РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:03
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, Поскольку в алхимии вы всё таки 0, а рецепт непростой-нужно, чтобы выпало, чтобы приготовить то, что нужно.  4,5,6,. Выпало: 3.. 
Вы приготовили какую то буйду. 
Жахон: Ну... Надо дать ей скорее! Ей очень плохо.

Добавлено (21.12.2014, 18:00)
---------------------------------------------
Upset, Работорговец кинул стражнику, который был поблизости мешочек. В нём было 70 копеек. (Золотых монет). 
У тебя выбор. Либо ты станешь свободным, будешь жить.. Или в рабство. Навечно. Моё слово.. Стоит выше многого. Потом ты можешь предать орка.. Мне плевать. Хотя не советую. Они очень сильны и злопамятны, да и вдвоём у вас больше шансов.

Добавлено (21.12.2014, 18:01)
---------------------------------------------
HolodS222, Есть ли тебе чем доказать, что ты обычный путник? Что ты не навредишь нам?

Добавлено (21.12.2014, 18:03)
---------------------------------------------
BrockLesnar, В миллиметре, между его головой пронеслась стрела и воткнулась в дерево. 
Голос: следующая будет в цель. Отвечай.



 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:05
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
сть ли тебе чем доказать, что ты обычный путник? Что ты не навредишь нам?
По мне не видно?Можете проверить мое снаряжение.


Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:05
Звезда WWE
Сообщений: 3060
HolodS222, Кидай сюда.


 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:06
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Hyddik ()
Upset, Работорговец кинул стражнику, который был поблизости мешочек. В нём было 70 копеек. (Золотых монет).  У тебя выбор. Либо ты станешь свободным, будешь жить.. Или в рабство. Навечно. Моё слово.. Стоит выше многого. Потом ты можешь предать орка.. Мне плевать. Хотя не советую. Они очень сильны и злопамятны, да и вдвоём у вас больше шансов.
Джефф: "Я не нуждаюсь в твоих советах. Мне нужна уверенность, что после того как я закончу дело - твои охранники не набросятся на меня, не отнимут деньги и не закуют обратно в кандалы..."



 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:07
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Hyddik, *Кинул рюкзак с вещами*.

Самат дурак.
 
SethRollins Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:07
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, Пока он переходил на вторую сторону.. К нему снова прицепились. В этот раз торговец. *Вай вай.. Такому страннику как ты нужен карта! Хороший карта. У меня лучший карта в мире, зуб даю. 30 монет и она твоя*

Баланар,не замечая торговца,стал осматривать вторую половину доски объявлений.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:09
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, Я клянусь тебе. Единственное.. Тебе придётся отдать меч. Подумай.. Всё, или ничего..


 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Hyddik ()
Жахон: Ну... Надо дать ей скорее! Ей очень плохо.
Тезз: Нет, так  дела не делаются, попробуем еще раз, к тому же руку мы себе уже почти набили.


 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:12
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, Если-бы я верил всем клятвам, что мне приходилось слышать за день, то меня-бы уже давно прикончили...


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:14
Звезда WWE
Сообщений: 3060
SethRollins
Вай вай.. Плохой человек. Пожалеешь. 

Вторая доска объявлений:
Остерегайтесь опасных личностей. Мир небезопасен. 
Лучшие дома только в Штормграде! 
Лучшие питомци только у нас *адрес* 

Тут Баланар начинает читать дальше.. Но его в плечо толкнул какой то человек в капюшоне. Он не извинился, а просто пошёл дальше.
Баланар: Эй...
Тут у него ног он смог обнаружить записку... Что за день такой у эльфа. Но.. Поднимет ли он этот свёрток?



 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:16
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
В миллиметре, между его головой пронеслась стрела и воткнулась в дерево.  Голос: следующая будет в цель. Отвечай.
Эльф остановился не испытывая судьбу он ответил:
-Я не знаю кто я и что здесь делаю.Когда я очнулся несколько часов назад у меня была разбита голова и торчала стрела в плече.Затем на меня напал гоблин, который хотел продать меня в рабство, но мне удалось сбежать от него.У меня нет сил идти и говорить.Это день просто ужасен и ночь не предвещает ничего хорошего.
После этих слов эльф обрушился на одно колено и откашливаясь кровью ,начал держаться за плечо.В помутневшем взгляде он увидел размытый силуэт и спросил:
-А ты кто?
 
SethRollins Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:19
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins,  Вай вай.. Плохой человек. Пожалеешь. 

Вторая доска объявлений:
Остерегайтесь опасных личностей. Мир небезопасен. 
Лучшие дома только в Штормграде! 
Лучшие питомци только у нас *адрес* 

Тут Баланар начинает читать дальше.. Но его в плечо толкнул какой то человек в капюшоне. Он не извинился, а просто пошёл дальше.
Баланар: Эй...
Тут у него ног он смог обнаружить записку... Что за день такой у эльфа. Но.. Поднимет ли он этот свёрток?
Баланар поднимает записку и...


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:20
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, У тебя есть 20 секунд, чтобы решить. Больше шансов у тебя не будет. Не глупи. 
Way
Жахон: Почему же? Мы всё правильно делали... А вдруг она.. Не дотерпит до второй партии?
Астерикс: Паспорт.. Травы.. 10 копеек. Грибы. Ладно. Ты в плохом положении. У тебя нет выбора. Заходи.. 10 монет мы возьмём, как плату. *кричит*. Жаннета. Подайте нашему гостю воды, еды, и медовухи.



 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:21
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Hyddik, Войдя в деревню я забрал выданную мне пищу и начал искать алхимический стол.

Самат дурак.

Сообщение отредактировал HolodS222 - Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:27
 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 18:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Hyddik ()
Жахон: Почему же? Мы всё правильно делали... А вдруг она.. Не дотерпит до второй партии?

Тезз: Хорошо... иди, дай ей немного этого отвара, а я пока начну готовить второй, если не сработает - возвращайся.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту