|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 10 Ноя 2014 / Публикации автора
|
Мик Фоли - Генеральный Менеджер RAW?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
John2015Cena
11 Ноя 2014 в 15:52
Я конечно его уважаю,но как-то всё равно,будет он ГМ или не будет...Мне импонирует и нынешняя власть,хотя я хотел бы видеть Винса каждую неделю)
+2
Rezak666
10 Ноя 2014 в 22:18
Честно говоря, это отличная новость,теперь его хотя бы видеть чаще будем.
+2
Банан
10 Ноя 2014 в 20:17
Имхо, то что щит распался-хорошо. Это позволит дать пуш всем им в отдельности. Согласен, группировка была шикарной.... но по отдельности сет и дин еще шикарнеее
+4
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3293 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1824 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2447 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1553 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2105 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
















