Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 04.02.2016

Результаты WWE Smackdown 04.02.2016

• Роман Рейнс победил Русева по ДК после вмешательства Дель Рио
• Райбек победил Эрика Роуена. У Райбека был обновленный внешний вид (подробнее)
• Новый День победили Социальных Изгоев
• Шарлотт победила Алишу Фокс
• Дин Эмброуз и Роман Рейнс победили Дель Рио и Русева


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 211-10 11-12
Beryknya написал 03 Фев 2016 в 10:33Спам [Жалоба]
а где Эй Джей Стайлз против Миза????
+1
DeanAmbrose_DA написал 03 Фев 2016 в 10:43Спам [Жалоба]
Стайлз выиграл.Говорят,что у него новый финишер,Калф киллер называется.
+1
alekswi-fi написал 07 Фев 2016 в 21:47Спам [Жалоба]
ето не новый он ещо с 2013 им пользуется
0
DeanAmbrose_DA написал 03 Фев 2016 в 11:06Спам [Жалоба]
Ой,это болевой.сорри.
+1
dnmich написал 03 Фев 2016 в 10:40Спам [Жалоба]
такая предсказуха!!!!!!!!!!!!!!
+1
Fili написал 03 Фев 2016 в 11:25Спам [Жалоба]
Одно и тоже, одно и тоже. бРейнс как всегда в мэйне вместе со своим дружком. Когда уже уберут Дина от него?!?
0
FanOfTheCleaner написал 04 Фев 2016 в 17:32Спам [Жалоба]
Надеемся на хилтёрн Дина после Fastlane
+1
Fili написал 03 Фев 2016 в 14:07Спам [Жалоба]
Вот это да! Ну надо же, Эмброуз и бРейнс победили в мэйне!!! Вот это неожиданность! Да, WWE умеет нас удивлять такими исходами матчей. Молодцы, продолжайте в том же духе.С такими матчами вы только еще больше подогреваете интерес зрителей.
+7
lola85 написал 03 Фев 2016 в 17:10Спам [Жалоба]
а не рановато известны результаты за 4.02.2016? сегодня только 3.02.2016
0
JusTaVinO написал 03 Фев 2016 в 19:55 [Жалоба]
Смэк всегда записывают во вторник, а показывают в четверг. 4 - дата когда покажут
+1
lola85 написал 03 Фев 2016 в 17:14Спам [Жалоба]
может и видео заранее добавите???
0
JusTaVinO написал 03 Фев 2016 в 19:56 [Жалоба]
Хорошего качества видео всё равно не найти. Результаты становятся известны от зрителей, но ведь всё шоу они не запишут
+1
AnuaVidanova написал 04 Фев 2016 в 02:22Спам [Жалоба]
Наверно не странно,что у меня не одной эмоции!!!Все очень банально и предсказуймо   sad
+2
korpag написал 04 Фев 2016 в 09:21Спам [Жалоба]
Люди за это и деньги ещё платят.....
+2
werty2636 написал 04 Фев 2016 в 17:48Спам [Жалоба]
Говно.
+2
redisonsas написал 06 Фев 2016 в 07:45 [Жалоба]
Эй Джей Стайлз выбил зуб Мизу на записях Smackdown.
-1
S_G-Efrt написал 06 Фев 2016 в 08:27 [Жалоба]
Теперь Мизу не поулыбаться)
0
redisonsas написал 06 Фев 2016 в 09:15 [Жалоба]
Ну у него не должно особых проблем возникнуть,думаю если ещё не поправили его улыбку то определённо быстро это исправят)
0
poofpauchok написал 06 Фев 2016 в 09:07Спам [Жалоба]
оо, точно, вижу
ахаха
0
1-10 11-12