РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Way / Опубликовано: 08 Мар 2016 / Публикации автора

Power Rankings - Февраль 2016


Power Rankings - Февраль 2016
Ну вот и пришло время подвести итоги за прошлый месяц и ознаменовать вам Power Rankings или же Top-10 суперзвезд промоушена WWE за февраль. Места распределены путем голосования пользователями сего сайта, что прошло несколькими днями ранее. Если же именно вы не смогли поучаствовать в голосовании или же, попросту, его не заметили, то у вас обязательно появится такая возможность в конце этого месяца. Что же, давайте приступим.

#10. Ryback
Финальную строку нашего топа занимает "Большой Парень" Райбэк. Все начало месяца Райбэк получал оплеух от Брэя Уайетта и его братии, но вскоре решил объединится с товарищами по несчастью, после чего содружество в лице Райбэка, Кейна и Биг Шоу нанесло поражение Семейке сектантов на Fast Lane. На следующем Raw, Уайетты решили взять реванш, и таки взяли его, как раз благодаря "усилиям" Райбэка, который в решающий момент, просто, оставил своих товарищей на растерзание Семейке и покинул арену. Позже Биг Гай обусловил это тем, мол, ему уже в конец надоели всякие команды и коалиции, и он полностью сосредоточен на своей одиночной карьере.

#9. Dolph Ziggler
Позицией чуть выше у нас располагается уже признанный, после ухода Кингстона в New Day, Царь Мидкарда - Дольф Зигглер. Начинался их фьюд с Кевином Оуэнсом в лучших традициях режима Universe в 2k15, ну то есть они, просто, проводили одиночные матчи друг с другом на каждом шоу Raw. Прошло таких поединка всего три, в двух из которых Зигглеру таки удалось одержать победу, однако четвертым матчем стал фатальный пятисторонник за Ик Чемпионство Дина Эмброуза, в котором победу одержал КО, оставив Зигглера с носом. Но Дольф на этом не остановился, и за неимением противников у Кевина, именно Дольф стал его оппонентом на Fast Lane. Однако выиграть Чемпионство континентов, который мог бы стать уже пятым в его копилке Ик поясов, ему не удалось.

#8. Alberto Del Rio
Прославленный Мексиканский аристократ в этом месяце являлся неотъемлемой частью группировки "Лига Наций", которая, на удивление, получает на победу за победой, если, конечно, у них в соперниках не оказываются Роман Рейнс или Дин Эмброуз. По мимо этого, АДР также провел матч по правилам "два фола из трех" на Kick-off Fast Lane против Калисто за Чемпионство США, который он успешно проиграл.

#7. Chris Jericho
После Королевской Битвы, Крис начал, довольно, интересное противостояние с новоприбывшим в WWE Эй Джей Стайлзом. Джерико и Стайлз нанесли друг другу по поражению на еженедельниках, но в финальном матче на Fast Lane победу одержал, все-таки, Эй Джей. Однако Джерико, особо, не расстроился, и уже на следующем Raw благодаря "усилиям" Социальных Изгоев спонтанно образовалась Y2AJ, команда состоящая, собственно, из Y2J Криса Джерико и Эй Джей Стайлза. В итоге, реслеры весьма не плохо сработались и уже даже получили тайтлшот на Командные пояса на предстоящее Raw.

#6. Kevin Owens
Мы подходим к середине топа, а у нас здесь никто иной, как "Канадский Разрушитель" Кевин Оуэнс. Как уже было сказано ранее, Кевин отнял ИК титул у Дина Эмброуза в матча Фатального Пятиугольника, становясь уже двукратным Чемпионом Континентов, и весьма успешно защитил его от Дольфа Зигглера на PPV Fast Lane.

#5. Brock Lesnar
И уже место под экватором нашего топа занял настоящий Зверь - Брок Леснар. Все начало месяца Брок позиционировался (в частности своим менеджером Полом Хейманом) как единственный возможный первый претендент на Главное Чемпионство Компании и победитель предстоящего матча Тройной Угрозы на Fast Lane. Однако тройник и первое претендентство выиграл никто иной, как Роман Рейнс. Зверь же обвинил в своем поражении другого участника этого тройника - Дина Эмброуза, и теперь, по первой же возможности, вручает ему билет в один конец до Suplex City.

#4. Roman Reigns
Очень близко к финальной тройке подбирается первый претендент на Чемпионство WWE Самоанец - Роман Рейнс. После "очень неожиданной" победы на Fast Lane на следующем Raw Романа "очень тепло" встретил сам Чемпион компании - Трипл Эйч. Собственно, после такой встречи Роман аж выбыл до конца месяца, по причине травмы носа.

Ну а пока вы физически и морально подготавливаетесь к тройке призеров, позвольте представить вам лучшую команду и диву Февраля.

Лучшая Дива месяца - Sasha Banks
Саша Бэнкс уже какой месяц подряд доказывает, что она является одной из самых техничных и талантливейших див компании на данный момент. И наконец-таки ее усилия начинают приносить плоды, ведь уже совсем скоро она примет участие на своей первой РэслМании в матче Трйоной Угрозы за Чемпионство Див, в котором одержать победу у нее есть все шансы.

Лучшая Команда месяца - New Day
Да, лучшей командой месяца WWE становятся Командные Чемпионы WWE. Весьма логично, но это не единственная причина, ведь ребята из Нового Дня буквально на каждом выпуске Raw или SmackDown удивляют нас своим креативом и, конечно же, заряжают энергией позитива. Кстати, командой месяца вполне бы могла стать и другая команда, а именно Y2AJ, однако им не хватило всего нескольких голосов, но в в этом месяце все вполне может изменится, а может и нет.

