РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Янв 2022 / Публикации автора

Букер Ти считает, что Биг И уйдет из WWE


Букер Ти считает, что Биг И уйдет из WWE
Член Зала Славы WWE Букер Ти отреагировал на исход Day 1, где Биг И потерпел поражение в многостороннем титулом матче и проиграл чемпионский титул. На своем подкасте Букер Ти похвалил участника Нового Дня за отличный забег с титулом и сделал интересный прогноз на его будущее.
«Я считаю, что Биг И сделал хороший забег с титулом, и я считаю, что титул сделал его лучше. Это как раз то, что обычно случается с парнями, которые становятся мировыми чемпионами. Как правило, это делает тебя лучше, просто потому, что ты знаешь, что ты мировой чемпион. Ты проделал долгий путь. Ты чувствуешь себя по-другому после этого, ты на другом статусе. Он отлично справился с этой роль и давно считал, что должен был стать чемпионом WWE, поэтому его труды наконец-то окупились.

Он проделал отличную работу. У нас не было возможности увидеть множество классических поединков в исполнении Биг И с чемпионским титулом, но я думаю, что это и будет отличным шансом для него вернуться на вершину, снова захватить титул в свои руки и продолжать расти. Я думаю, что Биг И будет в этом бизнесе, по крайней мере, от 5 до, возможно, еще 8-10 лет, я сказал, в этом бизнесе, но не в WWE, а в бизнесе. У него есть шанс вырасти за это время и стать тем исполнителем, которым он хочет быть за пределами WWE»

Читайте также:

Лучший комментарий:
Судья 10 Янв 2022 в 20:25 [Жалоба]
Надеюсь Биг И некогда неуйдет с вве.
0
All-Mighty 10 Янв 2022 в 18:27 [Жалоба]
Да куда он уйдёт?
0
AlexxN 10 Янв 2022 в 14:37 [Жалоба]
Лично я абсолютно не вижу в И чемпионского материала, который, тем более, мог бы пользоваться спросом в другом промоушене. Мидкард - его верхушка, потому что он скучный.
+4
kolagirich 10 Янв 2022 в 13:57 [Жалоба]
Ну, ближайшие два года, Биг и, точно не уйдёт из WWE, потому что его текущий контракт рассчитан до осени 2024-го года.
0
kakuzu13 10 Янв 2022 в 14:23 [Жалоба]
Расскажи это пацанам из списков уволенных
+9
Liar_to_all_liars 10 Янв 2022 в 14:36 [Жалоба]
Только вот Биг И это едва ли грозит, учитывая сколько бабла он приносит в компанию продажей мерча. Куда больше вероятности, что Оуэнс пополнит список уволенных. Пфу, пфу, пфу!
+1
Ronin18 10 Янв 2022 в 15:31 [Жалоба]
Ваят тоже много бабла приносил благодарю мерчу
+7
Liar_to_all_liars 10 Янв 2022 в 17:44 [Жалоба]
Так у него какие-то конфликты были внутри компании, не?
+1
kolagirich 10 Янв 2022 в 17:56 [Жалоба]
Уайатт, попал в немилость руководства, поэтому его уволили.
0
kolagirich 10 Янв 2022 в 17:53 [Жалоба]
Хорошо подметил. Но WWE в основном увольняли только мидкардеров и джобберов, а из больших звёзд были уволенными только Браун Строуман и Брэй Уайатт. Хотя в целом, я с тобой согласен, в настоящее время от увольнения из WWE никто не застрахован, даже те, что проработали в компании больше 10-ти лет, могут быть уволены в любой момент.
0
Lannister 10 Янв 2022 в 19:11 [Жалоба]
Рейнс, Леснар, Ортон застрахованы.
+3
kolagirich 10 Янв 2022 в 23:33 [Жалоба]
Я бы так не сказал.
0
Nameless_man 11 Янв 2022 в 07:41 [Жалоба]
Уж поверь, Ланнистер дело говорит. Я бы к списку выше ещё Роллинса добавил и Усо.
+4
Orton_Orton 10 Янв 2022 в 13:33 [Жалоба]
Куда ему идти-то, к Майли Сайрус на подтанцовку? В AEW и Impact не сказал бы что особо жалуют клоунов, а серьёзный гиммик он, имхо, не вывез. Ринг-скилл тоже не тот, чтобы в Мексике или Японии им заинтересовались.
