Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Филиал Игровой (we lost jailor)
Филиал Игровой
Mvpvch Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 01:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
О чём речь?
Мы большая тусовка людей сидящих/сидевших на этом форуме и нынче общающихся в основном за его пределами. Помимо всего прочего мы играем в разные онлайновые игры типа Диксита, Своей Игры и так далее. Конкретно в этот раз я бросаю сюда клич ради того, чтобы собрать тусовку на Town of Salem.

Что ето такое и зачем тусовка?
Подробней про игру я залью чуть ниже, просто дропну описания, которые около годика назад массово рассылались новичкам из наших рядов. В двух словах: это Мафия, только чуть посложнее.
А своя тусовка нужна, потому что игры в русском варианте нет и, как не трудно догадаться, сообщество там англоязычное. Особо глубокие познания для общения там не требуются, но всё равно это немного не то.

Сколько людей нужно?
Полное лобби для игры – 15 человек. То есть нам нужно 15+, для замен, так как даже одно свободное место в лобби может быть чревато постоянными рестартами. Чем меньше людей собрано «в пати» тем выше шанс, что в катку добавят рандомных людей, а шанс, что они будут русскоговорящими, стремится к нулю.

Почему всё же не играть с теми, кто не говорит по-русски?
Потому что много наших ребятушек всё же не может в английский на достаточном уровне. Да и вообще странно это, если уж играть на английском, то проще тогда уж в соло или группой в 2-3 человека тусоваться там.
Так что в итоге либо ливать и напрягать этим тех добавленных игроков, либо, что ещё досадней, по дефолту убивать «чужих» любыми способами в первые дни, что ещё невежливей, да и баланс команд скорее всего разрушит.

А когда?
А вот это я хрен знает и предлагаю обсудить это здесь. Как ближайший вариант, я бы предложил вечер субботы (по мск), но там у каких-то жуков иная самодеятельность запланирована, вроде.

А можно с вами?
N u z h n o. Мы будем рады как тем, с кем пересекались на форуме (в вб, например), так и тем, кто тут рид онли и впервые как-то сообщит о своём присутствии. Мы отнесёмся с пониманием, если вы будете что-то не одуплять на первых порах. Главное, чтобы вы были адекватными и более-менее пунктуальными в плане времени сбора.

Собственно краткое описание сути игры с примерами. Это может показаться чем-то дико запутанным но, скорее всего, вы разберётесь вообще во всём буквально за 1-2 партии по полчаса.



Понять конфачи сейчас не особо выходит, так что отпишите, пожалуйста, сюда, кто хочет играть. Да и не помешает устроить тут видимость какой-то жизни и обсуждения.
Внятный ответ я пока услышал только от господ под спойлером (буду дополнять).



Наконец, нужные ссылки.

ТУТ - собственно игра, если не хотите её сходу взять в стиме за небольшую денежку. Желательно зарегистрироваться тут заблаговременно, а не когда все уже соберутся.
ТУТ - вики игры на русском. Читать её в лоб и заранее особого смысла нет, логичней пользоваться ею уже во время игры, чтобы прояснить для себя непонятные моменты, касающиеся собственной роли.
ТУТ - она же, только в католическом, более дополненном варианте.

Вроде всё. Добро-любовь, побольше начинки в пирожки.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Пятница, 14 Апр 2017, 08:18
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 01:37
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Mvpvch ()
так что отпишите, пожалуйста, сюда, кто хочет играть.
Готов играть всегда и везде. Ну почти.



 
Mega Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 01:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Я хочу Пентача

 
Mvpvch Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 01:42
Зал Славы
Сообщений: 6371
Mega, я хочу Серёгу в Диксит
 
Mega Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 01:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
Mvpvch, все хотят, однако, у него есть дела куда важнее ваших мафий.



 
Slaves Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 08:15
Рестлер
Сообщений: 98
Готов играть 24/7
 
4aika Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 10:23
Комментатор
Сообщений: 762
Готов

пожалуйста удалите вб с форума
 
Egoshiha Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 14:41
Удаленные
Роль электрика имеется? (Ну типа да, я с вами).

Сообщение отредактировал Egoshiha - Четверг, 13 Апр 2017, 17:58
 
viceman Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 17:29
Рестлер
Сообщений: 355
не уверен, стоит ли мне тут отписываться с форумника, но я всё же отпишусь. го
 
nikitnood Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 19:08
Рестлер
Сообщений: 746
Хатов.

 
1асса1 Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 19:15
Зал Славы
Сообщений: 10970
Создатель темы шакал, почему меня не позвал
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 8088
XBOCTloveslakshmi, Ты в последний эпизод ЛиС-то без русификатора не смог нормально поиграть, тут-то тем более.


 
1асса1 Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 19:24
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата ШонМайклз ()
Ты в последний эпизод ЛиС-то без русификатора не смог нормально поиграть, тут-то тем более.
Там у меня не было пати корешей
 
Mvpvch Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 6371
XBOCTloveslakshmi, создателю темы опять воткнули очередной кривой егорьевский кинжал прям под левую лопатку.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Четверг, 13 Апр 2017, 20:01
 
1асса1 Дата: Четверг, 13 Апр 2017, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mvpvch ()
Ты морозился от нас с Салемом реально пару месяцев постоянных предложений
Вы меня и не звали
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Филиал Игровой (we lost jailor)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту