РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Ноя 2021 / Публикации автора

Эрик Бишофф объяснил, почему Винс МакМэн никогда не продаст WWE


Эрик Бишофф объяснил, почему Винс МакМэн никогда не продаст WWE
Политика компании по ведению бизнеса в период пандемии породило волну слухов, что Винс МакМэн готовится к продаже компании, однако Эрик Бишофф во время подкаста 83 Weeks объяснил, почему никогда не верит в то, что Винс МакМэн продаст компанию.
«Одна из причин, по которой я был так непоколебим в своем мнении, что WWE под руководством Винса МакМэна никогда не будет продано, заключается в том, что у меня сложилось сильное впечатление на протяжении многих, многих лет, даже работая с Винсом в течение небольшого времени, для меня стало настолько очевидно, как Винс высоко ценит наследие своего отца и деда. Это становится очевидно, когда ты просто входишь в офис Винса. Это не тайна, вы можете разобраться в этом довольно быстро. Я просто всегда верил, что он не продаст компанию из-за этого наследия. Он очень это и ценит и хранит работу своей семьи. Я никогда не поверю, что он решит пустить чужих людей прикоснуться к этому. Когда-то он просто позвонит своим детям, внукам, и скажет, что передаст им это наследие».
Во время подкаста Эрик Бишофф также рассказал о нежелании WWE меняться в течение последних нескольких лет. В предыдущем эпизоде бывший президент WCW гордился тем, что по сути был единственным человеком, который заставил его измениться во время их войны по понедельникам. Бишофф сказал, что WWE должны меняться, чтобы продолжать расширять свою аудиторию в будущем.
«Нельзя отрицать, что продукт является шаблонным. К сожалению, стиль и презентация WWE, будь то RAW или SmackDown, настолько шаблонны, что, да, есть разные названия шоу, но всё остальное одинаковое. Я думаю, что это одна из вещей, которая вредит WWE с точки зрения рейтингов или роста аудитории. Давайте будем честны, с точки зрения рейтингов, WWE отлично справляется по сравнению с другими телевизионными программами в наши дни. Это факт, который невозможно оспаривать. И в процессе они зарабатывают отличные деньги. Для них сейчас всё замечательно.

Но когда вы смотрите на истощение аудитории и тот факт, что никто на самом деле не создает новую аудиторию, да, они удовлетворяют интересы завсегдатых фанатов, но сколько времени прошло с тех пор, как кто-то действительно создавал что-то новое и привлекал новых людей в эту индустрию, которые не были фанатами рестлинга раньше? Этого не случалось со времен Нитро, и сегодня не происходит ничего, что заставило бы меня поверить, что это произойдет в будущем. Каждый делает уже существующую аудиторию счастливой, но никто на самом деле не увеличивает её. В случае WWE я думаю, что они обязаны изменить формат и перестать быть такими чертовски предсказуемыми, сосредоточиться на эпизодическом характере продукта и делать то, что заставляет людей помнить или понимать, что да, это шоу живое, и в силу того, что оно живое, вы не можете позволить себе пропустить его, потому что сегодня ночью на Raw или SmackDown может случиться всё. Для меня это такое фундаментальное решение и способ подхода к бизнесу. Нет никаких причин не делать этого, на самом деле нет. И это сводит меня с ума».
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
SunFlower 29 Ноя 2021 в 00:13 Спам [Жалоба]
К Винсу Макмэну может быть много претензий, но вряд ли кто-то скажет, что он зациклен лишь на прибыли. Вспомнить только историю о том, как отец Кевина Данна спас архивные записи шоу из горящего трейлера, из-за чего Винс пообещал обеспечить его и его сына. И пусть Кевин Данн не самый приятный работник (вспомнить только, как он не хотел продвигать Бэкки Линч из-за "плохого акцента"), но это показывает, что Винс способен ценить и нечто духовное, поэтому ценность наследия для Винса звучит как убедительный аргумент в вопросе о том, почему он не продаст свою компанию.
0
NikitaCrazy 28 Ноя 2021 в 23:18 [Жалоба]
Ценит наследие своего отца и деда?!
Без комментариев.
0
WWEdemonKane 28 Ноя 2021 в 23:38 [Жалоба]
Стоит вспомнить конец 90-х, нулевые и первую половину 10-х годов и потом уже прикинуть, что на данный момент Винсу 76 лет, без шуток, оскорблений и прочего негатива, но Винс уже не тот в плане творческого подхода, тут не стоит его винить, раньше благодаря Винсу мы видели совершенно иной, самый что был интертейнмент, сюжеты были в разы интереснее матчей (некоторых), рестлеры, которым было по 30 с чем-то уже были иконами и каждое слово и каждый сегмент/матч с их участием становился историческим, то и время другое было, и Винс не переписывал сценарии (это я так думаю), золотое было время, кто-то не согласится, так как у каждого своё мнение и кому-то может показаться, что это всё было давно и важно то, что происходит сейчас, я согласен, но мало у кого есть стремление быть частью истории, показать, что можно стать запоминаемым, особенно когда такое творится внутри, увольняют много кого, сюжеты очень плачевные, я конечно это всё понимаю, но когда-то были лучшие времена правления Винса, а это означает, что компания действительно ещё была в надёжных руках, что Винс не опозорил наследие своего отца, ну сейчас, простите, МакМэну 76 лет и моё мнение, что нужно полностью обновить букерский состав, пересмотреть творческий подход к наделению рестлерам креативной свободы, выдавать её кому-то больше, кому-то меньше, и главное - сменить правителя, передать все бразды, знаете кому бы я дал их, будь такая воля?
Стэфани и Игроку? Вот сейчас я был бы не уверен, что при Игроке что-то в корне поменялось, может быть чуть-чуть, но мало бы кто-то заметил, что компанию под руки взял бы Игрок.
Я бы передал её Полу Хейману, я полностью уверен в этом человеке, но минус Пола в том (моё мнение, не утверждаю), что Пол, возможно, отказался бы продвигать тех людей, с которыми у него контры, как пример ЭйДжей Стайлз, у них реальный конфликт взглядов и интересов, Стайлз называл Хеймана лицемером и лжецом, год так был 2019 или 2020.
Вот Пол самый лучший лидер мог быть бы.
+3
kakuzu13 28 Ноя 2021 в 23:52 [Жалоба]
Хейман гений, это без сомнений. Но у него нет тормозов и дай ты ему полную волю в принятии решений многие сюжеты выйдут за пределы понимания обычного казуала превратившись в подобие импрессионизма у художников.
+15
AlexxN 29 Ноя 2021 в 05:04 [Жалоба]
Хейман, конечно, хорош, и я со скупой слезой вспоминаю тот короткий срок, во время которого он был главным, ответственным за Ро. Он тогда и хороших, талантливых ребят пытался пушить, включая ту же Лив Морган, и выпуски вполне неплохие были. Но это его потолок: сценарист или глава сценарного отдела или продюсер. Во главе столь большой компании я бы его ставить всё же не стал, уж дедушка Винни, несмотря на возраст, хотя бы чисто на опыте знает, что лучше для бизнеса. Да, от этого страдают сюжеты и вылетают рестлеры, но прибыль компании просто баснословна.
+1
Ronin6553354 28 Ноя 2021 в 22:57 [Жалоба]
В этом случае, Бишофф дело говорит.
+11
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34752 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15321 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14896 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12871 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12277 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12032 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11837 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11398 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1816 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2362 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 949 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3772 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1982 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.