Ещё меня откровенно веселит фраза Букера как круто поднялся Биг И закэшив чемодан и получив титул. Он вообще помнит какими становились после этого Эдж, Панк, Роллинс, Миз, Алекса Блисс? Да Биг И рядом с ними даже не валялся, у Букера просто какая-то солидарность по расовому признаку
0
Liar_to_all_liars 10 Янв 2022 в 13:47 [Жалоба]
Я все понимаю, но каким боком там Алекса? Во-первых она сразу же закешила, во-вторых вскоре проиграла титул Ронде и ушла в долгое забвение. Вот она то точно не поднялась, а скорее наоборот сдулась после кеша. Да даже Кармелла больше поднялась, закешив на самой Шарлотт Флэр.
0
Orton_Orton 10 Янв 2022 в 14:03 [Жалоба]
Мне сам кэш-ин очень понравился, всё-таки Раузи и Джакс для Алексы вполне сопоставимы с Леснаром и Рейнсом для Роллинса)) Ну и 2 месяца отходила с титулом(а она крута при любом рейне), проиграв опять же лишь Ронде, которая реально бабский Леснар была. Ну ладно, тут я может и предвзято отнёсся, ввиду моей любви к Лекси, так что можешь для себя её из списка вычеркнуть, если хочешь)
0
Liar_to_all_liars 10 Янв 2022 в 14:13 [Жалоба]
Ну вот Эдж, Панк, Роллинс, Миз - я согласен, еще бы Брайана я сюда добавил.
0
Orton_Orton 10 Янв 2022 в 14:30 [Жалоба]
Точно, Брайана забыл
0
KillOwensKill 10 Янв 2022 в 14:35 [Жалоба]
У вас понимание "ринг-скилла" откровенно странное, и вы отталкиваетесь от модели маневренных рестлеров и упора в скорость и вариативность, которая практикуется здесь и сейчас, но с которой у индустрии, как можно видеть по примеру ведущих стран, никакого второго дыхания не открылось. Биг И в Японии был бы вполне органичным гайдзином, и я бы даже сравнил его со Скоттом Нортоном по возможному потенциалу, который дважды чемпионство IWGP держал. Плюсом, на Биг И и его фишки отсылаются в довольно больших японских промоушенах, и его влияние на рестлинг максимально принижено только здесь.

Ну а про Импакт просто смешно. Тот самый Импакт, где никогда не пользующийся популярностью Браян Майерс претендовал на главный титул, потому что сто лет назад был уволен из WWE после полностью джобберного забега с нелепым кусочком триумфа, который ничего не изменил для его карьеры? Тот самый Импакт, где неликвидный Чарли Хаас с первого же появления устраивает конфронтацию с бывшим мировым чемпионом? Это в этом-то промоушене Биг И ничего не светило бы? Из-за ноток комедийной составляющей? Да господи, одно пафосное объявление Омеги Доном Каллисом, с использованием имен культовых рестлеров, по кусочкам выковывающим из рестлинга цельный продукт, сделанное для того, чтобы заложить в наших головах мысль, что Кенни стоит с ними в одном ряду, и все это внутри не самой дорогой арены пустующего Импакт Рестлинга - это бурлеск куда большего формата, чем вся карьера Биг И и все импровизации на хаус-шоу вместе взятые. Клоунов там, видите ли, не жалуют.
+3
Orton_Orton 10 Янв 2022 в 15:47 [Жалоба]
Да уж, второе дыхание настолько не открылось, что ещё 20-ть лет назад в WWE все знали что есть скилловые Джерико, Майклз, Энгл, Бенуа, Гробовщик, Герреро и многие другие, а есть безумно харизматичные и крутые на микрофоне, но откровенно деревянные Рок, Остин, Трипл, Голдберг и иже с ними. 1/5 века минимум это продолжается, но в индустрии это, оказывается только "здесь и сейчас", интересно.
Вот когда увижу своими глазами твёркающего Биг И с главным титулом Импакта, который он измажет маслом от блинов - тогда поверю. Да, в Импакте многие выходцы из WWE получали пуш, но не в гиммике пердящих саксофонистов
+1
KillOwensKill 10 Янв 2022 в 16:14 [Жалоба]
А по-моему их знали, как гениального тролля, эгоцентричного поджигателя канадской публики, олимпийского призера со сломанной шеей, брутальнейшего мужика с амплитудными бросками, мистического мертвеца и латиноамериканского читера. Голдберг на микрофоне, кстати, крутым никогда не был, а "деревянный Рок", продающий боль в ноге, разбегаясь для Народного Локтя - взаимоисключающие параграфы, Джонсон всегда был фантастическим атлетом, который не делал лишнего, но имеющуюся базу выполнял на совесть. "Скилловые" рестлеры и 30 лет назад были, и 40, и, поверь мне, даже 70, речь шла о первом плане и упоре в конкретно ин-ринг сторону, еще и не самую правдоподобную. Ты же мне описал представителей сразу двух успешных в сюжетном плане эр, чем, по сути, интерес и диктовался, а я вообще не об этом, и выделил этот тезис лишь из-за суждения об интересе к Биг И со стороны японских промоушенов. Уж условному NJPW, дающему плюшки Ивелу, эта скилловость до одного места, если представить картину, что Биг И действительно так плох, как вы говорите.
Цитата
Вот когда увижу своими глазами твёркающего Биг И с главным титулом Импакта, который он измажет маслом от блинов - тогда поверю
Блинов и саксофона во время рейна Биг И с чемпионством WWE не было, если я ничего не упускаю. Опять критика за букинг-ходы, которых не существовало? Рич Суонн был серьезным чемпионом без дурацкой экспрессии, и не играл на поясе, как на гитаре, высовывая язык? Мне правда нужно доказывать, что Импакт сделает чемпионом любого мид-кардера из WWE, не говоря уже о бывших мировых чемпионах с продающимся мерчем и медийной силой, достигающей японские закоулки? Уже вижу этих принципиальных корпоратов, совещающихся за столом, и приговаривающих что-то вроде: "Эксперимент с Тессой реализовали, главку задыхающемуся Суонну всунули, Майерса и Кэсса в титульных гонках испытали... Но вот Биг И... Это выше наших сил!".
+4
Orton_Orton 10 Янв 2022 в 16:27 [Жалоба]
Так а я всё это время что объяснял? Мидкардера чемпионом сделают, да. Клоуна могут перепаковать в серьёзного и тоже чемпионом сделать, да. Действующего клоуна - нет. А серьёзный персонаж у Биг И хреново получается.
С тем что Джонсон - великолепный атлет я не спорю, вот только его "база" - это 4 приёма. Тогда уж с ним в один ряд можно Строумана записывать, атлет тоже выдающийся и приёмов столько же. Все, кому были даны интересные описания выше запомнились не только своими образами, а именно что ещё и вариативностью поединков, приёмов, каждый из них мог закончиться как угодно, на еженедельниках делались крутые споты, матчи заканчивались то отсчётом, то суплексом с какой-нибудь лестницы или третьего каната, то ещё чем-нибудь. Вот это я и называю "ринг-скилл". А когда из матча в матч, из месяца в месяц, из года в год всё идёт по сценарию "Напал, провёл приём - полматча проигрываем - оп, небольшой всплеск - снова проигрываем - неожиданно сигнатурка проходит - финишер, победа" - это уже нечто другое
0
MCWM 10 Янв 2022 в 15:59 [Жалоба]
Как уже выше объяснили, в Импакте он точно смог бы прижиться. Я к этому разве что добавлю то, что сейчас в этой компании есть ДЖОНА, который, ИМХО, будет хуже Биг И. Да и по комедийной составляющей тоже забавно, ибо просто посмотри последний матч Итана Пейджа в Импакте
Если же он захочет в АЕДаб, то Элита там его будет ждать с распростёртыми объятиями. Я думаю, Омега и Баксы давно хотели встретиться на ринге хотя бы с кем-то из НД. Да и говоря про Элиту, они сами те ещё клоуны, просто демонстрируют данную черту, либо когда являются хилами, либо на БТЕ. Да и без того, в АЕДабе буквально существует тип матча Stadium Stampede который направлен на комедийную составляющую.
Короче, вне ЦЦУ Биг И не затеряется
+3
Orton_Orton 10 Янв 2022 в 16:11 [Жалоба]
Ну это всё-таки как-то больше из разряда фентези, как сказал kakuzu
Более того, я вспомнил два случая - что-то вот когда Люк Галлоуз выступал в Импакте он именно что сразу стал Галлоузом, а не умственно отсталым Фестусом или ненормальным адептом-стрейтэджером. Когда Кристиан перешёл в Импакт, он тоже резко перестал быть упоротым патриотом-канадцем, повсюду бегающим с флагом. Так что да, в Импакте настолько "любят" клоунаду, что сразу же меняют гиммики новым подписантам. Это я ещё молчу про МакКинтайра, который уходил в статусе гитариста 3МБ, а в каком статусе вернулся говорить не стоит
Я это к тому, что если Биг И и заинтересуется какой-то из двух вышеперечисленных промоушенов, вероятность сохранения его гиммика стремится к нулю
0
Ружик 10 Янв 2022 в 17:40 [Жалоба]
я помню когда по СТС прекратили показывать Смэк, в 2002 году, тогда ЭДЖ был каким то педаковатым патлатым клоуном с нулеваым рингскиллом , и каково же было моё удивление когда в 2007  году до меня добрался безлимитный интеренет, и я заглянул как там поживает WWE был шокирован узнав что ЭДЖ стал суперзвездой.
Так что от клоуна до суперзвезды один шаг
+2
Orton_Orton 10 Янв 2022 в 18:05 [Жалоба]
Точно нулевым рингскиллом?) Помнится, когда он в 2001 выступал в команде с Кристианом их TLC матчи с братьями Харди и Дадли настолько вошли в историю, что до сих пор нарезки можно увидеть, а командный дивизион с тех пор ещё ни разу такого взлёта не достигал
+2
Liar_to_all_liars 10 Янв 2022 в 13:08 [Жалоба]
Я думаю в AEW у него бы не было такого позорного образа как здесь. Так что я наверное был бы рад его уходу, все равно он никому не нравится в этом гиммике, а другой гиммик ему не видят смысла давать.
0
kakuzu13 10 Янв 2022 в 14:22 [Жалоба]
Если Биги выгонят из конторы я бы глянул его в серьезном гиммике в команде с Миро. Пацаны они фактурные, довольно интересно глянуть на букинг подобной команды. Давно уже не было команды больших парней. Но это настолько фентези что пойду пожалуй покормлю своего единорога чем тут трепаться.
+3
Liar_to_all_liars 10 Янв 2022 в 14:35 [Жалоба]
Конечно иди! Даже единорогам кушать надо. smile
0
Solivagant 10 Янв 2022 в 12:40 [Жалоба]
Не думаю что Биг И уйдёт по собственной воле, ну  разве что его совсем уж в джобберы загонят, за 24/7 бегать.
+4
Liar_to_all_liars 10 Янв 2022 в 13:30 [Жалоба]
Ну с его то гимиком, титул 24/7 как раз будет в тему для него. smile
0
AWESOMOFF 10 Янв 2022 в 12:24 [Жалоба]
скатертью дорога
0
WWEdemonKane 10 Янв 2022 в 12:05 [Жалоба]
Типа намёк на скорейшее увольнение? smile
0
Super_fanat 10 Янв 2022 в 10:27 [Жалоба]
Если уйдёт, то вполне большой шанс раскрыться в новой ипостаси, хилом-то был достаточно приличным поначалу
0
Loshara 10 Янв 2022 в 10:21 [Жалоба]
Он про Импакт что-ли?
0
illidan_8756 10 Янв 2022 в 10:19 [Жалоба]
Этому деду тоже пора порцию таблеток))
0
Alucard 10 Янв 2022 в 10:13 [Жалоба]
Big E is All Elite?
0
MaxvellGardner 10 Янв 2022 в 10:05 [Жалоба]
Просто теперь будет как Дрю, который вроде бы побеждает, но очень далек от титулов
+3
akillez 10 Янв 2022 в 09:59 [Жалоба]
Биг И уволен из WWE?))
0
kakuzu13 10 Янв 2022 в 09:53 [Жалоба]
Я знаю что где-то в этих строках Букер засунул свой язык в задницу Винсу, но не могу понять где именно.
+23
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33641 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13797 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11737 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11318 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11223 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11190 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10710 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9224 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1343 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2025 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3245 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13797 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2864 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.