Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Morena / Опубликовано: 01 Янв 2015 / Публикации автора

Seth Rollins - Итоги 2014

Пожалуй один из самых успешных рестлеров в этом году на ряду с Дином Эмброузом, Дольфом Зигглером и Романом Рейнсом (все три участника Щита в 2014 году имели огромную долю пуша, это очень хороший показатель) – Сет Роллинс, мистер МИТБ, будущеё компании, создатель Щита. В этом году обладатель наибольшего числа Слэмми, ведь каждая из позже перечисленных номинаций так или иначе имеет к Сету отношение. А теперь давайте вспомним всё по-порядку. Думаю, описывать в третий раз его участие в Щите до его распада нет смысла, вы это можете прочесть в итогах Романа Рейнса и Дина Эмброуза, поэтому я начну с момента его хилл-тёрна и развала группировки.

На красном эпизоде от 2 июня, одна из лучших группировок за последнее время – Щит, распалась после того как Сет Роллинс совершил хилл-тёрн и присоединился к Руководству (от чего, без сомнения, получил только плюсы). Далее Сет объявляет что на МИТБ состоится матч за Золотой чемоданчик, ноте, кто хочет в него попасть должны пройти квалификационные матчи. Сам же Сет, благодаря «хорошим связям» попадает туда без квалификационного отбора. Собственно говоря, Сет Роллинс и победил в этом поединке, обойдя Дина Эмброуза с помощью Кейна, что Нестабильному и не понравилось.

После этого следует их длительный фьюд, который до конца года ещё не закончен. В лице Дина, Сет получил сумасшедшего психа, который при любой попытке Сета закэшить мешает ему, нападет нанего при любой удобной для Эмброуза и неудобной для Сета возможности – багажники машин, подарочные упаковки, с помощью тележки для хот-догов, после распродажи (собственноручно устроенной Дином) мерча компании, после того как дин поиздевался над куклой-копией Роллинса с помощью различного строительного инструмента. Даже чемоданчик Лунатик у Сета воровал, а возвращал уже полон зелёной краски, которая выпрыскивалась на Сета.
В перерыве между этими комическими сегментами, у них было несколько поединков: на ButtleGround, где Роллинс победил из-за неявки противника, ведь Игрок выгнал Дина из здания, за то, что тот напал на Сета раньше матча; на SummerSlam в матче с дровосеками, Сет вновь победил Дина; на следующем RAW Роллинс провёл свой финишер Нестабильному на шлакоблоки и отправил его «с травмой в больницу», которые на самом деле были съемками в фильме.

Через месяц отсутствия, Дин Эмброуз вернулся на Ночь Чемпионов и напал на Сета. После этогов мейн-евенте Ночи Чемпионов Сет Роллинс помог проиграть сине в матче с броком Леснаром и попытался на Звере закешить чемодан, но Джон помешал ему в этом. Далее последовало назначение поединка ежду Синой и эмброузом за право сразится с Сетом в стальной клетке на PPV – Hell in a Cell. Дин Эмброуз одержал победу и проиграл потом Сету Роллинсу после вмешательства Брея Уайетта.
На Survivor Series произошёл традиционный командный матч 5*5 между Командой Сины и Командой Руководства, которую Роллинс представлял. Оставшись с Дольфом Зигглеров в конце поединка один на один Сет Роллинс проиграл, после того как Стинг! атаковал Игрока и помог Дорльфу удержать Сета.

На PPV – TLC был назначен матч между Сетом Ролинсом и Джоном Синой, в котором Роллинс проиграл Сине.
8 декабря, во время вручения Слэмми, Сет Роллинс победил в следующих номинациях: «Лучшая группировка» - Щит (это в равной степени относится также к Дину Эмброузу и Роману Рейнсу), «Антигравитационный момент года» - Сет Роллинс спрыгнул с балкона на Payback, «Кричалка года» - «You sold out», «Предательство года» - Сет Роллинс предал Щит.
Что ни говорите, но год для него выдался отменным и оценка в 10/10 вполне заслужена! Желаем ему ещё больших успехов в будущем и удачного кэша своего чемоданчика.

а по поводу его боев )) подскажите хоть один бой который он выиграл без чужой помощи, есть такие ???? НИ ОДНОГО !!!!!
либо помогают 2 тупых лысых бильярдных шара, либо Кейн, либо Биг Шоу, либо Брей Вайет, либо сам Игрок. Ио чем тут можно говорить ??? Как атлет, как боец, да неплох, но не более; а уж БУДУЩЕЕ это господа смешно. Даже будучи в щите который он "создал", без Рейнса и Эмброуза он был бы полный 0, коим в принципе сам по себе и является
-4
_Henter_ 04 Янв 2015 в 19:13 [Жалоба]
а ты в курсе что WWE - шоу с заранее подготовленным сюжетом и вся эта помощь - способ сделать из Сета самого ненавистного рестлера компании и топового хилла и что бы дети велись на это и называли его нулём которому только помогают плохие дядьки, и ты повёлся, отсюда вывод - ты ... (догадайся сам)
+2
xxBlacKWolFxx 03 Янв 2015 в 07:44 Спам [Жалоба]
А по мне так ему забыли дать ещё 1 слэмми "Главный жополиз компании"
-4
Vince 02 Янв 2015 в 15:09 Спам [Жалоба]
Курб Стомп Дина на кирпичные ( пластиковые) блоки, кровавый курб стомп Ортону, Сэгмент с Эджем - лично для меня его лучшие моменты в этом году , я даже помню как люди в твитере угрожали ему после сэгмента с Эджем  biggrin .   Даже несмотря на попытки Сины закопать его своей золотой лопаткой, для меня он все-равно топ хил компании сейчас.
2014 вполне заслужено разделил с Эмброусом как хил. 10\10.
+11
Venomous 01 Янв 2015 в 23:36 Спам [Жалоба]
Сет был просто великолепен в этом году. Уж если кто и заслужил уважения, так это он.
ChopIsDish 01 Янв 2015 в 20:06 [Жалоба]
по твоим словам понятно что Сет вроде красавчик, но в тоже время и нытик каким был Ортон в конце 13года...Если бы Сет на самом деле не заслуживал бы всего этого ему бы этого не дали бы. Ты должен это понимать
-1
justkillyou 01 Янв 2015 в 20:00 Спам [Жалоба]
Сет просто шикарнейший хил, отличный реслер и красавец на микро, 10 из 10 заслуженно, поздравляю.
Кто бы что не говорил а без сета не было бы лучших движух в 2014. Парень отработал каждый доллар wink
Refflexx 01 Янв 2015 в 16:22 Спам [Жалоба]
Совершенно справедливая оценка,лучший хилл года!!!
+14
LaTanita 01 Янв 2015 в 15:56 Спам [Жалоба]
Дольф и Дин всё же были лучшими в этом году!
+2
Злобная_Спот_Манки 01 Янв 2015 в 15:33 [Жалоба]
Ну все-таки 10 из 10 надо было давать, если бы был удачный кэш. А так я бы поставил 9 из 10, так как титул главного чемпа Сет еще не получил.
-2
GoodCat 01 Янв 2015 в 15:03 Спам [Жалоба]
На мой взгляд лучший хил года. Техника, выносливость, микрофон - везде он преуспел. Матч Щита на пейбеке я считаю лучшим в этом году, а прыжок Сета с балкона - лучший момент этого матча.
За финишер на кирпичи огромное спасибо сету и дину. Выглядело очень натурально.
А за фразу "Ты же меня знаешь, Джон. Я все-равно его убью" На последнем в прошлом году Raw, я был готов аплодировать стоя.
Я рад, что даже распавшись ребята из щита не растеряли свою популярность.
+13
_Henter_ 01 Янв 2015 в 14:06 [Жалоба]
совершенно справедливая оценка будущему WWE
+16
lekha_messi 01 Янв 2015 в 14:06 Спам [Жалоба]
Я бы ему всё-таки 9\10 поставил Дольф лучше в этом году отработал...
-8
MisterTambourineMan 01 Янв 2015 в 13:58 [Жалоба]
Оценка: 8/10
-8
prizrak 01 Янв 2015 в 13:58 Спам [Жалоба]
Сам же Сет, благодаря «хорошим связям» Cам же Сет,блогодаря "своему подлостью" сюжет-не сюжет попадает туда без квалификационного отбора.

После этого следует их длительный фьюд, который до конца года ещё не закончен блогодаря за дебилство букеров и брея.

Через месяц отсутствия, Дин Эмброуз вернулся на Ночь Чемпионов и напал на Сета.Якобы сет никогда такого не совершал

Оставшись с Дольфом Зигглеров в конце поединка один на один Сет Роллинс проиграл, после того как Стинг! атаковал Игрока и помог Дорльфу удержать Сета. После того как Стинг атакавал игрока который из за всех сил своим вмешателством пытался победе сета.

желаю  неудачного кеша чемодана который подарен ему
-7
gardexas 01 Янв 2015 в 19:41 Спам [Жалоба]
«Вам нужны плохие парни как я, чтобы вы могли показать на нас своим долбанным пальцем и сказать: „Вот это плохой парень“» - Тони Монтана.
Повзрослей. И поставь свой реальный возраст в своем профиле.
+6
prizrak 01 Янв 2015 в 20:49 Спам [Жалоба]
напиши свой скайп балван.если не увидеш человека лет старше 36-37 я больше сюда не захожу,но если увидеш человека которому явно свыше 36-37 то ты сука если тут же не напишеш что ты пиздюн.малыш,когда ты родился в 1995 я уже годик как сидел за разбой,так что я сам и еталон плохого парня
prizrak 02 Янв 2015 в 04:32 Спам [Жалоба]
жаль что в разных странах,ты даже представить неможеж как доказал бы.ты выйди из танка,сними етот шлем,оно мешает тебе соображать еше раз прочти выше написанное и может тогда поймеш что етот твой вопрос никчему,излишнее
0
GoodCat 02 Янв 2015 в 10:00 Спам [Жалоба]
Как раз я то бываю в Азербайджане периодически, но доказать мне ты ничего не сможешь по следующим причинам:
I ) ты банально палишься:
    1. Якобы вырос и учился в Союзе, а пишешь, совершая детские ошибки.
    2. Якобы сидел, а за "базаром" не следишь
II ) доказательство возраста это паспорт, свидетельство о рождении, аттестат, диплом, но ничего этого у тебя нет.
IV) Взрослому, сидевшему мужику, знающему, как работать в интернете, глубоко плевать на мнение неизвестно кого из неизвестно откуда.
V ) ты прошел по ссылке ))

Мой тебе совет: все-таки подучи язык, он тебя сразу выдает.
+1
prizrak 03 Янв 2015 в 12:05 Спам [Жалоба]
звани как только будеш в азербайджане 558690767
0
Undertaker_220 01 Янв 2015 в 13:23 Спам [Жалоба]
Желаю получить ему самую жесткую травму, после которой он не сможет выступать. НУ ЧТО ЖЕ, Я ДУМАЮ ЩАС МЕНЯ ЗАМИНУСУЮТ ДРОЧЕРЫ РОЛЛИНСА. ВПЕРЕД!!!
-21
John2015Cena 01 Янв 2015 в 13:28 [Жалоба]
Я конечно всё понимаю,но этого я не понимаю.
+20
Shaft 01 Янв 2015 в 13:35 Спам [Жалоба]
Я конечно после Нового года пьян. Но Это совсем не по человеческие, гребаный фейсолюб. Иди потеребонькай на дина.
Чтою ТЫ КУЧУ ДВОЕК ПОЛУЧИЛ В ЭТОМ ГОДУ  И У  ТЕБЯ ИНТЕРНЕТ РОДИТЕЛИ ЗАБРАЛИ biggrin
+12
sasha2024 01 Янв 2015 в 13:35 Спам [Жалоба]
...
+5
justkillyou 01 Янв 2015 в 20:03 Спам [Жалоба]
да ты не очень умен. Это ж шоу а не реальные поединки с травмами и выбитыми зубами т.д. Здесь 90% травм сюжетны, так что давай, до свидания, друк.
+4
John2015Cena 01 Янв 2015 в 13:19 [Жалоба]
На меня произвёл впечатление,этот рестлер,ещё когда был в группировке ЩИТ,он уже стал моим любимчиком из всей троицы...И когда он наконец предал "братанов",я был жутко рад...Это один из немногих рестлеров,за которых я буду болеть в независимости от сюжета,роли соперника.
 Теперь я могу смело заявить,Сэтт Роллинс вошёл в список моих любимых рестлеров!
   P.S.10/10 за удачный год,отличное отыгрывание хилла и сверх техничность)
+11
Walter_Sullivan 01 Янв 2015 в 13:39 [Жалоба]
Помню я ,как хотел чтоб у Сета чемодан забрали,но он реально впечатлил за год,щас такого желания нет,только чего стоила тройная бомба с секьюрити,ностальгия по Щиту.

Цитата
Сам же Сет, благодаря «хорошим связям» попадает туда без квалификационного отбора.
 Я точно не помню, но Игрок просто объявил всех участников, квалификационных матчей не было.