РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Kane / Кейн

Kane / Кейн
Кейн (англ. Kane); настоящее имя Глен Томас Джейкобс (англ. Glen Thomas Jacobs)(родился 26 апреля 1967 года) — американский профессиональный рестлер, в настоящее время выступающий в WWE на бренде Raw. За свою карьеру, Джейкобс завоевал более пятнадцати чемпионских поясов. Кейн — второй и последний человек, который был чемпионом WWE, чемпионом мира в тяжёлом весе и чемпионом ECW. Он обладает рекордом по количеству уничтоженных соперников в одной Королевской битве, а также рекордом по количеству появлений в матчах «Деньги в Банке».

Гленн Томас Джейкобс, он же будущий Кейн родился 26 апреля 1967-го года в Мадриде, Испания. Он очень увлекался реслингом в детстве, а затем и в юности, а в 1992-ом году дебютировал USWA. Чуть позже он покинул федерацию, и стал выступать в различных региональных промоушенах. В SMW он даже выиграл командное чемпионство вместе с Элом Сноу. А вот тренеры его были Дин Маленко, Джефф Бредли, Рей Кэнди. А в 1995-ом году он получил приглашение от WWF, да и не от кого-нибудь, а от самого Винса Макмэна!_x_Polus1 147 кг_x_Polus2 213 см_x_Polus3 26 апреля 1967_x_Polus4 50 лет_x_Polus5 Испания_x_Polus6 Ноксвилль, Теннесси_x_Polus7 18 июня 1992 _x_Polus8 1995_x_Polus9
Достижения в карьере
• Чемпион ECW в тяжелом весе (1 раз)
• Чемпион WWF (1 раз)
• Чемпион мира в тяжёлом весе (1 раз)
• 2-кратный Интерконтинентальный
• Чемпион WWF(WWE)
• 10-кратный Командный чемпион мира — с Мэнкайндом (2 раза), Циником (2 раза), Гробовщиком (2 раза), Ураганом (1 раз), Робом Ван Дамом (1 раз) и Биг Шоу (1 раз)
• 2-кратный Командный чемпион WWE — с Биг Шоу (1 раз) и Дэниелом Брайаном (1 раз)
• Хардкорный Чемпион
• Командный Чемпион WCW — с Гробовщиком
• Восьмой Чемпион Тройной Короны
• Третий Grand Slam Championship
• Чемпион 24/7 (1 раз)


Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 103
RandyОrton 11 Июн 2015 в 12:10 Спам
Кейн наконец-то победил на Ро! Поворот.
+4
redisonsas 12 Июн 2015 в 00:14 Спам
мало того я это видел вживую,как и падение стрика гроба biggrin
+2
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:16 Спам
Он и на смеке выиграл ещё!)
0
Noise 03 Июн 2015 в 11:40 Спам
Красава, раздал Сhokeslamы на ER всем, кому только было можно, давай, матч на Hell in a Cell по правилам 3 стадии ада против Роллинса за титул,
1-ая стадия-Матч с гробами
2.Инферно(Ринг в огне)
3.Похоронен заживо
Самые подходящие для Кейна типы матчей
-1
RandyОrton 11 Июн 2015 в 12:10 Спам
До ХиаС еще дожить нужно)
0
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:16 Спам
Роллинс до ХИАКа титул не додержмт)
-1
SWWES 18 Май 2015 в 12:35 Спам
Помню впервые увидел его в цифровой версии на первом плейстейшене в WWF SmackDown! 2: Know Your Role, и меня очень впечатлила его внешность. Особенно костюм в котором он был похож на безмолвную машину для убийства, чем очень выделялся
на фоне куда более приближенных к реальности гиммиков. А затем довелось увидеть уже в "живую" на экране телевизора, когда его сделали более человечным, изменив маску и пуская в командный дивизион с RVD, Ураганом и прочими. И он все равно выглядел круто, но что самое странное - его гротескный образ не выглядел чуждо на фоне напарников. Такое ощущение, что появись Кейн где угодно, он все равно будет выглядеть уместно, раздавая всем чоукслемы и палдрайвер. Просто пришел пришел поубивать монстр. Страшно, но ничего удивительного. XD
И ведь не смотря на многочисленные поражения, большое количество плохих фьюдов, и малое количество ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших матчей, Кейн по прежнему воспринимается с должным уважением. А все его образы даже очень логично(Ну, хорошо-хорошо! Не так уж всегда...) переливаются в друг друга. Жаль только корпоративный Кейн несколько подкачивает в исполнение сценаристов(сам Джейкобс играет хорошо эту роль), хотя очень хороший ход для дальнейшего развития  монстра.
+5
Radioactive 17 Май 2015 в 15:50 Спам
Большой Корпоративный Джоббер biggrin
0
Radioactive 17 Май 2015 в 15:49 Спам
Надеюсь, он из Большого Красного Джоббера снова превратится в Большую Красную машину, хотя бы на пол года.
+5
50_dollars 26 Апр 2015 в 22:14 Спам
Жаль, что по сюжету запланировано наперед фьюд Кеина против Реинса, я уже соскучился за Кейном в маске(
+1
мантис 15 Апр 2015 в 21:43 Спам
Он еще всем покажет на что способен.
+1
rybackkiller 30 Мар 2015 в 19:37 Спам
Мой любимый рестлер он хорош особенно в маске
0
Nortrom 26 Фев 2015 в 14:49 Спам
Рост как у Валуева
+7
RyBack_22 14 Фев 2015 в 18:35 Спам
Продовольственный кейн biggrin biggrin ))
-5
Y2JerichoHBK 11 Фев 2015 в 14:57 Спам
ненравится что его сливают ведь в атитьют его огого
+8
viper1998 27 Янв 2015 в 20:43 Спам
всегда сливают его, не уважают совсем
+3
Venomous 26 Янв 2015 в 14:06 Спам
Ну какого чёрта его сливают?
+3
Nortrom 24 Янв 2015 в 08:53 Спам
То есть рестлер не мейн-евентер, то он не может быть легендой? яснопонятно...
+1
Sava228 18 Янв 2015 в 18:58 Спам
жаль но из него сделали джоббера  sad
+3
Nortrom 10 Янв 2015 в 08:07 Спам
В 2010 он Гробовщика 3 раза подряд на разных ппв избивал, а сейчас всяких Эмброузов и Рейнсов пересилить не может (я против них ничего не имею против, но не доросли они еще чтоб с ним драться, не то чтобы побеждать...)
+23
KillerB619 17 Янв 2015 в 13:02 Спам
Несправедливо
+5
Nortrom 07 Фев 2015 в 15:14 Спам
Не то что не справедливо, а даже не логично, руководство получается не одному Леснару слили Гроба, а всему ростеру.
+6
Destruction 31 Дек 2014 в 14:14
Ну расскажи,за какие заслуги по твоему мнению рестлер попадает в разряд легенд
+4
Refflexx 18 Дек 2014 в 18:39 Спам
Да очень жаль Кена,ему 47 а его сливают каждый раз что сказать элитный джоббер...ну е смотря на это он всегда одним из моих любимых рестлеров...удачи ну хоть щас начал после ТЛС побеждать...я ещё верю в него  devil
+10
Netort 18 Дек 2014 в 12:28 Спам
Сын демона
+3
Кейн_Маскед 28 Ноя 2014 в 18:08 Спам
вот кого нужно пушить
+3
Dean 03 Дек 2014 в 21:59 Спам
Это единственный рестлер которого ты ещё не обосрал.
+7
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:18 Спам
Он же Кейн) Только Маскед
0
_Henter_ 27 Ноя 2014 в 21:52
за что их с Сезаро заставляют бороться за звание главного джоббера WWE? 
добавьте в достижения Кейна ещё и "продавец хот догов" "почётный джоббер 2014"..блин ему 47 лет. Он демон. Гробовщику 49 и он раз в год выступает а теперь вообще может закончить выступления, а Кейн блин выступает каждую неделю в свои 47 и ему так говорят спасибо..Сделали лишь один подарок на 15летие Смека и дали ему уничтожить в пух и прах Бородача и его секту. дак какого ж чёрта вы остановились и продолжили его сливать снова, сделали же умную вещь на 15летии Смека и продолжили сливать опять..и опять..и опять. плак плак.
+5
Sava228 26 Ноя 2014 в 10:31 Спам
почти всегда был хилом
-1
Кейн_Маскед 28 Ноя 2014 в 18:09 Спам
не всегда, он бил половину фейсом, половину хилом
+3
Dead_man 10 Июн 2015 в 10:44 Спам
Тогда он твиннером был)А сейчас хилл.
0
vitazru 10 Ноя 2014 в 10:12 Спам
Кейн уже не тот что раньше,раньше все боялись сейчас чуть ли, не ржут.
+9
RandyОrton 22 Ноя 2014 в 22:11
Как говорил Hyddik, то что делает сейчас Кейн нельзя назвать выступлениями...
+2
Dean 29 Ноя 2014 в 17:52 Спам
Блин ему уже 47 лет.
0
Толяка 27 Окт 2014 в 16:13 Спам
На tls с брайном и райбэком вместе против щита а в 2014 брайну шею ломает.
-5
KillerB619 23 Окт 2014 в 16:59 Спам
Большой красный монстр рулит
-2
Funny_Bunny 23 Окт 2014 в 15:38 Спам
раньше зверь был вообще крутой рестлер был,а теперь он часто проигрывает(
-1
Berzerk 22 Окт 2014 в 09:03 Спам
12 кратный командый чемпион,а кто владел этим титулом больше раз?
+1
KillerB619 24 Окт 2014 в 16:09 Спам
Edge
+3
Goot 25 Окт 2014 в 19:23
Джон Сина
0
LuCkY_DzAgA07 20 Июн 2015 в 17:17 Спам
Какой Сина, командными титулами)))
0
KillerB619 21 Окт 2014 в 20:57 Спам
Монстр вернись на ринг
+1