РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Дек 2015 / Публикации автора

Итоги года: Биг Шоу, Дель Рио, Кевин Оуэнс, Рэнди Ортон


Итоги года: Биг Шоу, Дель Рио, Кевин Оуэнс, Рэнди Ортон
Рубрика с итогами года вновь продолжается. Сегодня мы бы хотели рассмотреть итоги довольно серьезных рестлеров. Если Биг Шоу и Рэнди Ортон выступают уже очень долго в компании, то для Кэвина Оуэнса и Альберто Дель Рио это было новым испытанием, конечно же, если закрыть глаза на то, что Дель Рио уже выступал ранее в WWE. Так или иначе, его возвращение было шоком для многих. Он активно выступал всего лишь 2 месяца, однако за этот промежуток Дель Рио сумел доказать, что он сейчас на очень высоком уровне и готов соревноваться абсолютно с любым в раздевалке. Подробнее ниже.

Биг Шоу

Биг Шоу
Зиму и весну пробыл в составе The Authority, и противостоял Роману Рейнсу. На pay-per-view Extreme Rules проиграл Роману и выбыл из строя. Вернулся позже летом, ввязавшись в борьбу за Интерконтинентальный титул против чемпиона Райбека и другого претендента Миза. На SummerSlam проиграл в трехстороннем матче за титул, выиграть не удалось и в следующем титульном матче. После этого какое-то время болтался без сюжета, несколько раз победил Сезаро, а на спец.шоу в MSG проиграл Броку Леснару. В ноябре принял участие в турнире за вакантный титул WWE, но проиграл сразу же в первом раунде. Примерно в тот же период травмировал колено и выбыл из строя.
Оценка: 6/10

Альберто Дель Рио

Альберто Дель Рио
Вывод: Неожиданно вернулся на октябрьском pay-per-view Hell in a Cell, став в тот вечер чемпионом США. Затем принял участие в турнире за вакантный главный титул, дошел до полуфинала и проиграл Роману Рейнсу. Проиграв, мексиканец присоединился к Лиге Наций и начал вражду с Джеком Сваггером. Отличный старт после возвращения..
Оценка: 8/10

Кевин Оуэнс

Кевин Оуэнс
Этот год прошёл для Кевина очень даже неплохо. Спустя всего два месяца после дебюта, он выиграл чемпионство NXT на NXT Takeover Rival у Семи Зейна. На следующем “Поглощении” Оуэнс удачно защитил титул от Финна Бэлора. Далее многие рестлеры пытали счастье в попытке победить чемпиона, но никто так и не преуспел. На эпизоде RAW от 18-го мая, Кевин совершает неожиданный дебют в основе, когда откликнулся на открытый вызов Джона Сины (к слову, матч так и не состоялся, так как после промо, Кевин атаковал чемпиона США). На Eliminaton Chamber прошёл поединок между Оуэнсом и Синой, без титулов на кону. Кевин совершает невероятное, и чисто побеждает Джона, в пером матче в основе. Рематч между этими двумя прошёл на Money in the Bank, опять таки без титулов на кону. На этот раз Сина выигрывает Оуэнса, и таким образом чемпион NXT терпит первое поражение по удержанию.

Вскоре Кевин требует реванша, но на этот раз за титул чемпиона США. Джон соглашается, и таким образом мы получаем третий, и последний матч между этими двумя. Но до PPV Battleground, прошло специальное шоу в Японии, а прошло оно 4-го июля. Хоть это и было хаус-шоу, но оно транслировалось по телевидению. В Японии Кевин защищал свой титул от Финна Бэлора. И именно на этом шоу Финн становиться новым чемпионом. Наступило очередное PPV основы, на котором Оуэнс пытался заполучить первое чемпионство в основном ростере. Но победу ему одержать не удалось, так как он сдался после STF. После фьюда с Синой, было небольшое противостояние против Сезаро, которое закончилось на Summer Slam победой Кевина. После Оуэнс ввязался в сюжет с Райбеком, который на тот момент был чемпионом континентов. На Ночи Чемпионов прошёл матч за титул, в котором Кевин выиграл первое чемпионство основы. Первая защита титула прошла на ещё одном специальном хаус-шоу в MSG. Оуэнс защищал своё чемпионство от Криса Джерико. В нужный момент свернув Y2J’я, Кевин удачно защищает свой титул. После хаус-шоу, чемпиона ждала ещё одна защита, а именно рематч с Райбеком. И тут Оуэнс смог отстоять пояс. Так же принял участие в турнире за главное чемпионство компании. Показал хороший результат, и смог добраться до полуфинала, но дальше продвинуться не смог, так как проиграл Дину Эмброузу. На данный момент объявлен матч между Кевином и Дином на TLC, где Оуэнсу придётся отстаивать чемпионство в очередной раз.
Оценка: 7/10

Рэнди Ортон

Рэнди Ортон
На Fastlane Ренди совершил долгожданное возвращение, атаковав Руководство. После возвращения Ортон ввязался во фьюд с Сеттом Роллинсом. В итоге мы получили матч на Wrestlemania 31. В самом поединке Ренди победил, проведя одно из самых зрелищных RKO в истории. Фьюд на этом не закончился, и на Extreme Rules прошёл матч в клетке против Сетта. Сам бой был за главный титул и со специальным правилом – Ортону запрещено проводить RKO. В матче Ренди проиграл после вмешательства Кейна и J&J Security. На Payback прошёл четырёхсторонний бой за титул чемпиона WWE в тяжёлом весе между Сеттом Ролинсом, Романом Рейнсом, Дином Эмброузом и Ренди Ортоном. Но и тут Ортон не смог одержать победу. Так же Ренди участвовал на PPV Money in the Bank, где он сражался за контракт. Но победу в матче одержал Шеймус. После PPV у Ортона появился фьюд с Шеймусом, который перерос в поединок на Battleground. В поединке победил Ренди. Рематч между этими двумя прошёл на Summer Slam, где ирландец удержал Ортона. На Hell in a Cell должен был пройти матч, где Ренди и Дин Эмброуз должны были противостоять Люку Харперу и Брауну Строуману, но бой был отменён, так как Ортон получил травму. На данный момент не появляется в WWE.
Оценка: 5/10

В оценивании данных рестлеров принимали участие ШонМайклз (КО; Рэнди Ортон), RandyOrton (Биг Шоу; Дель Рио).


Остальные итоги года:
Бекки Линч, Адам Роуз, Голдаст, Стардаст.
Саша Бенкс, Король Барретт, Бри Белла, Дэниал Брайан.
Луча Драгонс, Усо, Кейн, Шарлотт.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Masverex 26 Фев 2016 в 14:05 Спам [Жалоба]
Ортон 10/10
0
Osty_Hunters 27 Дек 2015 в 18:10 Спам [Жалоба]
Братья Усо за полгода отсутствия и слив пояса - 3/10
АДР за 2 месяца присутствия с его чудо стомпом, дурацким сюжетом "МексАмерики" и сюжетом шестерки Шеймуса 8/10. Ну да, проиграл всего 1 матч в 1 на 1, позволили выиграть титул США, чтобы Сину отпустить отдохнуть. Единственная защита титула на ТЛС. Ну спасибо АДР, что хоть подержал пояс тепленьким Сина же при первой возможности заберет пояс назад. Про АДР никто и не вспомнит.
0
1ceN1ce 27 Дек 2015 в 14:36 Спам [Жалоба]
Хоть и Ренди в этом году и не был с титулом каким-либо, он себя показал (хоть и не на полную). Особенно начало года - особенно фьюд с Сетом - который заслуживает фьюд года - 9/10 только за фьюд. Но, если быть объективным,то после фьюда ничего не смог показать, к сожалению - а потом травма из-за мусора biggrin Так что да, в целом можно дать 5-6 баллов.
+1
1ceN1ce 27 Дек 2015 в 14:30 Спам [Жалоба]
КО - тоже всё объективно, хотя можно было поставить даже 8, но за дурацкий фьюд с Райбеком всё-таки 7 smile
-2
1ceN1ce 27 Дек 2015 в 14:29 Спам [Жалоба]
Биг Шоу - согл 6/10. Всё объективно.
-3
1ceN1ce 27 Дек 2015 в 14:28 Спам [Жалоба]
Альберто завышена оценка. Это же Итоги года! Он не заслужил 8 баллов,только из-за того что вернулся,быстро завалил Джона и не пойми что сейчас из себя представляет -_- То с Зебом был,то теперь в Лиги Нации. А с титулом ничего не делает -_- Одна защита против Сваггера со стульяи - так себе было. Вот Сина появиться, будет уже что-то. А пока не больше 5 -_-
+2
Wasja 27 Дек 2015 в 10:31 Спам [Жалоба]
Да, КО когда дебютировал очень меня поразил. В его арсенале столько новых приемов, которых я раньше не видел.
-1
Trasher 27 Дек 2015 в 08:12 Спам [Жалоба]
Не очень удачный год у Ортона.
+2
redisonsas 27 Дек 2015 в 05:43
Мне кажется хоть и Оуэнса часто сливали,он заслуживает большую оценку нежели Дель Рио.
-1
filia1990 27 Дек 2015 в 05:28 Спам [Жалоба]
Не понимаю-Кейн 4 Биг шоу 6??? Да даже высказанное досье намного шире и интереснее  у Кейна чем у Бига!!!
+3
JusTaVinO 27 Дек 2015 в 02:45 [Жалоба]
У Шоу было 2 ярких момента - победа в баттл-рояле, о которой не вспомнили и финальный матч с Рейнсом. А так ничего интересного, даже начало фьюда с Рейнсом было скучновато и полно ботчей с обоих сторон. Не думаю что 6

У АДР год и на 9 прошёл, вот только за пределами WWE. Он и пояса мексиканские себе забрал, и самым высокооплачиваемыс реслером в мире стал и всё равно вернулся дальше бабло рубить. Только вот уж это в отличии от NXT никак не в счёт.

КО - реально дебют года. Пусть и была яма небольшая из-за букинга (но это последствия фьюда с Синой, которые любого настигают кто ему будет слит), но всё равно на фоне остальных новичков он сильно выделился.
-2
sSVtLT 27 Дек 2015 в 01:14 Спам [Жалоба]
Кевину Оуэнсу за целый год, которым он был чемпионом NXT, победил Джона Бревно, стал ИК чемпионом 7/10, а Альберто Дель Рио за 2 месяца в WWE 8/10. Вопрос: по какому принципу оценки вы выставляете? Ну сами логически подумайте пожалуйста. Кто вас подкупил,
0
WWEmRmITB 27 Дек 2015 в 01:05 Спам [Жалоба]
Кейну 4/10 а КО 8/10 так вот значит??
0
DeanAmbrose_DA 26 Дек 2015 в 22:41 Спам [Жалоба]
KO вообще должен получить 2 из 10,а ведь он скатился в джобберы.Как так Кевин,как?
-1
LuCkY_DzAgA07 26 Дек 2015 в 22:33 [Жалоба]
Откуда у Биг Шоу 6 баллов? Лично я даю от 5 баллов и больше тем людям, кто хотя б нормальный фьюд сделали бы и не сидели в джобберстве.
+1
Venomous 26 Дек 2015 в 21:49 [Жалоба]
Если бы не два подряд слива Сине, то оценка у Кевина могла быть и повыше.
0
ШонМайклз 26 Дек 2015 в 22:00 [Жалоба]
+ убогий фьюд с Райбеком, и абсолютный слив гиммика, когда КО перешёл в основу.
+2
S_G-Efrt 26 Дек 2015 в 21:45 Спам [Жалоба]
Не согласен с вашими оценками.АДР точно не заслуживает
+9
Alucard 26 Дек 2015 в 21:43 Спам [Жалоба]
Ортон не оценивал Ортона?  Пичяль :с
+2
akillez 26 Дек 2015 в 21:42 Спам [Жалоба]
Отличных выбрали ребят оценивать))в который раз убеждаюсь адекватности суждения энных персонажей на сайте))зато много коментов кидают чтоб и дальше ОЦЕНИВАТЬ СТАВИЛИ)) sad
-3
6AT9 26 Дек 2015 в 21:30 Спам [Жалоба]
Самое забавное - у Ортона самая низкая оценка)
+1
fattysweat 26 Дек 2015 в 21:02 Спам [Жалоба]
АДР вернулся два месяца назад, успел поработать охраной у Шимы... и ему 8 баллов?!
Все его достижения уместились на четырёх строчках!

Последнее предложение в очерке про КО уже устарело, по моему. Это уже не "данный момент".
+6
ШонМайклз 26 Дек 2015 в 21:05 [Жалоба]
Я (в принципе как и Ортон) писал аналитику ещё до ТЛС.
-3
Gorvet 26 Дек 2015 в 21:11 [Жалоба]
А правит ее, конечно же, лень леньская - тут ведь тааак много текста dry
+2
ШонМайклз 26 Дек 2015 в 21:16 [Жалоба]
Я очень очень очень занятой человек, и у меня нету времени на то, что бы переписывать аналитику... Ну а вообще да, мне лень)
-1
Gorvet 26 Дек 2015 в 21:18 [Жалоба]
Там одну строчку убрать и заменить на другую
Mehh dry
+1
S_G-Efrt 26 Дек 2015 в 23:13 Спам [Жалоба]
Уважаю ленивых людей!
0
Maksim890 26 Дек 2015 в 20:45 Спам [Жалоба]
Всё честно. Ренди мне нравиться но за год он не выделялся
+3
Wyatt 26 Дек 2015 в 20:44 Спам [Жалоба]
оуэнс 10 из 10
-5
ШонМайклз 26 Дек 2015 в 21:56 [Жалоба]
Даже Сетт и Роман не заслужили оценку 10/10 (хотя год у них был ого-го), что уж говорить о Оуэнсе.
-1
Gorvet 26 Дек 2015 в 22:00 [Жалоба]

Цитата
Даже Сетт и Роман не заслужили оценку 10/10
Спойлер!!!
Гоните его - насмехайтесь над ним! angry
+2
ШонМайклз 26 Дек 2015 в 22:02 [Жалоба]
Эй, их не я оценивал). на Ролла аналитику пилил Вей, а на Рейнса - Вонкз. А оценки я не знаю. Так что я не при делах)
-1
Gorvet 26 Дек 2015 в 22:03 [Жалоба]

Цитата
на Ролла аналитику пилил Вей, а на Рейнса - Вонкз
Снова спойлер. Сжечь гада на костре!
-1
1ceN1ce 27 Дек 2015 в 14:27 Спам [Жалоба]
Единственный кто заслуживает за этот год 10/10 по-моему это Сет!
Серьёзно?! НИКОМУ 10/10 не поставили(-те) ?!
-1
ШонМайклз 27 Дек 2015 в 14:27 [Жалоба]
Я никому, а вот остальные хз.
-1
Gorvet 26 Дек 2015 в 20:42 [Жалоба]
Ну я даже не знаю - итоги года Альберто, исходя лишь из двух месяцев, так еще и 8\10, хотя ему даже нормальных защит не давали, в открытую держа для Жана.

Биг Шоу оценка занижена - его просто депушат всяким олдфагам и парням со связями, зарывая безграничный талант Гиганта в землю.
+5
foapa 26 Дек 2015 в 20:42 Спам [Жалоба]
ай яй яй, а победу на рм Биг Шоу забыли?:(
+8
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34752 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15321 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14896 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12871 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12277 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12032 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11837 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11398 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1816 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2362 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 949 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3772 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1982 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.