РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:33
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Ghost ()
хм 10 стражников на 2 орков и задохлика человечка*задумался Урлок* Человек посмотри может чего сможешь заметить в этой клетке, чем можно снять оковы, а там уже мы сможем выбраться из этого переплета, как хоть зовут тебя задохлик?
Джефф: "Моё имя срашатся произносить смертные, я укротитель закона, король ночи и принц тени - моё имя - Джеффри Серо! А про оковы..."
Серо показывает свой нож и говорит как можно тише.
Джефф: "Мы уже приближаемся к их лагерю, сбегать прямо сейчас слишком рискованно, как только будет подходящая возможность..."



 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:34
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, Стараясь наблюдать за эльфом.. Ведь мало ли, что он придумает. 4,5,6-чтобы найти что ни будь.. Выпало 5. 
Ты нашёл пару грибов и пару трав.. Поскольку ты не такой профи, как хотелось бы.. Найдя нужное-ты можешь сделать: пару окрепляющих отваров, пару лекарств. 
P.S докачай потом алхимию.. Сможешь делать зелье, чтобы превращаться в дракона, и прочие плюхи



 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Hyddik ()
Way, Там было пару буханок обычного хлеба, бутылка вина, много винограда и жаренный кролик, уже на блюде. Так же были там столовые приборы и тарелки.. Вероятно это дом человека

Жахон: Неужели мы собираемся обворовать этот дом??

Тезз: Будь это дом Орка или Гоблина я бы даже не задумывался, но, похоже, это дом человека, думаю, мы найдем с ним общий язык, если он вернется.

Жахон: Я бы... не прочь передохнуть.

Тезз: Да, я тоже... значит давай сделаем так: спим по очереди, сначала ты два часа, я на стреме, потом я два, ты на стреме, и так до утра.

Жахон отправился спать в спальню, а Тезз пошел чинить сломанную задвижку.


 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:38
Зал Славы
Сообщений: 8496
Цитата Upset ()
Джефф: "Моё имя срашатся произносить смертные, я укротитель закона, король ночи и принц тени - моё имя - Джеффри Серо! А про оковы..." Серо показывает свой нож и говорит как можно тише.
Джефф: "Мы уже приближаемся к их лагерю, сбегать прямо сейчас слишком рискованно, как только будет подходящая возможность..."

Хм моего имени тоже страшаться многие людишки, да и орки Мглистых Гор ибо я Урлок Людоед.
Никто и не говорит, что мы бежим прямо сейчас, главное сними с нас оковы, а остальное лишь дело техники


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:40
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, У него это не получилось. Инструментов нет. Руками не получилось, да и навыка нет. А он бы пригодился. Кажется кто то движется к дому...


 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:42
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата HolodS222 ()
Я делаю из его одежды веревку, привязываю его к дереву и засовываю майку ему в рот.После этого бегу в деревню.
Пока Астерикс собирает цветы, Ночной эльф умудряется выпутаться.
Hyddik, Могу ли я уйти обратно в лес?Могу ли проскользнуть мимо гоблина?
 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:42
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Ghost ()
Хм моего имени тоже страшаться многие людишки, да и орки Мглистых Гор ибо я Урлок Людоед. Никто и не говорит, что мы бежим прямо сейчас, главное сними с нас оковы, а остальное лишь дело техники
Джефф: "Если я сниму с вас оковы сейчас, то нас мигом засекут, когда будут вытаскивать из телеги, а десятерых стражников нам точно не одолеть... нужно ждать."



 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:45
Зал Славы
Сообщений: 8496
Цитата Upset ()
Джефф: "Если я сниму с вас оковы сейчас, то нас мигом засекут, когда будут вытаскивать из телеги, а десятерых стражников нам точно не одолеть... нужно ждать."
Ну чтож будем ждать подходящего момента.
Чем промышляешь Джефф?


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:45
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Ничего не мешает Эльфу сделать это. Ведь он очень ловок,  быстр. Дело к ночи, а гоблин потерял из вида эльфа.




Сообщение отредактировал Hyddik - Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:46
 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Hyddik ()
Way, У него это не получилось. Инструментов нет. Руками не получилось, да и навыка нет. А он бы пригодился. Кажется кто то движется к дому...
Тезз отошел от окна, затаился в темноте и начал наблюдать того, кто направлялся к дому.


 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:49
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Эльф проскальзывает мимо, обнюховщегося цветами гоблина, при этом держась за кровоточащее плечо.Он направляется в город.Что же его там будет ожидать...
 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:49
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Ghost ()
Ну чтож будем ждать подходящего момента. Чем промышляешь Джефф?
Джефф: "Хм... эти животрепещущие рассказы могут поломать рассудок неподготовленному невеже, но я вижу, что ты не из таких - Людоед Урлок... только не ешь меня. Я - прославленный наёмник и игрок закулисья преступной вселенной Лукоморья, это пока всё, что я могу казать любому первому встречному... расскажи больше о себе..."



 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:49
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Дело к ночи, а гоблин потерял из вида эльфа.
Жаль,а ведь я мог продать этого парня за хорошенькую сумму.Но не повезло,ладно,я полон сил и готов отправится в деревню.


Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:53
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, А к дому шла.. Маленькая, добрая старушка. Приговаривая: 
"Пенсии не платят. Ироды. Я на них 40 лет работала!". 
Бабушка заметила сломанную задвижку.
-Ойц. Что это? Что такое? 
Бабушка засуетилась и начала идти к двери...

Добавлено (21.12.2014, 16:53)
---------------------------------------------
BrockLesnar, Эльф прошёл половину пути до деревни.. Рана кровоточит. Что он будет делать?



 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:54
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Я направляюсь в деревню.

Самат дурак.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту