, увидеть бы его матчи против Зейна, КО, Роллинса, Стайлза, надеюсь когда-нибудь увидим
+2
akillez 12 Фев 2018 в 19:38 [Жалоба]
Даже Моррисон хейтит ромашку))как же я вас ненавижу )) angry
0
Fruitcake 13 Фев 2018 в 00:47 Спам
В этот раз он еще был достаточно мягок. В прошлый раз он говорил, что лет через 10 можно будет считать, что Рейнс научился рестлить.
0
ROCKSAY 12 Фев 2018 в 19:17 [Жалоба]

Цитата
Также у меня осталось незаконченное дело с Мизом. Я бы хотел вернуться и надрать ему зад
 ждём твоего камбэка. хороший рестлер и изящный финишер. эх, хорошее было время.
0
Lionist 12 Фев 2018 в 18:40 [Жалоба]
Ну так давай, Джонни, в чем проблема-то?(
До сих пор помню то неописуемое разочарование, постигшее меня, когда я прочел о его переходе в Импакт (где ему к тому же до сих пор так и не дали титула, зато Эйриесу для этого аж целых две минуты потребовалось провести в промоушене, брависсимо), ибо ждал его возвращения в Ццу больше всяких Рикошетов, Коулов и Омег вместе взятых.
Хотя уверен, всего один звонок - и его с распростертыми объятиями всегда примут обратно.

Отдельно приятно, когда сам рестлер в открытую говорит о возможной группировке, на тему которой сам не единожды фантазировал. Подборчик - в самый раз для того, чтобы прибрать к своим рукам все пояса на бренде. И чтобы все такие обязательно на стиле были, с лоском и при полном параде, чтобы их при каждом выходе забрасывали женским бельем, а сами они потом запихивали бы его в глотки своим стремненьким недоброжелателям.
Главное только, чтобы сильно не перебирали от собственной крутости еще до начала шоу dry
+11
ШонМайклз 12 Фев 2018 в 18:57 [Жалоба]
Эриес до этого уже был в ТНА, а Омега сейчас не в ЦЦУ. Доброе утро.
0
Lionist 12 Фев 2018 в 19:25 [Жалоба]
Я по-моему уже как-то говорил, что очень не люблю проводить ликбезы для тех, кто самостоятельно не в силах понять очевидное (но очень хочет прицепиться своим дико важным мнением, дя), но так и быть, в знак того, что ты один из главных моих фанатов, который не пропускает ни одного моего комментария, в попытках к чему-нибудь докопаться:
а) не важно, где и как там был до этого Эйриес, смысл в том, что он сразу же выиграл титул, едва вступив на ринг (к слову, выражаю заодно еще свое резкое фи к произошедшему, хочу заявить, что это было настоящим свинством по отношению к Дрейку, доблестно тащившим этот подвал чуть ли не в самый сложный период его существования), в то время как Джонни даже статусного матча теперь на Редемпшене судя по всему не получит.
б) на момент подписания Моррисоном контракта с ТНА и Коула с Рикошетом в Ццу еще не было, как бы да. Здесь весь столь сложный для тебя посыл заключается в том, что мое личное ожидание рестлера N было сильнее, чем ожидание большинством других наиболее расхайпнутых иных персон.
+5
ШонМайклз 12 Фев 2018 в 19:30 [Жалоба]
Цитата
который не пропускает ни одного моего комментария, в попытках к чему-нибудь докопаться:
Какой тогда был смысл так развёрнуто отвечать? Сам ведь понимаешь, что написал я это лишь ради подкола.

А ещё я не помню когда последний раз вообще тебе отвечал, так что не на каждый твой коммент я реагирую, не врукай.
0
Lionist 12 Фев 2018 в 20:09 [Жалоба]
Кому подкол, а для кого и вполне осознанное желание подорвать общественное мнение на предмет моей информативности. А я ведь отнюдь не для того так старательно деградировал весь прошлый год, смотря нжпв и прочее инди (ни в коем случае не забудь мне подметить, что нжпв - не инди), чтобы теперь позволять так легко хайпить на моей культовой персоне.

