Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Hyddik Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:41
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, Доблестный... Не то слово. Что же тебе не сидится на месте то. Джефф Серо. 
Что же всё пытаешься обворовать всех?



 
RandyОrton Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:42
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата BrockLesnar ()
Стерев пот с лиц ,они продолжили своё путешествие...
Продолжая идти, убийца решил спросить "Каким образом ты узнал об этой пещере?"


 
Hyddik Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:43
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Варианн становится в боевую стойку... Он делает пару ударов невидимому противника.


 
Upset Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:44
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, "Такова натура вора, круглосуточно жаждущего наживы, славы и денег."


 
BrockLesnar Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:47
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата RandyОrton ()
"Каким образом ты узнал об этой пещере?"
-Я не могу рассказывать всё человеку ,который не хочет рассказывать о себе ничего.
С этими словами, безымянный начал двигаться чуть быстрее, немного оторвавшись от собеседника.

Добавлено (23.12.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Hyddik ()
Варианн становится в боевую стойку... Он делает пару ударов невидимому противника.
Тормунд начинает поправлять руки и ноги новобранца, говоря что он делает так, а что не стоит делать.
 
Hyddik Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:47
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Баланар: Выпало 2. Он со всей силы стягивает леску.. Пытается. Пыхтит. Но.. Вампир вновь просто улетает и становится в другом месте. 
-Задумка хорошая. Но твои недочёты. Ты не маг, у тебя нет спец оружия, или артефактов.. Ты никто. У тебя мало шансов, против меня. А точнее их нет. Что дальше?



 
RandyОrton Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата BrockLesnar ()
-Я не могу рассказывать всё человеку ,который не хочет рассказывать о себе ничего.
Неужели тебе это настолько интересно?-сказал убийца, и догнал эльфа.


 
HolodS222 Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:48
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Эм,а зачем?В вашей религии есть заповедь такая."Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться".Вы можете дать мне ночлег на дня 3,и несколько заданий?

Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:51
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, Ты слишком мало продумываешь.. Слишком много рискуешь.. Слишком малая выгода.

Добавлено (23.12.2014, 22:50)
---------------------------------------------
BrockLesnar, Вариан вошёл во вкус.. Ему нравилось то, что он делает.. Применив советы Тормунда он провёл ещё одну комбинацию ударов.

Добавлено (23.12.2014, 22:51)
---------------------------------------------
HolodS222, У нас секта, у нас нет храма. Это не наш.. Это жрецов, священников. Мы сами бродячие



 
Upset Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:51
Джоббер
Сообщений: 8369
Hyddik, "Я смотрю, ты более опытен в воровских делах, чем я, а ещё ты много знаешь обо мне... кто ты, человек?"


 
BrockLesnar Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:53
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата RandyОrton ()
Неужели тебе это настолько интересно?
Я хочу знать, кто прикрывает мне спину,но вместо этого только больше напрягаюсь.Слушай, может нам разойтись по разным сторонам?
 
SethRollins Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:53
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
Баланар: Выпало 2. Он со всей силы стягивает леску.. Пытается. Пыхтит. Но.. Вампир вновь просто улетает и становится в другом месте.  -Задумка хорошая. Но твои недочёты. Ты не маг, у тебя нет спец оружия, или артефактов.. Ты никто. У тебя мало шансов, против меня. А точнее их нет. Что дальше?
Баланар: "Даже если шансов нет,я никуда не убегу и буду сражаться до тех пор,пока могу стоять на ногах"


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:53
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, Кто я? Я тот, кого когда до боялось всё лукоморье. Действительно боялось, а не так, как ты говоришь о себе. Я знаю о тебе многое. Кем были твои родители.. Что с тобой было последнее время. Что же-ты заинтересовал весьма необычное заведение. Понимаешь.. К чему я клоню?


 
HolodS222 Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:54
Звезда WWE
Сообщений: 4786
А можно примкнуть к вам?Я хорошо в алхимии разбираюсь.И есть ли рядом нормальная пастафарианская церковь?

Самат дурак.
 
BrockLesnar Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 22:55
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Вариан вошёл во вкус.. Ему нравилось то, что он делает.. Применив советы Тормунда он провёл ещё одну комбинацию ударов.
Делаешь успехи!Я слышал у тебя сегодня бой?Как ты собираешься биться против одного из самых опытных воинов этого поста?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту