Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 25 Май 2022 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 24.05.2022


Обзор WWE NXT 24.05.2022
Мэнди Роуз сегодня сразится против Инди Хартвелл, а Брон Брейккер выйдет на матч Дюка Хадсона. Также сегодня мы увидим два полуфинальных матча женского турнира NXT.

Эдрис Энофе и Малик Блэйд пр. Ту Даймс и Стакс

Первые минут пять мачта парни Тони Ди держали матч под своим контроллем и показывали достаточно посредственный рестлинг. Нам показывают, как Легадо дель Фантазма за кулисами смотрит за этим матчем. Эскобар дает команду своим парням выйти на рампу, чтобы посмотреть поближе. Уже со второй половины матча Энофе и Блейд начали показывать свой тема матча, однако Ту Даймс и Стакс быстро закончили матч победой.

Победители: Ту Даймс и Стакс

— После матча Тони Ди обратился к Легадо дель Фантазме и сказал, чтобы они вышли прямо сюда на ринг. Эскобар вместе со своими парнями побежал на ринг драться. Они сцепились группировками три на три, но быстро разошлись по сторонам.

Уэс Ли пр. Санга

Санга значительно превосходит по габаритам своего соперника. Ли набросился на здоровяка и пытался что-то ему сделать, но все попытки были безуспешны. Санга в ответ начал избивать Ли и бросать его по рингу. Бывшему командному чемпиону удалось выкинуть Сангу за пределы ринга и сделать двойной стомп ему на спину. Сангу, кажется, это только сильнее разозлило. Он еще несколько раз ударил Уэса Ли и победил его после чоукслэма.

Победитель: Санга

— После матча Зайон Куинн вышел на ринг, чтобы напасть на Уэса Ли, но Санга откинул Куинна в сторону и не позволил ему нападать на Ли.

— Брон Брейккер идет по коридору за кулисами. Двое мужчин говорят ему, где Джо Гейси видели в последний раз. Брейкер заходит в свою раздевалку и видит фотографию, на которой он и его отец, снятую, по словам Брейкера, более 20 лет назад. Брейкер в замешательстве смотрит на фотографию, и мы возвращаемся на ринг для нашего следующего матча.

Электра Лопез пр. Альба Фаер

Лопез и Альфа сразу же начинают бороться в центре ринга. Электре удается выйти вместе с Альбой за пределы ринга, однако по возвращению бывшая чемпионка NXT UK запускает ее в канаты и встречает дропкиком в лицо. Еще несколько минут Электра пыталась сопротивляться, но Альба вырубила ее после хедбата, а после вылезла на канаты и победила после свэнтон бомбы.

Победитель: Альба Фаер

— После матча недовольная Лопез выбила попкорн из рук Коры Джейд, которая стояла в первом ряду возле ринга и смотрела матч.

— Даймон Кемп в тренировочном зале Даймонд Майн сообщает Братьям Крид и Айви Найл, что Родерик Стронг повредил лодыжку, поэтому он не сможет сразиться против Претти Дедли в командном матче. Джулиус и Брутус говорят, что менталитет их группировки заключается в том, чтобы перевязать лодыжку и бороться с болью, точно так же, как они делали это на прошлой неделе. Кемп обещает поговорить с Родди, а братья Крид говорят, что Претти Дедли потеряют свои командные титулы на In Your House.

— Маккензи Митчелл после перерыва объявляет, что Никкита Лайонс травмирована и не может участвовать в полуфинале женского турнира NXT Breakout. Фэллон Хенли с Бруксом и Дженсеном говорят, что очень жаль слушать, как Лайонс получила такую загадочную травму на тренировке. Появляется Тиффани Стрэттон и спрашивает Хенли, неужели она готова пройти такой легкий путь к финалу. Хенли отвечает Стрэттон, что она может занять место Никкиты в полуфинале и они без проблем проведут матч.

Легенда Лэш пр. Роксанна Перез (полуфинал женского турнира)

Легенда уверенно начинает матч и за счет превосходство в габаритах с легкостью избивает маленькую Роксанну. Она проводит вертикальный суплекс, а после еще несколько бросков и мощный бекбрейкер. Рокси держится и находит способ перевернуть матч. Она выходит на слипер, но Лэш идет в угол ринга и скидывает ее со своих плеч. Роксанна встречает ее локтями и коленями. Легенда готовится к еще одному бекбрейкеру, но Рокси реверсирует и сворачивает ее для победы! Роксанна Перез выходит в финал турнира!

Победитель: Роксанна Перез

— Toxic Attraction за кулисами обращаются к Инди Хартвелл, однако неожиданно на них нападают Кайден Картер и Катана Шанс. Мэнди удается уйти от драки и пойти на ринг для матча против Инди Хартвелл.

Мэнди Роуз пр. Инди Хартвелл (матч за титул чемпионки NXT)

Мэнди делает выход на хедлок, но Инди отправляет ее в канаты. Харатвелл выкручивает руку чемпионке, но Мэнди отвечает ей ударами коленом. Хартвелл продолжает искать способы выйти на удержание и делает это после сайдслема, но Роуз вырывается и выходит за пределы ринга. Мы уходим на рекламную паузу, а по возвращению видим, как Роуз взяла матч под свой контроль и начала работать первым номером. Роуз бьет локтем прямо в челюсть и выходит на удержание, но опять только два. Камера переводит нас на рампу, где командные чемпионки NXT убегают от Шанс и Картер. Джейси дЖейн выходит на ринг, но Хартвелл ее встречает крепким биг бутом. В этот момент Мэнди Роуз вырубает Инди своим коленом и удерживает ее до трех!

Победитель: Мэнди Роуз

— После матча Джиджи Доллин и Джейси Джейн продолжили драться с Кайден Картер и Каттаной Шанс, а Мэнди Роуз ушла на рампу праздновать победу. Неожиданно сзади на нее напала Вэнди Чу. Она вырубила чемпионку и забрала у нее чемпионский титул.

— Чемпион NXT Брон Брейкер за кулисами дает интервью Маккензи Митчеллу. Брон говорит, что Гейси ничего не может сделать, чтобы вывести его из себя. На мониторе за спиной Брона появляется видеозапись, и Брон говорит, что на ней он забивает тачдаун с 85 ярдов, когда в детстве играл в футбол, и хотя это был важный момент для него, его отец пообещал ему, что он будет на этой игре, но в итоге он этого не сделал, потому что выступал в Японии. Брон говорит, что игры разума на него не сработают и уходит.

Тиффани Стрэтон пр. Фэллон Хенли (полуфинал женского турнира)

Тиффани начинает показывать свой невероятный атлетизм. Фэллон останавливает ее после чопа, но Стрэттон отвечает пощечиной в лицо. Она продолжает бить Хенли по ногам и выходит на удержание. Стрэттон отправляет Хенли в угол ринга и атакует локтем после серии бэкфлипов, а следом проводит стомп, но снова только два. Хенли с больной ногой откидывает Тиффани в сторону и бьет ее с кулака в голову. Фэллон хотела разбежаться для атаки, но травмированная нога подвела её. Тиффани побежала в угол ринга и удержала её после коркрю сплэша.

Победитель: Тиффани Стрэттон

— После матча на ринг вышел Грейсон Уоллер и поздравил ее с победой.

— Катана Шанс говорит за кулисами, что людям нужно перестать принимать их доброту за слабость. Картер считает, что Toxic Attraction должны поставить на кон свои командные титулы на In Your House. Вэнди Чу присоединяется к разговору и говорит, что на In Your House Картер и Шанс уйдут с командными титулами, а она уйдет с женским титулом NXT.

Вон Вагнер пр. Икемен Джиро

Джиро моментально выбежал на ринг и начал поединок не дожидаясь удара в гонг, но Вагнер быстренько его остановил и начал в привычном темпе избивать соперника. Получился достаточно посредственный матч, впрочем как и все последние поединки Вагнера. Для победы Вагнер провел Death Valley Driver и удержал его до трех.

Победитель: Вон Вагнер

— После матча Вагнер хотел провести свой финишер, но Джош Бриггс выбежал на помощь и выкинул Вагнера за пределы ринга.

—Тони Д'Анджело за кулисами бросает вызов Легадо дель Фантазме для матча три на три, и приглашает их на встречу, чтобы обсудить сделку на следующей неделе.

— Мэнди Роуз за кулисами говорит, что от одной мысли о чем-либо, связанном с Венди Чу, ее тошнит. Джейси Джейн высмеивает Кайден Картер и Катану Шанс, которые "слишком малы", чтобы выиграть командные титулы. Они принимают вызов для мачта за командные титулы на In Your House.

— Кармело Хейса и Трика Уильямса показывают в их парикмахерской. Они обсуждают, как вернуть титул чемпиона Северной Америки. Кэмерон Граймс неожиданно входит и говорит, что хочет встретиться с Кармело с глазу на глаз, как мужчина с мужчиной.

— Джо Гейси и его сектанты стоят в темной комнате. Гейси говорит, что игры разума работают над Броном Брейккером, и в In Your House он, наконец, сломает чемпиона NXT навсегда. Затем мы отправляемся на рекламную паузу перед нашим главным событием вечера.

Брон Брейккер пр. Дюк Хадсон

Джо Гейси со своими друидами стоит на балкончике, а Брейккер уверенно начинает матч. Он бросает Хадсона по рингу, но Дюк отправляет чемпиона на лопатки и начинает его забивать ногами. Брейкер проводит вертикальный суплекс, но Хадсон встречает его клоузлайном за пределами ринга. Дюк хочет легким способм удержать Брейкеера, но этого мало. Чемпион разгоняется и заряжает крепкий клоузлайн, а мы уходим на рекламную паузу. После рекламы Брейккер лезет на канаты, но Хадсон скидывает его в ринг-сайд. Мы видим, что друиды и Джо Гейси уже стоят возле ринга и загадочно смоотрят за матчем чемпиона. Брейккер пытается закрыть соперника в болеом, но Хадсон вырывается. Брон забивает его в центре ринга и выкидывает за пределы ринга. Брейккер начинает бить друидов в ринг-сайде, а после выходит на ринг и берет стул. Друиды лезт к нему, но Брейккер бьет их стулом, а после случайно попадает еще и по Хадсону. Рефери дает сигнал, что Брейккер проиграл по дисквалификации, а Джо Гейси довольный стоит в ринг-сайде.

Победитель: Дюк Хадсон по ДК

Оценка NXT: 4/10 (автора)

Хороший матчей сегодня на шоу, к сожалению, не было. Сюжет за главный титул выглядит уныло, что я повторяю уже последние несколько недель. Вэнди Чу своеобразный комедийный персонаж на любителя, но зачем ее ставить в гонку за титул - мне остается непонятным. Картер и Шанс натуральные джобберы в женском ростере, но они получают от безысходности тайтл-шот, а Вагнер продолжает участвовать в каких-то унылейших фьюдах и матчах. Ситуация на самом деле выглядит достаточно грустно. Светлым пятном для меня остаются разве что матчи из женского турнира. Мне сегодняшний эфир NXT чем-то даже напомнил традиционный букинг Raw, когда куча ненужных матчей по 5 минут. Кажется, что на шоу было много всего, а если пытаешься зацепиться хоть за что-то - ничего не получается.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 24.05.2022
Голосов
  21
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
Шеппард 25 Май 2022 в 18:06 [Жалоба]
Санга впечатляет, даже штаны как будто Строумановские нацепили ему, типа вот вам новый гигант на перспективу, которому прямо сейчас не надо платить большие гонорары. Прямо сейчас сложно оценить его ринг-скилл, на NXT Level Up у него был матч или два, в целом не всё так и плохо, уж явно лучше Виира и Омаса. Надеюсь, что этого здоровяка не сольют. Плюс то, что его сейчас добрым дядькой выставляют - хочется в это верить, не знаю почему.
+1
ВладиславМаршаков 25 Май 2022 в 17:16 [Жалоба]
Вот Санго харизматичный и внешне мощный здоровяк, почти второй Строуман. Его бы в основу, да продвигать вместо Омоса и Виира. Но увы.
+1
ReJack 25 Май 2022 в 14:38 [Жалоба]
Слушайте, а Венду Чу это не та азиатка, которая молнии на смекдауне полгода назад кидала? Я не расист, который не различает лиц, я просто wwe не смотрю
0
Veles250 25 Май 2022 в 15:36 [Жалоба]
Это не Зая Ли.
0
ReJack 25 Май 2022 в 21:11 [Жалоба]
Да, уже сам разобрался. И даже обидно стало, такой дебют сделали, но с тех пор никак не используют её
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33312 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13492 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11410 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11017 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 10887 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10539 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9043 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
08 Апр 2024 / 8908 просмотров
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3117 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13492 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2776 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1787 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE
09 Апр 2024 / 3069 просмотров
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.