Цитата
А ещё я не помню когда последний раз вообще тебе отвечал, так что не на каждый твой коммент я реагирую, не врукай.

Это только потому что 9 из 10 моих комментариев за последние полгода - безобидная констатация фактов о неоспоримой крутости лучшего рестлера последних трех лет. Еще бы на них кто отвечал, все-таки благодаря усилию определенного круга лиц, эволюционный уровень этого места держится хотя бы на той планке, позволяющей не перечить прописным истинам, даже если ты какой-нибудь фрик и считаешь иначе. Но вот когда я вернусь на полную ставку, а этот день непременно когда-нибудь настанет, то тогда будет и пища.
+4
Choice 12 Фев 2018 в 18:59 [Жалоба]
С какого события фото?
0
Lionist 12 Фев 2018 в 19:29 [Жалоба]
Я уж точно не помню, но вроде как со свадьбы Миза в 2014.
0
Kvoterbek 12 Фев 2018 в 22:07 [Жалоба]
Фото со свадьбы(проверено)
0
GetReadyToFly 12 Фев 2018 в 20:14 [Жалоба]
У Гэбриела куда хуже. Вроде бы ушел из WWE, вроде бы какие-то титулы носил, однако ничего особого не добился. Сейчас же в 5 Star Wrestling (где Моррисон как раз совсем недавно потерял главный пояс) проигрывает в оупенерах...  В луче его тоже сливают кому не попадя  cry
0
Dawojar 12 Фев 2018 в 18:31 [Жалоба]
О группировке интересная идея)
0
Dawojar 12 Фев 2018 в 18:30 [Жалоба]
cool Возвращайся, Ждем)))
+2
Сладкоежка 12 Фев 2018 в 18:19 [Жалоба]
Хорошая идея Моррисона о создании группировки,фото - они что были на "Модном приговоре"
0
Avtor777 12 Фев 2018 в 17:59 [Жалоба]
"Я бы хотел научить Романа Рейнса, как нужно правильно работать. Шучу."

Даже Морисон понимает, что учить Рейнса, просто бесполезно)
+18
voice72 13 Фев 2018 в 10:59 [Жалоба]
Согласен,тем более что Джон его ничему и не научит,не тот уровень
0
Avtor777 13 Фев 2018 в 18:26 [Жалоба]
Его уровень, как раз позволяет учить, только если это не ленивая бездарность.
0
voice72 14 Фев 2018 в 11:33 [Жалоба]
;)Да,стопудов
0
ThePhenomenalKO 12 Фев 2018 в 17:48 [Жалоба]
Сет Роллинс против Моррисона. Я. ХОЧУ. ЭТО. УВИДЕТЬ.
+2
Fruitcake 12 Фев 2018 в 17:42 Спам

Цитата
На самом деле можно было бы сделать адскую группировку, где были бы Я, Миз, Зак Райдер и Дольф Зигглер.

Складывается ощущения, будто Хенниган попросту не в курсе, что происходит в компании. Ну ладно еще Миз с Зигглером. Но с каких это пор Райдер, осевший где-то на дне болота под названием "лоу-кард", должен подтянуться в хоть сколько-то статусную группировку? Это было бы также глупо, как и резкий выход Махала в мэйны.
0
EvilSnake 12 Фев 2018 в 17:45 [Жалоба]
А трио вышло бы яркое cool
0
Сладкоежка 12 Фев 2018 в 18:13 [Жалоба]
Крайне не согласен boxing
0
Сладкоежка 12 Фев 2018 в 18:27 [Жалоба]
Сравнил Райдера и Махала,это небо и земля,ты бы ещё сравнил сметану и удар по морде,Райдер бы группировку не испортил.
0
WeRuNi 12 Фев 2018 в 19:18 [Жалоба]
Может он решил поржать с репортера.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12036 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10956 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10146 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9908 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9212 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8980 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8369 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8027 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1107 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1063 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2886 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2068 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1849 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.