РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 20 Апр 2016 / Публикации автора

Адам Роуз не согласен со своим отстранением

Адам Роуз не согласен со своим отстранением
Адам Роуз впервые после своего отстранения решил прокомментировать ситуацию, которая сложилась несколько дней назад. Как можно увидеть, рестлер доказывает, что ничего противозаконного не принимал и, как он считает, со стороны компании была допущена грубая ошибка. "Изначально я не собирался комментировать своё отстранение, но я чувствую, что должен это сделать. У меня есть семья и двое детей, которые, наверное, тоже прочитают это сообщение.

Весь шквал критики, который обрушился на меня я принимаю спокойно, но не нужно оскорблять мою семью и делать из меня наркомана. Я еще раз повторяю, что у меня есть дети, за которых я несу ответственность и которых я обязан оберегать и обеспечивать всем необходимым. Я понимаю, что следующее высказывание поставит окончательный крест на моей карьере рестлера, но я должен это сказать.

Я заявляю, что никаких запрещенных препаратов не принимал. Мой личный врач может это подтвердить. Он регулярно следит за моим здоровьем и прописывает лекарства. Мы оба уверены, что ничего противозаконного мною не принималось. Я считаю, что WWE вынесли этот вердикт не обосновано и буду пытаться его оспорить.

А всем тем, кто делает выводы о человеке лишь прочитав заголовки новостей — держите мнения при себе. Не нужно строить выводы не имея при этом всех фактов и не видя всей картины" — написал Роуз.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
redisonsas 24 Апр 2016 в 06:58
Один из тех кто пошёл вразрез системе,посмотрим что из этого получится.
+2
alesha 24 Апр 2016 в 04:47 Спам
А я тут не причем,совсем я не причем.
0
SashaSlayer 21 Апр 2016 в 17:19
Роуз, пока.
0
DenisBookerT96 21 Апр 2016 в 16:18 Спам
Молодец, конечно, Роуз; доказывает свою правоту и защищает семью, респект ему за это.. Но бесполезно, наверное, доказывать все это маразматику Винсу.
+4
1ceN1ce 21 Апр 2016 в 15:27 Спам
Ну это фотка прям в тему, как раз Коннора же тоже отстранили.
+1
WWEdemonKane 21 Апр 2016 в 11:07 Спам
Всё, уволят теперь Роуза за эти слова.
+3
LuCkY_DzAgA07 21 Апр 2016 в 07:57
Гадкий мельдоний.
+1
Choice 20 Апр 2016 в 23:59 Спам
Открыто заявляя о чем-то он какраз таки меньше рискует, говоря о семье, о детях, и идя против компании, он только поднимает разговоры защитников прав и т.д. вокруг себя, что больше плюс для него в суде с WWE
+5
fattysweat 20 Апр 2016 в 23:47 Спам
Лично я Роуза и не обвиняю ни в чём.
В мире есть гораздо более жуткие случаи наркомании, чем спортсмен употребляющий мельдоний ради более хороших спортивных показателей.

А освободившееся место в Отбросах можно Бризу отдать.
+10
FanOfTheCleaner 20 Апр 2016 в 23:29 Спам
WWE славится своими неприятными и часто непонятными ситуациями. Возможно, ситуация с Адамом сейчас одна из таких. 
И не стоит так категорично: "Поставит крест на карьере рестлера". Есть и другие федерации. Зарплаты там меньше, но всё же.
+24
Gorvet 20 Апр 2016 в 23:26
Что-то после слов про  детей и обвинении в наркоманстве совсем жалко стало Роуза  при его нынешнем положении в компании.
+29
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15134 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10960 просмотров
Результаты AEW Double or Nothing 2026
24 Май 2026 / 8253 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1614 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2218 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1322 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1897 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 1092 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.