Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 28.01.2016

Результаты WWE Smackdown 28.01.2016

• Дольф Зигглер, Татйус Онил и братья Усо победили Миза и Новый День
• Калисто победил Невилла и защитил титул чемпиона США
• Эй Джей Стайлз победил Кёртиса Акселя с помощтью Styles Clash
• Шарлотт победила Наталью
• Дин Эмброуз, Роман Рейнс и Крис Джерико против Брэя Уайатта, Эрика Роуена и Люка Харпера закончилось по ДК, когда Строуман вмешался в матч.


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 141-10 11-13
raptor_zlat написал 27 Янв 2016 в 09:59Спам [Жалоба]
Блин опять банальщина на смэке. Но зато на Эй Джей Стайлза посмотреть можно. Хотя возможно там матч на 3 минуты. Где 80% времени социальные джоберы пытаюятся его отвлечь
+1
Tigran_14 написал 27 Янв 2016 в 10:26Спам [Жалоба]
О боже,радует только AJ
+3
Dimix написал 27 Янв 2016 в 10:58Спам [Жалоба]
а говорили, что запретили финишер Эй Джей Стайлза
+2
Vandaminator3-1-6 написал 27 Янв 2016 в 12:50Спам [Жалоба]
а Калисто идет вперед, рад за него, хоть и жаль Невилла
+6
fattysweat написал 27 Янв 2016 в 14:16Спам [Жалоба]
https://www.youtube.com/watch?v=6rEDGg3r8AE

Я уж думал, что они берегут этот Клэш для спец.номера на Реслмании!
Но нет, они берегли это для сквоша на Смэке и Кёртиса Акселя!
Я никогда не пойму эту контору.
-1
migel1993 написал 27 Янв 2016 в 16:01Спам [Жалоба]
Коротко о Смэкдауне:
1. Суперчестный матч со стороны первых и 20 минут грязи  со  стороны позитивных парней и Миза. Пора уже отдавать командные пояса Юсо или Лучадорам. Новый День лучшие только в болтологии.
2. К гадалке не ходи- суперскоростной, техничный матч. Калисто заслужил. Но сколько продлится тайтл-рейн? Ну максимум дней сорок...
3. Пожалуй, лучший ударник Федерации Эй Джей Стайлз выиграл говнаря Акселя. Если на кого-то и можно посмотреть в этом матче, то только на первого. Четверка Изгоев веселит, но очень быстро надоедает.
4. Лаааадно, в общем рейн Шарлотты близится к концу. Только кто следующий-Пейдж (я надеюсь!), Саша Бенкс (ну тоже норм), Бекки Линч (вариант на 20 дней)?
5. Готовлюсь к минусам. БОРОДАЧИ НИЧТО БЕЗ СТРОУМАНА. У меня все по этому матчу.
+3
6AT9 написал 27 Янв 2016 в 16:30Спам [Жалоба]
Зигглер топит.
0
redisonsas написал 27 Янв 2016 в 16:46 [Жалоба]
Стайл Клэш все-таки в законе,это будет полезно для рейтинга данного выпуска.
+2
CursedMan написал 27 Янв 2016 в 20:48Спам [Жалоба]
ЖДу скорого появления Самоа Джо... Я так понимаю они в инди федерациях жгли периодически?
+1
redisonsas написал 28 Янв 2016 в 03:14 [Жалоба]
Самоа Джо в основе навряд ли появится.
+1
89634832544 написал 28 Янв 2016 в 18:12Спам [Жалоба]
Почти все матчи с уваятами заканчивается по дк
+2
1-10 11-13