РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Eric_Vice / Опубликовано: 14 Июн 2016 / Публикации автора

Обзор Monday Night RAW 13.06.2016


Обзор Monday Night RAW 13.06.2016
Последнее Monday Night RAW перед предстоящим платным шоу Money in the Bank, а фактически и последняя важная остановка перед ним, уже осталось позади. Чем именно насладились, или подавились, зрители Нового Орлеана? Рассмотрим все события ниже.

Противостояние команд

Raw открыли Новый День, которые вышли и зачитали короткую речь о том, что они будут защищать свои командные чемпионства сразу от 3 команд. После их прервали Энцо Аморе и Биг Касс, которых очень активно поддерживала публика. Они высмеяли новые кроссовки Кофи и говоря, что Франческа Хавьера провела страстную ночь с губами Энцо. Не могли в стороне стоять Водевилисты, которые вышли и назвали себя самой лучшей командой WWE. Наконец вышли последние претенденты на титул The Club и прекратили это «Шоу талантов». Далее нас ожидал матч 4 на 4: New Day & Enzo Amore & Big Cass vs Vaudevillians & The Club.

New Day & SAWFT vs Vaudevillians & The Club

Бойцы задали умеренный темп всему матчу, но смогли порадовать нас обилием приемов. Особенно изящно смотрелся полет Кофи Кингстона через тернбакл на Водевилистов. Также издевательства Биг И над Саймоном Готчем придали этому матчу нотку юмора. Победу одержали Водевилиэнс и Люк Гэллоуз с Карлом Андерсоном. Вторые предварительно выжили после серии финишеров и мощных ударов от соперников, проведя «Magic Killer» Кингстону.

Доминация чемпиона

Далее на рампу вышел претендент на титул США Тайтус О'Нил, готовясь к своему матчу, но сзади его атаковал Русев. Избив Тайтуса, чемпион запер его Акколаду и удерживал его до тех пор, пока бригада рефери не оттащили его. После он покрасовался с поясом и на этом он удалился за кулисы.

The Ambrose Asylum

На ринг вышел Дин Эмброуз с микрофоном и пригласил бывших участников Щита. На этом ток-шоу они говорили о том, что с ними было в Щите и о предстоящем ППВ. Сет Роллинс утверждал, что Роман Рейнс побил всех, но не его, и ему не побить «Архитектора WWE». В свою очередь Роман Рейнс сказал, что Сет никто без Руководства и своей охраны, поэтому ему не видать титула. Но Эмброуз не мог просто стоять и сказал, что есть третий вариант развития событий. Он выигрывает кейс MITB, после чего кэшит его и уходит с арены чемпионом. Все эти споры перешли в драку, из которой победителем вышел Дин Эмброуз.
Paige vs Charlotte

Неинтересный и неожиданно короткий матч. Девушки не смогли показать ничего стоящего, а чемпионка так и вовсе оказалась лишь грушей для битья. Победу одержала Пейдж после «Ram-Paige». Интересно, что перед этим Шарлотта выкатилась с ринга, но ее насильно запихала обратно Дана Брук. После матча чемпионка пригрозила своей подружке, что еще одна ошибка и она вылетит из её жизни.

Sheamus vs Zack Ryder

Матч, в котором не ощущалось какой-то сильной интриги, но Зак Райдер смог дать хороший отпор ирландцу. Но, не смотря на все старания Зака, победу одержал Шеймус после «Brogue Kick». После ирландец начал избивать противника, но на защиту Зака вышел Аполло Крюс и успешно прогнал «Кельтского воина». После анонсировали матч между ними на Kick-Off MITB.

Cesaro vs Sami Zayn

Матч вышел неплохим, так как реслеры вытянули его за счет техники. Прием за приемом, реверс за реверсом, интрига достигла своего пика. Сезаро собирался провести «Neutralizer», но Сэми вырвался и оттолкнувшись от канатов провел швейцарцу «Blue Thunder», после чего успешно его удержал.

Подписание контракта на «Матч-мечты»

На ринг вышел Джон Сина зачитал коротенькое промо против Эй Джей Стайлза. Последний тоже не заставил себя долго ждать и вышел на подписание контракта. Однако, к его удивлению, на столе лежало 2 контракта. В одном был матч, в котором Джон Сина противостоял Эй Джей Стайлзу, но в качестве менеджеров с ним находились Карл Андерсон и Люк Гэллоуз. А в другом «Феноменальный» сразится один на один с Джоном Синой. В итоге Эй Джей подписал второй контракт и поспешно покинул ринг.

Alberto Del Rio & Kevin Owens vs Lucha Dragons


За кулисами состоялся сегмент, в ходе которого Шейн МакМен назначил командный матч, но интересным условием. Если Дель Рио и Оуэнс проигрывают, то они вылетают и лестничного матча MITB и их место занимают Луча Драконы. Мексиканцы показали отличную командную работу, чего нельзя сказать об их противниках. Между Дель Рио и Кевином постоянно возникали споры, но они осознавали, что если проиграют, то упустят свой шанс. Победу принес Кевин Оуэнс после «Pop-up Powerbomb».

Dean Ambrose vs Chris Jericho

Бойцам удалось создать интригу и сохранить ее до конца матча. Реслеры даже пытались украсть коронные приемы друг друга. Хочется отметить работу обоих реслеров и минимальное количество проседаний. Победу одержал «Лунатик» после того как в воздухе поймал Джерико в «Dirty Deeds». Но после матча Эмброуза атаковал Кевин Оуэнс, и все это перешло в крупную драку между претендентами на кейс MITB. После того как все остались лежать за пределами ринга. «Лучший в мире» схватил лестницу, забрался по ней и демонстративно сорвал кейс MITB.

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 15 Июн 2016 в 23:35
Интересные действия Эмброуза. Дружба дружбой а главный пояс выше её.
+1
1ceN1ce 15 Июн 2016 в 09:53 [Жалоба]
Все ожидали увидеть Брея,что он ворвётся в мейн. Но облом -_-
+1
Dеmon 15 Июн 2016 в 01:15 [Жалоба]
Ещё недавно Пейдж выступала на superstars, а теперь за считанные минуты побеждает чемпионку среди женщин. Вот оно, поднятие после падения.(Ну, я надеюсь, что поднятие)
+1
FanOfTheCleaner 14 Июн 2016 в 23:40 [Жалоба]
Лилиан на пенсию, у неё есть достойная замена - Сезаро  biggrin
0
FanOfTheCleaner 14 Июн 2016 в 21:03 [Жалоба]
Если брать в расчёт только сегменты, то больше всего понравились подколы Энцо насчёт Франчески и Ambose Asylum. 
А в общем... на четвёрочку RAW получилось. За последнее время самый хороший выпуск
0
edgar7776536 14 Июн 2016 в 19:19 [Жалоба]
Зачем делать из Сэта хилла,если его хотят видеть в роли фейса?
Так глупо выглядит,честно...
+1
Greenwood 14 Июн 2016 в 21:16 [Жалоба]
Компании плевать, кто чего хочет, им важно только то, чтобы противники Романа вызывали своим поведением гнев зрителей, это и так не очень то выходит, а если бы Сет ещё и фейсом вернулся, то вообще страшно представить, как бы зрители реагировали на Рейнса. Можно было конечно сделать даблтёрн, но это за гранью фантазии букеров.
+1
VandamAntivandamas 14 Июн 2016 в 21:35 [Жалоба]
Люди хотят Сэта хлиа который может за себя постоять и который не будет убегать
+1
6AT9 14 Июн 2016 в 18:35 [Жалоба]
Фотка новости... Как-то..Shiield?
0
VandamAntivandamas 14 Июн 2016 в 18:07 [Жалоба]
Не Реслинг,а клоунада  какая-то стала 
Честно отвратительно уже даже смотреть
Даже не понятно как они смогут сделать качественный контент
+1
Lionist 14 Июн 2016 в 18:01 [Жалоба]
Ну просто все для дебюта Балора подготовили, теперь если уж не на Митбе, то наверно уже никогда.
+1
FanOfTheCleaner 14 Июн 2016 в 20:58 [Жалоба]
Его сейчас просто некуда девать. Хотели сюжет с Клубом - а у Стайлза сейчас противостояние с Синой.
Так что... Либо на Саммерслэме, либо после него.
0
Lionist 14 Июн 2016 в 21:41 [Жалоба]
Что значит некуда? Сейчас как раз и создали единственную возможность для продуманного дебюта, больше которой уже может и не быть; поможет Стайлзу победить Сину и на следующей день на ро пройдет церемония с принятием в клаб, собственно по сути повторят дебют Стайлза в Японии, только на этот раз в его роли сам Финн выступит.
+1
TRJ_VoRoN 14 Июн 2016 в 17:27 [Жалоба]
Посмотрел Raw на Англ и не зря - такое разочарование, никто не пришёл! Ни Рэнди и ни Брэй, ни Бэлор (на этого я уже и не надеялся раз опять матч на NXT подписали - за....и) Зато Кейн выполз - отсюда вопрос! что он там втирал всё RAW - проясните, и в обзоре укажите, какие то рекомендации пихал - когда показали его кэш чемодана, я уж подумал что он 7ым участником хочет стать или просто на работу обратно просился?
+1
Way 14 Июн 2016 в 23:13
Ну, во-первых, он просился на роль ГМ обновленного Смака, а во-вторых, как раз он и подкинул идею матча КО и АДР против Драконов, с местами в матче МитБ на кону.
+2
Al_Sanders 14 Июн 2016 в 16:55 [Жалоба]
врядли кто то из сезаро,зейна,джерико,дина,оуенса,альберто возьмут кейс.кто то должен забрать его....уайат заберет его(или балор).запомните мои слова,скриньте комент.вангую.
+1
VandamAntivandamas 14 Июн 2016 в 17:25 [Жалоба]
Я спецом заскриню
0
FanOfTheCleaner 14 Июн 2016 в 20:59 [Жалоба]
Балор, которого в основу пока переводить не собираются и Уайатт, который в последний момент появится и вдруг ни с того ни с сего станет седьмым участником? Ага, понятно
0
tarzanfantomas 14 Июн 2016 в 15:45 [Жалоба]
Эмброуз явный фаворит...за кейс а вот в матч Примата думаю ктото вмешается сомневаюсь что сольют чисто когото
+1
Choice 14 Июн 2016 в 15:19 [Жалоба]
Брей видимо украл фишку у Финна)
+2
fattysweat 14 Июн 2016 в 14:52 [Жалоба]
"Все эти споры перешли в драку, из которой победителем вышел Дин Эмброуз."
Гениально! Бессмысленный сегмент завершился бессмысленной "победой" Эмброзии.

"Подписание контракта на «Матч-мечты»"  Вот именно, что в кавычках!
Обычно контракты подписывают только на титульники, но законы логики Джонни-боя не касаются.

Кейн снова корпоративный! Что с сюжетами в этой конторе? Ах да, конечно - их нет!
+1
WhyToJay 14 Июн 2016 в 14:37 [Жалоба]
Там где Новый день - сплошная клоунада.

Русев опять свирепствует, но для кого его на этот раз откармливают?

Экс-щитовцы на одном ринге.. Возможно я ожидал чего-то большего, но этот Эсилум Эмброуза довольно скучное мероприятие. Под конец их беседы Роман немного оживился, но слишком поздно. Роллинс как всегда хорошо отыгрывает.

Пейдж.. Уже не та Пейдж. Дана не впечатляет, Шарлотта.. Ситуация Роллинса год назад.

Шеймуса совсем уж заджоббили. Не знаю почему они хороших мидкардеров так опускают.

Сезаро-Зэйн - лучшее что было на этом РО. Финишер Зэйна круто вышел, даже пересматривал несколько раз.

Сина уже надоел, иди в отпуск со своим дрим-матчем. Столько слов наговорил пафосных, что уже уши болят.

Оуэнс хорош. На ряду с Сетом хорошо отыгрывает свой гиммик.

И в очередной раз нас скармливают Дином и потрясающим Y2J в мейне. И не смотря на то, что я восхищаюсь талантом Криса, видеть этих двоих опять было сродни Рейнс-Шеймус или еще кто. Ну вот никак не могу уважать Дина, который уже два года в сольном плавании, а все еще бегает по рингу с выпученными глазами и высунутым языком и проводит одни только клоузлайны и ддт. По моему даже Рейнсе больше прогрессировал за это время. Нет, показалось.
+2
Jensie 14 Июн 2016 в 14:35 [Жалоба]
пилять, извините за кривой каммент

Все эти споры перешли в драку, из которой победителем вышел Дин Эмброуз.

Подробнее: http://pwnews.net/news....?l1gZLV

Как не ромка?
Как же не Ромка?
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33839 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13985 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11912 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11888 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11357 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11341 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10804 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9337 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2945 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1628 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2075 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3303 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13985 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.