Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 14.01.2016

Результаты WWE Smackdown 14.01.2016

• Дадли Бой победили Эрика Роуена и Люка Харпера
• Социальные Изгои победили Джека Сваггера, Зака Райдера, Голдаста и Дэмиана Сэндоу
• Дель Рио победил Калисто и стал НОВЫМ чемпионом США
• Бекки Линч победила Бри Беллу
• Дин Эмброуз и Невилл победили КО и Шеймуса


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 121-10 11-12
opyright9 написал 13 Янв 2016 в 07:44Спам [Жалоба]
Опять КО и Шеймуса слили(
В джобберов превратили их(
+2
Al_Sanders написал 13 Янв 2016 в 07:47Спам [Жалоба]
хиллы на смекдауне это почти 100% слив,пора уже привыкнуть к этому
+4
ImNotAtraitor написал 13 Янв 2016 в 09:34 [Жалоба]
Ставь лайк если тебе понравился тайтл рейн Калисто
-3
Sabre написал 13 Янв 2016 в 09:43Спам [Жалоба]
Ого, Сэндоу вернулся на экраны
+1
WonderDuck написал 13 Янв 2016 в 12:35Спам [Жалоба]
Одних джобберов продвигают, других сливают
-1
алкаш написал 13 Янв 2016 в 12:52Спам [Жалоба]
С каких пор поражение чемпиону считается сливом в Лоу кард? По твоей логике все кто проигрывали Тейкеру, Леснару, Рейнсу тоже джоберы?
+1
WRHRWBHrBH написал 13 Янв 2016 в 16:17Спам [Жалоба]
Что происходит в этой компании бред одним словом раньше было куда лучше был два титула был азарт их получить и получали их те кто заслужил а теперь объединили и получаю титулы теперь те кто выслужиться перед начальством такие так шеймус ко дель Рио а те кто реально работают и выкладываются каждое шоу сливают а если и дают титул то сразу отбирают
+2
redisonsas написал 13 Янв 2016 в 18:33 [Жалоба]
Социальные изгои получается хилы ?
Жалко что так сразу слили пояс Калисто.
+5
Olafragnar написал 13 Янв 2016 в 19:24Спам [Жалоба]
Блин. Калисто жалко то как!(((
0
mirrorimage написал 13 Янв 2016 в 19:49Спам [Жалоба]
что за хрень с поясом чемпиона сша? зачем его так часто передавать? или рейтинги уже об дно бьются?
+6
1-10 11-12