РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 02 Июн 2022 / Публикации автора

Видео: СМ Панк пытался напасть на MJF, когда AEW обрезали его пайп-бомбу и вышли на рекламную паузу

Видео: СМ Панк пытался напасть на MJF, когда AEW обрезали его пайп-бомбу и вышли на рекламную паузу
Максвелл Джейкоб Фридмэн зачитал сегодня в прямом эфире AEW жесткую пайп-бомбу, раскритиковав фанатов и владельца AEW Тони Хана. Главная претензия MJF заключалась в том, что Хан экономит деньги на рестлерах, которые тянут компанию, при этом готов платить большие деньги любому, кто пришел сюда из WWE. В конце своего промо MJF начал требовать увольнения из компании и назвал босса «еб****м марком».

На этом моменте AEW отключили микрофон у MJF и вышли из эфира на рекламную паузу. Фанаты на арене поделились продолжением ситуации, засняв на видео всё то, что случилось после выхода на рекламную паузу. Чемпион AEW СМ Панк вышел на ринг, чтобы закрыть рот MJF, но Фридмэн бросил ринг и убежал через фанатов. Вы можете увидеть этот момент на видео ниже:

Концовка промо MJF без цензуры:

Выход СМ Панка во время перерыва на рекламу:

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Newman7 03 Июн 2022 в 13:15 [Жалоба]
Максвел просто ЛУЧШИЙ. На мирко так тооочно!
Панку пора передавать титул. На ринге держится чуть лучше Джефа Харди. Это не чемп.
0
JohnnyTakeover 02 Июн 2022 в 19:50 [Жалоба]
Одним слово это сюжет просто кайф
0
Dimix 02 Июн 2022 в 19:18 [Жалоба]
Почему, когда Панк, будучи в WWE, высказал свою пайп-бомбу, его никто из рестлеров не вышел остановить. А тут МЖФ зачитал и вышел сам Панк,
0
istarion 02 Июн 2022 в 16:38 [Жалоба]
Да эго всему голова, почему сейчас Панк поливает г*вном ВВЕшку, говорит что впустую потраченное время, да потому что главных титулов не давали, или давали не так часто как хотелось бы, вот он и вернулся в ту компанию что громче по имени (выбор по сути был между АЕВ и Японией, но АЕВ европейская с европейскими талантами это и определило) и где ему гарантировано отдадут пьедестал первенства. Все эти слова про продвижение молодежи...нууу это то как им хотелось бы себя подать в идеале, а на деле же у каждого "больного" рестлингом, как у Рика Флера до последнего в одном месте сидит молодость, желание "как раньше" дать всем жару, даже если это будет последнее что они сделают в этой жизни. Если по теме даже не знаю что чувствую по поводу нового чемпа, и да и нет, есть какое-то отторжение, потому что полно талантов в компании, молодых, скиловых, а понтуются олды, Хэнгмэну рано или подно нужно было отдохнуть, но я был бы больше удовлетворен если бы его Уордлоу сменил, глупо ведь выглядит когда Адам сначала выдает часовой матч, названный самым хардкорным в компании, а потом мунсолтом который 100ню раз делал ногу повреждает и типа от этого не потерял в легитимности.
+1
Davena 02 Июн 2022 в 15:15 [Жалоба]
даже немного жаль, что после этого промо, на которое многие наяривают, лично для меня градус переживаний за дальнейшее развитие карьеры Максвелла скатился, приблизительно до 0. Все будет хорошо) 27/4 отменяется) Кардинально меняется, даже)
0
Minnesota 02 Июн 2022 в 13:39 [Жалоба]
Если бы в рестлинге был оскар за лучшее промо, MJF бы его получил.
+4
PinguinOboroten 02 Июн 2022 в 13:06 [Жалоба]
Если это подводка к фьюду панк-мжф, то я начну смотреть аев
+1
ValgraN 02 Июн 2022 в 13:20 [Жалоба]
Да!!! Я тоже и готов увидеть этот фьюд на 100% ОПЯТЬ
0
VinceBestBooker 02 Июн 2022 в 14:42 [Жалоба]
Я готов увидеть этот фьюд в далеком будущем, с последующем передачей титула от Панка к МЖФУ.
+7
Raigo 02 Июн 2022 в 13:04 [Жалоба]
МЖФ против Руководства интересно должно получится, такие фьюды всегда хорошо заходят.
+8
Tomato 02 Июн 2022 в 17:37 [Жалоба]
Ещё и руководство в роли фейсов
0
Glassy 02 Июн 2022 в 12:55 [Жалоба]
MJF себя лучшим в мире назвал, собственно поэтому Панк и обязан был выйти, ведь эта кетч-фраза принадлежит ему. А так мне уже по сути понятно, что Панк в будущем продвинет своего любимчика Фридмана и проиграет ему титул, тем самым продвинет молодого таланта.
+7
ReJack 02 Июн 2022 в 12:42 [Жалоба]
И это ваш чемпион? Продался за копейку марку-маразматику, лизал ему задницу что б получить тайтлшот и теперь пытается заткнуть рот настоящему правдорубу, настоящему голосу фанатов AEW. Фу, Панк.
+2
Orton_Orton 02 Июн 2022 в 12:31 [Жалоба]
"Я тебя породил, я тебя и убью" ))))
+3
LuchaSew 02 Июн 2022 в 13:26 [Жалоба]
*Тарас "СМ Панк" Бульба
+14
Super_fanat 02 Июн 2022 в 12:18 [Жалоба]
За AEW наблюдать всё интереснее и интереснее, им просто не хватало немного анархии.
+7
dimaaaaaa 02 Июн 2022 в 14:55 [Жалоба]
Да такого давно не было Awe, это парень точно войдёт в историю!
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Wrestlepalooza 2025
20 Сен 2025 / 15788 просмотров
Результаты WWE x AAA Worlds Collide 2025: Las Vegas
12 Сен 2025 / 7331 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
05 Окт 2025 / 1719 просмотров
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
01 Окт 2025 / 2336 просмотров
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
28 Сен 2025 / 2616 просмотров
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE
27 Сен 2025 / 1384 просмотров
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE
Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania
23 Сен 2025 / 2390 просмотров
Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.