Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Ноя 2016 / Публикации автора
|
Син Кара переведен на SmackDown; Информация о контракте Джеймса Эллсворта![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Ура, Эллсворт скоро будет в апперкарде и только в мейнивентах! Отлично, Смэк! Вот твой уровень, при том, что у тебя в ростере звезда МИРОВОГО реслинга - джоббер, который уже четвёртую неделю не уходит из мейнивента и дважды побил ту самую мировую звезду.
Стайлзу срочно на РО, а всех джобберов на Смэк. Вот уже Син Кара там.
+1
![]()
Ребята, воссоедините Lucha Dragons! Уверен, Калисто и Син Кара будут рады. Ещё одна сильная команда появится. Ими можно будет заменить никчёмных "Вознесенцев" Коннора и Виктора (последние всегда проигрывают), а LD в случае воссоединения станут новыми командными чемпионами!
0
![]()
Нет, серьезно? Син Кара один из тех, кто все это время мешал прогрессу Калисто. Да и команда у них бездарная, они вместе по причине, что оба в масках, и командное взаимодействие полностью отсутствует. Надеюсь, они больше никогда не станут командой, Син Кара должен джоббить, сливаясь каждому рестлеру, а Калисто выходить на новый уровень.
0
![]()
Зато на РО все отлично:
Убогий фьюд Оуэнса и Роллинса За убогий титул, который назван вселенским,но его престиж меньше чем у женского, хотя они почти не отличаются,просто женский белый и внутри красный Убогий и заботченный мейн "ХЕЛЛ ИН А СЕЛЛ",кстати и фьюд тоже убогий После СС скорее всего продолжатся сквоши от Строумэна Рейнсу опять дают тайтл-шот --------------------------------------- После этого смэк зашкварный? Не думаю.
0
![]()
Искать у бренда плохие стороны? Запросто:
Фьюд Эмброуза и Стайлза, от продолжительности которого начинается тошнота Инди-ноунейм Эллсворт в главных сюжетах Убогий и неуместный мейн "НОУ МЕРСИ", кстати, какой там фьюд без сто грамм не разберешь После СС скорее всего продолжатся сквоши по всему еженедельнику, и общее время чистого рестлинга не будет равняться даже четверти шоу (как и сейчас) Сине опять дадут тайтл-шот ------------------------------------------- Как хорошие так и плохие стороны присутствуют везде, обобщать один бренд как стихийное бедствие всей компании не стоит. В любом случае что там что там есть на что посмотреть.
+3
![]()
Эллсворт позорит смек,согласен!
Но насчет фьюда Эмброуза и Стайлза - не такой он уж и убогий. Повторюсь, Эллсворт его поганит, но я уверен что они покажут шикарный матч на TLC. Если с не особо подвижным Уайаттом показали отличный матч два года назад,то со Стайлзом будет божественно.
0
![]()
М-да... прямо-таки "суровое" наказание - сослали на смек
![]() ![]()
+5
![]()
Пошел на повышение за примерное поведение и образцовую службу. Следующие шаги карьеры: Переход на NXT, затем подготовительный центр и как пик карьеры, инди промоушен в Мексике и полное забвение в какой то тамошней дыре.
А для дрыщей отдельную песочницу придумали. Что бы старшенькие их не обижали.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 16 Июн 2025 / 3931 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1702 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1654 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3465 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
![]() | 09 Июн 2025 / 2966 просмотров ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|