РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Лучший пользавователь (Тут у меня на фоуруме пишут кто лучший пользавователь на сай)
Лучший пользавователь
Banana-man Дата: Воскресенье, 02 Авг 2020, 07:33
Забаненные
Сообщений: 122
Я начну) ну у меня 2 варианта сайлекс и MCWM

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
Heede Дата: Воскресенье, 02 Авг 2020, 09:52
Комментатор
Сообщений: 698
Благодарю)
Я же, все таки, воздержусь от ответа, На сайте слишком много крутых пользователей, очень долго всех перечеслять, та и боюсь случайно кого то забыть)
 
Banana-man Дата: Воскресенье, 02 Авг 2020, 14:43
Забаненные
Сообщений: 122
Точно) The_witcher забыл

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 02 Авг 2020, 14:55
Комментатор
Сообщений: 453
Banana-man, Да не, я говно, мои лучшие это CromwellProtector, на надеюсь у нас еще будет фьюд
 
Banana-man Дата: Воскресенье, 02 Авг 2020, 14:56
Забаненные
Сообщений: 122
И у кого фьюд

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
MCWM Дата: Воскресенье, 02 Авг 2020, 16:43
Букер
Сообщений: 412
Да, честно говоря, сложно выделить хоть кого-то. Есть много хороших пользователей, но вот, кто из них лучший - большой вопрос. Есть тот, кого бы я, скорее всего, в будущем номинировал на "Новичок года" - это Бруно, ибо он, по крайней мере пока, выгодно выделяется на фоне других умением в аналитику
Давайте так, я просто скажу, что для меня лучший пользователь:
1) Умение в аналитику. Это невероятно важный пункт, так как нужно уметь подкреплять своё мнение хоть какими-то знаниями. Не, можно, конечно, писать комментарии из одного/двух слов, типа "Круто", "Вау", "Наконец-то!", но зачем? Чем это отличит тебя от другого пользователя, который напишет абсолютно то же самое? Почему я должен ждать под новостью комментарий именно данного пользователя?
2) Юмор. Мы тут не взрослые и серьёзные дядьки сидим, так что почему бы и не посмеяться? Умение иронизировать над чем-то, попытаться раскрыть ту или иную новость с другой стороны, КАЧЕСТВЕННЫЕ МЕМЫ, - это определяющие факторы человека, который может в шутки. Это то, почему ты захочешь ждать того, что данный пользователь выкинет дальше
3) Качественная речь. Тут уж извините, чем проще кого-то читать, тем больше будет желание читать его комментарии и сообщения далее
Лично я стараюсь и очень хочу соответствовать хотя бы своим требованиям. Получается ли у меня это, это уже под ваш суд
Из тех, кого я бы мог, допустим, поставить в номинацию на "пользователя года", были бы, наверное, WWEDemonkane, Dis_Arm_Her неплохо себя проявила, Бруно, но его в новички больше, Сайлекс, WalkWithElias был неплох, но редко, и ещё, наверное, несколько пользователей, про которых я мог забыть


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
MCWM Дата: Понедельник, 03 Авг 2020, 05:55
Букер
Сообщений: 412
Ах да, забыл про ещё одну группу сайта, которые обычно не принимает участия в подобных перечислениях. Админы
Если брать из в расчёт, то, определённо, лучший пользователь сайта для меня - это redisonsas. Типа, идеально подпадает под все мои пункты, плюс постоянно проявляет активность. Если бы он принимал участие в «Пользователе года», то вполне мог бы, если и не побеждать постоянно, то вот составлять хорошую конкуренций, это точно.
Таким образом я могу назвать человека, который может считаться, если не лучшим, то одним из лучших. Это, собственно, Fruitcake. Также крутые комментарии, просто они довольно реже, чем у redisonsas
Собственно, теперь я назвал лучших


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Nеkit Дата: Понедельник, 03 Авг 2020, 08:52
Звезда WWE
Сообщений: 1014
The_Witcher, отличная у тебя самооценка
 
The_Witcher Дата: Понедельник, 03 Авг 2020, 13:02
Комментатор
Сообщений: 453
Nеkit, Да
 
Dis_Arm_Her Дата: Четверг, 06 Авг 2020, 12:48
Зал Славы
Сообщений: 122
MCWM,  спасибо, порадовал  happy

 
MCWM Дата: Четверг, 06 Авг 2020, 14:46
Букер
Сообщений: 412
Dis_Arm_Her, Не за что. Удачи в дальнейшем
Как ты мне напомнила про одну вещь, до которой как-то ещё не доходили руки


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
The_Witcher Дата: Четверг, 06 Авг 2020, 19:47
Комментатор
Сообщений: 453
как по мне то еще лучший это я
 
MCWM Дата: Пятница, 07 Авг 2020, 12:59
Букер
Сообщений: 412
The_Witcher
Цитата The_Witcher ()
Да не, я говно
Интернет всё помнит


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Leapton Дата: Пятница, 07 Авг 2020, 18:26
Зал Славы
Сообщений: 2820
Лучший пользователь - это Арбуз, потому что он единственный, кто в предложку моего паблика мемы кидал

 
Leapton Дата: Пятница, 07 Авг 2020, 18:36
Зал Славы
Сообщений: 2820
А ещё он вполне спокойно может взять и незнакомому чуваку на другой конец страны отправить посылку на день рождения

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Лучший пользавователь (Тут у меня на фоуруме пишут кто лучший пользавователь на сай)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту