Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 126
  • 1
  • 2
  • 3
  • 125
  • 126
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Ты не написал, как можно стать участником, нельзя же делать игру только для пяти человек на общем форуме.

 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:49
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Суть игры:
Это ролевая игра. Здесь.. Мы, благодаря нашей фантазии будем создавать и описывать мир, приключения наших героев. Я буду ведущим, который описывает то, или иное действие. В отличии от ВБ-не всё зависит от цифр.. Игроки сами придумывают развитие. Ход, или же  описание действий будет совершаться либо по очереди, либо будет голосование и общий выбор. Всё зависит от ситуации. От вашего решения будет зависеть то, что произойдёт следом. Я буду очень обобщать. Чтобы я расписал ситуацию-вам надо задавать вопросы, на которые я буду отвечать. Зачем? Может это поможет вам определится с выбором, или вовсе откроет новый вариант действий.
Основное я объяснил.. Далее по ходу всё будет более понятно.
Участники:
Я ( ведущий).
Way
Upset
BrockLesnar
HolodS222
SethRollins
RandyOrton
Ghost
Henter
Goot
Добавлено (21.12.2014, 01:10)
---------------------------------------------
Начнём, пожалуй. Первой тематикой у нас будет-Фэнтэзи.
Мир, под названием-"Диск". Такое название произошло от формы. Местные учёные, магм, считают, что именно так выглядит их мир. (Планета. У нас будет называться это-миром). Что она стоит на огромной черепахе-Атун (пол черепахи неизвестен).  Которая плывет в бесконечности. Никто не может это определить. Сказать, правда ли это.. Ноо все верят. В данный момент собираются разные экспедиции. Известны два материка. Антрапида (на востоке). И Лукоморье (на западе). Между ними расположен великий океан. Никто не переплывал через него (ещё). Единственный способ перемещения между материками-порталы. В мире есть несколько фракций. Орки-могущественные, разъярённые существа, живущие племенами. Ростом около двух метров. Люди. Ночные эльфы (высшие) и лесные. Дворфы (гномы). (to be continued). Всеобщий язык-людской. Орки так же умеют говорить. Существует вражда, между орками и людьми, эльфами и гномами... У вторых пока нейтральные отношения, а у первых напряжённые. У всех фракций есть племена, королевства, кланы. Как и у орков (племена), у людей (альянсы, или страны). У гномов (кланы). У них идёт война за власть. У эльфов всё спокойно.. Но есть разделение на высших и лесных. Но при надобности-они могут объединиться. Опасности миру пока что нет..
Есть вопросы по описанию мира? Или же рассказать о чём то ещё?
(Те, кто не участвуют-могут писать мне в ЛС, ежели имеются идеи.)

Добавлено (21.12.2014, 01:14)
---------------------------------------------
Ещё фракция-гоблины. Очень жадные, умные и меркантильные существа одновременно. Ищут во всем выгоды.. Так же едины. Склонны к инженерии, которая пока что ужасно развита.
Голблины и орки находятся в Антрапиде, остальные же в Лукоморье.

Добавлено (21.12.2014, 01:16)
---------------------------------------------
Есть на материках и нейтральные территории. Где осуществляется торговля, перемещение. Она находится у берега. По площади небольшая.

Добавлено (21.12.2014, 01:28)
---------------------------------------------
Как я понял-вопросов нет. Остальное будет дополнятся и описываться по ходу.
Господа участники. Выбираем персонажей. Попрошу воздержаться от: бывший корль, тыры пыры. Вот например какие варианты (например)-сын жреца, сбежавший от родителей, которых он не любил. Пьяница. Или допустим сын сапожника, родители его отправили в город на учёбу, отец кое чему научил его......
Зачем выбирать обычные профессии? А чтобы зарабатывать деньги. Они вам тут понадобятся. Попрошу ответить на вопросы:
Какой вы расы? Из какого вы клана/././ (если есть)  варианты опишу ниже. Кем были его родители, кем был он? Что с ним приключилось. Дальше можете описать что либо по вашей фантазии..
P.S Круче-не значит лучше.

Добавлено (21.12.2014, 01:39)
---------------------------------------------
Дворфы. Кланы: клан железобородов. Клан чёрной руды. Клан северных медведей. Истинные гномы.
Люди: Альянс. Сыны Брема. (Древний, могучий король людей). Династия Ланкастеров. Династия Шермундов. Норды. Имперцы. Чужеземцы с Востока. Нейтральные (сами по себе. Может разные деревушки.. Вне политики)
Орки: Орда. Железная орда (олдфаги). Племя чёрных волков.. Ароги. Орки Гильбурада. Нейтральные.

Ситуация может меняться... Может образоваться что то новое, а что то может будет уничтожено. Если нужно подробней описать то, или иное-спрашивайте.

Пока что будут шесть человек, включая меня. Все действия будут совершаться тут. Потом может расшириться. Как стать участником? Нужно быть адекватным. Пройти проверку и небольшой тест у меня. Предложить пару идей. Иметь какую ни будь популярность на сайте. В плане, люди, у которых 2 сообщения на форуме-будут приниматься с меньшим желанием, и им будет сложнее. Как только будет больше 6 человек-система может чуточку изменится.

Добавлено (21.12.2014, 01:49)
---------------------------------------------
Регистрируемся. После этого начнётся уже экшеен.



 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 11:38
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Раса-гоблин.Интересовался алхимией и зельеварением,но не достиг больших высот.В семье осталась только мать,отца ограбили и убили.Решил уйти из семьи,так как жажду славы и сокровищ.

Самат дурак.

Сообщение отредактировал HolodS222 - Воскресенье, 21 Дек 2014, 11:42
 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 11:43
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Тёмный эльф.Просыпается по середине леса ,со стрелой в плече и ничего не помнит(Как он здесь оказался,как его зовут и что произошло).(Как и все эльфы ,он очень ловок и проворен).
 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 11:48
Джоббер
Сообщений: 8369
Раса - человек. Фракция - сын куртизанки... и рыболова. Родился и вырос на нейтральной территории северо-восточного побережья, с детства встал на скользкий путь (за что и был отвергнут семьёй), но старается придерживаться определённых принципов. Специализируется на воровстве, убийстве "исподтишка", в общем - хитрый и лживый воришка. Хочет прославиться и стать известным наёмным убийцей/вором. Но пока-что лишь мелкая сошка. Только только вышел из тюрьмы. Своим потенциальным оружием видит кинжалы и собственный язык.


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 11:49
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Что же. Пока начнём так, втроём. Остальные потом подтянутся


 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 11:49
Зал Славы
Сообщений: 8496
Я представитель Орков Мглистых Гор, имя мое Урлок Людоед. Родителей у меня не было, так как был выращен в инкубаторе с целью создания сильного солдата и убийцы. С самого рождения изучал основы войны и умею лишь быть солдатом и подчиняться приказам, но за свое вероломство и нежелание мириться с миролюбивостью военочальника убил его в порыве гнева и выдворен из своего племени, вынужден был стать лесорубом, что бы хоть как то выжить в мирные времена



Сообщение отредактировал Ghost - Воскресенье, 21 Дек 2014, 11:58
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 11:50
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Холод и Апсет. Дайте имена героям то


 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 11:51
Джоббер
Сообщений: 8369
Ну пусть будет Джефф Серо.


 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 11:55
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Астерикс

Добавлено (21.12.2014, 11:55)
---------------------------------------------
У гоблинов нету фамилий.


Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 11:59
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Джефф: Ты просыпаешься в тёмном подвале. Ты сидишь на стуле, руки связаны. Начинаешь про себя ругаться матом.. Очень хочешь пить. Что будешь делать? 
Эльф: Ты пытаешься позвать кого то, но бесполезно. На горизонте какой то дым.. Ты в лесу. Твои действия? 
Гоблин: И вот... После долгого путешествия ты прибыл в место "транзита". Ты на пляже.. Тут разбит лагерь. На плече у тебя маленькая сумка. Далее, в округе есть лес. Ты подходишь к карте, которая висит на дереве. По пути, по дороге какая то деревушка. Но и в лагере огромное количество различных продавцов. Что ты будешь делать?



 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 12:03
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Гоблин: И вот... После долгого путешествия ты прибыл в место "транзита". Ты на пляже.. Тут разбит лагерь. На плече у тебя маленькая сумка. Далее, в округе есть лес. Ты подходишь к карте, которая висит на дереве. По пути, по дороге какая то деревушка. Но и в лагере огромное количество различных продавцов. Что ты будешь делать?
Так как у меня нету денег,я отправлюсь в деревушку через самый долгий путь.По пути осматриваюсь,ищу различные ингредиенты для алхимии.


Самат дурак.
 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 12:10
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Ты пытаешься позвать кого то, но бесполезно. На горизонте какой то дым.. Ты в лесу. Твои действия?
  Никто не отзывается на крики эльфа, после чего он осматривает своё плечо в котором засела стрела и резким движением вырывает её так ,что на весь лес разносится ужасный стон.(Стрелу он кладёт себе за пазоху)Из тёмной кожи эльфа в месте раны, образовался кровавый след.Видя дым в дали эльф собрав все свои силы, двинулся в направлении горизонта.
 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 12:13
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Hyddik ()
Джефф: Ты просыпаешься в тёмном подвале. Ты сидишь на стуле, руки связаны. Начинаешь про себя ругаться матом.. Очень хочешь пить. Что будешь делать?
Я осматриваю подвал и пытаюсь найти колющие или режущие предметы... Затем я зову кого-нибудь, чтобы принесли мне воду. Появится-ли кто?



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
  • Страница 1 из 126
  • 1
  • 2
  • 3
  • 125
  • 126
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту