Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Сен 2015 / Публикации автора

Текстовый подкаст Остина и Эджа с Кристианом


Текстовый подкаст Остина и Эджа с Кристианом
Сегодня по окончанию прямого эфира прошел обещанный ранее подаст Стива Остина с Эджем и Кристианом. Стив Остин начал регулярно записывать свои подкасты для WWE Network, ибо они пользуются хорошим спросом среди зрителей. К сожалению, на русский язык никто не переводит эти подкасты, поэтому команда нашего сайта в очередной раз самостоятельно напишет для Вас текстовый обзор основных моментов, которые обсуждались в подкасте! Приятного чтения!

Эфир начинается за кулисами, где уже присутствует Стив Остин и его гости. Стон Колд желает нам хорошего дня и начинает подкаст. Сразу же Стив Остин начинает вспоминать различные смешные моменты, которые ассоциируются у него с Эджем и Кристаном. Он также вспомнил, как они напились за кулисами после Рестлмании 30, ведь тогда все находились вместе. Потом он начинает показывать их старые фотографии и говорит, что раньше они были схожи на чудаковатых рок-звезд. Говорит, что сильно изменились и сейчас их не узнать, если сравнивать с фотографиями. Напоминаем, что этот подкаст вы читаете на сайте PWNews. Эдж вспоминает, как Кристиан когда-то не знал о рождении своей дочери из-за работы, пока сам же Эдж и не сообщил ему эту новость. Эдж говорит, что они очень хорошие друзья и тесно общаются семьями. Эдж говорит, что живет в Северной Каролине. Он говорит, что живет с Бет Финикс и она скоро родит ему девочку. Кристиан говорит, что живет до сих пор во Флориде.

Стив Остин интересуется у парней, каково было расстаться с рестлингом и начать жить свободной жизнью без ежедневной рутины. Кристиан говорит, что это было ужасным. Он привык каждый день проводить в суматохе и всегда работать. У него появилось свободное время. Он не знал, что с ним делать. Он вспоминает, что жена всегда жаловалась, что из-за его работы, он не уделяет ей времени. Кристиан шутит, что теперь ситуация полностью перевернулась. Эдж в свою очередь говорит, что для него было очень тяжелым этапом в жизни. Он был вовлечен в рестлинг с девяти лет. Жизнь без рестлинга для него была ужасной и он не смог так просто её забыть. Эдж говорит, что регулярно общается с рестлерами и всегда дает им советы. Очень часто с Дольфом Зигглером и Альбето Дель Рио.

Далее Стив Остин начинает шутить. Атмосфера подкаста веселая и легкая. После этого начинают ребята отвечать на вопросы в твиттере. Кристиан и Эдж заговорили о командном дивизионе. Они говорят, что после возвращения братья Дадли он ожил. Они дают положительные отзывы этой команде и говорят, что они настоящие мастера своего дела и в командных матчах разбираются лучше всех. Напомним, что подкаст вы читаете на сайте PWNews. После этого Эдж также начинает хвалить некоторых бойцов из NXT и говорит, что на желтом бренде раскрываются настоящие таланты. Он высоко оценивает работу Трипл Эйча на NXT и говорит, что спокоен за будущее компании, ибо каждый год в основу переходят уже состоявшиеся личности.

Текстовый обзор подкаста Стива Остина и Эджа с Кристианом

Стив Остин не перестает шутить. После этого он спрашивает у Эджа, какой же самый любимый матч у Кристиана. Эдж отвечает, что любимый матч Кристиана против Ортона на SummerSlam. Кристиан говорит, что это не правда. По его словам, любимый матч это лестничный поединок против Альберто Дель Рио, когда он выиграл титул чемпиона мира в тяжелом весе. Кристиан после этого вспоминает противостояние Эджа с Гробовщиком. Эдж говорит, что это были отличные матчи, особенно на Рестлмании.

Стон Колд показывает нарезки интересных лестничных матчей с их участием. Эдж и Кристиан обсуждают их. Потом они говорят о том, что лестничные матчи очень тяжелый тип поединка и самый травмоопасный. Кристиан вспоминает свой первый лестничный матч. "Боль была просто адская" - вспоминает Кристиан. Он говорит, что хотел еще с утра пойти в тренажерку, однако даже не мог встать со своей кровати. Эдж подтверждает эти слова и говорит, что самое худшее было ожидание утра. "Мы заканчивали матч и двигались за кулисы. У нас всё болело. Это была адская боль. Практически после каждого TLC матча. Нам казалось, что хуже нечего не может быть, но нет. Нет. Еще было утро. Каждое утро после такого матча было ужасным. Тело просто отказывалось ходить" - говорит Эдж.

Стив Остин интересуется у Эджа о Зале Славы. Какие были ощущения? Эдж говорит, что это незабываемые эмоции. Больше всего его удивляет то, что его ввели в Зал Славы так рано. Спустя год. Эдж говорит, что до сих пор помнит то утро, когда Брет Харт и Шон Майклз позвонили ему и сообщили эту весть. "Я сперва не мог поверить в эти слова" - вспоминает Эдж. Напомним, что подкаст вы читаете на сайте PWNews. После этого Остин спрашивает мнение Кристиане о Зале Славы и интересуется у него, когда же его введут туда и введут ли вообще? Кристиан отвечает, что это не его места и он не планирует оказаться в Зале Славы WWE. Эдж говорит, что он заблуждается и компания обязательно введёт Кристиана в Зал Славы. Он предлагает ввести специальный хеш-тег и начать просить об этом Винса прямой сейчас в прямом эфире. После этого Остин заводит разговор о Винсе. Он говорит, что именно Винс сказал те страшные слова Эджу о завершении его карьеры. Эдж подтверждает это. Он говорит, что однажды Винс позвонил ему и сказал: "Эдж, ты больше не сможешь продолжать заниматься рестлингом. Твоя карьера закончена. Я общался только что с врачами". Эдж говорит, что это были ужасные слова и его сердце на минуту перестало биться. Кристиан говорит, что сразу же после этого звонка Винс позвонил ему и попросил его присмотреть за Эджем, ибо знал, что мы отличные друзья. После этого Эдж говорит о Винсе за пределами WWE. Он говорит, что Винс МакМэн отличный человек, однако очень занятой. У него никогда нет времени на отдых. Также он говорит, что Винс прямолинейный человек и говорит всю правду в лицо, какой бы грубой она не была.

Под конец подкаста они начинают общаться с фанатами. Эдж и Кристиан обсуждают подкаст и то, каким же он получился на их мнение. После этого разговора ветераны рестлинга прощаются и уходят из эфира.

Подкаст переведен специально для сайта PWnews.Net

Читайте также:

Лучший комментарий:
Trasher 08 Сен 2015 в 17:19 Спам [Жалоба]
Ждем возвращения Эджа на Ринг.
-1
Mitya 09 Сен 2015 в 18:19 Спам [Жалоба]
Эдж вряд ли вернется, а вот Кристиан может быть.
+2
redisonsas 28 Сен 2015 в 07:50
Ходят слухи Эдж может вернуться но не в роли рестлера.
+1
fattysweat 08 Сен 2015 в 14:54 Спам [Жалоба]
Кристиан жутко похож на Джеффа Джарретта из TNA!

Ну и про "состоявшихся личностей" из NXT тоже очень смешно.
Взять этого новенького Строумена: шесть матчей в NXT, а сейчас Рейнсов и Ортонов разбрасывает!
Вот это я понимаю - состоявшаяся личность.
+2
Goust104 08 Сен 2015 в 11:55 Спам [Жалоба]
Три раза сказать где мы читаем подкаст а то я блин думал что на майле читаю ага
+8
Летаргист 08 Сен 2015 в 10:03 Спам [Жалоба]
Отличный материал! Было бы круто обзоры подкастов Стоун Колда на постоянной основе читать.
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12059 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10984 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10159 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9924 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9225 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8999 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8386 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8040 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 692 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1124 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1076 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2897 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2072 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.