#3. Kalisto
Незнамо-негаданно, но бронзу берет Мексиканский лучадор, и по совместительству, действующий США Чемпион - Калисто. Больших сюжетов в этом месяце у Калисто, к сожалению, не было, но это ни в коем разе не мешает ему показывает отличные поединки на PPV и еженедельниках, в основном, это командные поединки.

#2. Dean Ambrose
И, буквально, в шаге от победы располагается Лунатик - Дин Эмброуз. После потери Чемпионства Континентов и поражения в Тройнике за первое претендентство, Дин начал конфронтацию ни с кем-нибудь, а самим Зверем во плоти - Броком Леснаром. В этом конфликте Дин выступает в роли этакого терминатора, что сводит все атаки Леснара на нет, а финал всего этого будет, конечно же, на Рэслмании в матче по правилам Уличной Драки, а значит в родной стезе Эмброуза. Также на последнем Raw, из-за отсутствия Романа Рейнса, Эмброуз смог уломать Чемпиона Трипл Эйча на матч за его пояс, который пройдет в ближайшую субботу на специальном лайв-шоу Roadblock. В победу Лунатика, конечно, слабо верится, но даже его нахождение в этом поединке показывает насколько компания ценит его работу, как исполнителя.

#1. AJ Styles
И с, по-истине, большим перевесом (аж почти половина голосов) золотым призером нашего Power Rankings за февраль становится - Эй Джей Стайлз. По мимо отличного фьюда с Крисом Джерико, Стайлз также показал еще множество невероятных матчей с разнообразными исполнителями. И пусть Эй Джея нельзя назвать ключевой суперзвездой WWE этого месяца, но он, безусловно, является самой яркой. Заслуженная победа.

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 09 Мар 2016 в 09:42
Первое место ожидаемое. 

Цитата
Заслуженная победа.
Согласен.
0
fattysweat 08 Мар 2016 в 18:16 Спам [Жалоба]
Джерико на седьмом, а Стайлз на первом?!
Их фьюд был довольно равнозначным, а потом они выступали в команде.
Почему такой разброс тогда?
0
Morles 08 Мар 2016 в 20:54 Спам [Жалоба]
потому что даже если бы джерико дрался сам с собой, то оказался бы на 10 месте)
+2
Kazudo 08 Мар 2016 в 17:28 Спам [Жалоба]
что тут райбек забыл?
0
redisonsas 09 Мар 2016 в 09:40
У него вроде как пуш.
0
LOOK 08 Мар 2016 в 17:28 Спам [Жалоба]
Какой новый день-то?? На ринге нули! А ихние задницы вне ринга настолько надоели что просто тошнит.
-2
Way 09 Мар 2016 в 04:13
Нули? Так то матчи с их участием зачастую становятся лучшими на шоу, и это при том, что им после хиллтерна знатно урезали арсенал.
-3
mals 08 Мар 2016 в 15:58 Спам [Жалоба]

Цитата
командой месяца вполне бы могла стать и другая команда, а именно Y2AJ, однако им не хватило всего нескольких голосов, но в в этом месяце все вполне может изменится, а может и нет.
 Уже нет)) Джерико как всегда в своем стиле, опять хилл-тернулся))
0
Noise 08 Мар 2016 в 16:42 Спам [Жалоба]
А че он психанул и сорвался на Стайлза?Биг И ведь его удержал
0
sonic1402 08 Мар 2016 в 17:11 Спам [Жалоба]
В родном городе Джерико все скандировали Aj Styles,вот и у него бомбануло,он это в интервью сказал
+3
NikitaZhukov 08 Мар 2016 в 21:28 Спам [Жалоба]
Интересно, WWE эту причину придумали за кулисами, или они предсказали подобную ситуацию?
+1
Kейн 08 Мар 2016 в 10:43 Спам [Жалоба]
Класно
-6
Gorvet 08 Мар 2016 в 10:42 [Жалоба]
На самом деле более-менее объективный ТОПчик, если рассматривать все онли со стороны сюжета.
Калисто, правда, высоковато(чисто из-за отсутствия вменяемого сюжета с США титулом), но нормально.

Саша и здесь победила gunsmilie
+13
FanOfTheCleaner 08 Мар 2016 в 10:35 Спам [Жалоба]
Неплохой топ)) Согласна почти со всем, я бы только местами КО и Романа поменяла, но раз уж так проголосовали... Что поделать.
У Эй Джея заслуженное первое место, тут не поспоришь)) Как и с тем, что дива месяца - Саша. Она как вернулась, так тащит.
+13
Radel 08 Мар 2016 в 16:50 Спам [Жалоба]
И здесь Рейнса трогают. Где-нибудь хотябы перестаньте о нем думать. И чем КО превзошел его в этом месяце, если он был почти вмсете с джобберами
+1
RandyОrton 08 Мар 2016 в 17:10 [Жалоба]
КО стал чемпионом, победил Великого Гиганта, провел неплохой матч с Зигглером на ФЛ, а Ромейн, пусть почти и не проигрывал, слился на первом же РО Трипсу.
-2
FanOfTheCleaner 08 Мар 2016 в 21:19 Спам [Жалоба]
Он есть в топе, он же не тот-чьё-имя-нельзя-называть, так почему бы не упомянуть?
-1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33970 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12040 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12022 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11451 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11446 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10867 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9411 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3303 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1685 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2106 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3334 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.