Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 15.10.2015

Результаты WWE Smackdown 15.10.2015

• Роман Рейнс победил Бо Далласа
• Шеймус и Король Барретт победили Сезаро и Невилла
• Кевин Оуэнс победил Зака Райдера
• Дольф Зигглер победил Русева
• Люк Харпер и Браун Строуман победили Прайм Тайм Игроков
• Шарлотта победила Алишу Фокс
• Братья Дадли и Дин Эмброуз победили Новый День по ДК



пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 9
=Fritz= написал 14 Окт 2015 в 15:48 [Жалоба]
Да ладно.. Зак Райдер на Смеке? Вау....
-1
fattysweat написал 14 Окт 2015 в 21:47Спам [Жалоба]
Ой-ой-ой, как много матчей! Вот только как минимум три из них - убогие сквоши.
-5
SashkO140892 написал 15 Окт 2015 в 20:40Спам [Жалоба]
Зигглер против Русева опять
+3
BitW75 написал 16 Окт 2015 в 10:56Спам [Жалоба]
Букинг Русева переходит все границы, можно было пережить слив Сине, все-таки год готовились, слив Сезаро, который начал подниматся перед зрителями, в начале лета, но черт его возьми слив Зигглеру?!
+1
Stingforever написал 16 Окт 2015 в 11:30Спам [Жалоба]
Ты че не различаешь хила от фейса ?! Русев хил , а Сезаро фейс ! Я даже рад что Русева сливают , потому что он неудачник , он только и может по рингу как орангутанг орать и прыгать !!!
-1
Al_Sanders написал 16 Окт 2015 в 18:15Спам [Жалоба]
У бо даласа стрик поражений на смеке наверно уже 20-0!!хотябы одну победу думаю можно было отдать хотябы из уважения к рестлеру!я думаю все помнят какой у русева был стрик побед!он побеждал всех и вся биг шоу,марка хенри,сину и даже рейнса!!!!!
Прошел год))))))русев на смеке проигрывает зиглеру))no coment!
-1
mirrorimage написал 16 Окт 2015 в 21:13Спам [Жалоба]
а потом они удивляются падению зрительской аудитории!!! удивительно, что вообще есть те кто платит чтоб на это смотреть!!!
-3
mirrorimage написал 16 Окт 2015 в 20:41Спам [Жалоба]
если бы не Рейнс, ваще смотреть не на что!
-3
MMITB написал 18 Окт 2015 в 23:08Спам [Жалоба]
лучше бы его небыло, может рейтинг бы побольше был
-2