РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 21 Ноя 2021 / Публикации автора

Результаты WWE Survivor Series 2021


Результаты WWE Survivor Series 2021
Волей случая Survivor Series станет завершающим PPV в этом году. На шоу Raw и SmackDown выявят сильнейшего в традиционных матчах на выбывание, а также битвах действующих чемпионов. Мы подготовили для вас страницу со всеми исходами матчей на этом шоу, которая будет обновляться по мере поступления результатов, а вы её сможете использовать для обсуждения во время прямого эфира!

Результаты и исход матчей на Серия Выживания 2021


RAW 5SMACKDOWN 2

1. Биг И (Raw) пр. Роман Рейнс (SmackDown)
Победитель: Роман Рейнс (SmackDown)

2. Женский Survivor Series матч: Raw пр. SmackDown

• Тони Шторм элиминировала Кармеллу
• Тони Шторм элиминировала Королеву Зелину
• Лив Морган элиминироавла Тони Шторм
• Саша Бэнкс элиминировала Лив Морган
• Шейна Бейзлер элиминировала Рию Рипли
• Саша Бэнкс элиминирована по отсчёту
• Бьянка Белэйр элиминировала Наталью
• Бьянка Белэйр элиминировала Шейну Бейзлер
• Бьянка Белэйр элиминировала Шотци

Победитель: Бьянка Белэйр (Raw)

3. RK-Bro (Raw) пр. Усо (SmackDown)
Победитель: RK-Bro (Raw)

4. Межбрендовый баттл-роял
Победитель: Омос (Raw)

5. Мужской Survivor Series матч: Raw пр. SmackDown

• Кевин Оуэнс элиминирован по отсчёту
• Финн Балор элиминировал Счастливого Корбина
• Бобби Лэшли элиминировал Короля Вудса
• Бобби Лэшли и Дрю Макинтайр элиминированы по отсчёту
• Шеймус элиминировал Финна Балора
• Остин Тиори элиминировал Шеймуса
• Джефф Харди элиминировал Остина Тиори
• Сет Роллинс элиминировал Джеффа Харди

Победитель: Сет Роллинс (Raw)

6. Бекки Линч (Raw) пр. Шарлотт Флэр (SmackDown)
Победитель: Бекки Линч (Raw)

7. Дэмиен Прист (Raw) пр. Шинске Накамура (SmackDown)
Победитель: Шинске Накамура по ДК (SmackDown)

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 25 Ноя 2021 в 04:27 [Жалоба]
Я, конечно, ожидал, что Ро в очередной раз победит, но что опять с таким большим перевесом... Что ли с Фоксом отношения уже не важны??? Девчата показали классный бой, Бэкки ужасна во всём, кроме своего ринг-скилла, таки у них с Шарлотт всегда годнота выходит. "Королеве", правда, победа была бы нужна поболее, а её натурально наказали. Фу такими быть. Мужской СС запомнился весёлыми и необычными командами Сета и Финна и Шеймуса с Джеффом Харди, жаль, что они просуществовали недолго. Ну, на победу Омоса в баттл-рояле не ставил, наверное, только ленивый или наивный. А вот победу РКБро я отнесу к продолжающемуся наказанию для Джимми Усо. Женский СС запомнился тем, что синие сами (!) выпилили своего Босса, опосля чего Бьянка в одиночку затащила всю катку. Ей это было нужно, честно говоря, т.к. в последнее время она потихоньку скатывается в мид-кард, а жаль. Ну и на победу Рейнса тоже не ставил только ленивый, такой средненький бой двух пауэр-хаусов. Проходное шоу, на 6-ку.
0
Troublemaker 23 Ноя 2021 в 10:22 [Жалоба]
Само шоу 250 полуляхов из 250
0
Dzomega 22 Ноя 2021 в 21:54 [Жалоба]
- По итогу только Бэкки и Шарлотта показали более менее интересный бой, конфликт основанный на реальных событиях, так сказать.
- Накамуре вообще нечего в ВВЕ делать, ну не заходит там стронг стайл, нет акцента на ударчиках, кроме тупых суперпанчей Рэйнса и Стайлза.
- Омос это тупое говно тупого говна от мира рестлинга. У Винса до сих пор стояк на 400+ фунтовых еле двигающихся мешков с дерьмом, которые могут просто стоять и проводить два удара за матч. А этот еще и что то ниггерское типа "итс май хаус" гундосит, т.е. отрицательный айкю виден за километр, на этом подобии лица. Очень плохо. Ну примерный уровень Кали, на самом деле.
- Оба командника скучный отстой.
- РКБро и Усы - проходняк, Ридл нравится сам по себе, но в таких матчах он ничего крутого показать не может по определению, ведь Ортону надо свои три тупых приемчика провести по дефолтычу.
- Биг И покудахтал немного и ожидаемо сдох от гарпуна. Ну хорошо хоть со второго, а то стандартные 5 гарпунов это уже Эребор против такого слабака.
- Роллинсу пора забирать титул и перебираться из Джоббервиля в нормальный Хиллрейнсити, чтобы конкурировать с Ромашкой с условно равных позиций.
0
Glassy 22 Ноя 2021 в 21:27 [Жалоба]
Благодаря аттире Бекки ставлю шоу 10.
+5
voice72 22 Ноя 2021 в 20:27 [Жалоба]
Уже какой год подряд опускают смек.То перед ро,еще и перед нхт в прошлом году.Обидно за синий бренд,очень обидно
+3
sct666 23 Ноя 2021 в 17:03 [Жалоба]
Лично я не помню SS на котором смек выйгрывал. Каждый раз РО выйгрывает
0
AJCoolezz 22 Ноя 2021 в 19:56 [Жалоба]
5-2 Красный бренд затащил, ну в утешение Синего бренда могу сказать, хоть не"сухую" проиграли, впрочем я не особо удивлён, на Сурве всегда победителем выходит RAW, т. ч. победы Смека я не ждал.
По матчам отмечу, открывающий матч Линч и Флэр зашёл, не смотря на то, что их фьюд извечный, матчи они выдают на 5 * и этот не исключение. Мужской 5на5 матч, был намного лучше чем женский, хотя Белэир меня поразила, как когда-то Зигглер, в одиночку тоже победил на Сурве. Баттл-роял 25 человек, ну так можно сказать такое себе, ну Омос победил, что ему даст победа? Ничего по сути. А мейн, ну на удивление Рейнс честно в это раз удержал Биг И, сам матч не плох.
Что-то итогу, Сурв был не плох, жаль не титульных защит, но тем не менее ппв удалось.
0
Нира_Харди 22 Ноя 2021 в 18:58 [Жалоба]
Очень среднее шоу.Из интересного можно выделить матч Бекки и Шарлотт и мужской 5 на 5,все остальное так себе...
0
Project_Barrett 22 Ноя 2021 в 16:20 [Жалоба]
Скорее кринж, вот и весь ответ facepalm facepalm facepalm
+2
Liar_to_all_liars 22 Ноя 2021 в 14:22 [Жалоба]
А вообще результаты были максимально предсказуемыми кроме мужского СС и матча Приста и Накамуры. Тандем Накамуры и Бугса точно фейсы? Почему Бугс постоянно отвлекает соперников Накамуры? Мне очень не понравилось как по-лоховски слили Приста, что он сам себя дисквалифицировал. Макинтайр даже в финале СС матча не остался, какой ему теперь Роман Рейнс? Я больше поверю, что заджобленный Харди станет следующем соперником Романа.
P.s Посмотрел только мужской СС и в принципе понравилось, все остальное неинтересно было и предсказуемо.
0
Warlord_GEHA456 22 Ноя 2021 в 18:31 [Жалоба]
И как Макинтайра слили? Путем отсчета?) Действительно, ведь это показатель слабости рестлера
+3
Liar_to_all_liars 22 Ноя 2021 в 18:37 [Жалоба]
Скажу честно после слива Биг И он в моих глазах не выглядит конкурентоспособным для Рейнса. В прошлом году - да, сейчас - нет.
0
El_Idolo 22 Ноя 2021 в 23:26 [Жалоба]
Согласен, Мак сильно сдал позиции и он сейчас почти на уровне 2018ого года. Но честно говоря лучше уж слитый Дрю, чем какой-нибудь Ксавьер Вудс
0
Liar_to_all_liars 23 Ноя 2021 в 00:47 [Жалоба]
Но это понятно. Вудс это такое кринжовое днище(даже в сравнении с Биг И), который незаслуженно получает так много внимания и отнимает много эфирного времени. Пусть идет за ИК фьюдить с Накамурой, все равно уже как-то плевать на этот титул, он давно в глубокой жопене. А по-поводу Мака, то после проигрыша Рейнсу ему срочно нужно совершать хил-терн как можно скорее, как фейс он полностью высох, да и выглядит он максимально убого, когда подлизывает задницу неграми из нового дня, которых должен уничтожать, Маку не идет корчить из себя клоуна.
0
id225274956 22 Ноя 2021 в 20:01 [Жалоба]
Ну на смеке сейчас по сути и есть Харди и Макинтайр для Рейнса , остальные или в сюжетах ,или статуса вообще нет
+1
Liar_to_all_liars 22 Ноя 2021 в 14:18 [Жалоба]
Оуэнс совершил самопожертвование, да и логично, учитывая, что он совсем недавно хил-тернулся и больше не намерен работать на публику, и его участие в этом матче ничего бы ему не принесло, теперь его волнуют только матчи за призы.
0
Ronin6553354 22 Ноя 2021 в 13:07 [Жалоба]
Всё понравилось, кроме женского 5 на 5 и батл-рояла, единственное что я скипал, ну и нужно отметить то, что отстранение Леснара закончилось)
0
Eclipse27 22 Ноя 2021 в 13:04 [Жалоба]
Блин, какой же стыд. Зачем вообще нужно противостояние брендов, если нет никаких сюжетов? даже счета не велось по ходу ппв, и в  батл рояле представители одного бренда дерутся друг с другом. Что за бред? И в итоге, победитель SS абсолютно ничего не получит. Я хоть и придерживаюсь мнения, что aew помойка, но ццу в несколько раз отстойнее, и с каждым годом все хуже и хуже.
0
fattysweat 22 Ноя 2021 в 12:59 [Жалоба]
Ещё одно гиммиковое шоу окончательно превратилось в помойку. Джобберский Роял по карду стоит выше, чем СС-матч. В самом СС-матч побеждает джоббер. Мда, круг замкнулся.

Вообще, судя по результатам, в этот раз Виннимак решил всех "удивить", а точнее состричь немного капусты со всяких любителей ставок, а то как-то несолидно получается, что такая большая контора выходит в прибыль исключительно благодаря весьма неоднозначному и скандальному контракту с саудитами.
Не зря дед хочет, чтобы следующий саудовский корпоратив прошёл уже в первом квартале следующего года. Просто они там посчитали, что без этого шоу у них за квартал будет красоваться большой и жирный убыток, поэтому шоу должно быть!
Вполне возможно, что в следующем году вас ждёт сразу четыре саудовских шоу.
+3
THESHOWSTOPPER 22 Ноя 2021 в 14:05 [Жалоба]
А ведь по факту)
0
hrushh 22 Ноя 2021 в 22:00 [Жалоба]
Ставка прогорела?
+1
dimaaaaaa 22 Ноя 2021 в 12:35 [Жалоба]
Самое скучное ппв за этот год, раньше был хоть как то сюжет, для команды raw и смека, а теперь эх... Это даже смотреть не возможно было, очень скучный матчи.
0
D3ykster 22 Ноя 2021 в 11:57 [Жалоба]
Думаю мало кто ожидал что Накамура выйдет победителем, думал мужской командник выиграет Смэк, так и думал что Оуэнс себя минусанёт при первой возможности, персонажа Оуэнса сделали каким-то обиженным хилом, надеюсь Оуэнс получит заслуженный пуш, в роли даже такого хила он очень хорош.
+3
TheVillain 22 Ноя 2021 в 11:54 [Жалоба]
Женский survivor матч можно целиком вставлять в свежий выпуск ботчамании.
0
Arkat_Hellwinter 22 Ноя 2021 в 11:10 [Жалоба]
Вот очень двоякое чувство. Вроде и матчи были не на самом дне по качеству, некоторые были очень даже смотрибельны, но и в тот же момент само шоу... Проходняк чистой воды. Никакой интриги, не было того, что могло бы серьёзно заинтересовать, и даже возня между брендами не вызывала никаких эмоций (привет букерам, которые всрали подводку к СС). Прист-Накамура в пре-шоу - это что такое? Правильно, это ещё большее закапывание второстепенных титулов. Которые уже и закапывать некуда. Шарлотт-Бекки. Вроде и не плохой бой, но интриги не было. От слова вообще. Была надежда, что закончится без результата, но... Шарлотт нужно было наказать - они её наказали. Да, легокнько, да, не закопали. Но по финалу и по Шарлотт было видно, что её таким образом ставят на место. Батл-рояль... Без комментариев. Откровенно надоел пуш этого куска мышц и костей по имени Омос. Он скучен. 
РК-Бро - Усо. Нечего говорить. Бой не плохой, фейсы должны были побеждать. Окей.
Женский командник. Мне нравилась Бьянка, после того, как вышла из NXT. Но её доминация в этом матче - это лютая хрень. И да. кто больший хилл - Шотци или Саша? Я вот реально понять не могу, без шуток.
Рейнс - Биг И. Рейнс победил чисто. ЧИСТО, КАРЛ! В том году Дрюню он победил только после удара между ног. Что, как бы, намекает на уровень Биг И относительно Романа. В том году Дрю подавали как абсолютно равного и после СС это равенство не исчезло, ибо победа была грязной. В этом году... В этом году всё ясно.

И вот вопрос. Если шоу в Аравии смогли сделать довольно неплохим, то что помешало сделать таким же или лучше СС? Лень? Тупость? Или в Аравии пришлось нормально работать из-за денег? А здесь тогда что, деньги за билеты и просмотры не платили? Или можно не стараться, потому что "преданный зритель любое говно схавает и ещё попросит"?
Короче, проходняк. Местами интересный, но проходняк.  И самое грустное, уровень Серий читался ещё пару недель назад, когда букеры делали минимум для продвижения ППВ. Ну, хотя бы не такой обосрамс как с СаммерСлэмом. 
Очень хочу надеятся, что РР и Чембер смогут выйти бомбовыми. Ибо, если они и эти шоу всрут, для ВВЕ можно будет готовить отделение в реанимации. А заодно и катафалк. Что довольно печально.
0
BtnBrd 22 Ноя 2021 в 12:37 [Жалоба]
Ну из победы Романа можно надеяться, что Сету дадут титул. Так что хоть что-то хорошее из этого есть)
+3
JohnnyStorm 22 Ноя 2021 в 11:00 [Жалоба]
Это редкостная херня а не шоу.
+3
MaxvellGardner 22 Ноя 2021 в 10:21 [Жалоба]
Ну шо тут говорить. Опять РОМАН, ТЕБЕ КОНЕЦ, УНИЧТОЖУ АААА и мы продолжаем просто ждать матча с Роком. Хотя тут уж могли бы отдать победу Биг И, если не за пояс матч. Омос видимо продолжит использовать полтора приёма . И самое главное, Бэкки ведь МАТЬ, шо за срамотный костюм, порнография
0
Arkat_Hellwinter 22 Ноя 2021 в 10:54 [Жалоба]
Да-да, костюм и её бёдра я тоже оценил))
+3
JusTaVinO 22 Ноя 2021 в 10:10 [Жалоба]
Давно не было так мало комментариев к шоу, даже по определению проходные больше собирали. Видимо не зря спал.
0
Zyzz 22 Ноя 2021 в 10:10 [Жалоба]
Капец , у чемпиона Вселенной уже 4:0 над чемпионом WWE как долго будет это продолжатся?
+1
switchblade 22 Ноя 2021 в 08:16 [Жалоба]
И это PPV большой четверки? biggrin
0
redisonsas 22 Ноя 2021 в 08:34
Это четверка большому PPV, а из скольки каждый для себя выберет сам
0
1ceN1ce 22 Ноя 2021 в 11:21 [Жалоба]
4 из 8 Kappa
0
redisonsas 22 Ноя 2021 в 07:59
Я кажется знаю куда пропало золотое яйцо Винса МакМэна за 100 лямов долларов

+37
Jericho44 22 Ноя 2021 в 10:11 [Жалоба]
Вместо яйца Винсу надо свои мозги искать.
+2
Liv2Riott 22 Ноя 2021 в 07:57 [Жалоба]
Лучше бы отдали победу Лив или Тони, так как они претендентки на главные женские титулы, чтоб показать что они реально достойны этого шанса, но в итоге что? А в итоге победила в печёнках уже сидящая Бьянка
+5
AWESOMOFF 22 Ноя 2021 в 07:57 [Жалоба]
Худшее шоу за год
0
1ceN1ce 22 Ноя 2021 в 07:35 [Жалоба]
Полный разгром Смэка. Зато Ромка выиграл и сможет сделать на ближайшем Смэке так:

+21
Troublemaker 22 Ноя 2021 в 07:34 [Жалоба]
Лютый треш и скукота...
0
Мишаня21 22 Ноя 2021 в 06:52 [Жалоба]
Женский СС на удивление понравился, вернее понравился весь кроме концовки: почему бы не элиминировать Шотци предпоследней после того как ее бы стукнула Саша а на концовку отправить например Наталью?
0
Kuzik 22 Ноя 2021 в 06:51 [Жалоба]
Могли бы всё таки женской команде Смэка отдать победу, к чему этот мощный перевес RAW по победам? Тони Шторм там вроде с Шарлотт за титул собирается драться, а при этом отлетает одна из первых.
0
BtnBrd 22 Ноя 2021 в 07:13 [Жалоба]
Ну она двоих элиминироваоа, а ее элиминировала другая претендентка, норм
+5
All-Mighty 22 Ноя 2021 в 06:50 [Жалоба]
Как же надоел этот турбо-пуш Бьянки. И Сашку максимально тупо слили из матча.
+6
Showman 22 Ноя 2021 в 07:53 [Жалоба]
WWE любят максимально тупо сливать топовых исполнителей из таких матчей.
+5
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33709 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13866 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11794 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11584 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11261 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11244 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10742 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9260 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1456 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2038 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3268 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13866 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2876 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.